Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:42
19 Апрель 2011


KOTBUS

Участник

сообщений 153

496

Скокабукав. Непонятен позыв автора. Вроде как помогать людям) А в чем помощь заключается? Все водичька,  водичька. Многие неответы списаны на “мне нельзя”, в которых между строк читается “да не знаю я )”.

Непосредственно вопрос к автору темы: Какова цель появления на форуме? Как писалось раньше “понаблюдать за реакцией” ?

18:45
19 Апрель 2011


KOTBUS

Участник

сообщений 153

497

Да, кстати. По молодости своей автор наверное не в курсе, что всех “суицидников - неудачников” ложат в спец учереждения для профилактики работы головы, учереджения в народе именуются “Дурка”.

20:17
19 Апрель 2011


Tiolot

Новичок

сообщений 24

498

KOTBUS

Вы уж извените, но мне если честно не понятен Ваш позыв?!

А по поводу “мне нельзя”, так он не первый источник, кто говорит, что есть определенные правила и далеко не всю информацию можно выдавать.

11:56
20 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

499

Такой вопрос. В момент осознания  себя в ОС у меня остаётся  мало времени - от силы пара минут, а потом - “кина не будет, электричество кончилось”. Как максимально продлить время “сеанса”?

Ну и ещё. Где у человека находится сознание, т.с.? Когда человек говорит моя душа - это значит с ознание в теле/мозге (а если это душа самоосознаёт, тогда человек говоря моя душа, пишет о себе в третьем лице), в Вашем случае - моё тело, значит - в тонкой субстанции, или как?

я..ну тело мне досталось кристаллического типа..умею телом,лечить например,снимать боль руками,видеть ауры и сущности людей их мысли через глаза,общаться с животными как бы телепатией,практиковал раньше бесконтактный бой..ну как то так здесь..в силу возможностей тела…

А гипнотизировать умеете? У Вас взгляд какой-то другой, да и вообще фэйс отличается от остальных форумчан.


13:33
20 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

500

KOTBUS

не нравится,я не заставлял читать…

Tiolot

спасибо,правильно подмечено…

beel

В момент осознания  себя в ОС у меня остаётся  мало времени - от силы пара минут

да,вылетать часто по страшному можно,силы вырвет,об землю побьёт и “кино кончилось”..это подавление сигналов,как бы глушащий аппарат…

Как максимально продлить время “сеанса”?

в первую очередь силы растить в себе,уровень души поднимать,тогда можно дольше “кино смотреть”…во вторую,этот момент надо научится контролировать,без этого никуда..научится удерживать такое состояние,воспроизводить его в любой момент…всё зависит от силы мысли и мастерства управления собой..сознание и мысли,внутренний голос,всё это части управления…и не торопитесь,а то можно навредить самому себе,это очень хрупкая система…

Где у человека находится сознание, т.с.? Когда человек говорит моя душа - это значит с ознание в теле/мозге (а если это душа самоосознаёт, тогда человек говоря моя душа, пишет о себе в третьем лице)

осознание,сознание..это находится одновременно в мире душ(месте обитания) и у вас в голове..просто из за прямой связи между физическим телом и телом души получается как разговор по телефону сам с собой….кхем..сложный вопрос..это не с точки зрения разума человека надо подходить..

в Вашем случае - моё тело, значит - в тонкой субстанции, или как?

в моём случае,телом я называю того кто сидит перед компом и пишет,мясо,кости,субпродукт..=_=…тело-кукла,это для меня только тело…а собой я называю,себя живущего в иномире и остальных планах..там и тела-формы часто нет…эм..сложный случай..

А гипнотизировать умеете? У Вас взгляд какой-то другой, да и вообще фэйсотличается от остальных форумчан.

гипноз,врятли…проверял,прямого взгляда люди не переносят,говорят тяжело,странное ощущение,причём даже физическое,что насквозь смотрю,в голове и мыслях роюсь..ну,это то да,так что стараюсь не смотреть в глаза..

17:43
20 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

501

Не возражаете beel, если и я вам отвечу на этот вопрос?

