Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:16
26 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1081

NARADA

Ну вот, и вы отвечаете так же, как я ответила ранее…

хм..вы разве готовы пойти на всё что бы разрушить эти клетки?..

Предлагаю вам попробывать и написать хотя бы главу по Истинным Знаниям.

не сейчас..

Я из тех, кто отпочковался в яйце. 
Я отпочковалась из икры правой ноги. Моё имя тогда было Дакша.

хм..что то знакомое..а разве в созвездии гончих псов или ориона нет сейчас цивилизации таких существ?..а то кажется знаю откуда вы взялись на земле..эта планета,как инкубатор для развития разнообразных существ..но первых подопытных привозили откуда то ведь..

И это тоже верно. Первые Люди были ближе к чудовищам, хотя всё же были людьми.

ну да..люди от зверей происходили..от туда и тотемизм..человека по идее легко прочувствовать,от кого или чего он произошёл..не на физическом,так на других планах..

поэтому распри нашего мира отдыхают по сравнении с тем, что было тогда во 2 расе

о да..

Вплодь до наоборот! Это животные развились до такой степени, что стали человекоподобными существами. 
Но от животных в них было больше, поэтому распри нашего мира отдыхают по сравнении с тем, что было тогда во 2 расе. Именно из-за этого и произошла Смена Рас с Концом Света для них, потому что Души уже были готовы рождаться на Земле в образе человека, чтобы быть одухотворёнными Богом и иметь разум, которого лишены животные.
Это тоже описано в Книге Дзиан.
К 1 расе больше подходит термин “замшелая”, потому что Души проходили адаптацию к новому Материальному Миру. Там были минералы, которые со временем превращались в деревья. И деревья, которые потихоньку превращались в животных. А потом животные становились КАК БЫ людьми.

хм..из всего этого можно сделать вывод-учёные тех рас которые были в то время на земле,были очень продвинуты..они отгородили ваш”мир” от себя но скрещивали,продвигали эволюцию и т.д…хм..возможно и через “шпионов”..большой вольер для подопытных существ….так же могли психотронно влиять..не факт..я просто недавно участвовал в подобные проектах на одной из планет в области ориона..да уж..”игры богов”..а точнее цивилизаций…..ведь если они могли перейти на следующий уровень,вы ничего не видели бы,ни их города,ни их..а они вас да)…вот вы и развивались как в банке,от камней,до растений,животных,зверолюдей и людей…закрытый эксперимент…кстати души,разум,мышление,личность,сущность..это тоже можно создать гуманоидам,если умеют

Я бы сказала, что Теория Дарвина там отдыхала…

конечно отдыхает…просто не знаю как эту теорию назвать..О_о..это более менее подходит хотя бы..

Всего их будет 7. Потому что есть Законы соотношения рас внутри Вселенной с возрастом самой Вселенной. Мы сейчас 5 раса, потому что наша Вселенная находится в зрелом возрасте.

хм..7 стадий опытов значит..весело живём конечно…

odamei

ой,а не могли бы вы точное название дать или ссылки найти,а?

Дух планеты, Санат Кумара, всячески поддерживал опыты инопланетян, так как на Земле должны были зародиться, достичь небывалого расцвета и исчезнуть несколько сот гуманоидных цивилизаций по Божественному Плану. Люди, состоящие из материи Земли, служат инструментом познания Санатом Кумарой самого себя. После внесения космических хромосом звездных братьев в ДНК землян, цели человеческих жизней стали соответствовать Космическому Плану.

вот тоже ответ на предыдущие мои сообщений Нараде…..хм..опыт конечно вещь интересная..но самозащита сознания это не примет…

 1. Человеческое тело является совершенным инструментом познания Богом Самого Себя. Главная цель любой души, вселенной в тело – самопознание. 

конечно..

   2. Ментальное, астральное и физическое тело землянина должны представлять собой единый понижающий трансформатор космических энергий для питания ими нижних, более грубых миров, чем физический. 

да..

3. В обмен на космическую энергию тело получает низкочастотные лучи подземных миров. 

не только

Человек должен преобразовывать через 12 чакр позвоночника грубые теллургические энергии в высокие мысли и чувства, в то, чем питаются Высшие сущности. Одна из целей создания людей – служить пищей Архонтам, Духам планет и Высшим ангелам.

хм..ну вот..я тоже говорил сначала что люди,это дойные коровы..

 4. При помощи воображения человек должен постоянно фантазировать, творить то, чего до него не было, создавать новые ментальные миры, расширяя тем самым Вселенную Создателя. То есть человек – родильный орган Бога!”

