Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
29 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1216

Narada: Причём такое было дважды: при Поздних Атлантах и при Ранних Арийцах.

Вы считаете,сначала были Атланты а потом пришли Арии?

Alavey_Gray:вопрос на засыпку,я знаю кто такие Арии,а вы?..

Алавей озвучивал кое что о Ариях.Narada,можно услышать ваше мнение с точки зрения вашего Ведания?…

20:44
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1217

doktorsvet

что то меня тоже?


21:33
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1218

“Вы считаете,сначала были Атланты а потом пришли Арии?”

Начну с самого начала, дабы избежать путаницы.
По стандартному развитию Вселенной, Душе для развития будет достаточно 7 рас, что будет соотношено с возрастом самой Вселенной, как к её носителю, с самого его рождения. То есть, 1 раса - младенчество, 2 раса - детство, 3 раса - юность, 4 раса - молодость, 5 раса - зрелость, 6 раса - старость, 7 раса - дряхлость или древность. 1 и 2 расы Души проходят в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном. Так они адаптируются к новому Материальному Миру. И только в 3 расе в первый раз рождается человек.
На нашей планете первыми были Лемурийцы 3 расы. Затем после их Конца Света на Земле жили Атланты 4 расы. А после Всемирного Потопа теперь живём мы - Арийцы 5 расы. После того, как сроки нашей расы будут закончены, на наше место придёт 6 раса Людей Индиго. Но те индиго, которые рождаются сейчас, относятся к нашей расе, а не к 6! Хотя их рождение и те способности, которыми они обладают, показывают нам: каким будет Человечество 5 расы после Перехода. ИЛИ. Каким будут Люди 6 расы, если мы Арийцы всё же погибнем.
Что же касается Ариев, то это не название расы, а название нации, которая всегда возрождается не смотря на гибель рас. Знаю точно одно, что при Ранних Арийцах у них был самый расцвет. 

22:34
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1219

blaz

но,как мы видим,никто не желает знать правду

они хотят просто сразу,без осознания и перелома всего что знали до этого начать играть в волшебников..так не бывает..хотя,я теперь понимаю,почему от них скрыли знания их же руками..большинство не вынесут их..

всех устраивает,и даже нравится,красивая ложь,приподнесённая на блюдечке с голубой каёмочкой

потому что так легче..они же в технократию подались,уменьшение действий хотят..не задумываться,а просто прочесть как газету и не просто как газету,а как сказку,где у всех всё хороши и они победят зло сидя сложи руки… сразу требуют что то сверхъестественное от этого…

это конечно можно было бы устроить….но…сами подумайте,безсмысленное рождение,знания уже все есть,и в последующей жизни уже не будет интереса……это сравнимо с безсмертием….прлюсов меньше чем минусов…

да,конечно было бы легко вернуть просто им память..но было бы просто проживание потом..сначала бы поиграли,потом надоело..но что бы идти куда то далее,нет возможностей…..если бы они увидели что там творится сейчас,то сразу бы разочаровались вообще во всём и их жизни стали абсолютно бессмысленны..так что лучше пускай играют..но надо и контроль всему этому,как и делают многие сущности..ведь люди бессознательно из добра легко делают зло..

doktorsvet

Blaz -  а тебя тоже закабалили как Greya или ты так, в свободном полете? )

..чем больше знаний,тем больше ограничений и ответственности потому что..это ведь не игры..

Aragon

.красивая схватка,может найти проявление в яви в виде упавшего на голову кирпича,автокатастрофы,”нечаянного” короткого замыкания и т.

да..абсолютно верно..это подстановка судьбы и война духов..дальний бесконтактный бой..

Это только в фильмах про Гари Потера и т.п.,все красиво,на яву все срабатывает по общепринятым земным законам.

просто то что там нарисовано,это то что происходит на иных планах,не видимых людям..а результат победы,да..зачастую выходит изменением хода событий и упавшим на голову кирпичом

juns

По поводу прошлых жизней неуверен, так как для этого должны быть веские незаурядные причины, и без них эта возможность только мешает.

это слишком бренно обычному человеку..для этого надо слишком много познать..

а о том,что все кто вспоминают свои жизни или помнят,что они всегда какие нибудь цари,маги и т.д а не к примеру обычный крестьянин…так это просто яркая и важная прошлая жизнь проявляет себя и проникает даже в эту…

ser882

в бою всегда выигрывает то кто  избежал боя…

лучше умереть в бою,чем сдохнуть в канаве годом позже…смерть не приходит просто так и если предрешено,только сильный,может перейти эту дату…..


22:38
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1220

NARADA

И только в 3 расе в первый раз рождается человек. 
На нашей планете первыми были Лемурийцы 3 расы. Затем после их Конца Света на Земле жили Атланты 4 расы. А после Всемирного Потопа теперь живём мы - Арийцы 5 расы. После того, как сроки нашей расы будут закончены, на наше место придёт 6 раса Людей Индиго. 

