Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
5 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

901

guest_Katara

весьма польщён)

beel

хм..сори,думал что ответил..или забыл значит..они выглядят по разному,смотря на каком плане её смотреть..если с земли то может и облачком,фаномом,получеловеком полутуманом..с нашей стороны просто как человек по началу,после чистки как расслоенный полупризрак,светящийся немного изнутри,а в садах вечности им возвращают внешность души,часто совсем другую как был человек на земле..

15:00
5 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

902

Дополню вот эти слова Alavey_Gray: “а в садах вечности им возвращают внешность души,часто совсем другую как был человек на земле.”

Именно Душа в Духовном Мире выбирает для себя тот облик, который она хочет там иметь не взирая на то, какая внешность была у её материального тела в этой Жизни или в любой другой. Если при жизни на Земле главенствует Личность человека, то в Духовном Мире будут учитываться только желания Души, а не её Личностей.
Нельзя так же упоминуть и о том, что Личность человека, если он развил себя до Индивидуальности, может исчезнуть или расствориться в Душе после его смерти. Это нитак. Такая Личность имеет право на отдельное существование не сливаясь с Душой. И она будет иметь тот облик, какой имел человек при жизни на Земле. Правда, чтобы такое произошло, Личность человека должна оставить свой след в Истории Земли, чтобы он остался в памяти людей на века и тысячелетия.  

15:44
5 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

903

Narada, Alavey_Gray, ну откуда у вас такие познания? Вам что при рождении память не стерли?

16:23
5 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

904

Мне восстановили Память несколько лет назад, а Alavey_Gray кажется её и вовсе не терял….

16:46
5 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

905

Alavey, может тебя уже спрашивали, я не все в твоем блоге читаю (реплики coal сильно негативизируют) а ты сам выбрал такое тело? и если бы захотел мог бы стереть свою память при этом воплощении?

17:04
5 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

906

foma

угу..Нарада уже ответила за меня)..

lunisera

да уж..coal здесь типо тролля..=_=…хм..да,я сам себе выбрал тело до рождения..а память….иногда её конечно хочется отбить,но это как то не выходит..задание как бы….Оо

17:23
5 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

907

эээ…. чье? мне казалось ты свой собственный просто мне кажется тебе больно от того чтО ты помнишь

17:26
5 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

908

Alavey_Gray пишет:

да уж..coal здесь типо тролля..=_=…


Вот уж от кого, а от Вас такого не ожидала. Тем более, Вы так славно вчера Сканире объясняли про некузявость перехода на личности.

18:35
5 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

909

Извините, что встреваю, но я никак не могу найти блог Alavey_Gray .  Дайте, пожалуйста, ссылку.

19:57
5 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

910

lunisera

хм..я и тело,две стороны одной монеты,это то да..но оно лишь средство,автомобиль,печатная машинка..за тело даже человек держаться по идее не должен..с собой его не заберёшь на тот свет…

хм..больно или нет,это уже не важно..останавливаться на памяти нельзя, иначе нет будущего

Raduga

хм..это личное мнение..просто coal уже мне показал себя,так что останавливаться и кого то переубеждать я не в силах..у всех своё имхо на счёт каждого..и даже у меня может кончится терпения на некоторые слова в свой адрес не говоря уже об элементарном уважении или его отсутствии..

dosieroj

вы о чём?…эту ветку форума вроди бы я и начинал и пытаюсь поддержать с большой помощью остальных участников,.

4:20
6 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

911

так..знающие люди…помогите разобраться плиз…стал компасом проверять квартиру,и тут такое.

http://video.mail.ru/mail/fiery_beast/_myvideo/3.h...

4:36
6 Май 2011


Link

Участник

сообщений 73

912

Alavey_Gray пишет:

так..знающие люди…помогите разобраться плиз…стал компасом проверять квартиру,и тут такое.

http://video.mail.ru/mail/fiery_beast/_myvideo/3.h...


Если ты, как и я, проживаешь в Курской Магнитной Аномалии, то возможно. И она реально куда больше, чем на карте показано.

16:19
6 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

913

Link

хм..а как далеко это место от Ульяновска?..О_о..я там сейчас нахожусь как бы…

Рекомендовано к прочтению

15:00
7 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

914

Думаю, что вас Alavey_Gray может заинтересовать данная статья, потому что там написано про Серых Учителей:

http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Podvod...

16:10
7 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

915

NARADA

спасибо,но я её уже читал когда её в другом форуме разбирали….серые боги и серые учителя,это разные сущности..серые учителя,те кто под предводительством Азазеля пришли в ваш мир что бы помочь освоится творениям богов