от части..в мире нет ничего нового,особенно в иномире…а вот в воображении людей создаётся сценарий и персонажи,действия,происшествия некоторых параллельных миров..да..есть такое)..а если человек заканчивает размышлять или забывает это,то созданный им мир,только силой его мыслей, распадается на энергетику..ещё один способ кормёжки…

juns

Если мы живем во “Вселенной”, то невольно подчиняемся законам этой “Вселенной”

знаю …если бы не было законов,то воплотился бы вообще Зверем у вас и стал бы божеством..было уже такое кстати..о,о…

Взять, к примеру, закон Кармы: если ты в прошлом совершил ошибку, то тебе нужно ее исправить. 

плохой пример..её нет…я объяснял уже как что работает в этом заповеднике закрытого типа…

И кто виноват в таких обязательствах, Вселенная с Богами, или человек, который непосредственно совершил ошибку и пытается уйти от ответственности?

не всегда человек..50/50..вселенная,высшие тоже виноваты во многом..что допустили это и довели неразумного человека до планки..

Не хочешь никуда влазить, тебя никто не сможет заставить

это работает только в этом мире и подобных…у нас ,сидишь без дела тебя нет..в мире духов нет тех кто филонит…их в расход…а если кому то кажется что его не используют,то значит его не напрямую а как то второстепенно используют,но всё равно……и заставить,уж поверьте мне,найдут как,если ты особо важен и только ты можешь с некоторыми вещами справится…чем больше власти,тем больше ответственности и поручений.. и крепче цепи,от которых ты как от наркотиков никуда потом не денешься…

. Но за собой убирать - это обязаннось каждого из нас, иначе захлебнемся

да..а люди это забыли..да и боги…

8:05
26 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1082

Алавей Грей

…отойдёшь дальше, увидишь другие подобные сгустки,”тела великих”..а они находятся в пустоте..дальше конец..

в той пустоте тоже есть конец..великих определённое количество..и их не одна..раньше было время,я ходил между ними..

Всё равно не понятно. Ну предположим другая плотность. Вообще правильно ли я понял,

что непосредственный переход из одной вселенной в другую - это как из воды выйти на

сушу (или наоборот) - т.е. вода и воздух имеют разную плотность. Не так ли? Можно ли на космическом корабле к примеру вылететь из нашей Вселенной в иномир, где вы тусуетесь?

 Вы сказали, что и пустота, в которой находятся ВС тоже не бесконечна. Ну  значит что из себя представляет этот купол/скорлупа в пустоте - это глухая стена что-ли, означающая, что дальше нет ни ВС ни самой пустоты, в которой существовали бы ВС? И как выглядит скорлупа ,ну например нашей ВС если смотреть снаружи - т.е. из пустоты. Т.е. ты находишься в пустоте и влетаешь в это яйцо и тут, о чудо, ты оказался в ВС появился из пустоты, сделаешь шаг назад и снова в пустоте - так что-ли? Или скорей всего шагнёшь внутрь и провалишься туда, попав в область искривлённого пространства, а назад - никак? Расширяется ли эта Всемирная пустота, раздвигая свои границы, чтобы в ней появлялись/рождались другие ВС? Расширяется ли наша ВС и другие ВС, тем самым проявляя бесконечное движение

 и самосовершенствование, тем самым все сущности получают право/ ну или возможность

 саморазвиваться и

 двигаться вверх по иеархической лестнице? Так ли всё происходит (я имею в виду положение вещей, политика управления и пр.) в других ВС, если сравнивать с нашей ВС? Если происходит процесс расширения ВС - то имеется ли возможность

 соединения/слияния разных ВС в одну?

Объясните самым простым языком - как изначально появляются ВС - они что делятся как бактерии или размножаются почкованием? И происходит ли этот процесс (образование новых ВС) непрерывно/периодически/эпизодически?

Раньше вы ходили между ними, а почему сейчас не ходите? Надоело?

11:21
26 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1083

А что именно вас odamei заинтересовало в этом тексте: История гуманоидных цивилизаций Земли”? Расшифровать “цели”, или что?
В данном тексте всё написано так, как оно и есть на самом деле. Могу уточнить только некоторые его места…

“Дух планеты, Санат Кумара…”

Духом нашей планеты будет являться действующий Владыка Шамбалы. Точно так же будет и по всем Обитаемым Мирам, как планет, нашей Вселенной. Он обязан следовать в своём правлении Духовным Миром и Материальном Миром Земли только Божественному Плану являясь представителем Богов на Земле.

“Люди, состоящие из материи Земли, служат инструментом познания Санатом Кумарой самого себя.”

Так оно и есть, потому что работая с людьми он саморазвивается, ибо Человеческий Фактор нельзя до конца учесть, потому что всегда будут сюрпризы, а решение проблем как раз и даёт ему возможность позновать новые аспекты того или иного дела.

