Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:45
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

151

Я согласна scanira с вашими выводами, хотя я пояснила в ответе, что есть необитаемое, а есть пустое.

0:52
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

152

NARADA пишет:

Я согласна scanira с вашими выводами, хотя я пояснила в ответе, что есть необитаемое, а есть пустое.


NARADA,  Понятий много)))  Все конечно же не охватить,  и если о субъективном, то, конечно условной пустотой можно многое назвать. 

0:56
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

153

Red Beast

–Как у вас все складно получается… Придумываем на ходу значит

хехе..нет..это так и есть…а..кстати,я ведь и идеальную удачу под себя подстроил для этого тела,тоже мистика помогла^^(добавлю ко всему что занимаюсь в свои 20 только мистикой и стихами,на работу ,учёбу и остальное не трачу свои силы,это низко для меня..квартиры и так достались”чисто случайно”..деньги,сами в руки идут..”чисто случайно”)..так что вот и ответ вам,как у меня всё гладко выходит)..

Так почему бы не пожертвовать собой и не открыть ваши ''великие знания” людям? )) 

Или ваши великие секретные знания заканчиваются не начавшись?

хехе…я не стану так тупо отдавать это тело,просто ради”слабо”^^…я жду особого момента…

0:59
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

154

scanira

хм…пустота…не забудьте ещё о великой пустоте…белый мир,где нет ничего и никого,не подвластно ни одному правилу и выбраться от туда почти невозможно,коли попал…когда попадаешь туда,от тебя остается только осознание и зрение..форма исчезает…

1:07
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

155

Прямо в точку Alavey_Gray попали. 

1:10
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

156

( раз 20 лет перейду на ты )

Alavey_Gray пишет:

''на работу ,учёбу и остальное не трачу свои силы,это низко для меня''

Куда уж нам плебеям до тебя.. )) Как там говорится - ученье свет , а неученье тьма?   Разве тебе уже нечему учиться? Не думаю..

На счет квартир - я конечно рад , только смысл? Раз ты такой ''высокоразвитый гуманоид'' , что ты тут забыл?

Alavey_Gray пишет:

''хехе…я не стану так тупо отдавать это тело,просто ради”слабо”^^…я жду особого момента…''

Оо , ты же говорил , что тебе не жалко это тело? )) Докажи нам и всему миру , что ты не пустослов.

И чего же это ты ждешь?  2012? ))) Или опять секретная информация? ))


Давай раз ты такой ''супермен'' проведем тест - я загадаю число. Если угадаешь то я признаю что не прав )) Идет?

1:19
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

157

Alavey_Gray пишет:

scanira

хм…пустота…не забудьте ещё о великой пустоте…белый мир,где нет ничего и никого,не подвластно ни одному правилу и выбраться от туда почти невозможно,коли попал…когда попадаешь туда,от тебя остается только осознание и зрение..форма исчезает…


Alavey_Gray, если Вы решили серьёзно разобраться и обладаете начальными знаниями физики и эзотерики, то поможет вот это для начала: http://www.philosophy.ru/library/kapra/0.html

А Ваш копирайт из первого поста темы - выкините на всякий случай))) это детство и смешно)))

Удачи в познаниях.

1:46
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

158

Red Beast

Куда уж нам плебеям до тебя.. )) Как там говорится - ученье свет , а неученье тьма?  Разве тебе уже нечему учиться? Не думаю..

хм..я уже окончил 11 кл..мне хвативо сполна этой лобуды,что там говорят…

 Раз ты такой ''высокоразвитый гуманоид'' , что ты тут забыл?

хм..надо было…мне здесь тело нужно для одного дельца…

Оо , ты же говорил , что тебе не жалко это тело? )) Докажи нам и всему миру , что ты не пустослов.

хм..ну,то что я не чувтвую боль(так же минус мой) и постоянно режу вены из за некоторых,этого уже достаточно,дать фотку?..^^

И чего же это ты ждешь?  2012? 

хм..нет  до этого времени ещё 3 года..в 2012 ничего серьёзного не случиться,уже время профукали..

