Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

121

Alavey_Gray пишет:

scanira

фр..игры..фэнтези..хм…хочу вас огорчить,но не интерисуюсь подобным^^


меня огорчать не получится)))  я отлично вижу пустоту)))

Не заиграйтесь донельзя

22:54
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

122

“ада нет,как и рая..это только метод людского сравнения…”

Согласна с вами Alavey_Gray. Но такое обозначение уровней Царства Мёртвых близко нам, поэтому оно подходит для нас.

“то что вы написали,это было давно,я помню эту систему,при других правителях и долго не продержалась…”

Была когда-то. В этом я с вами согласна. А сейчас эта система возрождается вновь, но более усовершенствованная, поэтому у неё есть все шансы продержаться долго.
Сейчас в Царстве Мёртвых большие преобразования. Загляните как-нибудь туда на досуге.

22:55
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

123

ser882

хм…я промолчу на счёт того клана..я знаю кто это…

22:59
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

124

NARADA

 сейчас эта система возрождается вновь, но более усовершенствованная, поэтому у неё есть все шансы продержаться долго. 

всё зависит от исхода войны…

Сейчас в Царстве Мёртвых большие преобразования. Загляните как-нибудь туда на досуге.

хм..вопрос к вам,вы там были,что столь уверены в этом?..я то был,и не раз..знаю как что устроено,особенно послесмертие..и да..преобразования там идут полным ходом,не только там при чём…

23:01
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

125

scanira

Не заиграйтесь донельзя

совет вам,не будте столь уверенны в том,что знаете ….

23:03
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

126

Alavey_Gray пишет:

scanira

Не заиграйтесь донельзя

совет вам,не будте столь уверенны в том,что знаете ….


совет для себя оставте… понадобится

23:03
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

127

“А тогда каким образом может появится энергия из ниоткуда , в месте которого не существует?”

Red Beast, вы не внимательно прочти мой ответ вам.
С чего вы взяли, что такое место не существует во Вселенной? Оно - Пустота, как свободное пространство для творчества Богов, будет существовать всегда. Оно есть в каждой Вселенной. Это необитаемая галактика, в которую вхожи только Боги - Творцы. И именно они и есть та самая Энергия из ниоткуда!

Для примера возьмём нашу планету. Вы же не думаете, что человек заселил всю планету? Есть места, куда он вообще не добрался. Такие места есть и на поверхности планеты, и внутри неё. Так и в этом случае - не все места Вселенной обитаемы, а раз есть места, в которых нет Жизни, то они пусты и Энергии там взяться не откуда … пока там кто-нибудь не объявится. 

23:06
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

128

Red Beast

бла бла бла…знаю подобный менталитет и чувствую ваш эгрегор…не будьте столь наивно глупы..я не нуждаюсь в походах по врачам,так как полностью контролирую своё здоровье, и просто тупо не хочу ввязываться в проблемы на земле..у меня знакомая есть,её врачи чуть ли не вскрывать от глупой примитивной дикости стали из за кристалла…

это не грамотный уход,просто есть рамки дозволенного…

23:08
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

129

Alavey_Gray вопрос был другой про клан изначально…

23:09
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

130

“да..преобразования там идут полным ходом,не только там при чём…”

Согласна с вами Alavey_Gray. Сейчас многое меняется. И меня всё это очень даже радует. 

23:09
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

131

scanira

хм..это ваше мнение…помнится мне,что и учёных вы из дикости и тупости своей сжигали на кострах,за то что они говорили”земля круглая”..))

23:11
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

132

ser882

я знаю что другой…просто я промолчу…

23:14
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

133

NARADA

хм..молодец^^ ..хоть немного позитивной энергетики за сегодня…

Рекомендовано к прочтению

23:14
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

134

NARADA пишет:

 Оно - Пустота, как свободное пространство для творчества Богов, будет существовать всегда.


NARADA, ошибочка и серьёзная)))  Пространство вторично и  оно есть продукт движения инфоэнергии и не бывает “пустым”… т.н.”богов” много (различных логосов), а Творец один. Творчества нет, есть со-творчество… а кто был против “со-”, тот был низвегнут “на заре”.

Так что)))))


Alavey_Gray снимите корону с ушей, Вам не идёт, да и велика


23:22
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

135

Alavey_Gray пишет:

бла бла бла…знаю подобный менталитет и чувствую ваш эгрегор…не будьте столь наивно глупы..я не нуждаюсь в походах по врачам,так как полностью контролирую своё здоровье, и просто тупо не хочу ввязываться в проблемы на земле..у меня знакомая есть,её врачи чуть ли не вскрывать от глупой примитивной дикости стали из за кристалла…
это не грамотный уход,просто есть рамки дозволенного…

-Пока ничего конкретного от вас не услышал. У вас даже нет никаких доказательств , а сходить сделать флюрографию , чтобы все убедились что вы хотя бы не пустослов - не так уж и трудно , правда?
И снова уход от ответа , маскирующийся под рамки дозволенного. Ну так поведайте нам - недостойным животным свои великие знания. Или боитесь за это своей шкурой поплатиться? )) Тогда вы эгоист не так ли?