Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

781

Sinegorie

в личку адрес скиньте только….хм..хорошо,потом нафоткаюсь и скину)..

13:55
27 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

782

Alavey_Gray

Почему вы не на всё отвечаете и как то не конкретно.Можете просто отвечать да или нет.

Вопросы:

1.Людей создали Боги и демоны,а Богов и демонов создал ВС?

2.Низы иномира(светлые,серые,тёмные.,если по”Готике”,то от Инноса,от Аданоса и Белиарово отродье)имеют семьи и размножаются самостоятельно как и люди?

3.Средних и высших жителей иномира создаёт ВС и они не имеют семей и не размножаются?

Пока хватит

15:18
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

783

WarriorDima

1) да..

2)низы,это черти,ангелы,серафимы,суккубы,высшие сошки прилипалы,шаманы,архонты и остальное в этом роде..ну,да..это призывники и созданья более высших,белиала,асмодея,бафомеда,различных архангелов,престолов,князей света и тьмы и т.д….да,они строят жилища,образуют общины,города ,семьи,рожают детей и т.д..

3).да..их создаёт ВС..они могут иметь пару,но не детей и семью..они не размножаются,но могут создавать существ,некоторые могут так создать себе “ребёнка”,но он никогда не поднимется выше средних..

15:21
27 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

784

Alavey_Gray пишет:

Aaz

ахах)..вы что,замуж что ли собрались за меня,раз так подготовить хотите?…армия ещё ничего хорошего не сделала с людьми…и если в армии делает мужчин,а что,мы все женщинами что ли рождаемся а там пластическую делат по перешивке?..Оо..жуть какая…и что это долг,тоже не надо говорить..мне эта страна ничего не дала, и я ей ничего не должен…


Я говорю не про долг родине или что-нибудь подобное, хотя это то же присутствует…

Я говорю о взаимоотношениях в сугубо мужском коллективе, в котором личность находиться долгое время под жестким сводом правил именуемых УСТАВОМ со стороны офицеров и прапорщиков и Неуставными Взаимотношениями со стороны старослужащих…

Пройти подобное испытание ( безо всяких горячих точек), не сломаться ( от устава и не-устава) и остаться нормальным человеком вот борьба…А то что вы там пишете, это всякая навоображаемая ерунда….

15:45
27 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

785

WarriorDima ничего, если я отвечу помимо Alavey_Gray?…

“1.Людей создали Боги и демоны,а Богов и демонов создал ВС?”

Начнём с того, что Души людей создали Боги, а демоны или Зло необходимо для того, чтобы Души, как люди имели развитие в преодолевании Зла. Что до Богов, то высшая цель Души стать Богом. К этому она и стремится через все свои Жизни на Земле. Последняя инстанция Души перед тем, как она станет Богом, это её рождение Учителем. Это своего рода экзамен для неё. Демоны же, и всё остальное в этом же духе, Учителя, которые встали на Тёмный Путь своего развития для познования Зла. Этот Урок для Учителя разрешается Богами.

“2.Низы иномира(светлые,серые,тёмные.,если по”Готике”,то от Инноса,от Аданоса и Белиарово отродье)имеют семьи и размножаются самостоятельно как и люди?”

Вообще-то низшие уровни Духовного Мира проходят через стерилизацию, то есть они сами не могут иметь детей, потому что Энергии малова-то для этого, хотя они могут создавать семьи, поэтому они предпочитают брать в жёны или мужья со среднего уровня.
В нашем Мире происходит тоже самое. Люди с Чёрными Душами не могут иметь детей. Люди с Тёмными Душами ещё смогут иметь детей, если они будут иметь Любовь к своей второй половинке.

“3.Средних и высших жителей иномира создаёт ВС и они не имеют семей и не размножаются?” 

Души, которые живут на высших и средних уровнях Духовного Мира, могут иметь семьи и детей, если они этого захотели.
Но у них там происходит ни так, как у нас на Земле. Дело в том, что их детьми будут те из Душ, которые захотели стать детьми, как бы вторично рождаясь, но не на Земле, а в Духовном Мире, хотя до своей смерти в нашем Мире они были взрослыми людьми. Таким Душам даётся Второй Шанс не рождаясь в Материальном Мире пройти свой Путь начиная с детства.
Точно так же происходит и у Духов. 

