Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:35
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1276

А быть может перевести в другое русло беседу…

Alavey_Gray ранее,ваша “опонентка”  Narada изложила свою суть видения об ариях…скрывать не буду..был не мало удивлен,что арии это нечто последователей атлантов…хотелось бы ваших комментариев с точки зрения нейтральной стороны наблюдающей суть процессов…и местами участвующей…


12:38
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1277

Алавей Грей

А ты можешь пресказывать события со стопроцентной вероятностью в самом ближайшем будущем - речь идёт о минутах. Например - через минуту зазвонит телефон, через полторы кто-то постучится в дверь и т.д.

12:44
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1278

beel

хм…вообще то я говорил о вашей панике про страх смерти и бессмертие…

смерть боятся,глупо..все кто здесь живёт,и не только здесь..даже в мире духов..рано или поздно умирают……бессмертие,ужасно..

а про участь..смирение,смерти подобно..даже нет..смерть надо заслужить….смирение-жалкое проживание в состоянии овоща..трата времени…

надо во первых жить..самостоятельно жить,а не под цепями видимых врагов и доярок..во вторых надо восстановить основы,знания того как жить,традиции..в третьих,надо вернуть себе человеческий образ,а не аморальный..далее надо спасать остальных..помогать утопающим начать спасать себя..

12:48
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1279

beel пишет:

Алавей Грей

А ты можешь пресказывать события со стопроцентной вероятностью в самом ближайшем будущем - речь идёт о минутах. Например - через минуту зазвонит телефон, через полторы кто-то постучится в дверь и т.д.


на счёт телефонов..да..но я просто слышу микроволны,идушие к нему..это и люди умеют..на счёт всяких мелочей,тоже да скорее..но это простые звериные рефлексы и предчувствия..

13:06
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1280

Aragon пишет:

Alavey_Gray ранее,ваша “опонентка”  Narada изложила свою суть видения об ариях…скрывать не буду..был не мало удивлен,что арии это нечто последователей атлантов…хотелось бы ваших комментариев с точки зрения нейтральной стороны наблюдающей суть процессов…и местами участвующей…



ну,она слишком мнительно просто относится к лимурийцам..а так,это всё сказки были..даже знаю откуда она их списала..раньше когда искал зацепки,именно эти легенды тоже находил..но это не больше чем легенды,перекопанные спецслужбами,фанатиками,различными сумасшедшими и остальными..всеми кому не лень..видимо когда она искала свой путь и сильно хотела что то познать,ей под руку попалась та книга..и пошло поехало….ну это ладно..я не вижу в ней вообще какого либо врага,так что пропущу..

а так..лимурийцы,лишь эксперимент некоторых ариев и уров..как я говорил ранее..Арии были задолго до тех..а лимуры после неудачного нововведения погибли,как и атланты,те в свою очередь были экспериметном уже и славян,харийцев и ещё одной расы,которую я не знаю как перевести….Арии до сих пор остались по крови в белой расе…


13:08
30 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1281

Алавей Вы мне почему то очень симпатичны. Наверно потому что не вижу слепого упрямого фанатизма:)

надо восстановить основы,знания того как жить,традиции..в третьих,надо вернуть себе человеческий образ,а не аморальный..далее надо спасать остальных..помогать утопающим начать спасать себя..
Спасибо :) пытаюсь

13:09
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1282

о бальные=_+

13:09
30 Май 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1283

Alavey_Gray

Выше Вы писали, что Вам нравится жить на Земле, потому что здесь есть возможность быть рядом с любимым человеком. А ведь именно про влюбленных сказано, что у них от сердца к сердцу тянется невидимая нить. Если Вы признаете ценность любви, значит согласны с “такими” нитями.

То, что Вы называете нитями кукловода - это всего лишь духовная связь человека с его родителем Богом. Это похоже на телефонный провод, а он, как известно, нужен для связи.

Я понимаю, что кроме любимых и родителя Бога, мы соединены духовными нитями с большим количеством других людей и Сущностей. Но мы ведь САМИ установили эти связи в прошлой и настоящей жизни. И теперь от НАС зависит сохранить или оборвать эти связи. Согласна, что для этого нужен определенный уровень осознанности и прозорливости. Но у Вас то все это есть, как Вы утверждаете.


13:26
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1284

lunisera

Алавей Вы мне почему то очень симпатичны.Наверно потому что не вижу слепого упрямого фанатизма:)

спасибо за подобное)….фанатизма..нет конечно…я могу просто давать то что люди просят узнать..но никого не заманиваю никуда и не поклоняюсь ни перед кем,не заставляю делать это же запугиванием..

blaz

умь?..

LOTOS

А ведь именно про влюбленных сказано, что у них от сердца к сердцу тянется невидимая нить. Если Вы признаете ценность любви, значит согласны с “такими” нитями.

да,есть такое…но построено не на управлении кем то и качке сил,а на доверии и истинной любви..

