Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

601

guest_Nameless

Как вернуться в иномир, если память утрачена?

хм…а вы спросите сначала у себя,вам надо туда лезть? и для чего, экскурсии просто или для дела?..если первое,то я не хочу брать ответственность за летальный исход…

coal

хм…посмотрел запись..энергетика да,в центре какая то зелёная и фиолетовая одновременно..видел там призрака или духа белого у левой стены от входа…но почему то мне это всё противно было смотреть если честно..дикарство какое то по энергиям людей и как бы зомби все.. хм,почему то никто руку то нормально в огонь не сунул,только быстро проводили,но это и так естественно всегда…

хм..спал примерно с 10 до 18…но,это так часто со мной,ночной житель..

20:11
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

602

guest_Avrora

хм..наложения вы почувствовали тоже от шевеления памяти..царапины,это стигмы,появляются если непроизвольно или сознательно попадаешь в иномир во сне,но слишком сильная связь с телом,отпечатываются и там..для этого надо просто не боятся невозможного и отпускать тело,держа как бы на вытянутой руке,еле придерживаясь …а то там и до летального исхода тела дойти можно…вам скорее всего из за завесы память стирают после сна и действуют законы материальности..память ведь не мозговая получается,а духовная….старайтесь перед сном настраивать свои мысли на изображение какого то второго мира,как фильм создавайте,не ошибётесь в сценарии,там все есть что придумает человек..но главное,если кого нибудь опасного и видно что по силе сильнее,то сразу выходите и просыпайтесь,что бы зря не страдать..

20:36
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

603

если хотите,то вот небольшой список музыки которую можно найти вконтакте или других местах(ссылки не работали),с Помощью которой можно настроиться на астрал либо развивать ещё одну грань,мысли и воспроизведение…

Sasha Strelnikoff - Обретение пустоты

 
Sasha Strelnikoff - Капли сердца
Bolot Bairyshev - Shaman's Dance
Spiritual Seasons - Hungarian
Spiritual Seasons - O'Neil's March / Drowsy Maggie Reel

21:48
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

604

Alavey_Gray,

вы не поняли. Я не смотрел и не смотрю телевизор и не видел что происходит в Иерусалиме. Благодатный огонь сошел на всю Землю и коснулся всех. Мне очень странно, что иномирная сущность не ощутила присутствие такой мощной энергии из первоисточника всего существующего и сотворенного. Цвет огня был молочный, волна пришла в 15:53 по Москве и длилась до полуночи, максимум длился как минимум два часа. Суть огня - перволюбовь. Субъективность ощущений отпадает, так как независимый источник ощутил то же самое.

Получается вы не ощущаете энергию Творца? Ту самую, которой и было сотворено все? Как-то странно, если честно, что вы видите мышь (цвета эгрегоров и истинные имена), а слона (перволюбовь) не замечаете.

22:28
24 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

605

Только тёмные не могут очучать энергию творца и не могут творить сами им далековато до этого:) Но хоть я и стремлюсь к свету и тёмным себя не считаю,а энергию благодатного огня не очучал,только жар и лёгкое жжение в теле,но это и так последнее время частенько случается.

22:34
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

606

WarriorDima,

это ничего, вы все равно ощутили душой, просто не поняли умом. Но нам же тут рассказывают о иномирных делах, параллельных мирах, эгрегорах и цветах, осознанном восприятии всего этого… Как же так получается?

23:17
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

607

coal

хм..а я вам говорил о том что видел на съёмках,а не ощущал..в тот момент я спал,так что ничего не мог чувствовать и для меня огонь,это элементаль моей души,так что как бы своя среда,просто знал что будет праздник стихии…но это происходит всегда в этот момент,так что чему мне радовотся и воспиринимать как новое?…просто не оброщаю внимания от привычки…

и энергию творца я не ощущаю,потому что меня не он сотворял,как людей и тварных(сотварённых) существ..ВС,это не творец…

WarriorDima

хм..не только они…вообще то её не ощущают многие,кто живёт в материальности…закон космоса..так что не надо морок приписывать к святому ощущению….а если вы это часто чувствуете,то замечу что праздник стихий первородных только 2 раза в году и только маленький промежуток времени,около 5 мин…когда огонь и вода святыми становятся,точнее чистыми и первородными…так что это был морок,уверен на 70%..его многие принимают за что то светлое…

23:22
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

608

в тот момент я спал

Достоверно известно, что люди с возможностями, которые вы описываете, осознаны во сне. Высшее Я не спит. Я уверен, что эта энергия прошла и через эфир, и через астрал и через ментал, причем там сильнее, чем непосредственно материализовавшийся огонь.

