Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
15 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

406

guest_tron

во первых,про царапины и синяки после снов,меня ещё не спрашивали,во вторых я сам писал об этом..это стигмы..значит вы во сне выходили в иномир и действовали там..

22:29
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

407

ALAVEY GRAY сейчас пишут,что у нас появится возможность вернутся каждому на свою родину-это так?И правда,что высшие силы когда-то дали добро темным на эти эксперементы на земле?И скажите чел душа воплощается на земле пока не вырвется из круга или есть варианты?

23:19
15 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

408

Вы не возражаете KLEPA, если и я вам отвечу на этот вопрос?

“И скажите чел душа воплощается на земле пока не вырвется из круга или есть варианты?”

Задача новоявленной Души - это рождаться в Материальном Мире и набираться опыта, чтобы подниматься по Небесной Лестнице развития (вы видели наверное, символ лестницы во многих Храмах и Церквях), поэтому Душа воплощается на Земле вновь и вновь повторяя свои Ошибки, как учась на них, или преодолевая все Испытания на своём жизненном пути от жизни в жизнь. Это и есть Круг, как оборот рождения и смерти. Вырваться из такого Круга Душа сможет только прожив ВСЕ Жизни на Земле и набравшись опыта, как Знаний. Вот тогда она будет готова перейти на новый уровень своего развития. Когда это произойдёт, она станет Богом и вступит уже на другую лестницу своего развития - на Лестницу Мироздания. 

23:35
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

409

NARADA,я благодарна вам за ответ. Ответ на него я знаю в том варианте в каком пишете вы.Вы заметили ,что ALAVEY GRAY отвечает на вопросы немного иначе.Мне хотелось услышать его мнение.

23:57
15 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

410

Alavey_Gray ещё раз повторюсь согласен вина человеческая есть.. и скорее всего да это началось с неуважения(непринятия),… но вот вопрос кому нужно было это разделение.. согласен правителям которые и есть куклы в чьих то руках,…но кроме “рук” существует и “голова”… а вообще думаю мы говорим о взаимосвязи, настолько это переплелось(заплелось?) между собой… что наверно даже “голова” болит..когда не понмаеш что твориш и видиш последствия этого и дай бы БОГ пришло понимание вместо отрицания…

1:38
16 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

411

NARADA

хм..ваша версия очень как бы сказать,позитивная..но не реальная..я тоже читал веды…вопрос к вам,не слишком много ли богов из людей получится?…(если  учитывать все поколения людей и иных жителей материального мира,то богов по вашему суждению получится больше чем вообще все жителей иномира,а по правде там в пантеон только 10%входит)…даже если не учитывать злых,а всяких гуру и тому подобных просвещённых и следующих за ними?(то же самое,куда так много то?там и так за иерархию что светлые что тёмные голову любому оторвут не задумываясь)

KLEPA

хм..родину..это рассчитано за инопланетных жителей,попавших по разным причинам на землю и по космическим законам не могут покинуть планету,если жили слишком далеко..да,за ними смогут вернутся их,благодаря сбою системы..

да,высшая сущность дала шанс твориться всему этому..но это скорее не эксперимент,а сценарий и просто игра,разнообразие..

душа человека воплощается на земле несколько сотен раз, это факт…как бы вам сказать..то что раньше душа нарабатывала опыт и развивалась,это тоже факт..но вкрапление этого хорошего времени прошло уже примерно 10 тысяч лет назад…оставались единичные случаи и места где это было не так,но они 2 тысячи лет назад тоже исчезли….так что сейчас души воплощаются только для воспроизведения эмоций..а в таком режиме она становится смертна,живя примерно 10.т.лет….так что те души,которые остались со времён того вкрапления,скорее всего погибнут..своего рода очищение,создадут новые….бывают исключения,когда душе даётся шанс от ВС развиваться,или сама вырывается,тогда они станут ангелами или демонами различных категорий,архангелами..получая определённую планку развития,дадут определённую работу ,там никто без дела не сидит,чаще всего обслуживание других душ людей и помощь на планетах или параллельных мирах..

ser882

понимаю…да,это всё понадобилось ради эмоций..посмотрите вокруг,тьмы больше..объясню почему свет поделился с тьмой людьми,потому что царь тьмы был ранен в битве и он в той паре сейчас стал сильнее,так что стал мечом в руках света для порабощения..взаимовыгода и договоры между собой,таке вещи мало разглашаемы даже у нас….

