Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:20
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

541

потом либо душа начинает совсем жить в иномире,выполнять различные работы,подниматься по иерархии..либо на распад энергии и в великую сущность,а она из этого других наделает или космос растить будет…


От чего это зависит?

8:24
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

542

от важности этой души ..от опыта и знаний…от потенциала и некой рамки возможностей…ну и естественный отбор

8:29
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

543

Блин, как всё сложно. Гораздо сложнее, чем в религиях.

8:32
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

544

ну..а вы как хотели…^_^..это я ещё то что дозволено только говорю..дальше мозг вообще поплыть может без подготовки..

8:34
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

545

В иномире как на Земле, т.е. можно видеть/слушать/и пр. предметы и сущностей при этом у них есть определённые границы т.с. или контуры или это всё абстрактно , как в тумане. Что-то появляется, исчезает, глазеет на тебя?

8:45
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

546

да,там можно всё как и на земле и намного больше,только у жителей некоторые чувства обострены,например по запаху сущности,найдут в любом уголке мира..а чувства и эмоции сильно занижены,особенно боль..только это опасно,могут ранить и не заметишь..эмоции у высших отсутствуют за ненадобностью..но попадая на материальные планы,как я,начинаются с этим проблемы,одиночество убивает..сущности могут как и просто находится в определённом месте только их не видимо будет а как туман или просто знать будешь что оно рядом(ведь даже материальный мир,всего лишь энергетика)..либо у всех есть определённая основная форма,для удобства,так же можно менять или дублировать себя,фантомы оставлять и отправлять в разные места..

9:01
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

547

Alavey_Gray.

А вы  мир клоунов посещали,есть такой мирок.

9:03
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

548

Это всё сильно напоминает современные компьютерные игры. Герой этой игры должен выполнить определённую миссию, минуя опасности/сопротивляться им. Только если убьют, начинаешь снова и можно даже с этого места. Жаль что в жизни не так просто.

9:03
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

549

Sinegorie

хм…а я где сейчас телом живу?..у вас весь мир театр..и клоунада..

9:06
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

550

beel

хм..только там если убьют или правила нарушишь..то считай конец и пора выбрасывать комп….убьют,уже не переродишься своей памятью..в расход пустят,а нарушения,отправят в белую тюрьму..великую пустоту..я там отбывал однажды срок,страшное дело…

9:10
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

551

У нас…этот мир тока отрожение всех миров честично.

А есть настоящий мир клоунов,интересный но злой с нашей точки восприятия.


9:14
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

552

Sinegorie

хм..знаю что отражение..меня просто всё достало уже что там что здесь…всё прогнило и только войной очистить можно…

хм..может и был там..одно из параллелок наверно…их бесконечное количество…а на счёт жуткого,эт людям ещё не снимали фильмы по нашему миру..2 мировая,цветочки..

9:20
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

553

Alavey_Gray

Вы сказали, что ВС окружает Пустота/Ничто. Вы можете хоть попытаться объяснить что это? Мне это представляется космическим вакуумом, но это на самом деле не так, потому что вакуум это пространство и в нём идёт ход времени.

Рекомендовано к прочтению

9:31
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

554

Alavey_Gray.

А в каких мирах были?

9:33
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

555

beel

а вы знаете что время есть только вокруг движущихся планет и звёзд?..в остальном время не идёт…это даже космонавты замечают,когда в космосе годы пролетают вообще не заметно для тел..а вне вселенной времени совсем нет и можно даже в теле человека жить вечно…а описать великую пустоту в которой находится ВС..это очень сложно..это невозможно понять через логику,просто пустота и всё..нет ни чего,ни мелькания звёзд,ни всяких излучений и волн,даже тьмы и света нет…