“Одна из целей создания людей – служить пищей Архонтам, Духам планет и Высшим ангелам.”

Это правда. Всё дело в Энергиях, которые излучают люди, а они излучают её постоянно начиная со светлых мыслей и кончая негативом. Эта Энергия перерабатывается и сливается с Энергией тех, кто работает в Духовном Мире Земли. Одни её используют на хорошие дела, а другие на плохие.

“При помощи воображения человек должен постоянно фантазировать, творить то, чего до него не было, создавать новые ментальные миры, расширяя тем самым Вселенную Создателя.”

Живя на Земле человек в позновании какого-то Опыта совершает Ошибки, которые откладываются Кармой на его Душе. Исправляет Душа эти Ошибки в других своих Жизнях посредством её новых Личностей. При исправлении Ошибок в Базе Данных Земли остаётся оба варианта или даже более, если до конца Ошибка всё же не была исправлена за один раз. При этом автоматически создаётся новая ветка развития данного события, которая может соединиться с другим событием других людей и так далее. Таким вот образом создаются новые Духовные Миры - Параллельные Миры.
Надо добавить, что при Запросе по этому событию База Данных Земли выдаст вам оба варианта или даже более, с последствиями, которые развивались с ОТ этой точки. Поэтому одно и тоже событие может трактоваться разными людьми и по разному, потому что они ухватили из Ответа только то, что посчитали нужным для себя не считывая весь Ответ полностью по своему Запросу.  


12:14
26 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1084

“вы разве готовы пойти на всё что бы разрушить эти клетки?”

А разве я говорила, что я хочу разрушить свою клетку?
Зачем? Чтобы затем создать новую?
Меня устраивает моя клетка, но вас НЕ устраивает ваша клетка, потому что вы зависимы от каких-то условностей, которые и не дают вам свободы. А у меня есть свобода, ибо границы клетки были установлены мною, а не кем-то.

- Предлагаю вам попробывать и написать хотя бы главу по Истинным Знаниям.
“не сейчас..” 

И не потом…

“а то кажется знаю откуда вы взялись на земле…”

Я тоже знаю: откуда я пришла. А пришла я с другой Вселенной, а НЕ с Созвездия Гончих Псов или Ориона.
Мы пришли в Место Пустоты со своими Родителями…. Я была одной из тех, кто имел возможность со стороны наблюдать за созданием нашей Вселенной. А тогда ещё НИЧЕГО НЕ БЫЛО только Энергии. Мы ждали с нетерпением сроков, когда её строительство будет закончено. Мы заранее определяли для себя места в ней для наших рождений…
Это тоже описано в Книге Дзиан в первой её части. Там много, что написано… Жизнь Лемурийцев например, как раз до их гибели. Это написано во второй её части.

“из всего этого можно сделать вывод-учёные тех рас которые были в то время на земле,были очень продвинуты..они отгородили ваш”мир” от себя но скрещивали,продвигали эволюцию и т.д….”

Alavey_Gray, ТОГДА ещё - на начало Начал ничего не было! И мы ждали Время пока Души пройдут адаптацию в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном к новому Материальному Миру. Только после ЭТОГО Души могли рождаться человеком. И на это ушло 2 расы! 
Но! Но при Поздних Лемурийцах 3 расы БЫЛИ учёные, которые животных превращали в человека, а человека в животных. ЭТИ Игры с генной инженерией и привели Лемурийцев к гибели, а з расу к Концу Света.
Вы Alavey_Gray из Второго Поколения Лемурийцев - Третьи Люди по Книге Дзиан, поэтому вы и помните то время.

12:38
26 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1085

Живя на Земле человек в позновании какого-то Опыта совершает Ошибки, которые откладываются Кармой на его Душе. Исправляет Душа эти Ошибки в других своих Жизнях посредством её новых Личностей. При исправлении Ошибок в Базе Данных Земли остаётся оба варианта или даже более, если до конца Ошибка всё же не была исправлена за один раз. При этом автоматически создаётся новая ветка развития данного события, которая может соединиться с другим событием других людей и так далее. Таким вот образом создаются новые Духовные Миры - Параллельные Миры.

Хорошо вам, вы знаете все свои воплощения и наверное как следствие и все свои ошибки, а как же те у которых нет ничего в памяти, так и будут вечно наступать на одни и те же грабли, или в конце концов у них тоже память проснется?

12:50
26 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1086

NARADA

Я тоже знаю: откуда я пришла. А пришла я с другой Вселенной, а НЕ с Созвездия Гончих Псов или Ориона.

А эта другая Вселенная - как она выглядит, что из себя представляет, чем отличается от нашей Вселенной и какие есть сходства?

