Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
12 Апрель 2011


guest_tron

Гость

241

это называется-нирвана у будды. всепрощение-у христа.

матрица будет всеми способами пытаться здесь оставить эмоции людей.в основном отрицательные. она ими живет.кому невыгоден конец света-так это темныи силам,потому что их существование будет бессмысленным и невозможным.

попытайтесь остаться один и вы сразу почувствуете,как они прямо ломяться к вам,через людей,пытаясь вернуть в матрицу.и чем дольше вы там остаетесь-тем сильнее они бесятся и потом сильнее их удары.сми и кино, интеренет -это только верхушка айсберга. они вмешиваются и в обыденную жизнь,действуя через родственников и соседей,прохожих.

они как хищники.им нужно ваше внимание. на что угодно,кроме себя самого. кроме своей души.смотрите только на них.делайте вид,что вам интересно. может не заметят. так делал нео.

от этих зомби уже скоро придется реально убегать и прятаться. их все больше. и у них нет души. поэтому они и будут бегать за вами. чтобы тоже превратить в зомби или съесть.

напминает сказку,как ворона пришла типа лечить маму-рыбу,но обманывала детей,и съела ее.

то есть им просто надо вас съесть. а ваша задача-вычислить их и во время убежать или их уничтожить.

12:15
12 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

242

Alavey_Gray

Эти ваши космические войны. По земному летоисчислению долго продолжаются (примерно). Настоящая война долго продолжается?

Я  это веду к тому, что как Вам известно, человеческий век недолок - около 70 лет в среднем. И плоды после окончания войны могут вкусить лишь далёкие потомки в отдалённом будущем. Вообще, как Вы оцениваете характер этой войны. Например когда США начали вторжение в Ирак - это тоже была война, но момент победы США был лишь вопросом времени.

Так Вы - “солдат США”  и ваша победа не за горами или “повстанец Ирака” и ваше поражение - лишь вопрос времени?

12:32
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

243

Я согласна с мнением Alavey_Gray по поводу того, почему произошло то землетрясение в Японии 11 марта. Слишком много негатива сейчас на планете от наших мыслей и намерений - не самых лучших, я бы добавила. Планета и на самом деле плачет. Как говорится: “по поступкам и награда”. Если не сама природа нас накажет, то это сделаем мы сами по своей собственной глупости.

13:01
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

244

KLEPA, вы не возражаете, если я тоже отвечу вам на некоторые вопросы?

“ответьте пож сейчас в определенные дни чувствуются сильные потоки энергии,что они несут нам?”

Сейчас всё перестраивается под новые Энергии - и планета, и те, кто живут на ней. Ожидаемый Переход знаменует собой не только переход в новую жизнь, но и переход на более высокие Энергии, к которым нужно всех живущих на Земле подготовить, чтобы новые Энергии не разрушили материальные тела не приспособленные к таким высоким вибрациям. Если раньше такие потоки были переодичными, то в последнее время они стали достаточно частым явлением, ибо времени осталось ни так уж и много.

“летом меня перезагрузили я забыла как делают простые вещи,зачем это?”

Перезагрузка вашей Личности произошла по причине принятия вами какого-то решения, которое было не правильным. Нужно, чтобы вы заново сделали какой-то выбор, который был вами сделан в последнее время. Пройдите назад и вспомните, какое решение было вами принято раньше - в пределах полугода, и как вы сейчас к нему относитесь, если так же, то советую вам ещё раз обдумать его и повторно принять сие решение.

“сейчас люди теряют свои эмоции почему?”

Люди не теряют эмоции, а просто всё сейчас обостряется и вылазиет наружу - обнажается.
Вот если раньше все всё держали внутри себя, то сейчас уже нет - почти никто не может сдерживать свои эмоции. Присутствует некая агрессия в людях, которую никто не может объяснить, если спросить: Зачем они это сделали. И наоборот, встречается некое равнодушие в людях граничащее с пофигизмом.
Я склоняюсь к тому, что именно присутствие в небе Нибиру, которую пока что никто не видит обычным зрением, пробуждает в людях какие-то глубины сознания показывая его истинное Я. Но это только моё мнение на этот счёт.

13:38
12 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

245

Привет Алавэй Грэй,вы говорили,что вам можно задавать вопросы.,вот задаю:,знаете ли вы кто такие не безизвестные Зэты и какую роль они играют в истории с нашей планетой?

П.С-Если не слышали про зэтов,то наберите в поисковике,там попадётся что-нибуть,в частности сайт зетаталк.

13:45
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

246

он не отвечает на вопросы ,ему невелел хозяин.

14:14
12 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

247

спасибо narada за ответы

14:56
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

248

ANTIDOT

..хм..интересно,за какой выгодой я гонюсь,написав сюда?…О_о


KLEPA

потоки энергии…не обращайте внимания..это естественный процесс  этой планеты на иномир…это связи потоков энергетики от земли в него и завеса иномира,просто иногда бывают сбои системы,и особо чувствительные люди замечаю это…

что что люди стали безэмоциональные,это 2 фактора..зомбо установки людей и погружение в следующее измерение..как я писал раньше,на высших стадиях эмоций не существует..


guest_tron

ой как вы хорошо им рассказали..хм..да..это так..иномир,сидит на людях и их эмоциях,тьма,свет,серые…серые просто меньше и попутно эмоций не крадут магические силы людей…и один интересный факт..вы хотите убить людей что ли?..вы знаете что случится,если иномир оборвёт связи с материальностью?..такое уже было,когда вас забросили..ахах) души,это ваше мышление,тот голос внутри головы..отделившись от нас,вы люди потеряете мышление и погрузитесь в каменный век,став опять полуобезьянами)…и то что вы отключитесь,выйдя из под рабства,нас не убьёт…в космосе всегда найдётся замена,те же аннунаки и зеты^^


beel

вы сами ответили на свой вопрос…я ведь веду войну не в теле человека,это всего лишь марионетка,я из иномира..мне уж точно не всего лишь 70 лет..^^ и я воюю для будущего,своего и чужого..


NARADA

большое спасибо за помощь^^


WarriorDima

да,я знаю о зетах. если принять на счёт,что материальный мир,это отражение иномира,то зеты,это такие же нахлебники,которые в замен своих похождений за ресурсами дают людям защиту от космических опасностей и дают новые технологи..но они изредка появляются на этой планете,чаще нло это не их рук дело..и я знаю что за зетов принято считать мировое правительство,президентов,ещё кучу известных людей на земле,но это обман..

14:58
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

249

ANTIDOT

ахах) у меня нет хозяина..просто существуют первые правила…

15:07
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

250

только не кидайте тапками…люди,это созданные существа..они не в силах противостоять своим родителям..

15:14
12 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

251

Alavey Gray спасибо за ответы. Вопрос когда человечество сможет погрузиться в следующее измерение?

15:19
12 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

252

ахах) у меня нет хозяина

Это вы так думаете. Вот и думайте - жить с ним, даже не зная о нем или жить без него и наконец ощутить радость жизни.

15:21
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

253

KLEPA

хм..ну,постепенно,понемногу уже с конца прошлого века входит..это дело не за секунду делается….=_=…..а момент невозврата где то через 3 года….но,люди такие существа,что мало кто заметит разницу..

Рекомендовано к прочтению

15:24
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

254

coal

бог не мой хозяин…он ваш…как и сатана вместе с остальными..вы их пешки…я просто знаю размер своей клетки и по своему страдаю от выбранного пути противника цепей…хозяин..ахах…нет..высшая сущность мне не хозяин,скорее родитель..

15:46
12 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

255

Как и нам :))) или нам он дедушка?