Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

721

Kiwi,

прежде всего я предостерегаю других, грей выбор сделал и отказываться не собирается. Что нужно ему сделать - я написал.

Я удаляюсь и оставляю вас помогать грею. Вечером вернусь, проверю как у вас это получилось :D

15:22
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

722

coal

С чего Вы взяли, что я кому-то помогаю. Я просто прохожий….

Вы нашли свою истинну и любовь, а я ищу справедливость…


15:26
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

723

Kiwi,

какое лично вы видите решение, как прохожий? Оставить все как есть? Пускай грей проповедует? Пускай набирает секту приверженцев и пополняет ряды серых? Пускай его после смерти пустят на отходы и найдут себе новую душу, которая впустит? Повторю, я привел информацию. Еще раз ссылка:

http://blogs.mail.ru/mail/fiery_beast/

Анализируйте.

15:31
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

724

coal

Сначала сделайте выбор кому верить, потом будут ответы. Телегу впереди лошади не впрягают.

Выбор может быть сделан только при предоставлении всех необходимых данных/информации в выбираемой стороне. Эта информация является ключевым моментом и, как аргумент, в пользу той или иной стороны, становится решающим фактором, непосредственно в момент выбора. Как же совершать выбор, не имея полных/исчерпывающих данных в выбираемой стороне? Или придётся понадеятся на “авось” и совершить выбор вслепую? Например, когда вы держите в руках два яблока, одно из которых гнилое. Вы, смотрите на гнилое яблоко и оцениваете его своим взглядом. Во время этого осмотра и решается дальнейшая судьба этого яблока - на выброс. Т.е. вы оценили его и поняли, что гнилое - не съедобное. Это и является ключевым моментом в момент совершения выбора.

15:33
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

725

beel,

с Богом не торгуются. С кем совершаются договорные сделки неплохо описано в литературе. Делайте что хотите и верьте во что хотите, я вам уже сказал.

Или придётся понадеятся на “авось” и совершить выбор вслепую?

Именно так, это и называется вера.

15:38
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

726

coal

Т.е вы оправдываете слепую и безответную веру?

15:40
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

727

Т.е вы оправдываете слепую и безответную веру?

beel,

ответ есть всегда. Если торговаться “я тебе веру, ты мне ответ” - то ответ дождаться сложнее. Поговорите с Богом сами, вместо того, чтобы терять тут время со мной.

15:42
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

728

Coal

Я не вижу проповедей и набора в секту. Он делиться своим миром. Кажому свое. Все иллюзия.

Кажый сам должен  принять или опровергнуть.  У каждого свой путь в этом мире, который он должен здесь пройти.  Правда как и истина, у каждого своя.  Неисповедимы пути Господни.

15:42
25 Апрель 2011


ellas

Участник

сообщений 75

729

beel,

просто удевительно как один пацан выросший на современных стелялках, рубилках, магилках и других электронных игралках, плюс начитавшись разных книг-психоменялках развел и разводит своими галюцинациями и измененой психикой присутсвующих на этом форуме.

Какие доярки с “иномира”, сам он доярк и доит на форуме по полной. И помогут ему уже не здесь, а в специализированном учрежении, принимая его так, как он есть.

А в отдельной теме, кому хочется, могут обсудить на его примере это явление.

15:43
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

730

coal

Договаривайтесь с Богом что и как.

  Ваша позиция мне понятна. Спасибо.

15:47
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

731

ellas

Какие доярки с “иномира”, сам он доярк и доит на форуме по полной.

Я так понял, у вас имеются свои веские доказательства/аргументы, что Алавей Грей здесь всех развёл, либо он вам просто/тупо не понравился и - в психушку.

15:50
25 Апрель 2011


guest_Allexeyenco

Гость

732

Полностью поддерживаю позицию beel - т.к. точно такие же метания и мысли

Вот вы говорите, что все мы вобщем-то тушки на съедение более умным. Ну мол стаду говорите что вы стадо мясное, вас скушают. Но при этом туда - низзя, там- убъет, - то не поймете, а вот то не переживёте, а все наши земные эгрегоры социум-религия-карьера - это всё бред. Таки шо тогда для нас смысл??? То есть и я и дядя Вася под магазином - одинаково тушки (90-95% на переработку). Но только вот в оличие от дяди Васи зачем-то я ещё напрягаюсь поиском духовных тем… Чтобы фарш не был слишком сухим? Как жить простым людям, которые не гуру? Просто смириться и готовиться к распаду?

    Я как понимаю, что всем просвещенным просто какой-то катализатор выстреливает в мозге и они массово просветляются, всё вспоминают, все прошлые жизни, всё начинают понимать не по годам. Мне уже 4-ый десяток, а я не научился даже в ОС входить - значит дело швах, можно готовиться к переработке? И время для меня идёт и воспринимается от моего рождения, я не представляю что например уже 500 лет прожил - ведь меня это никак не греет и не колет, я это не могу воспринимать. Да, я могу сказать - верю что душе моей много лет, но что 500, что 5000 - здесь и сейчас это ноль на массу. И какой я должен сделать вывод и куда устремиться?

    И у меня вопрос к просветленным и просто к духовно умным людям - а вы учебу, работу и семью имеете? Когда же вы имеете время делать такие огромные духовные шаги для познания тайного мира, для путешествий в иные параллельности, для получения знаний и т.п.?

    ___________________________________________

   Что-нибудь ещё расскажите про Беларусь, ведь про нас никаких предсказаний или гаданий нет. На какую жизненную ориентацию в нашей стране делать ставку? Почему я рождён именно тут? Что по теме “Беларусь в конце 2012 года”?

    И скажите какой будет курс доллара в Беларуси через месяц? И вообще надо ли в долларе хранить сбережения?

И что же делать простым людишкам-то? Ну не хочестя как-то осознавать, что путь в мясорубку. Но с другой стороны вы сами хоть как-то в числе избранных и оказались, но все-таки в фарш на съедение превратиться хотите… Вы что-то узнали такое, что считаете этот путь правильным выбором? Т.е. 95% наивных молоденьких людских душёнок сразу на переработку, а вы ещё зачем-то лишний круг навернули на своём пути. А смысл???


Эти же вопросы  хотелось бы задать coal и oratora

15:55
25 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

733

Человек может создавать сущности (мыслеформы), постоянно думая о них, таким образом он дает сущности энергию для ее существования.

В случае с греем - вы думаеете о нем (эмоционально) и даете ему энергию, а он ей якобы питается.

Я даже не представляю - сколько энергии жрет сущность под названием иисус христос, наверное большая часть планеты земля - столько энергии хватит даже для материализации раньше не существовавшей сущности

Вы не подумайте я не за сатанизм и не против христианства, я просто привел факты.

Рекомендовано к прочтению

15:55
25 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

734

beel, информации много. Если нет возможностей интуитивно разделять, то лучше всего начать с логики несоответствий. А уж интуиция, подтверждённая логикой и сравнительным анализом - ошибки не дадут.

Понимаете, “не та” инфа, она как бы “режет глаз” сразу (говорю только за себя). Но вот “что не так” можно понять или логикой, или интуицией, или сравнением, отсюда и делать вывод, если он вобще интересен.

Ощущения coal подтверждаю собственными, примерно аналогичными.


16:02
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

735

beel пишет:

либо он вам просто/тупо не понравился и - в психушку.


И возлюбил я ближнего - отправив его в психушку, для его же блага и спасения души.