Каков статус/уровень вашей души если сравнивать с остальными людьми на Земле? Путешествовать между Вселенными могут только души вашего уровня и выше. Да?

И какова ваша точка зрения по поводу предстоящего перехода и что он из себя представляет и когда приблизительно он будет иметь место на Земле?

12:59
26 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1087

“как же те у которых нет ничего в памяти, так и будут вечно наступать на одни и те же грабли, или в конце концов у них тоже память проснется?”

После двух- трёх “грабель” ваша Душа начнёт более рьяно предупреждать вас - свою Личность. И если вы будете СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ свою интуицию, то есть Душу, то Ошибки по Карме будут исправлены. И новые ошибки уже не будут допущены.

13:05
26 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1088

Спасибо , буду прислушиваться, что-то же привело меня на  этот форум

13:34
26 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1089

“А эта другая Вселенная - как она выглядит, что из себя представляет, чем отличается от нашей Вселенной и какие есть сходства?”

Точно такая же. Структура построения именно такой Вселенной была сконструирована ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ давно. И пока она будет хорошо работать изменений не будет.

“Каков статус/уровень вашей души если сравнивать с остальными людьми на Земле? ”

Высшая Душа. Таких, как я на нашей планете мало. В других Обитаемых Мирах, которые были от Зарождения нашей Вселенной, будет то же количество Высших Душ, ибо везде должно быть равновесие. Но мы можем летать и на другие Миры для обмена Знаниями, но при этом всегда будем возвращаться назад, потому что закреплены за данный Обитаемый Мир по нашему собственному выбору.

“Путешествовать между Вселенными могут только души вашего уровня и выше. Да?”

Путешествовать внутри Вселенной и между Вселенными может любая Душа, ЕСЛИ у неё будет достаточно Энергий для такого путешествия.

“И какова ваша точка зрения по поводу предстоящего перехода и что он из себя представляет и когда приблизительно он будет иметь место на Земле?”

Вы ведь понимаете beel, что Переход - это не наступление Нового Года с 1 января, поэтому этот процесс идёт по другому Времени и УЖЕ давно начался!
Начало Перехода было положено 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при Параде Планет. 
Именно об ЭТОМ и написал Нострадамус в Центурии 10, катрен 72: 
“В году 1999 и семь месяцев, 
С неба явится Великий Король устрашения: 
Boccтановить великого короля из Ангумуа, 
До и после Марс счастливо царствовать.”
Переход закончится 21 декабря 2012 года. Именно этот весь срок - с 11 августа 1999 года и до 21 декабря 2012 года, описан в данном катрене.  


19:20
26 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1090

beel


Вообще правильно ли я понял,

что непосредственный переход из одной вселенной в другую - это как из воды выйти на

сушу (или наоборот) 

ну,примерно и так и немного по другому..в другой плотности у большинства внутри живущих или снаружи живущих исчезают или появляются новы возможности..

Можно ли на космическом корабле к примеру вылететь из нашей Вселенной в иномир, где вы тусуетесь?

нет..в иномир телесно нельзя попасть вообще…завеса…а на кораблях только внутри ВС можно путешествовать..в её вселенных и галактиках..

Вы сказали, что и пустота, в которой находятся ВС тоже не бесконечна.

хм..я не знаю как людскими словами это объяснить..просто конец и всё..внутри созидания всё подсвечено даже,а дальше просто тёмная стена пустоты..узнать у кого то что это,невозможно..описать неописуемое тоже сложновато

означающая, что дальше нет ни ВС ни самой пустоты, в которой существовали бы ВС? И как выглядит скорлупа ,ну например нашей ВС если смотреть снаружи - т.е. из пустоты. Т.е. ты находишься в пустоте и влетаешь в это яйцо и тут, о чудо, ты оказался в ВС появился из пустоты, сделаешь шаг назад и снова в пустоте - так что-ли? Или скорей всего шагнёшь внутрь и провалишься туда, попав в область искривлённого пространства, а назад - никак? 

да..дальше созидания в которых плавают ВС нет ни пустоты,ни созидания…а про попадание в ВС точно описали..попадаешь в это яйцо,и клетка захлопывается


Расширяется ли наша ВС и другие ВС, тем самым проявляя бесконечное движение

 и самосовершенствование, тем самым все сущности получают право/ ну или возможность

 саморазвиваться и

 двигаться вверх по иеархической лестнице? Так ли всё происходит (я имею в виду положение вещей, политика управления и пр.) в других ВС, если сравнивать с нашей ВС? Если происходит процесс расширения ВС - то имеется ли возможность

 соединения/слияния разных ВС в одну?

