Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:42
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

181

coal

вы знаете ответ..

18:44
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

182

Red Beast

это то что написано вами для вас в ваших же книгах,конечно же я это знаю…

18:50
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

183

Alavey_Gray, 

вы ничегошеньки не знаете :D

Хотите расскажу?

18:51
11 Апрель 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

184

Alavey_Gray пишет

на счёт перехода…вы перейдёте просто из одного параллельного мира в другой..но не заметите этого…и это произойдёт в 2013 году…возможно в этот момент на несколькло минут вы попадёте в иномир,точнее завеса падёт,это тоже возможно….да..благодаря небольшой заминке у нас,у вас тоже время оттянули…


Давно смотрела интервью одного советского ученого физика-ядерщика(имени,к сожалению,) не помню). Так вот он заявил, что мы живем в параллельном мире уже с 1945 года, куда нас якобы переместили сразу же после взрыва ядерных бомб в Хиросиме и Нагасаки….Получается,сколько ученых и мистиков-столько и мнений

18:52
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

185

Alavey_Gray пишет:


Red Beast

это то что написано вами для вас в ваших же книгах,конечно же я это знаю…


кто бы сомнивался докажи.. Пока кроме ничем не подкрепленного пустословия ничего интересного не услышал )) Для начала давай с числом разберемся , хотя насколько я вижу ты не спешишь..

18:57
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

186

Galina73

хм..если бы вас туда переместили в то время,то сейчас вокруг мистические существа бродили хотя бы и все законы физики стали бы недействительными….свойства поменялись у всего…это произошло?..нет…и большенство учёных и известных лиц управляется и диктуется им слова”игрой богов”…это не забывайте тоже….мировое правительство,политики и учёные-это лишь пешки,а остальные люди-их рабы…система кукловодства

19:02
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

187

Red Beast

хм..мне вообще то плевать что ты обо мне думаешь..это твоё личное мнение…и я с тобой ничего не подписывал,что бы выполнять приказы…хм..меня на слабо не возьмёшь….я изначально говорил,что здесь ради интереса и как бы”взять пробу” с людей,а не устраивать шоу и показывать фокусы..для этого у вас уже предостаточно игрушек,фокусников и сказочников..

19:07
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

188

Alavey_Gray

 До рождения в этом теле я знал,как устроен мир,как он зародился,какие там произошли воины. Но мне понадобилось тело на Земле,точнее марионетка,для связи с людьми. Но,это отдельная тема. Появившись здесь,так не до конца прижившись в мире людей,я стал искать информацию,того что знаю..но её нигде не было..религии,суждения людей,их”правда”,всё это было как бред сумасшедшего для меня..недавно всё же нашёл некоторую частицу правды,хоть и не до конца описанную,немного неточную,но то что есть у вас,не моя вина в том что вы забыли..


А сейчас знаете как он устроен,тоесть в данный момент у вас теже знания?

19:11
11 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

189

о_О так это что получается, после 2013 года мы будем жить как в фильме про фэнтези? с драконами и колдунами? ))

19:12
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

190

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

хм..мне вообще то плевать что ты обо мне думаешь..это твоё личное мнение…и я с тобой ничего не подписывал,что бы выполнять приказы…хм..меня на слабо не возьмёшь….я изначально говорил,что здесь ради интереса и как бы”взять пробу” с людей,а не устраивать шоу и показывать фокусы..для этого у вас уже предостаточно игрушек,фокусников и сказочников..


Потому что ничего не можешь , вот и придумываешь тупые отговорки. А правда как говорится - глаза режет Испортил я тебе видать твое пришествие - мутант с алхимическим камнем в  животе , которого боится родная мать ( и правильно наверно делает ) , который на себе сатанистские узоры вырезает кухонным ножом , красит глаза и выглядит как девушка
Да чуть не забыл твои сверхсекретные знания , которых у тебя НЕТ ))


Есть знакомый врач сексолог-психотерапевт , обращайся ))) В кащенку на раз-два..

19:13
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5248

191

Alavey_Gray

 Серёжа, Вы запутались совершенно.  Я понимаю, что субкультура эмо наложила отпечаток… слезами и суицидом ничего не решить и Вы подались в мистику… но, к сожалению очень мало знаете и ещё меньше представляете о чём речь, а казаться загадочным так хочется… понимаю.  В принципе, с возрастом это пройдёт. Если же примет другой оборот, то… Вам могут помочь, если Вы сами этого пожелаете.

19:15
11 Апрель 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

192

Alavey_Gray, у меня вопрос к вам,-”Проект по управлению человечеством «Голубое Сияние» - это правда?

19:24
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

193

scanira-а почему он ,она Серёжа?

Рекомендовано к прочтению

19:27
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

194

ANTIDOT

от того что у меня появилось тело-марионетка,мои знания не могли никуда исчезнуть…

doktorsvet

вот этого я не знаю…если получится то этот момент вы все проведёте в общем обмороке скорее всего..либо поставят иллюзию,что ничего не изменилось

Red Beast

честно говоря,на таких фанатиков я просто не оброщаю внимания…уймись…я тебе ничего объяснять и доказывать не собираюсь …*вздохнул*..каж же ты ещё этого не понял..=_=

scanira

во первых..серёжа?..*оглядывается*..где?..

во вторых..я не отношусь к субкультурам,скорее нейтрален к подобному…это всего лишь сборище молодёжи по интересам…суицидами я не увлекаюсь…узоры,повторяю для…кхем..людей..это не сатанинские…вы что,лично у него спросили,какие его узоры а какие не его?…О_о

хм…придёт время,посмотрим^^

19:28
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

195

Alavey_Gray,

так что, хотите узнать как на самом деле, а не как вы придумали?