Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:07
2 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1426

Alavey_Gray пишет:

Kiwi

а если к ним еще и чуство справедливости присоеденилось, вообще труба…

смешно..я не из пугливых и тех кто ищет тёплый хлев)..


Alavey_Gray

Я с этой троицой, всю жизнь живу

Москву пока не топим, БП опять отодвинули…..давайте мою душу чтоль определим и цвет ауры. Да очень интересно, почему при КС, кто-то видит свет в конце туннеля, а кто-то к небу летит…

23:23
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1427

Kiwi


..душу кажется я определял вам раньше..или нет..

..свет в тоннеле..ну,я тоже переживал КС телом..как понял,это не от души зависит,а от свойства головного мозга..какой то импульс заставляет подобное проецировать..


23:46
2 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1428

Alavey_Gray

Мою душу мы еще не определяли

Ктож тогда решил, что это душа покидает тело и почему многие при этом испытывают облегчение…

2:40
3 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1429

Алавей Грей

Россию…..вот представьте только: сейчас прикрыли овощи и фрукты из европы,через неделю скажут что зараза всё таки проникла в страну как то,перестанут все свежие продукты продавать..потом летом огнём и ещё большей жарой от очень “хороших” м.п. и хаарпа под руководством “высших” сожгут все посевы и добьют урожай..рукотворный голод..следовательно поднимают все цены в 2-3 раза..рукотворный кризис и начальная стадия бунта в стране..и как то тайком подкрадётся наш “спаситель” в виде нового,молодого,виртуозного претендента на руководство страны..юный сталин^^..он навесит лапшу народу,дав манну небесную в виде денег,еды и т.д..далее устроит какой то переворот,типо на подъём страны..и,в самый ответственный момент типо миротворческие нато постучат в гости..а дальше война и истребление до нужного количества русских,только для обслуживания трубы…как то так..О.о…

Сволочи.. - как так можно ненавидить людей..? Ты как серый бог повлиял бы на них как-нить.. Это что ж- ты видишь самый вероятный вариант развития событий что-ли? Мрачновато однако…особенно если это только начало - прелюдия и никаких розовых макаронов на ушах про прекрасное далёко. Думаю самое время  почистить уши.

Можешь схематично нарисовать - как выглядет наша и другие по соседству Вселенные в нашем секторе ВС?

5:14
3 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1430

Kiwi

Ктож тогда решил, что это душа покидает тело

так просто красивее людям так объяснить..и с религиозной(самой обыденной) точки зрения это именно то,что внушили..подъём на небеса,облегчение(вызванное всего лишь отключением нервной системы,спинного мозга)..биология всего лишь..

beel

как так можно ненавидить людей..?

это бизнес и политика..в нём люди,это всего лишь объекты из плоти и костей….это плата за тёплый хлев..

повлиял бы на них как-нить.. 

как я могу вмешиваться в сделанный уже шахматный ход?..то что происходит,лишь последствие..так что я только на истоке,игре могу фактически повлиять..и то же иерархия..чем круче политик земной,тем выше его кукловод..хотя,иногда легче бывает кукловоду просто голову снести..но это наказуемо самой ВС,т.к. они под особым договором стоят..неприкосновенность,типо того..

 Это что ж- ты видишь самый вероятный вариант развития событий что-ли?

наиболее яркие % из раскладов в настоящий момент..но все меняют мысли и действия людей…..

Мрачновато однако…особенно если это только начало

посоветую,сейчас лучше поживите,развейтесь и т.д…потом может и шанса не останется…

прелюдия и никаких розовых макаронов на ушах про прекрасное далёко. 

это уже не действует..будут запугиванием,провокацией и как голодного пса сахарной косточкой под конец заманят на корейскую кухню..

Можешь схематично нарисовать - как выглядет наша и другие по соседству Вселенные в нашем секторе ВС?

умь..тут где то анимации уже видел, кажется про конец бесконечности….(шар закручивается сам в себя,а посередине столб)….примерно так материальная вселенная,и ВС так же….рисовать эм..долго..но попробую..Оо..

5:50
3 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1431

Можешь схематично нарисовать - как выглядет наша и другие по соседству Вселенные в нашем секторе ВС?

хотя то что скинула сканира в 198 сообе http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-54/page-14/ тоже интересно описывает..только тот большой верхний шар с миром духов окружает все вселенные …это будет одна ВС..

10:47
3 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1432

И у меня два вопроса

Как то ты расказывал что ВС может посадить в тюрьму, а может она частично лишить тебя памяти, или к примеру совести :D?

Выходит для того что бы иметь реальную возможность что-то изменить здесь необходимо озавестись кукловодом оттуда, что-бы он тебя типа “крышевал” а иначе тебя “успокоят”?

17:12
3 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1433

lunisera

а может ВС частично лишить тебя памяти, или к примеру совести

именно она,редко,очень редко но может..это обычно делают специальные службы,а она не возится в муравейнике..

Выходит для того что бы иметь реальную возможность что-то изменить здесь необходимо озавестись кукловодом оттуда

да,так обычно делают м.п. и политики материальных миров..масоны же не спроста все мистикой помешаны..хотя управление часто берётся и без спроса..м.п. тоже пешки….

17:44
3 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1434

Alavey_Gray

“а она не возится в муравейнике..”

ам засчем ей руки морать?ей проще наблюдать за всем со стороны

17:45
3 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1435

а зачем*


17:52
3 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1436

Что насчет Белой Руси думаете ? чего обкатывают на них?

17:56
3 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1437

blaz

промолчу..*долбица о клаву*

Aragon

ты о чём именно?..

17:58
3 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1438

Aragon

по мойму это ещё и не обкатывают …то что будет дальше с моей точки зрения будет намного интереснее

Рекомендовано к прочтению

18:01
3 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1439

Alavey_Gray

не долбись^^*пихает в бок*

18:01
3 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1440

ты о чём именно?..    ну сначала нажали кнопку кризис..а теперь “батька” желает денег у европы взять…с чего бы ..