хм..ну к примеру 71..О.о….а вдруг ты изменишь своё мнение?..как проверим?…и говорю же..мне глаза нужны..эх..вспомнил как с картами подобное выделывали..

scanira

хд…я вообще то читал уже давно ту статью…чушь..

2:07
11 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

159

Alavey_Gray пишет:

scanira

хд…я вообще то читал уже давно ту статью…чушь..


Во-первых - не читали, однозначно 

Во-вторых - это книга

В третьих - тяжёлый случай… сочувствую Вам… 

2:13
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

160

scanira

хехе…с чего такие доводы?…статья они и есть статья…

я последние 3-4 года весь инет перерыл с подобными вещами+религиозные,политические,пророчества,мистику,высь этот сайт,тысячи видио…хм..и что дальше?..верить что ли мне всему этому теперь?…О.о…зафиг?..это как если прыгнуть с окна,а потом у кого то услышать,что ничего не случится,и опять прыгнуть с окна..Оо..тупо?тупо…ны и что ж мне верит им?…

2:19
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

161

Alavey_Gray,

как иномирная сущность, расскажите пожалуйста в чем сходство между вселенной и снежинкой. Какого цвета астрал? Как работает чакра вознесения? Кто такой пес ориона?

4:40
11 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

162

занимаюсь в свои 20 только мистикой и стихами

Последнее показательно. Я не устаю припоминать книгу Игумена N о NLO (и её никто так и не читает). Там прекрасно видно, что продиктованное - не своё! - “творчество” - практически обязательно сопутствует контактам с “мистическим” (и детки 4-5 лет “выдают” стихи о любовных чувствах опытных взрослых людей), где человек НЕ рапоряжается правилами игры и, в силу своих естественно меньших способностей в сравнении с существом “из-за предела”, изначально находится в пройгрышном положении (хотя бы те, кто окунается в это дело не подготовившись, и с меньшего возраста); но восхищен “способностями”, недоступными другим. Игра на гордыне…

последние 3-4 года весь инет перерыл с подобными вещами+религиозные,политические,пророчества,мистику,высь этот сайт,тысячи видио…хм..и что дальше?

Тем более. Всё это изрядно перерыло самого меня и в возрасте вдвое большем. :) Вам захотелось в 16 лет установить вселенскую истину? :)

6:49
11 Апрель 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

163

Тему в пору обозвать  =“То что забыли люди - РЫБАЛКА”

Рыбку можно бить острогой, но это действие требует сноворки и недюжинной физической силы, хорошего зрения и знания повадок рыбы. Поэтому сущности поголоднее и попроще предпочитают болотные сапоги и бредень. Недостатком вторго способа добычи энергетического пропитания является то, что прийдется делится кормом с сущностью с другой стороны бредешка. Бушующему эго  охотника и паразита иногда делать это просто западло.

Поэтому некоторые прагматично настроенные любители эзотериков предпочитают обычную практичную и желательно мелкоя чеистую сетку в которую идёт плотва и щукиоптом. Хотя рельные эстетты и знатоки повадок жителей водного мира, а также любители весовых рекордов не откжутся от толстого кованного крюка, которым наровят зацепить заинтересовавшегося философией наживки налима за губу. Настоящие экстремалы жанра предпочитают таймешатные блесны, либо ужение спиннингом  “на мыша” ночью, рискуя жизнью больше своей чем рыбьей - но таких отчаянно честных ловцов душ в форумных озерах  эзотерики,  как правило не наблюдается - не для этого создавалась запруда и некотором образом прикармливались мальки.

Рекомендовано к прочтению

8:13
11 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

164

Alavey_Gray все в совокупности можно представить так:::::::::::::::::::::::::

Сначала рассмотрим само Мировое Древо, Мир, согласно Северной Традиции.

