Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

376

Для всех.

Скольк сейчас в нете есть интересных знаний. Выбираю одиночные  распечатываю. Короткие статьи послания на 10-30 листов. Напечатал более 3000  страниц, раздаю кому доверяю. Темный лес.

21:26
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

377

eeki зло и добро…. согласен с вами так как до конца не понимаем истинного положения.. но всё таки добро и зло, это то что нам даёт понимание где БОГ,а где только имя ЕГО.. для чего это всё? что бы обрести Свободу,через которую познаётся Любовь ЕГО к своим созданиям,через которую познаются всё Творение…

21:27
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

378

ser882

про сталина и гитлира..они оба хороши были во первых,во вторых сталина тоже потом убрали,как он просёк что лишь марионетка мирового правительства,это трудный пример для разбора,зная то что там ничего не ясно и была лишь массонская битва,хотя если сталин уступил,жертв было бы меньше,а гитлира убили бы и так,его до этого отравить хотели свои же..

людские смыслы глобальных воин довольно глупы,ресурсы,территория,деньги,власть,статус и тому подобное,но бывают такие ситуации,когда словами ничего не изменишь..как в принципе сейчас в россии..здесь революция скоро будет,и хорошо,главное что бы такой же как ленин во главе не стоял..но мы не об этом..война в иномире,это глобальная,переворот,изменение,помощь выхода из утопии,хаоса и коррупции..те кто сейчас у власти,бог и сатана просто так не уйдут и их любовь не проймёт,только ещё больше из вас рабов сделают…так что только вырывать с корнем,ломать полностью всю их систему и строить заново..уж как построить,у нас найдутся добровольцы,это не безответственные и лживые люди…..вопрос к вам..лучше прозябать в утопии,рабстве,коррупции и обмане или один раз,но очень кровопролитно,потому что по другому солитера системы не вытащишь, добить врагов и создать правильную систему?  или вы уговорами будете умолять ослабить хватку этих удавов?..что то кролик видимо пищит тоже самое перед тем как ему удав хребет сломает и сожрёт со всеми потрохами,а полностью вооружённого льва удав в жизни не тронет а скорее наоборот….что бы изменит что то,надо из добычи и дойной коровы стать хищником,что бы тебя никто не смог обидеть и эксплуатировать..пример волк и собака..собака подлизывается и ползает в ногах у человека за косточку и похвалу,а без него пустое место,так и будет скулить и ждать его,а волк свободен,силён и никому не позволит собой помыкать..почему его не приручили,а царя зверей да?..гордость,не глупость,а истинная гордость и свобода..ведь лучше сдохнуть как волк защищая своим телом от пуль семью,чем поджав хвост уступить,продать за косточку и тёплую будку свободу….свобода бесценна….


21:37
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

379

есть очень хороший метод избавиться от солитера,выпить стакн бензина…    но это следствия причины…. ведь постоянное употребление бензина превращается в правило..


по теме что лучше собака или волк.. кто-то любит поесть и поспать,а кто-то свободу и голод,  зачем  из-за этого воевать?..каждосу своё

21:42
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

380

Стих - Боль души

 Назнание людей и не верие

Я скажу забит нашь род

И нет пока Людской надежды.

21:48
14 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

381

Знаний и информации много-одна противоречит другой,из-за этого начинает пухнуть голова.Артем Драгунов пишет,что все напоминает спектакль у меня последнее время такое же чувство,все не настоящее,прошу чтобы по немногу возвращали силыв ответ тишина-закрыто.Если сейчас такое состояние,что будет потом?Нас всех ждет кащенко

21:48
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

382

slava18

кристаллы..мы молодец)..это кристаллы души..я раньше писал об этом,создал такой и поместил возле сердца,кровавого цвета сияние и он сам..

помогаете земле даря ей энергетику,ведь она живое существо,тоже имеет душу,как и люди…всё правильно,только это наверно сил много занимает…но очень и очень похвально))

Скрывают Вас от нас. Нет у меня учителя, может и хорошо

скрывают то скрывают,но я наглый видимо и суицидник,ведь изредка страдаю от того что пишу,но эт мелочи…

учитель..хм..к вам должен прийти духовный учитель,в мире людей можно только подготовить фундамент,но не знания…

eeki

спасибо что заметили те фразы..

но что такое неоплатонизм?..оО..

ser882

я не не прямо говорил про него,а примером)..и бензин..нде..а вы попробуйте его выпейте?…он вообще то ядовит для человека,так что вместе с солитёром сами погибнете…

хм..а я и не пинаю людей следовать мне,просто отвечаю на вопросы и объясняю..О_о…..а то что кому что хочется,это правильно,кто то хочет сидеть на цепи и смотреть на пустую тарелку,а кто то бежать с ветром и жить свободой,а не мечтами о ней за решеткой…….идеальный раб,тот который доволен цепью или тот который называет себя свободным..

21:50
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

383

Я не знаю зачем подята тема старого. Не надо Сталин, Гитлер, Ленин и другие личности  все в прошлом. Уничтожение населения ради денг, плюс верование, знание старого.

Цель одной из сил - нам не извесной опустить человечество в яму.

21:51
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

384

KLEPA

ну,в чем то вы и правы..это тоже как испытание и проверка на стойкость…

slava18

хм..мысли интересные,но не паникуйте и не входите в депрессию,это вредно…

21:53
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

385

slava18

хех..а они ведь уже перевоплотились и их души в теле детей……Т_Т….

21:56
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

386

Alavey_Gray не беспокойтесь уже опробованно(про солитёр) правда не мной…

а про собаку и волка… каждому своё… и не надо приумножая одно преувеличивать другое….. каждому своё…. кто-то готов к выходу,а кто-то ещё готвиться,зачем иим война? она только собьёт их с толку…

22:02
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

387

ser882

эх,какие всё же суровые люди пошли..Т_Т..таблетки на что?..

собаки,волки…просто существует такая вещь как призвание и долг…некоторым суждено быть войнами,некоторым и нет..только вот перемешиваются люди,не войны часто лезут на поле битвы,а войны сидят и ничего не знают..от этого часто и проблемы…..собьёт с толку..хм..возможно..но либо прямо,либо никак…

22:02
14 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

388

ALAVEY GRAY скажите честно у нас есть надежда,очень много людей за тему перехода схватились как за спасительную соломинку,очень многие боятся что перехода не будет ведь это у людей последняя надежда,устали и измучились-трудно быть всю жизнь белой вороной

Рекомендовано к прочтению

22:08
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

389

Alavey_Gray(хех..а они ведь уже перевоплотились и их души в теле детей)  ну значит третья мировая не за горами если исходить из их последних  дней жизни(выводов не сделали).. вот это действительно страшно если исходить из того что человечестсво достигло………

22:11
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

390

Alavey_Gray

так в то  и дело что тех кто не хочет войны и обязывают воевать….