Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
31 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1336

Люди знающие,помогите круги расшифровать,ну не как вот без помощи свыше не могу

23:26
31 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1337

ANTIDOT пишет:

Люди знающие,помогите круги расшифровать,ну не как вот без помощи свыше не могу


это тебе к Нараде..она с планетянами общается…

1:26
1 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1338

типо”планы” мне как пустой звук..я не отвлекаюсь на обман,а вы,хотите ,читайте эти нюрнбергский,гарвардский и остальные проекты

Не проект, процесс, :) судебный, международный трибунал, проводился в Нюрнберге в 1945-46-м.
А типо уничтожение славянского населения в той войне - тоже пустой звук?

К своему удивлению, обнаружил, что интернет (сайты национал-социалистов, русского нац.единства и подобных) пестрит копипастами о том, что ничего подобного не было, а есть только “советская пропаганда”. :)
Даа… Что не скажешь и не принесёшь в жертву ради генетически-родственных арийских интересов.

4:37
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1339

eeki


судебный процесс после войны..умора…это опять же отвод глаз..

пф..смешно….было несколько планов..план по уничтожению евреев..план по добиванию ссср..геноцид белой расы….от разных фракций,а руками одного..да,было уничтожение славян,но всего 300 тысяч хотели положить по плану м.п. и свалить(потому что убили бы гитлера) + запустить механизм развала силы ссср,а из за тупости полегло 27 млн+полный развал всего,упадок,геноцид собственными руками..это не только меня удивило,но и м.п. и “игроков в шахматы”..люди самоубийцы,помогли своим врагам…

p.s. м.п.-мировое правительство,архонты,по людским понятиям..


6:16
1 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

1340

Алвв_Грей,если это правдв.что Вы гермафродит(то есть Вы и Гермес. и Афродита),то можете гордиться т.к. эта чета занимает в цепочке трансформаций Сущностей высокое положение.даже после Шивы с Кали.Предполагаю.что и бог Отец.который находится у нашего правого полушария.обладает большим процентом женских качеств.Значит он посылает на воплощение гермафродитов.А Он тоже на большой высоте.хоть его голограмма намного меньше других.Выглядит Он одинаково с другим Отцом.который при большом Боге. И в голограмме этого Отца.который находится возле левого нашего полушария.больше мужских качестве.Они оба ведают нашими органами.которые находятся по центру нашего тела.А тот.который справа.паходится при большой Богине.ведающей согласно физиологии человека органами.расположенными слева то есть противоположно.То же и с другим.ula kirik.

11:59
1 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1341

eeki

где этого набрались то?панаходили пустые источники и давай впаривать в мозги других=_=…пф

12:12
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1342

blaz

Позвольте полюбопытствовать а где взять не пустые источники? То что школьные учебники “написаны” а не прожиты и так понятно. А то что появляется сейчас все тот же бред и вранье

12:16
1 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1343

Раскопали Воинов…не стоило…каково мнение представителей иномирья?

12:18
1 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1344

lunisera пишет:

blaz

Позвольте полюбопытствовать а где взять не пустые источники? То что школьные учебники “написаны” а не прожиты и так понятно. А то что появляется сейчас все тот же бред и вранье


Позвольте полюбопытствовать,а зачем они…любопытсва ради или для пользы практической…

12:23
1 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1345

lunisera

правильно,а смысл?да и кому позволят говарить правду в лоб…

12:26
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1346

В таком случае ваша ирония мне тоже кажется бессмысленной (не в обиду сказано)

12:27
1 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1347

если не понятно о каких именно  http://oko-planet.su/science/sciencenews/70167-uchenye-obnaruzhili-neobychnye-zahoroneniya-nedaleko-ot-novorossiyska.html

12:35
1 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1348

lunisera

ирония?ахах,это скорее знание ограничения дозволенного

Рекомендовано к прочтению

12:46
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1349

Alavey_Gray 

 полегло 27 млн+полный развал всего,упадок,геноцид собственными руками..это не только меня удивило,но и м.п. и “игроков в шахматы”..люди самоубийцы,помогли своим врагам…

Хотите сказать люди повели себя непредсказуемо? оказались “хуже” чем расчитывали? И еще а чем мешал м.п. СССР?

13:13
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1350

Aragon

..на счёт тех воинов..я видел на первой минуте как к этим”копальщикам” пару призраков цеплялось и атаковали,мужчина и женщина…им явно не нравилось что кости раскопали..больше никого не видел,хотя там ещё кости в 2 ряда,даже лошадь..О.о ,видимо только их души не собрали с “тел”…хм..если кости утащат куда нибудь,то в этом городе увеличится количество убийств..остановить этих копальщиков уже неудастся..прискорбно..

lunisera

да,люди повели себя странно..хотя,это оправданно..просто не рассчитали зомбированных..не думали что они так сильно пойдут на смерть добровольно и со слепой радостью..что ж сказать..просчёт,но м.п. в выгоду..да и тому миру тоже..зомби не должны существовать,это пушечное мясо..

ссср не то что бы мешала м.п.,а просто были попытки встать с колен и заявить о себе..вот и показали место..а сталин сначала чуть с ума не сошёл от такого поворота масонов..нельзя слабым тиранам доверять страну..либо никак,либо до конца и с полной мощью..,получилось первое..люди отбились только за счёт зомбирования..это не дух был и не храбрость,это глупость..кстати,о победе ссср знают только в странах снг..остальные вообще не знают что наши участвовали,а уверенны что выиграли сша и несколько стран союзников..пф..воздух..а кровь не отмыть теперь никак…+уже идёт 3 мировая,а 4 будет заключительная..крах..