Основа Мира – это Вертикаль. Ствол Мирового Древа. Венчает его Асгард – жилище богов. Боги есть Божественные Личности. При этом эта Личность уже находится в своей ячейке в Боге, находится в полном сознании, полностью осознавая свою индивидуальность. Это божества, боги. Сам же Творец всего Сущего, Бог – есть понятие единственное. Это то, что Всеобъемлюще, это то, что не имеет Индивидуальности, ибо любая Индивидуальность есть частность Бога, это то, что не имеет Свойств, Характеристик, и иных Понятий, ибо все, что можно сказать, или подумать, уже есть в Боге. Божество же имеет Индивидуальность и иные Понятия. Система Бога – система Один, Вили и Ве. Есть Бог – Творец всего сущего, то, что над сущим. Это то, что нельзя идентифицировать и то, чему нельзя присвоить индивидуальные черты. Ибо Бог есть все, а все не может иметь индивидуальность. Когда появляется индивидуальность, то уходит всесущность. Я долго думал, как назвать это понятие, и вот, наконец-то подобрал нужное, на мой взгляд, слово. Всесущность. Если приобретается индивидуальность, то происходит формирование некой конкретной направленности и всесущность исчезает. Это с одной стороны. С другой стороны появляется опасность придания некой частности статуса Идеала. Т.е., частность становится Идеалом. А это означает конец развития. В тоже время требуется некая индивидуальность, то, что будет понятно человеку. И Один становится выразителем этой индивидуальности. Вили и Ве не являются выразителями индивидуальности. И пытаться постичь их, и тем более найти их в неком индивидуальном облике невозможно. Они вместе с Одином объединяются в Боге, создавая Бога. Принцип отображен в Валькнуте. Таким образом, индивидуальность Одина, пребывающего в Боге растворяется. И индивидуальность появляется, когда он предстает перед нами. Место Северных богов, богов Северной Традиции, главный из которых и есть бог Один и есть Асгард. Это место Совершенства, Мир Совершенства. Это Место в Боге. Рассматривая человека в момент его физической жизни, мы не затрагиваем Асгард. Но представление о нем должно быть.

На другом конце Древа, на другом конце Оси находится Хел. Это противоположность Асгарда. Это то, что уже было, и что не может возникнуть вновь. Здесь находится все то, что нельзя использовать в последующем развитии. Хел – это нечто, что было, но умерло. Это то, что не должно возникнуть снова. Яркий пример – это физическое тело человека. Человек умирает, он воплотиться снова, но в другом физическом теле. Его прежнего физического тела больше не будет. Никогда. Предмер Хел – это не нечто переменное, которое когда-то возникало, менялось и исчезло, чтобы возродиться вновь. Предмер Хел – это то, что было, причем было в конечном, истинном виде. Некая точка отсчета. Некая ситуация, которая является истинной и конечной. Далее будет не поступательное изменение этой ситуации, а скачок. Очищение ситуации, от того, что не должно больше повториться. Будет нечто совершенно новое. Человек, например, воплощается в новом физическом теле. Но и уничтожить это нельзя, ибо надо знать, что же нельзя использовать. Это некий гигантский архив всего Развития. Нечто инициируется в Асгарде, как Идея Бога, рождается, развивается, существует, отмирает и уходит в Хел, в архив. Хел – это сокровищница Опыта. Ибо есть положительный опят, который переходит в следующий цикл Эволюции, и есть отрицательный опыт, который остается в Хел. А зная отрицательный опыт, можно исключить повторение последующих ошибок. Хел также не рассматривается при диагностике человека. Я лишь даю представление о нем. Это представление, так же, как представление о Асгарде нужно в данной теме, чтобы четко понять остальные миры.

Под Асгардом расположен Альфхейм. Это место Высшей Ментальности, это место Души. Медоуз называет Альфхейм «царством Разума», «эманацией Души, отражающей ее свет». Альфхейм человека – это и есть Душа. Я бы назвал Альфхейм человека, как царство Высшего Разума. Это не Сознание, которое призвано воплотить в существующей реальности через физическое тело (Ванахейм) некую Идею, подсказанную ему Душой (Альфхейм) через Подсознание (Свартальфхейм). Это и есть Душа, как Высший Разум, генерирующий эту Идею, как некую веху в стратегии реализации Глобальной Задачи воплощения человека, диктуемой Духом (ячейкой в Боге). Вот что такое Альфхейм человека. Теперь перейдем к Мировому, или Космическому Древу. Альфхейм – Мировой Разум, место Творчества. Здесь рождаются Идеи, которые адаптируют Творчество Бога к существующей реальности. В рунической диагностике Альфхейм отражает наличие ауральной сущности или духа. Ауральные сущности и духи.