То, что Вы называете нитями кукловода - это всего лишь духовная связь человека с его родителем Богом. Это похоже на телефонный провод, а он, как известно, нужен для связи

это разные вещи…нити кукловода,это одно..то что вы написали,другое и давно утеряно вообще то….но люди конечно из за потери знаний могут за эти нити принять и кукловода..и радоваться ему,восхвалять..О_о..дикость

Я понимаю, что кроме любимых и родителя Бога, мы соединены духовными нитями с большим количеством других людей и Сущностей

а не слишком много нитей ли?..не в сетке ли вы теперь?..

И теперь от НАС зависит сохранить или оборвать эти связи

не всегда…

14:10
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1285

Alavey_Gray

да ничего…смешно на них смотреть прост…

15:17
30 Май 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1286

Alavey_Gray

это разные вещи…нити кукловода,это одно..то что вы написали,другое и давно утеряно вообще то 

Вы хотите сказать, что утеряли связь со своим родителем Богом?

а не слишком много нитей ли?..не в сетке ли вы теперь?.. 

Я только недавно занялась уборкой лишнего из своей жизни. Война для меня пройденый этап. Сейчас приучаю себя к мирным способам удаления ненужных связей. Принцип такой: пока реагируешь на человека или ситуацию (положительно или отрицательно - все равно) - ты подпитываешь эту связь. Перестаешь реагировать - связь ослабевает. Если связь была с сущностью, то, рано или поздно, от такого поста она усыхает и отваливается.

С людьми посложнее, так как здесь включается карма по прошлым жизням.

15:41
30 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1287

“Правильно ли я поняла, что Арии - это группа Учителей и их учеников, которые появляются в самом начале ВСЕХ рас или в критические периоды жизни, с тем чтобы дать людям необходимые для их выживания знания? И именно Арии являются носителями, хранителями и распространителями Знаний? Именно Арии восстанавливают человечество после планетарных катастроф?”

Смахивает на фанатизм по поводу Ариев… Гитлер наверное, тоже так думал…
LOTOS, попробую объяснить это ещё раз, но уже другими словами…
Истинными Арийцами давным-давно называли последователей Учителей Рас Атлантов, которые сами являлись Детьми Арийцами в своей 4 расе. То есть, Истинными Арийцами являлись те из Арийцев 5 расы, которые сами стали Учителями. Речь идёт о Ранних Арийцах, а с тех пор это выражение перетерпело большие изменения - поменялась сама его суть. Сейчас истинными арийцами называют совсем других людей или даже нации, как Гитлер например, считал свой народ или свою нацию истинными арийцами.
Носителями Знания испокон веков были Учителя, которые могут общаться друг с другом не взирая на свою народность или национальность, ибо Истина дороже. Они идут своим собственным Путём НЕ продолжая Путь Учителей Рас Атлантов - Детей Арийцев той своей 4 расы, ибо то время уже кануло в лету. И сейчас уже начали приходить Учителя нового поколения Детей Индиго.
Но именно Учителя, а точнее Учителя Рас имеют все права полученные ими от Благословения Богов для возрождения Жизни на нашей планете. 

17:01
30 Май 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1288

Alavey_Gray

Вы понимаете что за слова придётся отвечать? Точнее даже не за слова, а за УМЫСЕЛ с которым вы их произносите(пишите).

Это всех касается. Подумайте на досуге.

Рекомендовано к прочтению

17:08
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1289

blaz

аналогично..Оо

LOTOS

Вы хотите сказать, что утеряли связь со своим родителем Богом?

напрямую,да…посредники слишком коварны оказались..да и сам “бог,отец людей”,не совсем чист изначально был…

 Принцип такой: пока реагируешь на человека или ситуацию (положительно или отрицательно - все равно) - ты подпитываешь эту связь. Перестаешь реагировать - связь ослабевает

понятно…вы просто лично о себе говорите..вы донар,а вокруг энерго вампиры..

NARADA

Смахивает на фанатизм по поводу Ариев

а у вас по поводу лимурийцев..и что дальше?..

Гитлер наверное, тоже так думал…

ну да..потому что он в отличие от вас имел доступ к тайным книгам со старыми истинами..и могу сказать,очень успешно он по ним действовал,что призвал кучу сущностей и они тоже воевали на его стороне,причём в вашем мире..

Гитлер например, считал свой народ или свою нацию истинными арийцами.

ага..именно по этому он хотел ОСВОБОДИТЬ нашу страну от евреев захвативших здесь всю власть даже в то время..а тварь под именем сталин,запрятал их от расправы и развязал войну,о которой нужные люди знали за месяц до начала….гитлер сам по себе не был арийцем,а вот немцы да, потому что потомки…да и северная европа тоже….была подстава..это элементарная политика..Россия проиграла в войне выиграв..

И сейчас уже начали приходить Учителя нового поколения Детей Индиго

индиго всегда были…просто сейчас их призввали вообще разрушить этот мир..+ большинство из них не люди..

17:11
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1290

qwerzxc

Вы понимаете что за слова придётся отвечать? Точнее даже не за слова, а за УМЫСЕЛ с которым вы их произносите(пишите).

Это всех касается. Подумайте на досуге.

вы пытаетесь меня запугать?..да мне плевать на это….под страхом люди уже проиграли жизнь не раз ..и не осознали свою глупость….