Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:54
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

586

doktorsvet,

радует, что есть здесь понимающие люди. И что “серого” не бывает. И что это за миссия (она реализуется прямо сейчас прямо в этой теме).

10:54
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

587

Чудак - человек - все жить хотят - а он умереть, опять отмазка,  опять чего-то темнишь

10:59
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

588

Чудак - человек - все жить хотят - а он умереть, опять отмазка, опять чего-то темнишь

Во-первых он не человек. Только человеческая форма, если на то пошло. Во-вторых это человеческая логика/модель поведения и не вам ни мне его не понять.

11:02
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

589

coal

хм..вообще то если считать все мелкие фракции,то не только эти есть,а и все остальные цвета…а серые,это первоначальное триединство-тьма,свет,серые..

doktorsvet

хм..если бы вы были на моём месте,то тоже бы желали этого..

11:05
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

590

серые,это первоначальное триединство-тьма,свет,серые

Вот-вот, о чем я и сказал выше :D

Ну раз вас “сюда” пустили - что ж, укрепляйте веру, тоже дело.

Дело в том, Alavey_Gray, что здесь многие связь со своим эгрегором, как вы выражаетесь, установили. И знают как обстоят дела из первых рук. Так что смешны ваши потуги, если честно.

11:09
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

591

coal
хм..интересно,как они туда во первых вошли,во вторых,как я и говорил раньше,низы не знают истиной обстановки дел..

11:10
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

592

Alavey_Gray,

как я понимаю, вы способны ощущать энергии. Какого цвета была вчера энергия схождения Благодатного Огня и была ли она вообще? И во сколько пришла волна, если пришла?

А связь с “эгрегором” установить несложно. У нас, у людей, это мы сами, наше Высшее Я

11:28
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

593

Alavey_Gray

а вот с начала подействовало как сыр в мышеловке..повелись на сказки о лучшем,о достижении всех уровня богов и т.д…только что то я не вижу среди людей богов теперь..

Ну это же жажда халяв. Она и щас никуда не делась.

11:36
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

594

Наверное людям тогда тоже скучно стало, как сейчас Alavey_Gray, как не крути а все равно к людям вернулся 

11:38
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

595

doktorsvet.

С нами веселей!

11:50
24 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

596

Приветик всем! 

“фантомы как бродили те же,так и бродят..у меня друг 3 года назад умер на земле,так его призрак никуда не ушёл и никто не забирал..мне причём не позволяет его в чистилище отвести,в параллелке поселился добровольно и рассказывает что там происходит.”

Это совершенно другое. Ваш друг, как Душа остался в Духовном Мире Земли - по желанию Богов разумеется. Уверена на 100%, что на него возложена какая-то задача, которую он должен выполнить. Узнайте у него об этом. Такие Души НЕ проходят чистку Царства Мёртвых, чтобы осталась их Личность, потому что таким образом они будут приближены к земной жизни и смогут принести пользу. 
Мой друг умер полгода назад. И так же миновал Царство Мёртвых для работы в Духовном Мире нашей планеты. Через месяц или два наверное, он уже получал от Богов задание, которое сейчас и выполняет. Он возглавляет Центр Релаксации для Душ живущих на Земле. Открылся такой совсем недавно по весне недалеко от Тибета. 
У меня есть подозрения, что вы - Alavey_Gray в основном общатесь с такими вот Душами живущие в Духовном Мире нашей планеты. Не говоря уже о Духах, которые что-то там делают на Земле. 