руки и голова…ну да..это всего лишь иерархия….ведь людьми управляют доверенные лица иномира,либо через третьи руки,через инопланетян….цепочка рук и нитей..а голова,ВС…

11:46
16 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

412

Alavey_Gray

Да после всего сказанного тут, есть о чем задуматься. Я и раньше подозревал что нам многое не договаривают. Везде обман. По ушам ездиют все кому не лень, успевай лапшу с ушей снимать. Получается и Крайон любит нас понарошку - работа такая.

12:09
16 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

413

slava18 пишет:

Да после всего сказанного тут, есть о чем задуматься. Я и раньше подозревал что нам многое не договаривают. Везде обман. 


ЛЮБАЯ информация, поступающая к человеку видоизменяется от степени восприятия самого человека, его развития и его мировоззрения. Если он передает кому-то эту информацию, то она получает искажение еще раз. И так далее. Надо просто КРИТИЧЕСКИ относится к любой информации. Не торопится верить всему, что вы прочли или услышали. Тем более, что вы могли и не правильно воспринять эту информацию. Просто не принимайте на веру ничего, в том числе информацию , полученную  от меня или Alavey_Gray.

12:17
16 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

414

oratora

Я так и поступаю, везде сомнения. Сейчас легче анализировать, есть с чем сравнивать. В начале века инфы практически небыло, любая найденная статья казалась истиной. Пробовал полетать душой по Монро, выше проводов я не смог подняться.

12:24
16 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

415

slava18 пишет:

 В начале века инфы практически небыло, любая найденная статья казалась истиной.


Да инфы стало навалом с 80-х годов прошлого века. Может вас она просто меньше интересовала, вы жили и радовались жизни. Тут на сайте каждый день “страшилки” рассказывают.  А на самом деле - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

12:26
16 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

416

Хотел немного добавить, к словам  oratora.

Каждый человек,унекален и разнообразен по своему,в чем то либо.

Каждая Душа в материальный мир приходет,для достижения личного роста,и достижения своих вершин.

А самое главное не забывайте,что мы все гости в материальном мире,пришедшие с разных миров,бытия.


12:51
16 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

417

Дедство прошло на военном полигоне где то в 80-81 год в школе была организована лекция об НЛО читал её военный по печатным листам. Было интересно. На нашем полигоне сбили ракетой плазменный шар, пытались найти обломки. Мой батя работал на лазере, учебные стрельбы велись по луне. Разик стрельнули по шатлу, тогда у америкозов паника была.

13:01
16 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

418

Alavey_Gray


совсем недавно к телу пришли со словами,что моё время подходит..вот я и стал открываться..

А много ли ещё таких, как Вы на Земле? Или это один такой экземпляр нарисовался здесь, на Земле? Я не могу проверить вашу информацию непосредственно, во всяком случае пока, но если это всё правда, то помощь Вы оказываете весьма немаловажную. Спасибо.

И ещё. Что Вы скажет про многочисленные ченеллинги, в которые так хочется верить, но так и хочется сказать - слишком много в них пестрят “розовые оттенки”  и что-то здесь не так, в которых также сказано, что  жизнь станет “мёдом да малиной“, осталось подождать какие-то жалкие  от силы 5 лет? Являются ли тот кто посылает это всё человеку на Земле тем, кто объявляются - я есмь…и т.д.


…безучастие наказуемо…там не земля,таких там убивают)

Это значит, что, освободившимся нужно выбрать сторону - сторона угнетающих и сторона угнетённых, из числа которых я  освобожусь, за которую нужно воевать? Чё за бред?    Все только что освобождённые души выбирают сторону?


.душа сама по себе у нас там имеет очень низкий ранг и силу,так что не принадлежа не к одной гильдии или учителю,ей останется мало времени…

Вообще что может делать тот, кто рождён рабом, но которому надоело быть рабом, и, который только что перестал им быть?

 Как вообще протекает ход войны? Это космические корабли перестреливаются, как в “Звёздных войнах”, или подчинение и манипуляция сознанием, или как? Участившиеся появления НЛО на Земле, Луне и в других местах Солнечной системы связано с этим?

ЧТо значит в принципе смерть в иномире - полная аннигиляция сознания/растворение сознания до элементарных составляющих или что-то другое? Вы сказали, что где-то в резервных копиях хранятся и память и опыт каждой души. Зачем это надо с точки зрения  кукловодов/пожирателей?


отрываться от нитей тоже надо с умом,главное перерезать нужный кабель..

