Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:41
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1261

beel

а я ничего не буду говарить,лишь посмеюсь….

11:42
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1262

Для души…смерть лишь дверь…

11:42
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1263

Aragon пишет:

Beel…одумайся..не ведаешь,что просишь…неужто нравится смотреть одну и ту же мыльную оперу?где все однообразно..предсказуемо…


Во Вселенной миллиарды миров. В ВС миллиарды вселенных. Уверяю вас - будет на что смотреть.

11:45
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1264

Уверить-вселить веру…как можно вселить веру в то,что известно…это как то…неправильно,что ли…неее…меня не надо уверять.Я просто не правильно вас понял.Извините…

11:46
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1265

beel пишет:

Aragon пишет:

Beel…одумайся..не ведаешь,что просишь…неужто нравится смотреть одну и ту же мыльную оперу?где все однообразно..предсказуемо…


Во Вселенной миллиарды миров. В ВС миллиарды вселенных. Уверяю вас - будет на что смотреть.


Душа, или энерго-информационная составляющая или назовите еще как нить - и так бессмертна.

11:46
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1266

beel пишет

Если кто не понял, то я имею в виду безсмертие души, а не шкуры.


вообще то я не о шкуре говорю..дашу или сущность,пожив так даже миллион лет и меньше будет молить о смерти..но уже капец..тебя убивают,ты воскресаешь..все друзья умирают,ты живой..мир где ты жил умирает,ты живой…..да,сначала весело будет..все миры изпутешествуешь..а потом тошнить от этого будет….и только останется идти до конца ..точнее до бесконечности..

11:48
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1267

Aaz пишет

Душа, или энерго-информационная составляющая или назовите еще как нить - и так бессмертна.


нет..смотря чья…большинства людей-смертна..

11:54
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1268

Alavey_Gray пишет:

beel пишет

Если кто не понял, то я имею в виду безсмертие души, а не шкуры.


вообще то я не о шкуре говорю..дашу или сущность,пожив так даже миллион лет и меньше будет молить о смерти..


Ты говорил, что если нарушить правила, то ВС накажет смертной казнью - вот и выход - специально нарушаешь правила ВС тебя прихлопнет как муху и всё. Только не знаю как этого можно желать

12:01
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1269

beel

дашу душу(пипец,ми слепое) или сущность

ты говорил, что если нарушить правила, то ВС накажет смертной казнью - вот и выход - специально нарушаешь правила ВС тебя прихлопнет как муху и всё. 

не всё так просто..если ты станешь бессмертным,то и она тебя убить не сможет..в том то и подвох..(проверено)..тебя могут за нарушения в белую тюрьму,великую пустоту, запихнуть..вот там и будешь срок мотать,если нарушишь при бессмертии правила..

а желать..хм..людям многое не понять ….

12:01
30 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1270

beel

ну откуда столько трагизма? Отнеситесь к жизни как к игре - сколько ты сможешь разгадать при этой жизни с “завязаными глазами” видеть слышать складывать -отбрасывать :) А бессмертие это ваше НЫНЕШНЕЕ эго. Думаетс оно каждый раз наступает на одни грабли

12:11
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1271

Тепереь я окончательно запутался. Умирать страшно, желание не умирать - это мазохизм

О боже помилуйте.

12:19
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1272

beel пишет:

Тепереь я окончательно запутался. Умирать страшно, желание не умирать - это мазохизм

О боже помилуйте.


самый простой способ..не задумываться об этом….живите сейчас…это главный плюс человека..что можно просто жить,ничего не зная,не о чём не заморачиваясь,не боясь (если конечно искусственные страхи не заведёте) живя каждый раз по новому….по этому,как бы мир людей не был плох, он может стать раем..просто у людей привычка видеть за забором траву зеленее а свой сад забрасывать…

12:20
30 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1273

Умирать и вполовину не так страшно как жить вечно это же проклятие!!! Неужели вы даже представить себе этого не можете? По этому миру вам уже должно быть понятно что романтизма в сущем гораздо меньше чем разочарований и боли. бессмертие это умирать вечно тем более что я виже вы возмущены тем что Вами управляют другие. Всегда наступает момент когда хочется сказать ХВАТИТ!

Рекомендовано к прочтению

12:32
30 Май 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1274

NARADA

Хочу уточнить про Ариев. Правильно ли я поняла, что Арии - это группа Учителей и их учеников, которые появляются в самом начале ВСЕХ рас или в критические периоды жизни, с тем чтобы дать людям необходимые для их выживания знания? И именно Арии являются носителями, хранителями и распространителями Знаний? Именно Арии восстанавливают человечество после планетарных катастроф?

12:32
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1275

Alavey_Gray пишет:

beel пишет:

Тепереь я окончательно запутался. Умирать страшно, желание не умирать - это мазохизм

О боже помилуйте.


самый простой способ..не задумываться об этом….живите сейчас…это главный плюс человека..что можно просто жить,ничего не зная,не о чём не заморачиваясь,не боясь (если конечно искусственные страхи не заведёте) живя каждый раз по новому….по этому,как бы мир людей не был плох, он может стать раем..просто у людей привычка видеть за забором траву зеленее а свой сад забрасывать…


Всё, приплыли к началу. К самому началу. Махнуть на себя рукой и смириться с участью дойной коровы - это вы предлагаете?