Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:28
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

211

Alavey_Gray пишет:

ANTIDOT

хм..это дело рук инопланетян или пришельцев..хм…возможно это информация,как язык их..предупреждение какое то…



А как же вам тогда известно устройство мира ХМ

20:37
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

212

coal

хм..люди его просто по разному всегда называли …что с них взять..

то что объединяет,если я вам скажу,то вы опять отвергать станете,я догадываюсь..ладно..моё имхо..это изначальный знак,..знак Вели.С..(великой сущности) оно же,знак безконечности,что из тьмы появляется свет,из света тьма..

20:40
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

213

Red Beast

я никого не обманываю и не прозвал себя гуру или просявященником..говорю же..ради интереса и посмотреть на реакцию^^

страх..а что это?…о_О

ANTIDOT

ну уж точно не от них…

20:41
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

214

Alavey_Gray,

имхо

вы же иномировая сущность, вам же все известно! Какое имхо может быть…

Хотите - оставайтесь на сайте, тут все есть. Только вам надо сначала понять, что вы самая маленькая, а не самая большая. Без этого ничего не получится, так и будет сплошная эКзотерика и сплошная трата энергии с иссушением себя.

Ну и с полом все-таки определитесь, а то мне не очень интересно разговаривать с гермафродитом.

20:50
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

215

coal

такое имхо…что видно никто меня не понимает,вот и приходится говорить имхо…

хм…посоветаю вам поменьше верить людям,а верить себе…это должно вас спасти…

20:56
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

216

Alavey_Gray,

а как гендерная самоидентификация придет в соответствие с первичными и вторичными половыми признаками - так и понимать больше станут. Если еще звезды разные с рук исчезнут - еще больше понимания будет. Все равно они ничего не дают, ну нарисовали вы и что - никакой от них выгоды… Выгода в сознании, но если понимать что к чему.

А клык - так вообще смешно, он бы приносил гораздо больше пользы во рту волка, если бы он был оттуда… Ну и кухонный нож за ритуальный тоже никак не сойдет, как ни старайтесь…

Смешно это все, игрушки. А есть по-настоящему важное, что за игрушками не видно.

21:32
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

217

хм..это основы шаманизма всего лишь..лишь они позволяют мне удержать это тело..так как всё остальное намного слабее…

половые признаки..это всё чушь…я просто выгляжу так,как хочу…

звёзды и символы на руках..эх..если бы вы знали что они могут…и главное не символы для меня,а сила,которую я пропускаю через эти катализаторы..тело,всего лишь марионетка в моих руках…клык,это то,что осталось знак моей сущности..это отдельная тайна…кухонный нож,это всего лишь нож..руки режу я специальными иглами…игрушки,не игрушки..это мелочи,с которыми я соединяю тело и себя..для вас это мелочи покажутся..но по правде,это гораздо мощнее..

21:45
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

218

Alavey_Gray пишет

ANTIDOT

ну уж точно не от них…


если вы не можете прочитать подобное,то вам о мире известно не больше чем всем остальным,скольким знающим я не показывал подобные изображения не один мне не ответил внятно,так что Хм.

22:08
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

219

Alavey_Gray,

мне вот что непонятно - с вами через фотографию можно сделать что угодно. Как же вы допустили такой промах, выложив ее на обозрение? Не боитесь?

22:11
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

220

И раз уж зашел разговор насчет мощи… Вы что-то можете сделать в окружающем мире? Ну, например, “притянуть” к себе то, о чем давно мечтали? Любимую куклу там, серебряный ошейник с шипами и т.п… Можете?

Если даже этого не можете - ваша атрибутика сплошной пшик. А здоровье себе вы очень сильно портите, играя в весь этот детский сад.

22:40
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

221

ANTIDOT

хм..я то знаю..просто молчу…мне нельзя говорить…и я с самого начала писал,что не буду ничего объяснять..это ваша задача и смысл жизни,найти истину,не отвлекаясь на обман..и делать правильные выводы,что есть обман…

coal

ахах)..и что же вы сделали через мою фотку и вообще,что вы можите сделать?..*мирно попивает чаёк*..и задайте себе вопрос..что у меня с глазами..что я могу сделать с вами через эту фотку^^..и ведь на мне стоит постоянно защита..тело никто не тронет магией да и руками..

и да..я могу притянуть то о чём давно мечтал,или просто подставлять события,как мне надо,только стоит пожелать^^..это попутно удача ведь..хм..даже любимого человека..сначала описал точно внешность и харрактер человека,запечатал такой же гексой и через полгода это человек сам нашёл меня,приехав аж из италии^^..говорит,что его что то сильно тянуло именно сюда,именно на то место где мы встретились..а я..хм..да..я его заказал ^^..или так же “случайно”..упало дерево на машину и убило одного человека,котрый долго приставал к одной моей подруге и в тот день хотел её изнасиловать,а я поставил до этого за месяц на ней такую же гексу и пообещал защищать..хм..так можно безконечно вспоминать…эти рисунки на руках,это связь и удача,одновременно..и то что это сделал не люцифер или какой нибудь демон,который потребует потом душу и силу от человека,а я сам же и помогаю этому телу..это моя хитрость^^

22:42
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

222

*слегка улыбнулся*….вы очень занятные..^_^..

22:43
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

223

это моя хитрость

Alavey_Gray,

ох и хитрюга вы :D

Рекомендовано к прочтению

22:48
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

224

coal

хитрость всегда хороший талант и на нём сейчас всё постоено^^

22:56
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

225

Alavey_Gray,

а душевное спокойствие ощущаете? Так, чтобы ни агрессии не было, ни ярости, ни гнева, ни уныния, ни депрессии… Одним словом счастье. Ощущаете его?