Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1186

juns

Не нужно так усложнять. Этими техническими вопросами займется Душа.

иногда это не срабатывает просто…для этого надо хотя бы иметь душу и иметь опытную,продвинутую душу..

12:24
29 Май 2011


Feni

Новичок

сообщений 13

1187
Alavey_Gray,NARADA,что скажете про битву экстрасенсов?там вроде реально есть люди обладающие сверх естественным,особенно финалисты.Кто они,чем обладают,на каком уровне они находятся,относительно ваc?

12:27
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1188

beel

ми своёО.о

12:33
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1189

“Простите,что вмешиваюсь но все же..в чем смысл предания огласке контакта меж двумя?Ведь есть личка.”

Личка для личной переписки, а тут ничего личного, как сказал мой хороший друг. И я с ним согласна, потому что уже давно всё вышло за рамки личного.

12:49
29 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

1190

я нифика ни понял из того что ты тут накарябал

одно знаю точно вы вдвоем с нарадой аферисты :)

путанно изьяснять свои мысли это типа такой ход да?

кстати в чем смысл этого топика? то что забыли люди?

а что они могли забыть ? ваши фантазии своего мирка? обьясните пжалста недалекому гуманоиду

12:57
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1191

“Такой вопрос. Может ли человек увидеться с другим человеком в астрале по предварительной договорённости?”

Я согласна с тем, что написал juns
К его ответу я могу лишь добавить то, что человеку нужно сперва войти в контакт со своей Душой, а иначе вся Связь с кем-то пройдёт мимо вас, как Личности. Так и получилось у Alavey_Gray.
Так же вашей Душе beel нужно иметь много Энергии, чтобы сделать посыл … звонок абоненту, ведь в самом начале вы затрачиваете свою Энергию, чтобы ваш энергетический луч достиг того, с кем вы хотели бы переговорить. Если вам ответят, а вы это заметите, когда поймёте, что вам начали отвечать, то связь состоялась. 
Но и тут есть нюансы. Вы можете “позвонить” только тому, кто энергетически вам ближе, то есть со своего энергетического уровня, ибо вы с вашим абонентом должны быть на одной частоте.
Например, на высшие уровни к Богам или Учителям Шамбалы вы не сможете пробится - слишком Высокие Энергии там и вас может снести. И на нижние уровни тоже лучше не соваться, потому что вы можете потерять свою Энергию, ибо нижние уровни, как бы засасывают Энергии с любого объекта, потому что у них её не хватает - расход слишком большой.
Желаю вам beel удачи в духовном контакте. 

12:59
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1192

tahiro

если ты чего то не понимаешь,то что находится за твоей гранью разума,не факт что обман..что то в вас…

Feni

имхо,но битву экстрасенсов я не уважаю…потому что большинство там идут только ради популярности как “маг за деньги”,но чаще просто парапсихологи….а настоящие маги и экстрасенсы так не показываются и не зарабатывают на своих способностях..это запрещено законом планеты….кстати,тех кто особо отличился,сразу забирают себе на службу спецслужбы..и используют их далеко не в благородных целях.

NARADA

хм..потому что личное было бы правдой…а здесь только пустой звук и нападки на меня из “выписок с книжки”…кстати не все свои карты на счёт вас я открою…для чего вас притянули на этот форум и вообще сайт..подтасовка…..

13:03
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1193

NARADA

Так и получилось у Alavey_Gray

потому что вы бились в закрытые двери..причём в своём же подсознании(там же и строите,моделируете что то из ваших фантазий),а не в астрале..далеко вам до него..очень..

13:04
29 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

1194

хорошо такой вопрос вы можете влиять на этот мир изменять его искажать или трансформировать?

какие у вас есть способности?

нараду я ни спрашиваю там уже паталогия

13:07
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1195

что скажете про битву экстрасенсов?там вроде реально есть люди обладающие сверх естественным,особенно финалисты.Кто они,чем обладают,на каком уровне они находятся,относительно ваc?

Раньше я смотрела Битву Экстрасенсов…
Там на самом деле собрались люди обладающие определёнными Знаниями, которыми они пользуются в жизни. Но у каждого из них есть свой собственный профель, в котором они дока, ибо обладать всеми Знаниями не дано никому, поэтому сложно сказать: на каком они уровне находятся относительно нас. У меня свой профель, а у Алавея Грея свой. Это, как сравнивать например, повара, врача и строителя. Но каждый из них дошёл до того уровня, к которому он стремился. И получил даже больше того, о чём мечтал. И это главное.

13:09
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1196

tahiro

на счёт влияния на мир,опущу..придёт время,скажу..иначе это сейчас вас шокирует..

способности..к примеру лечение руками,бесконтактный бой,”игры жизни и смерти”..

13:13
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1197

“потому что вы бились в закрытые двери..причём в своём же подсознании”

Вы пришли. Я ответила.
Вы что Alavey_Gray, давно духовно не контактировали и подзабыли, что ЕСЛИ вам не отвечают, то связь не установливается!

13:15
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1198

NARADA

Но у каждого из них есть свой собственный профель, в котором они дока, ибо обладать всеми Знаниями не дано никому, поэтому сложно сказать: на каком они уровне находятся относительно нас

хм..вы что,сравниваете шаманов и экстрасенсов с миром духов?…вообще то эти их способности,это стандарт человека,даже минимум..а из за кражи сил светом и тьмой,люди огрубели морально и утеряли все способности…это как раз происходило примерно 20-25 тыс.л..если вы конечно не знали..

Рекомендовано к прочтению

13:16
29 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

1199

если вы скажите меня это ни шокирует ни волнуйтесь я ни из слабонервных
лечение руками и бесконтактный бой две совершенно разные техники
ладно проверить ни могу но в бой ни верю слишком мало кто этим владеет
такой вопрос на каком расстоянии наиболее эффективен бесконтакный бой?
а на каком он бесполезен?

13:18
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1200

NARADA

Вы пришли. Я ответила. 
Вы что Alavey_Gray, давно духовно не контактировали и подзабыли, что ЕСЛИ вам не отвечают, то связь не установливается!

правильно..потому что я и не приходил к вам,а максимум кто то другой,скорее всего сошка,а реальнее,ваше искусственное сознание щёлкнули….хватит играть..это уже смешно для меня…