Иногда, но не всегда (наверно, зависет от знаний и умений/навыков непосредственно) можно видеть, переживая в настоящем астрале  этот т.н. серебрянный шнур/серебрянную нить, которая растягивается на любое/бесконечное расстаяние, но, в то же время утоньчаяется, которая и связывает тело от души - именно его не нужно трогать. Да? А тот, который идёт от кукловодов/пожирателей тянется в какую-то другую сторону. Так что-ли?


куда ты будешь сбегать..


Отвечу вопросом на вопрос. А куда, собственно, сбегают эти освободившиеся души непосредственно после обрыва связей, всех?


пока вы испытываете эмоции,даже бессознательно,у вас есть хороший способ получения сил,так что после обрыва связей надо оставлять здесь тело,а то там без убийств и поглощения энергии распада сущностей не прожить..эмоций нет энергией заряженных..

 Эмоции. Какого рода эмоции предпочтительней? Что значит оставлять здесь тело? Это же само собой разумеющееся происходит - Тело умирает (на Земле), связи обрываются, душа освобождается. А как тогда можно, собственно, прожить  без убийств и поглощения энергии распада сущностей. Откуда души берут энергию? Они ж там не жарят картошку/квасят капусту? 


крещение..это очень плохо..печать антихриста как бы)….

Крещение неразрывно связано с церковью и христианской религией как бы). А как же Иисус Христос, Иоанн Креститель? Я совсем запутался.  Что Вы скажете про молитвы и то, что иногда они действуют (Бог услышал молитву)? Что в этот момент происходит с энергетикой человека? Что Вы скажете про чудеса, появившиеся на фоне молитвы господней, исцеление к примеру, причём исцеляются все, как крещённые , так и нет, а также про мироточение икон, церковные праздники, например Крещение - Святая вода, Пасха - Благодатный огонь?

Что Вы скажете про такую вещь, как магия/волшебство? (та самая, которая есть в книжках-фентези), а также про телепортацию, левитацию и пр. чудеса из этого рода? Я говорю не об иномире, а, именно, о земной трёхмерности?


это сложно для людей..причём очень..не ошибиться и пойти своим путём…

 Так может понадеятся на случай/везение (подобное притягивает подобное/материализация мыслей) . Вообще, Что Вы скажете про такую вещь, как случайности? Одни говорят, что их нет, а есть предназначение человека пройти что-либо/это судьба, как ни крути, в отличии от других. Например при считывании информации из информационного поля пророками/предсказателями выводится определённый вариант будущего. Человек получил эту информацию от них и, стремясь избежать то или иное событие, начинает действовать, а получается именно тот самый   предсказанный  результат. Т.е. как действие, так и бездействие может привести к оному. Что Вы на это скажете?



Рекомендовано к прочтению

13:08
16 Апрель 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

419

Цитата из Обращения к Высшему Совету Галактики:

“На планете идет бесконтрольный рост населения. Мы подозреваем, что этот рост населения провоцируется Агентами Арахноидов, с целью увеличения потоков поглощаемого человеческого материала, как от живущих- в виде съема жизненной энергии, так и от умерших- путем поглощения человеческих Душ-Атманов. В результате чего, эволюционный состав населения Земли-Геи катастрофически деформирован. По нашим оценкам, около 80% в нынешней популяции человечества составляют Перворожденные, которые проживают единственную жизнь, как правило- страдальческую и после безвозвратно поглощаются Арахноидами через созданные их Агентами сети религиозных структур и церквей.”

Неужели все так плохо? И разве можно поглотить душу после смерти?

14:53
16 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

420

“NARADA,я благодарна вам за ответ. Ответ на него я знаю в том варианте в каком пишете вы.Вы заметили ,что ALAVEY GRAY отвечает на вопросы немного иначе.”

Я знаю KLEPA, что вы имеете ответ на свои вопросы, поэтому и спрашиваете, чтобы подтвердить собственные мысли, а так же узнать что-то новое. И что ваша трактовка будет приближина к моей. А ответила я на один из ваших вопросов для того, чтобы вы имели возможность сравнения с трёх сторон: своей точки зрения, моей и его.
И я заметила, что Alavey_Gray отвечает на вопросы несколько иначе, поэтому мне самой интересны его ответы, чтобы найти параллели между тем, что известно мне и тем, что известно ему, ведь Источник Знаний у нас всегда будет один, хотя трактовка этих Знаний всегда будет разной, ибо по разному каждый из нас смотрит по жизни на те или иные вещи. Но общение таким вот образом даёт нам возможность обмена информации, потому что никто не может с уверенностью утверждать, что знает абсолютно всё!