“Где у человека находится сознание, т.с.? Когда человек говорит моя душа - это значит с ознание в теле/мозге (а если это душа самоосознаёт, тогда человек говоря моя душа, пишет о себе в третьем лице)”

В основном человек триедин: Душа, Личность и материальное тело. Тело мы сможем пощупать, а вот Душу и Личность нет, но если знать: где они находятся в человеке, то уже есть возможность увидеть свою или чужую Душу и Личность.
Не зря говорят, что глаза - Зеркало Души, потому что глядя человеку в глаза мы смотрим в его Душу. Не совсем так. Да. Внутри глаз есть Сердце Души, где сияет её Энергия, но Души как раз там нет, а в глазах - часто в его правом глазу будет находится Личность человека, которая смотрит на мир через глаза. Душа же должна находится в Храме Бога - это место в центре головы под темечком. Душа смотрит на мир через око - Третий Глаз, как принято его называть. Но, если Личность человека тёмная или чёрная, то вход в Храм будет закрыт для них обоих, тогда Душа человека будет находится в Сердце Души - часто в глубине левого глаза, где она и будет прятаться, ибо смотреть на мир она станет только в крайннем случае.
Представьте, что тело человека - это машина, а Душа - это вся электроника в ней, включая и энергию, за счёт которой машина движется. Личность же человека будет являться водителем этой машины. 

22:23
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

502

NARADA

22:37
20 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

503

Нет, Нарада. Не такая аналогия. Электроника - это тоже просто органы. Энергия - это еда, переработанная желудком. Я поправлю вашу аналогию. Тело - машина. Личность - водитель. А душа - это мысли и желания водителя, та цель, куда он хочет ехать! 

22:41
20 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

504

Мне иногда кажется что фильм Аватар нам не зря показали.Сон снился мне такой-нам дали управление своими телами,так хаос начался все друг на друга натыкаются,падают-вот вам и машина и водитель

22:56
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

505

хочешь узнать каков человек-дай ему власть.. чем не разновидность власти-управлять чем-то. вот когда поймёшь полезность ПДД,необходимость в этих “правилах”отпадает,только вот есть те кто изначально считает помехой эти “правила” …. вот так и “погибают” и “калечатся”
извините что немного не в тему

23:36
20 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

506

KLEPA
Мне иногда кажется что фильм Аватар нам не зря показали.Сон снился мне такой-нам дали управление своими телами,так хаос начался все друг на друга натыкаются,падают-вот вам и машина и водитель

Спустя года полтора после просмотра данного фильма,т.е. недавно,снится сон: Я и некоторые люди летим на самолёте и самолёт никак не может подняться вверх.Лишь кружит над городом и не взлетает.Многие прыгают с него,но их всего человек 7 или 10.Остальные(человека 3 или 4) остаются на борту,и среди них я.Однако самолёт исчезает из нашего поля видимости,но я то всем,кто спасся,говорю,что моё тело осталось там,а мой аватар здесь,на Земле.И здесь я мальчик,а не девочка.

1:38
21 Апрель 2011


guest_Allexeyenco

Гость

507

Ок, тогда подскажите, такое: при непроизвольном осознавании себя во сне, особенно под утро, я вижу перед глазами, вернее на веках, такие бурления световых пятен. Из них складываются очень чёткие и даже очень качественно анимированные картины. Т.е. мне кажется вот на такой психоделической картине бурления и складыавются образы. Картина бурления очень похожа на видео с солнца - там тоже миллионjв мини-взрывов в своей сплоченности делают из себя “живую бурлящую поверхность”.

К сожалению ничего похожего в ОС не нашел, поэтому обращаюсь сюда: что это такое, это нормально?

2:01
21 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

508

NARADA

Представьте, что тело человека - это машина, а Душа - это вся электроника в ней, включая и энергию, за счёт которой машина движется. Личность же человека будет являться водителем этой машины. 

хм..да,тело,это машина и заправка для этой машины..самоокупаемость как бы..душа и личность,это одно и тоже..душа водитель,а личность,это мысли и суждения водителя..

KLEPA

Мне иногда кажется что фильм Аватар нам не зря показали.

такие известные фирмы никогда просто так деньги не выбросят для потехи рабов….так вообще то мир и устроен….просто они гады вместе с масонами,МП,инопланетянами и т.д. судя по всему заныкали старинные книги,которые недожгла инква..в них кстати ответы на все ваши вопросы есть..всё то что людям по правде сообщили из иномира миллионы лет назад..даж знаю где они лежат,только я читать и брать их не могу фантомом гуляя..

Рекомендовано к прочтению

2:05
21 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

509

guest_Allexeyenco

знаю такое,может даже до сложных но точных в понятии изображений дойти..это как бы начало..вы просто напрямик хотите или бессознательно пытаетесь войти в астрал,но из за завес и ненаработки опыта,выходит вот так..

8:35
21 Апрель 2011


guest_Allexeyenco

Гость

510

Так и что делать дальше ? :) Я такое во-первых удерживать не могу, почти сразу просыпаюсь, а во-вторых сгенерировать самостоятельно такой эффект тоже не получается. Просто читая как другие работают с ОС (или входят в астралы) таких эффектов никто не описывал, у всех как-бы всё просто: уснули—>осознались—>радуемся.