Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:22
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

136

“Пространство вторично”

Смотря про какое пространство идёт речь, но если про то, где есть Пустота, то да, она вторична. Ибо первичной оно будет до зарождения там первой новой Вселенной.

“.”богов” много (различных логосов), а Творец один”

На счёт логосов, как Богов я с вами согласна, а вот с тем, что Творец один, нет, потому что в момент зарождения новой Вселенной они - Творцы действуют, как один на одной единой волне, поэтому и говорится “Творец”, хотя это всего лишь совокупность Богов, как Творцов, которые объединили свои Энергии в одном порыве для создания новой Вселенной.

23:22
10 Апрель 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

137

scanira, В этой теме - страница 5, пост 61 читала. Чейто мне кажется это уже не лечится!

23:27
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

138

Irina09

=_=..и что?…я не лавей…он умер после того как я родился,так что не переселение,ни тем более знание о нём(только от туда узнал об этом мужике)…

23:30
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

139

NARADA

На счёт логосов, как Богов я с вами согласна, а вот с тем, что Творец один, нет, потому что в момент зарождения новой Вселенной они - Творцы действуют, как один на одной единой волне, поэтому и говорится “Творец”, хотя это всего лишь совокупность Богов, как Творцов, которые объединили свои Энергии в одном порыве для создания новой Вселенной.

да,творец и боги,это разные вещи,но всё что нас окружает,это и есть клеточки творца и мы сами….и да…творец,был не один….у нас много космосов..

23:33
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

140

Irina09 пишет:

scanira, В этой теме - страница 5, пост 61 читала. Чейто мне кажется это уже не лечится!


Irina09,  читала))) . Так что налицо:

” Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя ? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много” (Мк.5:8)


 NARADA, в пространстве (любом) пустоты нет))), пространство УЖЕ подразумевает что-то))) А Творец один:  ”В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог” (с) - на эту тему всё понятно и с т.з. “из ничего - всё”.  Источником можно ещё взять Веды (лень счас искать)….


23:37
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

141

Red Beast

хочу вас огорчить…техника меня не любит и я её…даже насильно,я не позволю открыть тайну о себе…ахах) мы миллионы лет вообще то живём единицами среди вас,и нас так и не вскрыли^^..зачем мне быть первым?..

я изначально говорил,что секретную инфу не открою…и на то причины…хм..я не эгоист…я не боюсь терять это жалкое тело..просто,у меня здесь есть любимый человек..он просто человек,так что у меня и так мало времени,и я не позволю из за людсково пытливого ума заставить страдать его..

23:41
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

142

scanira

*покачал головой*…бедные умишком и сознанием люди…

23:48
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

143

Alavey_Gray пишет:

scanira

*покачал головой*…бедные умишком и сознанием люди…


  Нда…… давно так не смеялась   хоть до АИ вам ещё далеко, но симптомы налицо  

23:52
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

144

scanira

хм..вы смеётесь сами над собой вообще то..О.о..какие всё же дикие люди иногда попадаются…=_=

23:53
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

145

Alavey_Gray пишет:

хочу вас огорчить…техника меня не любит и я её…даже насильно,я не позволю открыть тайну о себе…ахах) мы миллионы лет вообще то живём единицами среди вас,и нас так и не вскрыли^^..зачем мне быть первым?..

-Во первых - вы сами сказали что делали флюрографию.

-Во вторых вы сами уже вскрылись , и сказали что однажды врачи чуть не вскрыли ( уже в прямом смысле ) вашу подругу.

Завираетесь уже ^^


Alavey_Gray пишет:

я изначально говорил,что секретную инфу не открою…и на то причины…хм..я не эгоист…я не боюсь терять это жалкое тело..просто,у меня здесь есть любимый человек..он просто человек,так что у меня и так мало времени,и я не позволю из за людсково пытливого ума заставить страдать его..


- Так она уже под грифом -секретно… )) ладно , продолжим..

Настоящая ( не грязная и животная ) любовь возможна только в полной свободе от физических ограничений. ( я пока точно не знаю , но уверен ).

Да возможно сейчас начнут говорить ( и возможно вы втч ) что я в этом не прав , но в этом мире я не видел настоящей любви. Здесь ее НЕТ. Есть только расчет , выгода ,  ошибки молодости , различные чувства , которые принимают за любовь. Здесь преобладает не любовь , а животные инстинкты которые принимают за нее. А чувство в груди - это просто учащенное сердцебиение ( похожее на выброс адреналина ) , тоже можно отнести к разряду инстинктов.

Я конечно понимаю , что любую из этих фраз вы можете умело вывернуть и направить против меня , мол я ничего не знаю не понимаю и не чувствую , чтож , оставлю вам это право ))

Так к чему я эту поэму настрочил - Вы сюда пришли за этим?


0:00
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

146

Alavey_Gray пишет:

scanira

хм..вы смеётесь сами над собой вообще то..О.о..какие всё же дикие люди иногда попадаются…=_=


не… над Вашим неимоверным Эго  

0:12
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

147

“в пространстве (любом) пустоты нет))), пространство УЖЕ подразумевает что-то))”

scanira, есть обитаемое пространство, а есть необитаемое. Это, как у нас на планете - есть обитаемые земли, а есть не обитаемые. Ну и ещё пустынные земли, где вообще ничего нет. Во Вселенной будет всё тоже самое.