да..всё правильно…но от расширения великих они не соединятся..так то это совокупность уже существует..но они и разделены между собой..как социум и личность…..от расширения их и пространство вокруг растёт

Объясните самым простым языком - как изначально появляются ВС - они что делятся как бактерии или размножаются почкованием? И происходит ли этот процесс (образование новых ВС) непрерывно/периодически/эпизодически?

хм…изначально созидание воспроизвело само себя из ничего..потом оно стало создавать первую ВС,от помощи созидания она создала ещё одну,а дальше они создали некоторое количество остальных,те построили волновую систему их сопряжения и дальше в меру своего увеличения как личности время от времени добавляли ещё ВС..всё зависит от сил,.в том месте где они всё находятся само созидании остальных великих в определённой точке располагает/воспроизводит зачаток сил..он подключаясь к силам и волкам остальных ВС принимает от них стандартную программу,инстинкты..начинает развивать внутри себя плоскости иномирьев,первородные сущности..тем даёт задачи на создание всего и вся внутри себя из энергии которая есть от попадания на общие волны со всеми ВС..сущности строят первичную систему галактик,планет для того что вы восполнить силы ВС и накопить опыта по воспроизводству существ..только тогда сущности попутно начинают выстраивать социум иномира,сущности и т.д….позже выстраиваются сложные системы гуманоидных цивилизаций,те других производят с помощью наук и т.д….самое трудоёмкое и долговременное,это доведение до создания сущностей иномира..остальное относительно недавно началось..

Раньше вы ходили между ними, а почему сейчас не ходите? Надоело?

нет..просто теперь я запечатан договором с вашей ВС

NARADA

А разве я говорила, что я хочу разрушить свою клетку?
Зачем? Чтобы затем создать новую?

хм..просто то что вы считаете клеткой которую вы сами создали,это увы не то о чём говорю я…значит вы просто не добрались до максимума..и не дойдя до края умудрились сами себе настроить заборов..странные вы…против свободы настолько сильно идёте..как и общество людей по идее..сами себе строят клетки уже сидя в тюрьме…просто в этой тюрьме им якобы приятно..хм..самообман сознания это называется..если не судьба и возможностей нет вырваться,то перестройка сознания переводить сопротивление в благоговение и почитание клетки,что бы не ломать психику..хм..хотя,это правильно наверно для вас…..

Меня устраивает моя клетка, но вас НЕ устраивает ваша клетка, потому что вы зависимы от каких-то условностей, которые и не дают вам свободы. А у меня есть свобода, ибо границы клетки были установлены мною, а не кем-то

вот вот…у вас свобода на длине цепи..если вы не доходили из за вашего возраста до конца,то не надо и меня туда подстраивать..ещё до создания ВС в которой вы появились относительно недавно, я уже обощёл вдоль и поперёк эту клетку и был участен в разрушении и рождении пары десятков ВС…..

Я тоже знаю: откуда я пришла. А пришла я с другой Вселенной,

а название не подскажите?..О.о…

а НЕ с Созвездия Гончих Псов или Ориона. 

те просто тоже от туда наверно..

Мы пришли в Место Пустоты со своими Родителями…. Я была одной из тех, кто имел возможность со стороны наблюдать за созданием нашей Вселенной. А тогда ещё НИЧЕГО НЕ БЫЛО только Энергии. Мы ждали с нетерпением сроков, когда её строительство будет закончено. Мы заранее определяли для себя места в ней для наших рождений…

во первых я просто дальше капаю..намного дальше по времени и пространству…хм…во вторых вы забыли о параллельных мирах..то что вы стоили материальные,это не значит что здесь их не было…есть же и параллели прошлого и будущего..или вообще иные..так что вы скорее всего строили на нескольких планах мир,но не на всех..значит кто то мог просто вами управлять в строительстве и вашими родителями…иномир на этих координатах с самого начала вообще был….

ТОГДА ещё - на начало Начал ничего не было! И мы ждали Время пока Души пройдут адаптацию в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном к новому Материальному Миру. 

хм..а кто воздал ваших родителей тогда?..кто расчистил пространство и энергетически подготовил до того как здесь что по появилось?…параллельные миры были всегда,от появления иномирьев в ВС…души,да…людские души относительно недавно произошли..

Вы Alavey_Gray из Второго Поколения Лемурийцев - Третьи Люди по Книге Дзиан, поэтому вы и помните то время.

ага..а до этого я кем был..О_О…вау..как шустро то вы всю мою жизнь вырезали и оставили жалкий отрезок времени…

Точно такая же. Структура построения именно такой Вселенной была сконструирована ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ давно. И пока она будет хорошо работать изменений не будет.

да..но это только в этой ВС,точнее даже только в области воздействия нашей плоскости иномира..туда входят все доступные кому либо из живущих здесь вселенные…есть и более совершенные в других..

