Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:31
17 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

436

К примеру маи картины.

http://rutube.ru/tracks/3967772.html?v=25c28416f95...


10:03
17 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

437

Это правда ваши?Прекрасные картины,светлые!

10:14
17 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

438

KLEPA.

Спасибо! это правда мои картины,я художник.

11:16
17 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

439

“уверен что то что я написал уже кто нибудь себе подобрал и начнёт выставлять себя гуру,для воды и веса добавив веды или других учений”

Alavey_Gray люди ни так глупы, чтобы их провести на такой мякине. Они быстро раскусывают таких лжеучителей, поэтому отличат истинного Учителя от лже-Учителя.
Взять у Учителя Знания можно, но понять их сможет только тот, кто получил их на духовном уровне, а не скопировал их откуда-то, ведь рано или поздно ему придётся объяснять кому-то что-то из того, что он предлагает людям, а объяснить детально и подробно такие лже-Учителя не могут, потому что ЭТО нужно ЗНАТЬ, а не зачитывать наизусть цитируя что-то из каких-то там учений - это люди и сами могут сделать.
Так что Alavey_Gray, давайте всем то, что вы должны дать, ибо за этим вы и пришли на этот сайт. 

И вы правы: “просто вы жили в вкрапление добра” Только не жили, а живу.
Меня к этому готовили с детства. Нельзя познать Добро не пройдя через Зло, а его нужно было просто понять. И понять я его должна была ещё в детстве, чтобы это понимание Зла заложилось во мне изначально, поэтому я не испытываю ко Злу негатива. И по этой причине его нет вокруг меня сейчас, но есть Испытания, которые я стараюсь проходить с честью.
У каждого из нас свои духовные пути, которые для нас подбирают Боги. И готовят нас в связи с предначертанным свыше Путём. Нам предлагают вступить на свой Путь тогда, когда мы готовы встать на него. И тогда наступает Час Выбора, и мы соглашаемся его пройти, потому что мы понимаем, что это наш Путь. Мой Путь таков. А ваш Путь тот, который вы выбрали для себя сам. Но ваш Путь, как и мой Путь, есть Путь Учителя. 

12:14
17 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

440

  количество(Тьмы) уравновешивается качеством(Светом),так что чего больше это спорно..если вы о том что сильнее

вы считаете что Свет порабащает?  тогда Серость просто надевает кандалы..  тогда возникает вопрос знание Истины делает Свободным?  только свободу не путайте с вседозволенностью..  вот к примеру Серые живут по принципам Божественного существования,но при этом считаете(как понял(если не правильно понял,поправьте)что БОГ у вас отобрал свободу, как вы будете дальше существовать если не будете верить друг другу,вследствие чего не будет надежды друг на друга,ну и вследствии этого не будет любви останавливающей вас к уничтожению самих себя..   так как стоит прислушаться к тому что от БОГА..  извините если что не так

13:09
17 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

441

Alavey_Gray

Дети и от меня шарахаются плача а потом  один ребенок на голове руками водил. Что было я не понял. Сейчас дружим.

13:12
17 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

442

у нас весна!! Трава зазеленела. И сосны тоже зелеными стали.

14:58
17 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

443

Alavey_Gray

beel

хм..так много вопросов..интересно?


Да. Просто я нашёл ещё один источник информации -Вы, пусть и непроверенной лично пока. Был до этого ещё один - Acid, но мне чё-то не верится, что эта космическая любовь в иномире, про которую он талдычил, действует как наркотик и затуманивает рассудок. И люди с одурманенным мозгом идут на Землю и, для разнообразия, убивают, насилуют, пытают, либо добровольно сами становятся объектами для всего этого.

главное перерезать нужный кабель..если обрежешь не рабство а связь с телом…

…нить кукловодов невозможно видеть никак,она записана контрактом,посмотрите, сильно ли виднеется под вашими ногами как бы свиток со знаками и символами?

Нестыковочка вышла. Если рабскую связь даже увидеть нельзя, то что тогда вообще нужно “перерезать”? Какой ещё контракт? Контракт по которому я подписываюсь быть рабом у сошек?

А если он слабо виден, или вообще не виден?

любые..люди не замечают,но испытываю постоянно эмоции..лучше конечно положительные..
ну,пока вы испытываете эмоции,даже бессознательно,у вас есть хороший способ получения сил

В качестве источника могут пойти прыжки с паращютом/катание на экстремальных аттракционах?

