Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:21
20 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1036

guest_Блёда пишет:

за такое в каждом районе ответственные есть


вот вот…но приказа не было..наши напряга не выдержали видимо от войны или незнания(беспамятные шаманы,как те парни),крышу снесло и сорвались раньше времени..детский сад блин..а люди с ума сходят теперь..

ты там потише,время потяни..

4:45
23 Май 2011


guest_silver angel

Гость

1037

Здравствуйте Алавей) Вы не представляете как помогли мне) Понял вашу мысль,и скажу так: после пережитой КС в детстве я стал осознавать что то подобное,сразу же стали вызывать отвращение церкви,религии,слащавые догмы построенные на страхе или любви(родители ведами закармливали с детства) но только осознавать..А прочитав то что вы пишете на форуме,я не стал как многие искать за что укусить,а почему то впал в транс что ли,всё что вы писали о политике того мира,всё это было как дежавю для меня..Я начинающий экстрасенс,так что попытался слиться в энергией оставленной так много в ваших стихах и рассказах..И что бы вы подумали,перед глазами то и дело появлялись то ваши глаза то образ необычного волка.Причём реально,прямо перед экраном. Но меня это не испугало,а как ни странно успокоило,я попытался подключиться к вашему каналу,и о чудо,резкая боль где то в области сердца и висках,в глазах почернело,потом за место черноты появился образ волка как и с начала. Потом от волка пошли светящиеся ленты в мою сторону,одной он коснулся сердца,далее ощущение невесомости,как бы стал ощущать себя дальше тела,далее чернота в глазах прояснилась и я почувствовал что то странное,но внешне ничего не изменилось,оглянулся,было всё чуждо,и стали проявляться воспоминания,но это было до меня. Так я за ночь просмотрел в ускоренном мысленном фильме 9 жизней до этой,и то что было между жизнями в теле..Да,как вы и написали ранее об этом,меня отлавливали после выхода из тела,потом очищали,выдирая из оболочек сгустки энергетики подвижными проводами,как щупальцами или змеями,после этой процедуры наступало счастье,но это я ощущал в те моменты,а посмотрев их сейчас,так это было не счастье,а пустота чувств и эмоций,как вечно счастливый и не понимающий из дурдома,пустышка,железяка..Но было блаженство,чувство счастья и освобождения,чувство свободы,после чего затягивали в воронку,я оставался в каком то тоннеле,потом от меня отрывали из сердца и тянули нить,вставляя её в сердце тела человека..Он рождался,эмоции в виде пульсирующих потоков шли через этот тоннель,в котором я стоял но не ко мне..Они шли дальше..Попытался хотя бы рукой пошевелить,но не мог..Только мне как то перехотелось быть овощем..Противно ощущать что тебя используют как простую деталь в механизме их возвышения,а не нашего..После всего пережитого от усталости лёг спать,а во сне я появился в незнакомом мире..По описанию понял что это и есть ваш иномир..Только даже пошевелится было трудно,но можно..После того как проснулся была огромная усталость и пара ссадин на коленях из за того что во сне падал от неумения даже ходить..Вспомнился сразу фильм “матрица”..Когда главный герой после того как очнулся вынужден был учится ходить,потому что он этого никогда не делал из за иллюзорной жизни….Простите если что то написал лишнего или не по теме,но просто хотел Вас поблагодарить за помощь в рождении заново,я почувствовал то,что вы хотели передать людям,Спасибо)

9:08
23 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1038

silver ange

наконец то)..а то уж думал впустую затея была с этим форумом..

теперь у вас будет сложный период возрождения,а дальше вас примут в гильдию по выбору,ждите проводников)..искренне рад за вас) 

11:07
23 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1039

Alavey_Gray

а то уж думал впустую затея была с этим форумом..

Нее, получатеся, что этот форум для начинающих/опытных экстрасенсов, а также для тех кто пережил КС.

17:27
23 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1040

beel

хм..не только..для тех ещё кто очистил своё сердце от привязки к какому то эгрегору сущности управителя

20:10
23 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

1041

Самому себе писать ни бред ли это Alavey_Gray

21:05
23 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1042

Alavey_Gray, а обычным людям можно писать здесь?

и задать вопросы?

Если присуствует лень (ьне бытовая лень: помыть посуду, приготовить ужин), а лень в области постоянной работы, учебы, жизни. Это Душа показывает, что человек идет не по правильному пути. Или это инструмент “темных” - “лень двигатель прогресса”, чтобы человек не развивался. 

И вопрос о фобиях. Если у человека есть с самого рождения фобия (не детская травма, например: в детстве собака испугала, а потом в зрелости их боится (кинофобия), или застрял в лифте в детстве и после полученного шока - клаустрофобия), а именно врожденная. Это фобия осталась с прошлой жизни? Или это никак с этим не связано?

21:29
23 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1043

odamei пишет:

Alavey_Gray, а обычным людям можно писать здесь?

и задать вопросы?

Если присуствует лень (ьне бытовая лень: помыть посуду, приготовить ужин), а лень в области постоянной работы, учебы, жизни. Это Душа показывает, что человек идет не по правильному пути. Или это инструмент “темных” - “лень двигатель прогресса”, чтобы человек не развивался. 