Высшая Душа. Таких, как я на нашей планете мало

по каким параметрам вы это высчитали?

Путешествовать внутри Вселенной и между Вселенными может любая Душа, ЕСЛИ у неё будет достаточно Энергий для такого путешествия.

верно

Переход - это не наступление Нового Года с 1 января, поэтому этот процесс идёт по другому Времени и УЖЕ давно начался!

тоже верно)

Начало Перехода было положено 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при Параде Планет

переход идёт уже лет 100…а последний этап тот который вы описали..

Переход закончится 21 декабря 2012 года. 

я общался с теми кто управляет подобным..сказали что он будет не раньше чем через 2 или 3 года..там изменения и сбои произошли в 2005 году..


19:23
26 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1091

guest_Блёда пишет:

вот читаю и поражаюсь:люди никогда не могли понимать,но разжевав всё равно не понимают…..все эти концы света,кризисы,всё это ведь создано людьми…..и кто виноват?не надо перекидывать вину на кого-то третьего или второго…виноваты только люди


хм..то что происходит в этом мире по правде почти целиком зависит от людей….что натворили то и вернётся..

19:57
26 Май 2011


Alf

Участник

сообщений 52

1092

Alavey_Gray пишет:

beel

хм….я написал вообще то,что в той статье есть неточности…

и то как появилась великая сущность,во первых только ей одной известно…до неё никого и ничего не было,что бы записать…

по идее,это просто невозможно описать людям,вы не поймёте этого,как и простейших вещей,которые происходят на земле,и примера привести не могу понятного вам…..у людей таких слов нет..понимаешь первоначальный язык?могу на нем рассказать)..только для вас это будет как набор слов…


(пост 14)


Мне очень интересно пару строк взглянуть написаных на образном языке. Не конкретно ответ на вопрос, затрагивающийся в данном посте (14), а вообще - любое описание.

Само-собой разумеется, букв таких сейчас нет в русском языке, там можно написать на листе бумаги, отсканировать и выложить тут.

20:44
26 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1093

Alf

47 пост 4 страница

Рекомендовано к прочтению

21:45
26 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1094

“у вас свобода на длине цепи..”

У вас тоже есть цепь, есть клетка и вы выполняете задания, которые на вас возлагает ваша гильдия, как вы её называете, так чем же вы отличаетесь от меня? Лишь двумя позициями: Я на это шла и иду добровольно по своему выбору, а вас принудили к этому, как вы это ни один раз писали. И вторая - вам задания даёт “гильдия”, а мне Боги.

“если вы не доходили из за вашего возраста до конца,то не надо и меня туда подстраивать.”

А какой у меня возраст Alavey_Gray?
И я не могу вас туда “подстраивать”, потому что у нас задачи разные. 

“ещё до создания ВС в которой вы появились относительно недавно”

В какой из Жизней я это сделала, не подскажите? Вы же не думаете, что я впервые из всех своих Жизней вышла на Связь с Верховными Богами.

Высшая Душа. Таких, как я на нашей планете мало
“по каким параметрам вы это высчитали?”

Вы ведь себе подобных находите и видите вокруг, так и здесь.

- Переход закончится 21 декабря 2012 года
“сказали что он будет не раньше чем через 2 или 3 года..там изменения и сбои произошли в 2005 году.”

Я бы сказала, что в 2013 …
Спасибо за подтверждение информации по 2005 году. 

“был участен в разрушении и рождении пары десятков ВС”

Эка неведаль. Да все Души рождённые и не рождённые на Земле прошли уже ни одну Вселенную, которые разрушались, когда подходили их сроки! Просто вы это помните, а другие нет.
Меня смущает “пара десятков”… Что-то вы слишком много Вселенных потратили на своё духовное развитие … грешили что ли много опускаясь во Зло? Понимаю. Бывает.

“людские души относительно недавно произошли”

Есть конечно и новоявленные Души, которые создавались недавно, но основной процент пришёл в нашу Вселенную, ПОЧТИ в самом начале её зарождения, вместе со своими Родителями - Богами с одной и той же Вселенной, когда та разрушилась.

А пришла я с другой Вселенной,
“а название не подскажите?”

Вам нужны имя носителя той Вселенной? Или тех Вселенных, в которых я рождалась, для своего духовного развития? 

“вы забыли о параллельных мирах..то что вы стоили материальные,это не значит что здесь их не было…есть же и параллели прошлого и будущего..или вообще иные.”

Я не Творец, чтобы строить Вселенную, в отличии от моего Родителя, поэтому я и была там вместе с другими такими же, как я.
И я не забыла о Духовных Мирах, ибо Духовный Мир сразу же закреплялся за материальные объекты Вселенной, чтобы обычные Боги смогли расположиться на Лестнице Мироздания в конце её строительства. Что до Параллельных Миров, то они развиваются автоматически с самого начала жизни людей на планетах Вселенной. Это стандартные схемы, которые вы должны были знать, раз вы с Иномира.