.даже если всё отрежешь,и рабство и тело…то куда ты пойдешь без знания?..напорешься на сошек,они рады такой лёгкой добыче..напорешься на сыщиков,что скорее всего..

…найти “пилигримов”

Но как, в процессе поисков этих пилигримов, не напороться на сошек и на сыщиков? Вот и ответ. - Начну искать пилигримов, а найду того, от кого я одновременно прячусь.

попытайтесь полететь в космос,увидите гигантскую планету

Эта гигантская планета находится возле Земли что-ли? Но находится в другом частотном спектре/параллельном измерении. Да?

я просто устал от одиночества(личное)


на многих планетах вид гораздо интереснее или удачнее на небо,где то гигантское солнце или планета,где то туча спутников…

Неужели в этом перенаселённом иномире с сошками всякими, сыщиками, безликими, существо Вашего уровня ещё и испытывает одиночество? При этом вся Вселенная в Вашем распоряжении.Что тогда говорить про освободившехся, только что? Эти миры на картинах реально существуют (ну или похожие)?

либо заключен договор с иномиром,но плата высока…

Вы хотите сказать, что такие тузы, как Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси, заключали контракты? Вообще, почему, как правило такие способности проявляются именно после КС? Вот жил самый обычный человек… пока на него кирпич не упал и ни ударил по башке. Одни люди становятся инвалидами до конца жизни… а он приобрёл рентгеновское зрение и теперь может определять диагнозы у больных и даже здоровых, когда люди даже не подозревают о чём-то, но, тем не менее это что-то уже существует на начальных стадиях развития.

 Ачто Вы скажете про детей-индиго?

А Вы чем-то обладаете?

крещение..это очень плохо..печать антихриста как бы)….

Но, всё-таки, по-мимо всего прочего, в христианстве есть одна истина - человек - раб Божий. Да?

После выкладывания такой инфы про религию, наверно, многие фанатики уже готовы хоть щас Вас распять, причём вниз головой.

кстати,вы заметите что не нуждаетесь в воздухе…и возможно потом вас швырнут к телу

Я правильно понял, что этим они хотят помешать - ну,вы будете жить как я,из иномира тянуть связь до тела и управлять им,видеть будуте всё от туда через телик..


найти способ можно..вот как раз в управляемых снах…

А вот в управляемых снах как себя проще осознать: при погружении в сон, сохраняя осознание… либо непосредственно во сне от какого -нибудь внешнего стимула?
Кстати у меня частенько получается сохранять осзнание, ещё не заснув. Уже возникают вибрации и появляются образы, с которыми я взаимодействую осознавая себя. И ещё немного и начнётся, думаю, “фильм - фантастика в кинотеатре”, но всякий раз происходит резкое возвращение, как само по себе, так и от звукового щелчка непонятного происхождения. Что Вы посоветуете?

16:45
17 Апрель 2011


guest_Allexeyenco

Гость

444

Здравствуйте, уважаемый. Я читаю форум очень давно, но написать решился сейчас. Давайте опустимся с масштабов вселенной до масштабов человеков. Я живу в Беларуси. Президент - Лукашенко. Всё-всё-всё наше население волнует по сути один и тот же вопрос- мы правильным путем движемся или нет, и кто такой Лукашенко в нашей жизни (почти 20 лет у руля). С одной стороны - радетель народной справделивости и честности, с другой стороны вся власть распределена между денежной элитой, а простые люди имеют недобродетельные на себе бремена: белорусы пронумерованы личным номером как в лагерях, всех принуждают сдавать отпечатки ладоней и пальцев, свое мнение иметь не разрешается, особо ретивые парят землю. Кто не согласен - враг-оппозиционер со всеми вытекающими (трудности с работой, учебой, бизнесом). Причем церковь поддерживает вождя, т.е. типа он на светлом пути. Но многие не верят, просто боятся.

Вот уважаемый мудрый товарищ, скажите что это у нас в Беларуси за феномен такой? Что у нас за карма такая белорусская и в конце концов - что это за личность, в какую сторону она нас тянет??? Ведь действия этой личности очень противоречивые. Как нам жить, к чему стремиться и к чему готовиться и т.п.?

Прошу без политики и непонятностей. Спасибо за понимание.

18:31
17 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

445

Sinegorie

вы молодец)..такое мало кому дано по правде)..