И вопрос о фобиях. Если у человека есть с самого рождения фобия (не детская травма, например: в детстве собака испугала, а потом в зрелости их боится (кинофобия), или застрял в лифте в детстве и после полученного шока - клаустрофобия), а именно врожденная. Это фобия осталась с прошлой жизни? Или это никак с этим не связано?


Кого ты про лень спрашиваешь? Это серое существо на иждивении у сестры живет, не работает и не хочет работать, в армии не было, ни за что не платит, в том числе и за интернет и электроэнергию,  ест, испражняется, общается со своими серыми учителями, да нам простым смертным о смысле жизни пишет…

22:00
23 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1044

Aaz

хм..что бы вы знали,если бы я здесь не отдыхал,то было бы совсем не справедливо для моей сущности..там кишки вырывают без анестезии  и войне нет конца с интригами,а здесь хотя бы передышка для сознания..не знаете,не осуждайте..

odamei

хм..да всем можно..Оо..фейсконтроля вроди нету..

а лень в области постоянной работы, учебы, жизни. Это Душа показывает, что человек идет не по правильному пути

на счёт работы,образа жизни,потому что есть такая вещь как касты людей..если по душе тебе положено быть к примеры торговцем,с той области,а родители запихнули тебя в войны или политику,то каков должен быть результат?..на счёт жизни вообще..это всего лишь включение у человечество сейчас самоубийства..потому что цивилизация идет не вперёд а назад,это неприземленно..человек должен духовно развивать ся в первую очередь а не стремится купить машину за полмиллиона и состоятся как менеджер…

Это фобия осталась с прошлой жизни? Или это никак с этим не связано?

это остаётся от близости прошлой жизни по временной шкале..чаше всего от того как вы умерли или очень сильно пострадали однажды..

22:13
23 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1045

Aaz, у всех надо получать информацию толи у серых, светлых или темных…=) пока есть время и пока они делятся своими знаниями. 

Alavey_Gray, благодарю за ответ. Примерно так же чуствовал.

7:45
24 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1046

Наверно я невнимательно прочитал эту тему, но так и не понял, что же забыли люди. Не могли бы Вы перечислить (1., 2., 3,..)?

8:49
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1047

dosieroj

хм..забыли в основном 3 вещи…существование серых,политику мира духов и своё место…просто люди стали видеть только то что удобно им,как за розовыми очками..

8:57
24 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1048

А разве сюда не входит то, откуда мы появились?

Рекомендовано к прочтению

9:56
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1049

“забыли в основном 3 вещи…существование серых,политику мира духов и своё место”

Alavey_Gray, люди забыли многое, а не только то, что вами перечислено.
Как написал dosieroj: “А разве сюда не входит то, откуда мы появились?”
И то и это, а так же многое другое относится к Сокровенным Истинам Тайных Знаний, которые сейчас стали расскрываться перед людьми. Но помимо Серых, к которым вы относитесь, есть ещё Белые и Чёрные, которых тоже нельзя со счетов сбрасывать, потому что у них есть собственное мнение по всему тому, что вы затронули здесь в своей ветке на этом форуме.
Что до людей, то как сказал odamei: “у всех надо получать информацию толи у серых, светлых или темных…=) пока есть время и пока они делятся своими знаниями.” 
Но сама информация она никакая - это просто информация, которую определяет к светлой стороне или к тёмной лишь сам человек, который будет использовать её в дальнейшем для своих нужд. Например, передавать её другим людям.

Здесь же на сайте была статья про то: кто - Серые, Белые или Чёрные, и как передают людям информацию или Знания. 
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/ 

10:47
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1050

dosieroj

это вытекающее из тех трёх..

NARADA

да..знаю..истина потому что основана на политике того мира..от туда всё расходится,но перечислять бесконечно что люди забыли..

. Но помимо Серых, к которым вы относитесь, есть ещё Белые и Чёрные, которых тоже нельзя со счетов сбрасывать

хм..если они не сумели удержать всё,а наоборот устроили беспредел,то можно и сбросить..(я об основной массе сущностей и их управителях)…..немощным и бесполезным нет места в новом мире,они только умножают мусор которого и так навалом..а мнение деградантов,которые устроили войну,коррупцию и порабощение я не собираюсь принимать вообще на какие то счета..выдирать,так с корнем

Здесь же на сайте была статья про то: кто - Серые, Белые или Чёрные, и как передают людям информацию или Знания. 

хм..единственное что там нашёл интересное,это первая статья,с ссылкой на блог по той теме…и то,опять основы выменяны..белые,ведут перёд и спасают,тёмные все разрушают и хотят убить лишних,а серые лезут в войну…хм..за остальных серых не ручаюсь,я отдельный персонаж и не в гильдии..хотя,да..они в войну лезут,но только если она есть,сами её никогда не начинают..и не считают что тьма и свет враждуют между собой..враждуют низы..но это их дело,а со средних ступеней они за одно сейчас..система прогнила и смешалась,погрязла во тьме…..а вот за светлых и тёмных могу поклясться жизнью..я был на обеих сторонах когда то..выбирал к кому идти..от туда и знания о мире..личный опыт и просмотр изнутри каждой стороны мировоззрения…