“значит кто то мог просто вами управлять в строительстве и вашими родителями…”

Наверное тот, кто стоит выше ВС, как вы называет Верховных Богов.

“туда входят все доступные кому либо из живущих здесь вселенные…есть и более совершенные в других.”

Есть.
Вы ведь знакомы с Эффектом Матрёшки, где микрокосм находится внутри макрокосма, так и тут. Чем выше находится Вселенная, тем развитее и совершеннее она.

ТОГДА ещё - на начало Начал ничего не было!
“а кто воздал ваших родителей тогда?”

РОДИТЕЛЯ. Им была Избранная Душа прошедшая адаптацию на Земле в Трёх Низших Царствах. А спустил её на нашу планету один из Богов. Я же была уже внутри неё.
Для рождения нас на планете нужны были только женские Души, чтобы смочь родить нас, хотя мы и отпочковалась в яйце, ибо Первые Люди были почти призрачны. Но сперва мне своей матери пришлось дать всех Богов-Творцов со своей 12 Ступени Лестницы Мироздания, которые внутри неё создали Вселенную, чтобы я смогла спустится внутри её Вселенной в необитаемую галактику, где началось зарождение уже моей собственной Вселенной, ибо мы должны были стать людьми, а значит носителями Вселенной. Только после этого я и отпочковалась.

“кто расчистил пространство и энергетически подготовил до того как здесь что по появилось?”

После Смены Рас со 2 на 3 наша планета была девственно чистой. А так бывает каждый раз после Конца Света.
Первым Людям, которые были духовны, материальных объектов не требовалось. А духовные объекты мы создавали легко.

- Вы Alavey_Gray из Второго Поколения Лемурийцев
“а до этого я кем был”

Как и все ЖДАЛИ сроков, чтобы родиться человеком. А вы думали иначе?

“как шустро то вы всю мою жизнь вырезали и оставили жалкий отрезок времени…” 

Я ещё ничего не вырезала, а сказала только об одной вашей Прошлой Жизни при Лемурийцах. Могу добавить ещё одну вашу Жизнь при расе Атлантов…
Вы знаете: Почему вы родились именно сейчас, хотя решили закончить свои рождения ещё тогда, когда Атланты подошли к своим срокам Смены Эпох? Потому что вы не выполнили своего Предназначения. Вы тогда не сделали то, что должны были сделать, и поэтому оставшись в Духовном Мире Земли, как вы того хотели, вы не могли там найти себе покоя. Вам дали повторный шанс, поэтому вы здесь. Но помимо этого вам с вашей “гильдии”, как вы её называете, дали ещё и задание, на которое вы согласились скрепя зубами. Не поделитесь ли с нами этим заданием?

23:36
26 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1095

NARADA

У вас тоже есть цепь, есть клетка и вы выполняете задания, которые на вас возлагает ваша гильдия, как вы её называете, так чем же вы отличаетесь от меня? Лишь двумя позициями: Я на это шла и иду добровольно по своему выбору, а вас принудили к этому, как вы это ни один раз писали. И вторая - вам задания даёт “гильдия”, а мне Боги.

я хоть раз писал что задания мне даёт гильдия?…ВС,это не гильдия…

А какой у меня возраст Alavey_Gray?

хм..если вы появились после появления богов,ваших родителей,ВС..значит я намного вас старше..

В какой из Жизней я это сделала, не подскажите? Вы же не думаете, что я впервые из всех своих Жизней вышла на Связь с Верховными Богами.

да но ваших родителей создала ВС..и то где вы находились тоже..дальше ВС вы не могли родится ни в какой до этого жизни..это закон ВС…только в области воздействия,следовательно мирах, других иномирьев внутри её вы могли появится,а что там было,это уже известно только вам…..

Вы ведь себе подобных находите и видите вокруг, так и здесь

нет,вопрос бы в другом..как вы определили что высшие?..а не кто относится к подобным вам…..а таких как я на земле 5 человек осталось среди живых..остальные только посредники,шаманы..планета просто нашей перегрузки не выдержат..да и недавно активизировалась одна ..хм..людям пипец будет…

Я бы сказала, что в 2013 … 
Спасибо за подтверждение информации по 2005 году. 

тоже значит указания получали?…

Эка неведаль. Да все Души рождённые и не рождённые на Земле прошли уже ни одну Вселенную, которые разрушались, когда подходили их сроки! Просто вы это помните, а другие нет.

я не про вселенные а про ВС-ы….вселенные то вообще ,малое время,когда они рождаются и умирают..секунды ….