ахах)…мне было интересно с вами играть,но если вам промыли голову ваши учёные-создатели и так бесповоротно,то аривидерчи, Нарада

22:39
29 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1221

NARADA согласно вашей трактовки…

Арии-это и есть человечество на данной стадии развития.Арии не летали меж звезд.Не являлись защитниками цивилизаций на ранней стадии их равития,от враждебных рас.Не являлись хранителями звездных путей.Арий-это Белый,Еврей,Китаец и негр.Получается так?

Благодарю вас.ваши знания очень “ценны”.. 


22:40
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1222

Alavey_Gray

смотря что под боем подразумевать,естественно и то что означает смерть помегяется,вследствие чего,придёт понимание предрешёённости, и поэтоиу слабость окажется силой…..

22:51
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1223

Aragon

NARADA согласно вашей трактовки…

Арии-это и есть человечество на данной стадии развития.Арии не летали меж звезд.Не являлись защитниками цивилизаций на ранней стадии их равития,от враждебных рас.Не являлись хранителями звездных путей.Арий-это Белый,Еврей,Китаец и негр.Получается так?

видно она думает так..Оо…и по её мнению люди каких то 50-40 тысяч лет назад были животными и глупыми….я же говорил..закрытый аквариум учёных более древних цивилизаций..

ser882

смотря что под боем подразумевать,естественно и то что означает смерть помегяется,вследствие чего,придёт понимание предрешёённости, и поэтоиу слабость окажется силой…..

вы хоть понимаете о чём говорите и кому?..слабость..ахах..если есть слабость кроме любви,то тебя прикончат и в жизни здесь и с жизни в том мире..всё связано..

22:53
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1224

“.Арий-это Белый,Еврей,Китаец и негр.Получается так?”

Aragon, Арийцы - это люди 5 расы, а Арии - это отдельная нация. Именно ЭТО я и написала выше. Они отличаются, как макрокосм отличен по отношению к микрокосму. 

22:55
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1225

Alavey_Gray

да это возможно,но МИРоздание не ограничено  этим и вашим  миром к счастью

23:01
29 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1226

Арийцы - это люди 5 расы, а Арии - это отдельная нация.

Нация?Национальность Ариец?Истинный ариец-где то слышали такое уже…не правда ли?то есть не цивилизация все таки?И на смену Ариям придут Индиго ?И вы считаете себя арийкой,нечто вроде такого…и будучи истинной арийкой взяли аватарку,символом которого является затмение солнца?

Вы  напрочь исключаете такую вероятность,что часть жрецов атлантиды были именно Арии?

23:07
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1227

ser882

МИРоздание не ограничено  этим и вашим  миром к счастью

вообще то я говорил это..параллель(мир) людей это лишь крупица..но если вы живёте здесь,то извольте выполнять правила вашего мира,а не заглядывать к соседу..



23:17
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1228

Alavey_Gray

да говорили,но как..

и не надо говорить что этот сосед поработитель,если не хотите чтобы вас призвали к ответу,т.к. видете только что хотите увидеть… ведь манипулировать можно и свободой..

не так ли?

очень интересная позиция призывать к соблюдению правил,нарушая их

Рекомендовано к прочтению

23:47
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1229

ser882

и не надо говорить что этот сосед поработитель,если не хотите чтобы вас призвали к ответу

может вы поняли не так?..я вообще то не говорил что сосед-поработитель..просто сосед и всё..так..мы скорее всего в понятиях запутались..

 ведь манипулировать можно и свободой..

нет..это людское понятие свободного рабства…свободой должен управлять тот,кто её имеет..

очень интересная позиция призывать к соблюдению правил,нарушая их

по другому никак..потому что без нарушения я не начал бы вообще этот форум..это уже нарушение…и то что я говорю..меня за это по голове не гладят хранители,но мне и на это без разницы..просто я не могу смотреть как мир умирает у меня на руках..

23:59
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1230

“Вы  напрочь исключаете такую вероятность,что часть жрецов атлантиды были именно Арии?”

При жизни Поздних Атлантов начали рождаться Дети Арийцы, как сейчас рождаются Дети Индиго. Так Атланты узнали о том: какими будут представители новой 5 расы, которая их сменит. Но будучи Детьми Арийцами они были всё же Атлантами 4 расы и поэтому погибли при Всемирном Потопе, как и сами Атланты.
Да, многие из Детей Арийцев 4 расы были Жрецами или Учителями. Одни относились к Свету, а другие к Тьме.

 ”Истинный ариец-где то слышали такое уже…не правда ли?”

Истинными Арийцами давным-давно назывались те из людей, кто пошёл по стопам своих Учителей - из тех Атлантов, которые были Детьми Арийцами. Они ставили своё духовное развитие на первое место, чтобы продолжить Путь Учителя, то есть передавать Знания дальше. Именно по этой причине Гитлер в своё время и зациклился на истинных арийцах. Ему нужны были только те, кто мог обладать Знаниями - Учителя, как истинные арийцы, чтобы только они и жили на планете передавая свои Знания дальше - своим детям.