“ну,на координатах иномира это не там находится и захватывает гораздо большие координаты соответствия материального мира”

Духовный Мир многогранен, потому что имеет очень много уровней.
Взять хотя бы для примера Царство Мёртвых, а там 12 Часов Ночи - 12 уровней Рая + 9 уровней Ада. А на КАЖДОМ уровне будет свой Мир ничем не отличный от нашего мира. Разве что, чем выше уровень, тем лучше жизнь у Душ. Ведь они попадая в Царство Мёртвых живут в привычном им мире, поэтому и в Царстве Мёртвых будет тоже самое, что было и на Земле - привычная среда обитания.
Наш Духовный Мир, который относится к нашей планете, так же подразделяется на уровни. Всего их 7. Есть высшие уровни для Учителей и Душ и низшие - для Душ и Духов. И на каждом уровне будет свой собственный Мир, который для себя выбирают те, кто там живёт. 
Вы - Alavey_Gray хорошо знаете одни уровни нашего Духовного Мира, а я скорее всего другие. Не говоря уже на разделения по группам - Белые, Серые и Чёрные. У каждой группы будет свой Мирок…
Да и у Богов 4 Ступени Лесницы Мироздания и на каждой есть свой Мир.
И так же будет на всех Обитаемых Мирах Вселенной. 

13:21
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

597

coal

хм..вчера был праздник стихии как всегда при сходе огня…только я спал в это время..скучно это…а вот вечером что то сильно вытягивать стало энергию…скорее пыталось но обломалось…потом на повторе записи посмотрю какой цвет был..

beel

хех..это и губит людей всегда…

doktorsvet

хм..может быть..или скорее здесь сил можно на халяву нажраться..но эт формальности…

Sinegorie

от части веселее..как в цирке..

NARADA

Уверена на 100%, что на него возложена какая-то задача, которую он должен выполнить. Узнайте у него об этом.

спрашивал,говорит сходил в чистилище и обратно упёрся..здесь типо ему интереснее,по миру стал бродить как на экскурсию..никаких заданий ему не дали

Он возглавляет Центр Релаксации для Душ живущих на Земле. Открылся такой совсем недавно по весне недалеко от Тибета.

пераллелка..знаю это место и работу эту…

У меня есть подозрения, что вы - Alavey_Gray в основном общатесь с такими вот Душами живущие в Духовном Мире нашей планеты. Не говоря уже о Духах, которые что-то там делают на Земле.

с ними только от скуки..но они психи недоделаные..когда сильно докучают в чистилище отвожу на перевоспитание..и чаще не с людскими,а с духами природы общаюсь,они хоть умнее и ходят в иномир и обратно…..

Взять хотя бы для примера Царство Мёртвых, а там 12 Часов Ночи - 12 уровней Рая + 9 уровней Ада. А на КАЖДОМ уровне будет свой Мир ничем не отличный от нашего мира.

да уж..таких миров полно..и постоянно новые образуются..не говоря о временных..

Вы - Alavey_Gray хорошо знаете одни уровни нашего Духовного Мира, а я скорее всего другие. Не говоря уже на разделения по группам - Белые, Серые и Чёрные. У каждой группы будет свой Мирок…

хм..просто я не в параллельном обычно живу…иномир как бы за гранью всего этого находится и имеет координаты соответствия всего этого многообразия у нас на плоскости разложены…по этому иномир больше чем материальный мир в миллионы раз..

13:59
24 Апрель 2011


guest_Nameless

Гость

598

Alavey_Gray, благодарю Вас за информацию. Как вернуться в иномир, если память утрачена?

Sinegorie, не могли бы Вы подробнее рассказать о мире клоунов?

Рекомендовано к прочтению

15:10
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

599

хм..вчера был праздник стихии как всегда при сходе огня…только я спал в это время..скучно это…а вот вечером что то сильно вытягивать стало энергию…скорее пыталось но обломалось…потом на повторе записи посмотрю какой цвет был..

Энергия была мощнейщая, ее можно было слышать, видеть и естественно чувствовать. И энергия обладала одним исключительным качеством. Интересно, если вы посмотрите в записи и скажете свое мнение по поводу цвета, ощущения и качества энергии.

А еще можете уточнить временные рамки, когда вы спали?

17:59
24 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

600

coal спрашивает:—А еще можете уточнить временные рамки, когда вы спали?

Ну зачем так ускорять события, ведь люди хотят узнать о мире клоунов! (это что-то новое)
Да и как попасть в иномир хотелось бы узнать.

А то так мы докатимся до следующего вопроса: с кем кто спал. (А это уже не потеме)
Ох земля матушка, да куда-ж мы котимся?