Под Мидгардом расположен Свартальфхейм. Это место Подсознания, инстинктов, желаний и стремлений. Медоуз называет его «царством становления, где будущее формируется из мыслительных образов настоящего». Это действительно так. Это определенная информационная матрица. И многообразие всех возрождающихся систем и всех форм повторяется. Причем повторяется не «один в один». Также как человек при последующей инкарнации не возникает, как нечто совершенно идентичное прежней инкарнации. Точно также и в макромасштабе. Система возрождается, но в несколько ином виде. В этом Творчество Бога – Эволюция. Постоянная модификация Системы, Всего в этой Системе. Вся базовая информация запомнена в Свартальфхейме. Туда же поступает информация о творческих Идеях, некой Коррекции существующих Форм и Законов, и так далее. И потом это все воплощается. Таким образом, Ничто не ускользает от внимания Бога. Что-то появляется, развивается и умирает согласно готовых шаблонов (пассивное внимание) уже созданных ранее, а что-то появляется, развивается и умирает согласно некой Идее. Относительно человека – это Подсознание человека. Про АнтиБожественную Личность. Мы видим, что Свартальфхейм является важнейшей частью, как Мирового Древа, так и человека (подсознание). И именно Свартальфхейм реализует (формирует) воплощение в существующей реальности. В рунической диагностике Свартальфейм отражает наличие инграммы. Инграммы. Свартальльфхейм отражает наличие собственно инграммы, а вот инграммы в виде влияния прошлых жизней и органические инграммы отражают другие миры.

Центр Мира (Космического, Мировго Древа) – Мидгард. Центр равного приложения всех Сил. Это Место Гармонии. Здесь есть Время. Здесь есть Жизнь. Здесь есть Глобальная Задача человека, Глобальная Задача, как отражение Асгарда, управление, несущее двойную цель (коррекция на пути исполлнения Глобальной Задачи и стимуляция Творчества) и есть все земные привязки, желания, стремления человека, как отражение Свартальфхейма и опыт Нел. И все это присутствует здесь в полном взаимодействии и гармонии. И чем ближе Место Бытия конкретного человека к Мидгарду, тем гармоничнее его жизнь.

Мидгард - это не только место взаимодействия системы вертикальных миров (миров ствола Мирового Древа). Это и место пересечения системы горизонтальных миров и системы вертикальных миров. Причем вертикальные миры влияют на горизонтальные миры. Как тут не вспомнить воздействие Души человека на физическое тело (Ванахейм) и Сознание (Йотунхейм) воплощения этого человека. Но именно Мидгард – это точка равновесия, точка гармоничного сочетания всех сил и гармоничного влияния всех миров. Именно здесь очень важно время. Ибо время характеризует неизбежный отчет. Медоуз пишет: “Здесь в равных количествах присутствуют силы, которые мы называем Добром и Злом…”.

Теперь рассмотрим горизонтальный план. Здесь две Оси. Ось Муспельхейм – Нифельхейм. Муспельхейм – это Мир Огня, энергии, движения, действия. Применительно к человеку – это его энергетическое (эфирное) тело. Это его энергетика. В рунической диагностике Муспельхейм отражает наличие эфирной сущности, как повреждения эфирного (энергетического) тела. Эфирные сущности.

Нифельхейм – это Мир Льда, инерции, покоя, иллюзии. Как уже говорилось – это то, куда человек уйдет после смерти. Уйдет уже не как земной человек, а как человек астральный. Это астральное тело человека. Это с одной стороны. С другой стороны – это влияние прошлых жизней на нынешнюю жизнь человека. Это может отражаться в астральном теле человека и существенно влиять на его нынешнюю жизнь. Две противоположности. Мидгард находится посередине этой Оси. Гармоничное сочетание. Ось Йотунхейм – Ванахейм. В рунической диагностике Нифельхейм отражает наличие инграммы в виде влияния прошлой жизни. Инграммы.

Йотунхейм – это Сознание, Эго, интеллект, фантазия. Применительно к человеку – это разум, интеллект человека. Это Мир Творчества. Обитель Гигантов. Ибо сознание обладает огромнейшей мощью. В рунической диагностике Йотунхейм отражает наличие программы. Программы.