“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог”

Я знаю эту строку из Евангелия от Иоанна.
Но дело в том, что Библия писалась с более древних писаний, поэтому тот, кто составлял Библию для новой религии, писал только то, что считал нужным. Не говоря уже о том, что переводились эти писания ни один раз, а это почти “испорченный телефон”. Хотя бы взять это же Евангелие, которое тоже переводили и переписывали ни один раз. Поэтому в данном случае, написав эту строку Иоанн Богослов, а это Евангелие принадлежит именно ему, имел ввиду не Бога, как Бога, а земного бога, как Учителя, а точнее Учителей Рас, которые восстанавливали нашу планету заново после Всемирного Потопа, который уничтожил расу Атлантов и их цивилизацию. В связи с чем значение этого слова “Слово” имеет совершенно другой смысл, ибо Слово означает Знание.

0:17
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

148

Red Beast


-Во первых - вы сами сказали что делали флюорографию.

хм..но вы же не знаете как я её сделал..у меня систр врач,и знает эту мою особенность с детства,так что никто не узнал,что нашли у меня..теперь она перевелась и не может протащить в флюрографу..да это и не хочется..больно…

-Во вторых вы сами уже вскрылись , и сказали что однажды врачи чуть не вскрыли ( уже в прямом смысле ) вашу подругу…

да ,её чуть не засекли,но она успела врачебные документы выкрасть и на врачей повлиять,этим и спаслась..у нас свои способы на счёт бумаг и засечек..

ак она уже под грифом -секретно

да..она секретна для людей…никто вам истину не скажет никогда…

я не видел настоящей любви. Здесь ее НЕТ

хм..мне истинно жалко вас..простите,но врят ли вы с таким рассудком найдёте идиллию любви…я знаю,общество здесь стало дико и прогнило …но,я же не просто человек и вижу мысли людей в глазах..постарался и нашёл,того кто не гоняется за выгодой и не предаст никогда..за истинную любовь,могу легко отдать жизнь и нахожу таких же(уже проверял..грустно)..в истинной любви не важно ничто,ни возраст,ни пол..когда любишь,то животные инстинкты отпадают,такие как размножение,секс и подобное..главное лишь духовное счастье и идиллия..уверенность в том,что ты существуешь только ради этого…по этому общество и прогнило,что слишком цинично…


хм..я ничего не боюсь…просто ценю и пытаюсь удержать..

Рекомендовано к прочтению

0:35
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

149

NARADA пишет:

ибо Слово означает Знание.


Опять ошибаетесь)))  ”Необитаемое” не значит пустое))).

Любое писание не поверхностно, а энергоинформационно. “Мысль”-”Слово”-”Форма” - основа начала творения из ничего.

Материальное творение – это есть структурное воплощение информационного посыла. Неструктурная информация переходит в пространственную форму существования.
 Слово – информация, но чтобы высказать его, необходимо затратить какой-то минимум энергии. В первом случае информация перешла в энергию, во втором – энергия перешла в информацию. Но энергия в любой форме остаётся энергией. Поэтому любая информация есть энергия. Высказывания, сделанные тысячелетия назад, остаётся неизменным по сей день.  Энергоинформация находится в “развёрнутом” состоянии (вне времени) как по каждомуматериальному образованию, так и по материальной Вселенной в целом. Это значит, что любое физическое тело существует в настоящем, сейчас, на всех этапах своего развития. Никакое материальное тело не представляет собой постоянно изменяющуюся физическую форму, существующую в каком либо периоде. Это , образно говоря, покадровая пространственная форма условных материальных точек, где каждый кадр создаётся в процессе материализации последующих, координатно смещённых относительно предыдущих точек. Каждое мгновение мы видим новую материальную форму, являющейся относительно полной копией предыдущей.

0:43
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

150

Alavey_Gray пишет:

-Во первых - вы сами сказали что делали флюорографию.

хм..но вы же не знаете как я её сделал..у меня систр врач,и знает эту мою особенность с детства,так что никто не узнал,что нашли у меня..теперь она перевелась и не может протащить в флюрографу..да это и не хочется..больно…

-Во вторых вы сами уже вскрылись , и сказали что однажды врачи чуть не вскрыли ( уже в прямом смысле ) вашу подругу…

да ,её чуть не засекли,но она успела врачебные документы выкрасть и на врачей повлиять,этим и спаслась..у нас свои способы на счёт бумаг и засечек..

–Как у вас все складно получается… Придумываем на ходу значит…


Alavey_Gray пишет: 

хм..мне истинно жалко вас..простите,но врят ли вы с таким рассудком наёдёте идиллию любви…

– ну другого ответа от ''сущности с великими знаниями'' я честно говоря и не ждал ))

Alavey_Gray пишет: 

..главное лишь духовное счастье и идиллия..

– Собственно об этом я и написал , что для этого не обязательно находится в физическом мире , а лучше даже наоборот не находиться тут ))

( по крайней мере на нашей планете )

Так почему бы не пожертвовать собой и не открыть ваши ''великие знания” людям? )) 

Или ваши великие секретные знания заканчиваются не начавшись?
”У меня есть секретные знания , но я вам их не могу раскрыть потому , что это запрещено. Но они у меня есть! Честно!”