А может вы хотите сказать, что у вас нет ни эфирного, ни астрального, ни ментального тела?

23:32
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

609

coal


хм..во сне возле тела я оставляю только контрольный фантом,так что он ничего не замечает,если это не опасно..

а именно про тот момент схождения огня,так я свою стихию могу узнать в лицо..на съёмках осмотрел огонь,и не первый год уже причём…честно,мне смешно…фанатизм людей губителен оказывается..даже был эксперимент по внушению однажды в америке,приговорённым к электростулу предлагали менее мучительную смерть от пореза вен и обескровливания..им одевали мешок на голову,проводили тупым а не острым концом скальпиля по руке и человек умирал от потери крови без единой пролитой капли…сила восприятия всего лишь у людей сильная,а огонь не сходит уже лет 5 наверно..его специально поджигают и он по правде горячий,только людям пофиг,зомби….

хм..а вы могли бы объяснить по своему,что это за тела?..а то боюсь напороться на разногласия…


23:43
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

610

упсо..пипец христианскому миру пришёл незаметно…разболтался что то…

23:44
24 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

611

А я вообще читал, что этот огонь сходил всего лишь один раз за всю историю существования храма Господнева. И то это был удар от разряда молнии который прожёг в одной из колонн щель.

23:48
24 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

612

Даже кажется Александру 1. докладывали, что священный огонь это фикция. В инете кстати есть про это статьи. Наберите в яндексе “Правда о благодатном огне”.

23:52
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

613

Serpmolot

вот и я о том же…там же ничего не видно что они за стеной делают..просто зажигалкой чиркнули и всё…либо измудрились тонкий канал с газом пустить и он от искры как в плите вспыхивает…

Рекомендовано к прочтению

0:20
25 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

614

“сила восприятия всего лишь у людей сильная,а огонь не сходит уже лет 5 наверно..его специально поджигают”

Я думала, что 10 лет, как перестал сходить Благодатный Огонь в Иерусалиме…
С того времени, как в 2000 году или в 2001 что-то там случилось и снисхождения долго не было. Сейчас и информацию об этом будет трудно найти. Убрали наверное. Вот с этого дня снисхождение огня чуть ли не по часам происходит, хотя раньше снисхождение Благодатного Огня было не только на Пасху день в день, а бывало и раньше на день … Не помню точно. Помню, что Огонь снисходил всегда неожиданно, хотя все его ждали.
Я тоже думаю, что там всё устроено так, чтобы снисхождение огня было, как встарь и транслировалось на весь мир, ведь для людей очень важна вера в то, что Боги о них помнят. И при этом для людей не важно, фальшивка огонь или это Благодатный Огонь, им важен сам факт такого Огня. Хотя сам Благодатный Огонь может сойти в любом месте нашей планеты. 

0:30
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

615

Я думала, что 10 лет, как перестал сходить Благодатный Огонь

хм..может быть…я просто только лет 5 назад стал интересоваться религией этой,в детстве родителям сразу говорил что это странно и глупо всё..только они верующие были и доставали сильно,причём очень,тоже думали с детства что я одержим бесами,водили ко всем кому можно только фиг всем,я не демон,по этому сбежал из дома в 15,так и матаюсь…

Я тоже думаю, что там всё устроено так, чтобы снисхождение огня было, как встарь и транслировалось на весь мир, ведь для людей очень важна вера в то, что Боги о них помнят. И при этом для людей не важно, фальшивка огонь или это Благодатный Огонь, им важен сам факт такого Огня. Хотя сам Благодатный Огонь может сойти в любом месте нашей планеты.

хм..ну да..люди просто такие существа стадные чаще всего,что им мозг лучше втолкнуть куда нибудь и плюнуть на всё…меньше знаешь,крепче спишь…