Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:46
30 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

841

Sinegorie

эхо…с чего бы это я?..Оо..строение лица соовсем другое..

WarriorDima

хм..как будто бы я не знал что вы мне тест устраиваете?..просто мне ради интереса самому приятно играть про правилам общества..))

Lena_Dzhem

бла бла бла…

7:33
1 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

842

О…я тебя раскусил-девушка-юноша!

У вас даже увлечения одинаковые, и колечко на правой руке,рисунки и т.д.

А также эта девушка,расказывала о свойх прошлых жизнях, совпадений куча!!!

А это одна из её картин.

Вазможно у тебя есть двойник,этоже круто!!!

10:31
1 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

843

Sinegorie

во первых..вау)..круто она рисует..*тоже бы так научиться*…а нэ подскажешь кто это и как списаться?…на счёт колечка..хм..ювелирок у нас в стране полно..500р и куча на выбор серебряных побрекушек^^..во вторых..мда уж…меня раскусили?..а я что,скрываюсь что ли?..вполне нескрытную жизнь веду кажется..Оо

10:35
1 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

844

Alavey_Gray.

Я тебя познакомлю тибе будет интересно,да и думаю будет о чём поговорить.

Но с условием когда я увижу обещенные твои реальные фото!

Достать фотоапорат в наше время,памоему нет проблем.фото можешь выслать в личку адрес мой знаешь.

1:43
2 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

845

Sinegorie

хорошо хорошо..уже вернулся домой,солнце встанет,сфоткаюсь и выложу 

1:51
2 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

846

кстати,очередная писанина мыслей..кто хочет,пускай крестится на неё,кто хочет,прочтёт…сори всем негодующим заранее и стрелка в блог нибиру и хирюс..бойтесь дальше)..


..сумрак..он кажется светом во тьме и тьмой при свете..ему нет места среди бренного прогнившего мира..но он есть,был и всегда будет..сумрак-первородный..та тайна,утерянная от людей,это и есть сказания о сумраке,серых..задолго до появления света и тьмы был сумрак..первородное..позже,разделяясь и постигая новое,отдаляясь от центра,от истины,появились тьма и свет..сначала тьма поглотила всё,став великой..но свет своим рождением разделил тьму,ослепив умы великих..тьма и свет разделены сумраком..свет ослепляет глаза людей и заслоняет лучами истину, слепит взгляд перед прыжком зверя на вас..тьма не даёт видеть истину,ведя людей как заблудших ягнят в логово зверя..лишь с сумраком душе доступно видеть истину..лишь в сумраке можно понимать истину и отличать её от сверкающих камней на лучах лжи света и и ярчайших звёздах во мраке лжи тьмы..лишь в сумраке возможно присутствие солнца и луны,либо отсутствие их обоих..лишь видя одновременно все стороны света и тьмы,бога солнца и бога луны,можно сравнить их..лишь в сравнении мы познаём истину..лишь познав обе крайности,можно выбрать правильный путь между огнём и льдом..золотая середина,открывающая глаза по новому..заново рождённые с новым заветом..но в мире нет ничего нового.. новое,это давно забытое старое..первоисточник…в сумраке нет ведомых и ведомого..не за чем идти..не кому подчиняться..по этому люди бояться сумрака..им кажется это хаос,невозможным,чуждым,вызывающим отвращение и панику..потому что нет рабства..не за кем идти им..паника от неизвестности и опущенной цепи на шее..рабы боятся свободы и стараются всеми способами запечатать себя обратно в путы..так ведь легче..отдать своё право решать свою судьбу более “умному”..

2:25
2 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

847

Alavey_Gray,


серых на земле трое,кроме меня ещё девушка лет 15 и парень лет 17..парень с сибири живёт,девушка в канаде….

Не понял, а как же [ПсыХ] в Беларуси? Она не серая? Темная?

кто хочет,пускай крестится на неё,кто хочет,прочтёт

Что, опять 150 гексов какой-то хрени наложили? У меня взгляд проскальзывает мимо, эту чушь не читал и другим не советую. :D

Sinegorie,

браво! Вы настоящий Шерлок Холмс!

3:43
2 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

848

coal

Не понял, а как же [ПсыХ] в Беларуси? Она не серая? Темная?

у неё есть потенциал серой,но я не допущу что бы она стала такой..её муки будут на моей совести..так что потом сама решит,она пока что слишком юна для политической войны..

Что, опять 150 гексов какой-то хрени наложили? У меня взгляд проскальзывает мимо, эту чушь не читал и другим не советую. 

хех..там ответ на такое есть))..и гексы я не клал..на этом сайте нет тех кто может управлять магией слов..

браво! Вы настоящий Шерлок Холмс! 

хм..каким то Лавеем-сатанистом меня уже крестили,теперь этой валькирией..хм..кто следующий в очереди?....кстати тот сатанист..если не придираться к нему самому и не замечать слова его поклонения тьме,то можно и интересное вытянуть из его  книги)..

10:00
2 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

849

я не допущу что бы она стала такой..её муки будут на моей совести..

То есть быть серым - означает мучаться. Когда и свет больно жжет и свои же, темные, дают люлей. А можете объяснить для чего вообще становиться серым? Чтобы мучаться все время своего существования? Если уже отвечали на такой вопрос - ответьте еще, в паре предложений.

17:32
2 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

850

coal

Когда и свет больно жжет и свои же, темные, дают люлей

хм..с чего бы это тёмные нашими были?..мы всегда были отдельно от них обоих..

 А можете объяснить для чего вообще становиться серым? Чтобы мучаться все время своего существования?

мы не всё время мучались..только во время воин..а так,если бы нас не было,не было бы и света с тьмой..они бы изначально уничтожили друг друга..как если два элемента опасных положить друг к другу,то получится взрыв..и они бы даже не произошли без нас..

17:44
2 Май 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

851

Alavey_Gray вы такой серый , а  правда что в темноте серые черными становяться ? давайте уж в чат приходите ,несите массам не токмо на форуме , но и везде свою Серость

17:49
2 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

852

Ayurveda

серых тьма не примит никогда..только если не была подстава…в чате мне лень писать..

2:27
3 Май 2011


guest_Katara

Гость

853

Alavey_Gray 

Прочитала всю тему и то что вы пишите весьма интересно. А вас случайно не посещала такая идея - написать книгу и в жанре научной фантастики или фентези рассказать, что сейчас происходит в иномире и на Земле - ведь в таком случае люди будут проще воспринимать вашу информацию. Такого рода практика уже давно имеет место быть. Конечно, трудно принять к сведению, что человек всего лишь дойная корова и я понимаю, откуда столько агрессии, направленной в вашу сторону - ведь то что вы говорите, является негативной информацией и у людей проявляется эдакая блокировка для такого рода информации. Люди не хотят жить для такой цели или для кого -то и в таком случае автоматически включается блок, который стал результатом нежелания принимать подобную негативную информацию и ответной реакцией на это явилась агрессия или насмешки и это естественно.

вот вы описали души предыдущих форумчан можете описать мою?

Кстати, раз тут пошла такая традиция, что вы описываете души не описали бы вы мою?

Рекомендовано к прочтению

2:43
3 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

854

Sinegorie

няк…обещание за обещание)..вот тебе фотки,а с тебя контакты той девушки)..ми в своём репертуаре,угарало пока фоткалось,ну как есть такой и остался…^^

7:19
3 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

855

Alavey_Gray.

Мололодец,теперь точно видно что ты девушка!лет так 17

А твоей сестре двайнику уже около 30лет.

А что скрывала,свой пол?

Адрес вышлю в личку,общайся!!!