но вот про адские или райские мирки,это все относительно..ведь окружающий мир быстро надоедает как бы прекрасен не был,если в нём нет кого то близкого тебе,и под конец ты даже захочешь уйти,а некуда..(проверял)

NARADA

ведь рано или поздно ему придётся объяснять кому-то что-то из того, что он предлагает людям, а объяснить детально и подробно такие лже-Учителя не могут, потому что ЭТО нужно ЗНАТЬ

да,согласен)..даже у самого изворотливого ума фантазии не хватит и рано ил поздно расколется..

поэтому я не испытываю ко Злу негатива

правильно)

А ваш Путь тот, который вы выбрали для себя сам. Но ваш Путь, как и мой Путь, есть Путь Учителя

хех..вашь может быть,а мой немного не в ту сторону,просто я сильно наглый и везде лезу..и сильно чувство вправедливости лезет,оно меня часто и губит..

ser882

вы считаете что Свет порабащает?  тогда Серость просто надевает кандалы..  

свет как раз наоборот,осчещает туть начинающим,а вот Светлые,надевают доильный аппарт и кандалы,как и серость,но не Серые…(разброс понятий)

тогда возникает вопрос знание Истины делает Свободным? 

не факт,это выбор человека…сейчас же тоже,управители страшные законы дают людям,но их никто не свергает,хотя могут..все всё знают и молчат..так же и со знанием истины люди скорее всего обойдутся..получат не свободу,а ошибку за несвоевременное открытие истины..меньше знаешь крепче спишь..

что БОГ у вас отобрал свободу, как вы будете дальше существовать если не будете верить друг другу,вследствие чего не будет надежды друг на друга,ну и вследствии этого не будет любви останавливающей вас к уничтожению самих себя..   так как стоит прислушаться к тому что от БОГА

да он не только у нас отнял свободу вообще то..мы боремся против общего рабства и неправильно политики,ведущей в хаос..

slava18

да,соглашусь что дети очень чувствительны к энергиям и сущностям,просто родители и общество притупляют потом всё,говоря что это сказки,если дети видят жителей других миров…а потом идёт самонастрой и всё,пиши пропало..

весна..мне вы вашу зелень..у нас только снег сошёл и то не везде,всё тёмное и дожди..даже в лес не сходишь..=_=…хочу лето…

beel

Был до этого ещё один - Acid, но мне чё-то не верится, что эта космическая любовь в иномире, про которую он талдычил, действует как наркотик и затуманивает рассудок.

да уж..какой изощрённый товарищ..=_=

Если рабскую связь даже увидеть нельзя, то что тогда вообще нужно “перерезать”? Какой ещё контракт? Контракт по которому я подписываюсь быть рабом у сошек?

тот контракт не видно обычно..но в определённые моменты,максимум эмоций,он себя выдать может и мистик его увидит..сложная система..а перерезают его,это сам человек должен осознать,конечно не прям отрезать,то что видишь в астрале,а то навредить себе можешь,а настроить себя правильно..ну,ми в этом конечно мало знает,издали видел как это делают,сам не имею таких вещей..

В качестве источника могут пойти прыжки с паращютом/катание на экстремальных аттракционах?

ну,адреналин,это не совсем эмоции,скорее слишком материальное действие..хватает даже просто пережить события,послушать музыку,которая вам что то напоминает или выдает кучу образов,фильм,общение с друзьями и т.д..

Но как, в процессе поисков этих пилигримов, не напороться на сошек и на сыщиков? Вот и ответ. - Начну искать пилигримов, а найду того, от кого я одновременно прячусь.

а проявлять здравомыслее и осторожность в поисках?…

Эта гигантская планета находится возле Земли что-ли? Но находится в другом частотном спектре/параллельном измерении. Да?

ну,да..это чёрная луна,как её называют мистики..

Неужели в этом перенаселённом иномире с сошками всякими, сыщиками, безликими, существо Вашего уровня ещё и испытывает одиночество? При этом вся Вселенная в Вашем распоряжении.Что тогда говорить про освободившехся, только что? Эти миры на картинах реально существуют (ну или похожие)?

ну,это моё личное мнение просто..я так долго живу,что уже успел почти везде побывать..кроме сошек и остальных там полно жителей конечно,добрых,злых,нейтральных..но мне это не интересно…да..те миры существуют..миров столько много,сколько человеку и представить невозможно…что бы он не придумал или не вообразил,уже где то встречается……

Вы хотите сказать, что такие тузы, как Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси, заключали контракты? Вообще, почему, как правило такие способности проявляются именно после КС?