16:01
27 Апрель 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

786

Alavey_Gray

я все же как то не до конца поняла цель вашего прибывания здесь

что вам нужно

сказать людям правду.ок

а зачем?вы же утверждаете что у человека нет свободы выбора

по вашему все зависит от исхода какой то битвы где человеку нет места

так зачем что то сообщать?

NARADA

если можно вы мне не отвечайте


16:09
27 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

787

Я и не собиралась nikki

16:22
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

788

nikki пишет:

NARADA

если можно вы мне не отвечайте



Ната, у меня просто нет слов.

16:29
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

789

Aaz

ага..знаю я ваши “кто выживит тот мужик”..может вы в советское время проходили армию,но сейчас там беспредел и сплошное насилие…мне и так в жизни досталось,что любой челоек бы сдался и повеслися,но нет,живу и радуюсь остаткам времени)..а тартить год на такое неуважение к себе,типо армия, я не собираюсь…

NARADA

Вообще-то низшие уровни Духовного Мира проходят через стерилизацию

это сошки прилипалы и призывники..они то да,ничего не могут…

Души, которые живут на высших и средних уровнях Духовного Мира

не обобщайте пожалуйста…больше половины душ туда не доходят..

nikki

хм..я просто беру пробу..как и инсайдер…ничего толком я не имею прав говорить..прочто сообщаю расклад..а война..это вторая велика война иномира…от первой всё пошло наперекосяк,от второй всё вернётся в колею…то что Коал видел у меня,печать или что то ещё,это оно и есть..она как ошейник на шее и на сердце..

16:39
27 Апрель 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

790

Raduga

почему вы совсем в чате не бываете?


Alavey_Gray

пробу на что?

что такое люди?вы вроде и так вкурсе

то что вы ничего толком не говорите я уже поняла

все равно не понимаю зачем сообщать расклад

вы говорите что хорошо относитесь

в таком случае вам бы молчать надо было б вроде

и вы ненавидите и темных и светлых.

какая я например вы сами видите.значит ли что вы ненавидите меня?

17:06
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

791

nikki

пробу..на знания и остатки памяти…просто просмотр ситуации и донесение ВС..это приказ был..

да,я знаю что такое люди,но надо было убедиться в знаниях,осведомлённости ,процентах пробуждённых и обманок…..тоже самое я делал уже в 1356 г..

сообщение расклада,что бы понять и привлечь пробудившихся..

хм..да я вас вижу,но я ненавижу только тех кто намеренно стаёт у меня на пути и намеренно тиранизирует людей и иномир..таковых на этом сайте нет..

17:22
27 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

792

NARADA

Спасибо за участие конечно,но я не тот кого вы себе представили.

Alavey_Gray

1.Кто из вышеперечисленных “низов”относится к серым?

2.какие названия(если есть)у светлых и серых из средних и высших?

3.Сущности низов иномира созданы были Богами?

Вы как то писали,что иномир вовсе не бесконечность,и имеет рамки и исходя и такой логики можно сделать вывод,что высших в огр.пространстве не легион явно и поэтому такой вопрос:

4.Сколько богов,демонов,короче высших существ находиться в иномире.,можно и примерно?

5.Если ответие положительно на 4й вопрос,то в этом хочу узнать их названия и принадлежности к своему статусу?

17:30
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

793

nikki пишет:

Raduga

почему вы совсем в чате не бываете?


Не НЯю.

Рекомендовано к прочтению

17:37
27 Апрель 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

794

пробу..на знания и остатки памяти…просто просмотр ситуации и донесение ВС..это приказ был..

аа приказ это гораздо понятнее

сообщение расклада,что бы понять и привлечь пробудившихся..

а сейчас еще яснее.спасибо


Raduga

ну так никогда не поздно))

17:41
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

795

Raduga

ну так никогда не поздно))


Спасибо, Ната!