Меня смущает “пара десятков”… Что-то вы слишком много Вселенных потратили на своё духовное развитие … грешили что ли много опускаясь во Зло? Понимаю. Бывает.

да нет..Оо..просто в ВС миллиарды вселенных..вот и посчитайте минимальный мой возраст..сколько ВС я убил ..лично и скольким помог родится..хм..причём я  же вирус,а не душа или сущность..я не развиваюсь,а всегда с такими качествами..и возможность,силой уничтожить и породить ВС…

Есть конечно и новоявленные Души, которые создавались недавно, но основной процент пришёл в нашу Вселенную, ПОЧТИ в самом начале её зарождения, вместе со своими Родителями - Богами с одной и той же Вселенной, когда та разрушилась.

эм..честно говоря я знаю о чём вы,просто это для меня не время..как бы..Оо…

Вам нужны имя носителя той Вселенной? Или тех Вселенных, в которых я рождалась, для своего духовного развития? 

во первых мне незачем развиваться..во вторых просто ради интереса..Оо

Я не Творец, чтобы строить Вселенную, в отличии от моего Родителя, поэтому я и была там вместе с другими такими же, как я. 
И я не забыла о Духовных Мирах, ибо Духовный Мир сразу же закреплялся за материальные объекты Вселенной, чтобы обычные Боги смогли расположиться на Лестнице Мироздания в конце её строительства. Что до Параллельных Миров, то они развиваются автоматически с самого начала жизни людей на планетах Вселенной. Это стандартные схемы, которые вы должны были знать, раз вы с Иномира.

знаю я..просто духовный мир раньше получается в том месте,чем другие…

“значит кто то мог просто вами управлять в строительстве и вашими родителями…”Наверное тот, кто стоит выше ВС, как вы называет Верховных Богов.

хм..ВС выше верховных богов..

РОДИТЕЛЯ. Им была Избранная Душа прошедшая адаптацию на Земле в Трёх Низших Царствах. А спустил её на нашу планету один из Богов. Я же была уже внутри неё. 
Для рождения нас на планете нужны были только женские Души, чтобы смочь родить нас, хотя мы и отпочковалась в яйце, ибо Первые Люди были почти призрачны. Но сперва мне своей матери пришлось дать всех Богов-Творцов со своей 12 Ступени Лестницы Мироздания, которые внутри неё создали Вселенную, чтобы я смогла спустится внутри её Вселенной в необитаемую галактику, где началось зарождение уже моей собственной Вселенной, ибо мы должны были стать людьми, а значит носителями Вселенной. Только после этого я и отпочковалась.

хм..носители значит….занятно…только у меня вопрос,что ж так всё на низших уровнях то построено и за незнание прозванное высшими?…хм..я знаю что такое высшие..они во первых бесполые,так как не размножаются ни через ноги,никак..Оо..странная вы конечно…интересно наблюдать..и Блёде наверняка тоже,если она читает форум,как я чувствую…

После Смены Рас со 2 на 3 наша планета была девственно чистой. А так бывает каждый раз после Конца Света. 

хм..а кто расчистил пространство под установление здесь планеты по вашему?…

Как и все ЖДАЛИ сроков, чтобы родиться человеком. А вы думали иначе?

вообще то я никого не ждал и появлялся на этой планете только 2 раза,это третий..Оо…однажды божеством для людей,второй раз в средневековье,и сейчас..Оо..до этого я бродил и выполнял задания в другим мирах и иномирье..до ВС, в других ВС и между ними..

Я ещё ничего не вырезала, а сказала только об одной вашей Прошлой Жизни при Лемурийцах. Могу добавить ещё одну вашу Жизнь при расе Атлантов…
Вы знаете: Почему вы родились именно сейчас, хотя решили закончить свои рождения ещё тогда, когда Атланты подошли к своим срокам Смены Эпох? Потому что вы не выполнили своего Предназначения. Вы тогда не сделали то, что должны были сделать, и поэтому оставшись в Духовном Мире Земли, как вы того хотели, вы не могли там найти себе покоя. Вам дали повторный шанс, поэтому вы здесь.

хм..да уж..я вообще то помню каждую секунду свой долгой жизни..но то что вы написали заставило меня посмеяться…я не был никогда в телах тех существ..даже когда я спускался”огнём упавшем с небес” я был Зверем..но это выло 30 тыс.лет назад..я не появлялся в ваших измерениях до этого..может пролетал мимо,но не рождался)..в то время у меня были задачи среди тёмных в иномире…

Но помимо этого вам с вашей “гильдии”, как вы её называете, дали ещё и задание, на которое вы согласились скрепя зубами. Не поделитесь ли с нами этим заданием?

ахах..очистить землю)..от людей и душ…