Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:56
29 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1156

закладывание основ правильного понимания в школах - вот это было бы здорово )

Это не пойдёт?

Загляните в школьный учебник по валеологии - казалось бы,вполне невинную книгу. И там вы найдете вполне соответствующие «Нью Эйдж» названия тем: “Заговоры”, “Освященность и чудодейственность воды в песенном обрядовом кругу” (4 класс!); “Астрология и здоровье” (9 класс); “Чакра, аура, карма…” (11 класс)

7:41
29 Май 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1157

Alavey_Gray

Может хватит уже пургу нести?

Не надоело ещё?


8:02
29 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1158

блаз

вот именно что мы им и пытаемся вдолбить в мозги

Мы это кто? Ты тоже бог что-ли с марионеточным телом?

qwerzxc 

Может хватит уже пургу нести?
Не надоело ещё?

А вам не надоело читать? Если надоело, кто ж вас заставляет?

Если судить вашей логикой, то весь этот сайт, посвящённый информации, которая мягко говоря в общем не воспринимается социумом/обществом, а а также дискуссиям по поводу этой информации можно легко обозвать “пургой” .Ну тогда что ж вас держит здесь?

doktorsvet 

Ну помогайте же) научите, как нужно управлять телом, чувствами, мыслями, почему нельзя мечтать, организуйте свою партию, закиньте в конце концов “свояка” - вы же это все можете, а то я только и слышу что люди плохие.. люди забыли…

Да, согласен. Вообще в последнее время постоянно слышу, что они только

ещё больше втаптывают людей в грязь, вместо реальной помощи.

8:46
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1159

doktorsvet

Ну помогайте же) научите, как нужно управлять телом,чувствами, мыслями, 

э…а вас надо этому даже учить?..О_о…а самим додумать нельзя что ли?..и я же говорил,..я не учитель,а “информатор”..учителей сейчас как собак развелось и без меня….а вот выбрать правильную для каждого человека основу,это труднее и важнее..без этого бестолку вообще соваться куда то дальше..без фундамента,информации о мироустройстве того мира и порядка,политики,человек дальше иллюзорного мира и привязанности к вере в чудо никогда не разовьётся..

почему нельзя мечтать

можно..мечтать полезно людям…но надо разделять мир-иллюзор от реального мира,в том числе духовного

организуйте свою партию, закиньте в конце концов “свояка” 

ахах..на такие низкие поступки могут пойти только светлые и тёмные….уже добились своего и давно засели с обманом в умах людей..увольте,я никого не принуждаю..а просто говорю..ваше желание,принимать или отвергать я не собираюсь трогать..это решит человек сам за себя..

Допустим у меня есть желание что-то изменить в нашем мире

во первых,что бы изменить мир вокруг себя,надо хотя бы попробовать изменить себя и оценить возможности…

 Согласитесь - что на Земле все делается для духовного развития людей (это касается всех ведомых)

не соглашусь…

И я бы не хотел улучшить условия жизни на Земле - это приведет к дальнейшей деградации, 

поддерживаю…то что люди называют цивилизацией и прогрессом очень губительно для их душ…ведь если где то прибавилось(технократия) то обязательно где то убудет(духовное)..закон равноценного обмена ещё никто не отменял..

eeki

учебник по валеологии

хорошая идея…но это надо очень сильно контролировать..ведь такими вещами можно манипулировать легко обществом в разных целях..

qwerzxc

я тебя что,наручниками к форуму приковал и с пистолетом за спиной стою?..так лесом тогда иди,если не интересно..

beel

Мы это кто? Ты тоже бог что-ли с марионеточным телом?

сори,но не люблю этот пафос “боги”..а так,если Блёда пожелает,то скажет кто она..


8:46
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1160

Alavey_Gray

в попу ему лампочку,жень,надеюсь ты это чинаешьО.о….

8:48
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1161

blaz

ахах..Оо..читает читает..надеюсь ещё притензии не выставит в наш адрес..

8:54
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1162

Alavey_Gray пишет:

ахах..Оо..читает читает..надеюсь ещё притензии не выставит в наш адрес..


ахах,я ничего не знаю,….ми его не боится бло=_=

9:06
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1163

blaz

*лыбица*…знаю..попал мальчик,если свяжется..Оо

9:08
29 Май 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1164

Короче задача такая - написать учебник типа валеологии, но более конкретный и значимый - с фундаментальным описанием жизни на нашей планете и всего космоса ), с основами правил поведения, и логичным обоснованием необходимости их выполнения). Конечно не забыть написать про возможности человека, недостатки - короче что есть сейчас, и к чему надо сремиться). Контроль - конечно в первую очередь - это собственно самая большая проблема - пройти цензуру и чтобы учебник приняли - тут же вся мафия взбунтуется - как так )) поэтому я и предлагал создать партию - хотя и это не поможет…


9:19
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1165

doktorsvet

дядя…..успакойся бредни сивой кабылы нести……лучше лампочкой нам посвети

9:19
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1166

Alavey_Gray

*кровожадно лыбитсо*увахахах,попали не туда

9:21
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1167

doktorsvet

хм..зная советский строй нашей страны,то фиг что получится..ни книга,ни партия не пройдёт..потому что это закон этого мира..всё что хотя бы граничит с истиной,сразу забивается до смерти авторитетами и “типо правдой”..до школ это точно не допустят..максимум если одобрение получит в типографии,то как фэнтези рассказ пустит и будет пылится на полках магазинов..даже в инете и то спрос больше и просмотр…..остаётся самое главное..написать всё это..Оо..*долбица о клаву*…ты ж знаешь что я от лени не напишу ..над что бы с кем то и что бы этот кто по голове гладил за лень….в одиночку эт невозможно сделать…

P.S…. бука..не выпендривайся…

9:24
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1168

Alavey_Gray

ты кот,тебя гладить надо…ахахО.о

Рекомендовано к прочтению

9:27
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1169

blaz

*довольно лыбица*..вай)..теперь союзники по борьбе здеся появились^^

…да..ми кот..Оо..ми хороший,но злой..*строю глазки*

9:30
29 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1170

Алавей Грей

Так кто ж заставляет тебя бумажные книги печатать - это дело очень муторное. Ну а в интернетенапечатал т.с. основные тезисы и рассылал бы по желанию - это совсем

 немуторно. И цензура отдыхает.