Ванахейм – это Мир, Царство Изобилия и Физической Реальности. Это приземленность, физическая сила, это плодородие, репродуктивность. Это Земля. Применительно к человеку – это его физическое тело. В рунической диагностике Ванахейм отражает наличие инграммы в виде органической инграммы или органического повреждения. Инграммы.

Две противоположности. Мидгард находится посередине Оси. Гармоничное сочетание. Место Бытия человека при его Жизни, физическом воплощении находится в пространстве между Альфхеймом и Свартальфхеймом, между Муспельхеймом и Нифельхеймом, между Йотунхеймом и Ванахеймом.

Есть Движение, и Муспельхейм, как Мир Огня (стихия Огонь), обеспечивает это Движение. Он обеспечивает Движение, внося Изменения в Мидгард, как в виде новых начинаний и инициации различных процессов, так и в виде различных (положительных или отрицательных) коррекций. И есть Покой, Остановка (стихия Лед). Это влияние Нифельхейма. И если Муспельхейм – это обеспечение энергией, то Нифельхейм – это поглощение энергии. И именно в Нифельхейм “уходит” человек после первой, физической смерти, проходя там очищение, чтобы подняться в Альфхейм.

Есть конкретная физическая реальность – Ванахейм (конкретность и приземленность – стихия Земля) и есть Сознание, которое свободно (стихия Воздух) и призвано осуществлять Творческие процессы, создавая идеи по преображению физической реальности.

Таким образом, получается Крест Стихий, в центре которого находится Мидгард. Он расположен в центре Космического Древа, в центре Креста Стихий. Это точка взаимодействия всех миров. Здесь возникает некий вопрос. Земля, Природа, Жизнь. Казалось бы здесь место человека. Но место человека не в Ванахейме. Место человека – Мидгард. В центре всех миров. Ибо Земля (Природа и Жизнь на ней) – это Стихия Земля. Человек не ограничивается только этой стихией. Земля – это материальное воплощение некой Идеи, Развития, Замысла. Сам человек – это Нечто, что намного шире. Он вбирает в себя четыре Стихии и оперирует с помощью пятой Стихии, Стихии Воды, Стихии Движения.

Мы рассмотрели Систему девяти миров. Все девять миров соединены перемычками. Перемычки соединяют все девять миров в единый Мир (Мироздание). Перемычку можно рассматривать как канал для смещения из одного мира в другой мир. Осуществление смещения по каналам осуществляется с помощью Рун. Таким образом, Руны – это механизм Оперирования в Мире. Но с помощью рун мы можем произвести и диагностику поражений в том или ином “мире” человека.

Как по вашему … ???

12:32
11 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

165

Alavey_Gray

сейчас чистят,а скорее обдирают как липку до конца..опыт,знания,память,всё1 разбирают на энергию и отдают высшим чинам на корм…а чистый”диск” вставляют в новое тело…и изредка,когда твоя душа сбежала сама из этой мышиловки,


Трудно ли, или вообще, возможно ли найти способы, например в астрале/осознанных сновидениях, перестать быть комбикормом для них. Или это просто случайность:

и изредка,когда твоя душа сбежала сама из этой мышиловки,то человеку могут вернуть память и опыт при рождении… 

как если бы орех случайно выпал с конвеерной ленты перед тем, как попасть в банку.


Тут на сайте был ещё кое-кто, кому вернулись воспоминания до своего рождения, а именно Acid - он рассказывал, что жизнь людей на Земле - это своего рода спектакль: душа каждого человека до воплощения сама распланировала свою будущую жизнь на Земле, якобы для разнообразия и от  такой любви, которую и представить невозможно. Что вы на это скажите?


И ещё вопрос. Как-то всё вокруг да около. Расскажите про 2012-2015 год. Будет квантовый переход/скачёк, переход в 4/5 измерение, прилёт Нибиру и пр.


И чего же это ты ждешь? 2012?

хм..нет до этого времени ещё 3 года..в 2012 ничего серьёзного не случиться,уже время профукали..

ЧТо значит профукали время - опять оттягивание сроков?