на счёт тех ,они подключались к общей системе инфы,от туда и знания,там же есть расклады будущего..

после КС у человека открываются естественные способности потому что канал рабства исчезает от вспышки эмоций и резкого прерывания деятельности человека,волны исчезают,доильный аппарат отваливается из за того что что бы он держался надо хоть минимальные силы от человека..

Ачто Вы скажете про детей-индиго

А Вы чем-то обладаете?

 

 

 

 

дети индиго различаются на инопланетных жителей вселённых в тела людей,либо вообще инопланетяне,взявшие такой образ,либо новые души,с влитой памятью старых,тех кто добился максимума для души..вот она планка высокоразвитых душ,обучение следующих цивилизаций..они же много что знают,но сделаны как биороботы..

я..ну тело мне досталось кристаллического типа..умею телом,лечить например,снимать боль руками,видеть ауры и сущности людей их мысли через глаза,общаться с животными как бы телепатией,практиковал раньше бесконтактный бой..ну как то так здесь..в силу возможностей тела…


человек - раб Божий. Да?

да..

После выкладывания такой инфы про религию, наверно, многие фанатики уже готовы хоть щас Вас распять, причём вниз головой

да пускай..я не боюсь,особенно фанатиков…

Я правильно понял, что этим они хотят помешать - ну,вы будете жить как я,из иномира тянуть связь до тела и управлять им,видеть будуте всё от туда через телик..

что то я сам не понял о чём вы..О_о

Кстати у меня частенько получается сохранять осзнание, ещё не заснув. Уже возникают вибрации и появляются образы, с которыми я взаимодействую осознавая себя. И ещё немного и начнётся, думаю, “фильм - фантастика в кинотеатре”, но всякий раз происходит резкое возвращение, как само по себе, так и от звукового щелчка непонятного происхождения. Что Вы посоветуете?

знаю такое..вылет..вы просто будьте настойчивее и продолжай погружаться в это кинотеатр)..


19:03
17 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

446

Alavey_Gray.

Я тоже бывал в разных мирах, и должен с вами соглосится что в плохом всегда есть чтото хорошие,и на оборот в хорошем всегда есть что то плохое.


1:13
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

447

guest_Allexeyenco

О_о….да уж..у вас там и концлагерь прям…хотя у меня подруга живёт в вашей стране,не жалуется даже..но она тоже мистик из иномира,по её словам у вас лагерь тьмы недалеко от Борисова

хм..аура..у вас специально гнетут народ..без обид всем остальным,но белая раса Белоруссии более титульная нация,чем в России,ссср,соединение с кавказскими нация ми ,специальный жест для подавления титульной нации земли,Россию уже почти убили Кавказом и остальными жёлтыми расами,а вот Белоруссию таким способом трудно прибить,вот и пришлось мировому правительству поставить предателя расы,который под мнимыми сказками колхозника заглушит чистый народ…и если даже церквушники за него,значит точно подвох..но в вашей стране не так всё плохо,в России не лучше,только методы другие…это называется геноцид…только кажется у вас бунт будет скоро на счёт этого,а вот кого поставить на место главы,в этом вопрос..и кто поведёт народ..революция,дело хоть и полезное в критических ситуациях,как в наших странах,но что будет после,обычно никто не думает..надо всё просчитывать…

как вам жить..вам должен не я подсказывать,а знаток вашей страны,людской политик,опытный старец..у меня немного другой профиль,хотя у вас тоже много оккультизма там всплывает,морок так называемый,по этому люди запуганные,спокойные,депрессивные,зомбированные..к чему готовиться,как обычно,как летом к зиме,к самому худшему,если идёт геноцид..

Sinegorie

плохом всегда есть чтото хорошие,и на оборот в хорошем всегда есть что то плохое

таков закон инь янь..в тьме есть крупица света и наоборот,так же они и воспроизводят друг друга за счёт этого..вечный механизм…

1:21
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

448

ууУУ стоило ненадолго уйти - а тут уже целая секта ( свидетелей алавея ) )))

Рекомендовано к прочтению

1:23
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

449

Red Beast

как же ты предсказуем)…я тебя как раз ждал)

1:26
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

450

Зачем? ))
хочешь чтобы я тоже стал адептом ? ._.
Как у тебя камень в животе поживает? Он разговаривать случайно не начал? )))