Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:14
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

91

Ну хорошо - общие фразы - такой вариант я уже слышал.

То есть по твоему выход из положения - повышать уровень осознания во сне и нарабатывать практику  ВТО?

И что по твоему значит умереть при жизни, будучи живым?

21:14
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

92

doktorsvet

серые..это инопланетяне из ориона или откуда то рядом что ли?….если власть переменится,то им по башке достанется за эксплуатацию кстати….

мы другие серые…не по цвету кожи,а по политике в иномире..это во первых наша работа,спасать людей,вы нужны……во вторых,мы просто милосердны и не вытерпели такого рабства на ваши головы…хоть кто то,но должен же заступиться и костями лечь за вас?…кстати,так уже моего..хорошего друга..убили..и не счесть,сколько друзей и знакомых полегло..не только серых,но и тёмного нейтрала…повстанцы везде есть..

21:15
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

93

ser882

да..к серым..

21:22
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

94

doktorsvet

да..сон,это ваши самые лёгкие пути войти в иномир,так вы сможете хотя бы вернуть свою душу из плена…только это смертельно опастно…хм..вто,немного не понял как вы это хотите присоединить?..

умиреть при жизни будучи живым….хм..это редко,но бывает и такое…когда твоя душа умирает или её убивают,а связи марионетки забирают на себя смотрители сада..просто поддерживают жизнедеятельность человека и поставит часть сознания на автопилот,но он будет как бы зомби,хоть это может даже и не заметить,а может и заметит,но не поймёт,просто почувствует ужасную пустоту…

21:22
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

95

Alavey_Gray  (если власть переменится)

в чём эта власть заключается,ведь мы обладаем свободой выбора?…

21:28
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

96

Ну хорошо Alavely Gray я все-таки задам свой вопрос: с детства беспокоит ощущение - кто я, откуда и зачем…. Один знакомый говорил, что со мной очень хотят поговорить какие-то сущности, возможно мои предки… Но память в прошлой жизни видимо стерли не плохо и восстановить не получается. Может поможете чем? 

21:29
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

97

ser882

люди,свободой выбора?…Оо…мда уж..трехлебова наслушались наверно вы..хотя он в иномир иногда заходит,только глупый..

даже души не имеют этого права в 99.99%…за вас просто вступаются либо забирают силком…политика,это тема не для разглашения..

21:33
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

98

doktorsvet

хм..значит не до конца стёрли..вопрос один вам,вы крещённые ,либо другую религиозную печать получали?..а то это может быть ваша сущность,которую недобили в обоих мирах…

21:36
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

99

Да я крещеный, и ощущаю что гость в этом мире, все уже до боли знакомо. Но что-то мне все время пытается мне втолковать обратное доводя иногда почти до сумашествия 

21:43
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

100

Alavey_Gray ни разу об этом не читал(трехлебова),вы меня не правильно поняли про свободу,да мы созданы БОГОМ,и поэтому никуда не уйдём от НЕГО,иммею ввиду то что мы можем сделать выбор КАК что-то сделать..

вы случайно не из тех кто называет себя семьёй(клан (что-то в этом роде)) инсайдеров?

21:48
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

101

doktorsvet

эх..дело дрянь…=_=..знаю я такое,крещёный,сущность не до конца переплыла какую то странную реку возле церкви и пытается вернуться к телу..перегрузки наверно подозрительные для себя испытываете?..всплывают некоторые картины действий,зданий,местности,речи,которые вы не видели этим телом,но знаете что это было..часто вам наверно сняться странные сны,как будто кто то зовет вас или рассказывает чтото,но на утро вы не помните почти всего…похожие вещи?..

21:52
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

102

Alavey_Gray пишет:

doktorsvet

эх..дело дрянь…=_=..знаю я такое,крещёный,сущность не до конца переплыла какую то странную реку возле церкви и пытается вернуться к телу..перегрузки наверно подозрительные для себя испытываете?..всплывают некоторые картины действий,зданий,местности,речи,которые вы не видели этим телом,но знаете что это было..часто вам наверно сняться странные сны,как будто кто то зовет вас или рассказывает чтото,но на утро вы не помните почти всего…похожие вещи?..


Ну в детстве дежавю и сны такого типа чаще случались и даже наяву меня кто-то звал по имени, когда рядом никого не было - щас вроде не так беспокоит )

Ну и что посоветуете? как то не очень хочется быть кормом для астрала

21:55
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

103

ser882

хм..ну материальный мир и людей с инопланетянами создали бог и сатана вместе..они как братья,разделяют работу пополам между собой…выбор…хм..ну может быть мелкий бытовой и да,но даже политики,мировые лидеры,это честно говоря наши игрушки-шахматы,как и зеты с аннунаками..просто это высшие играют с ними..всего лишь шахматы живыми существами,а через них и остальными…

семьёй(клан (что-то в этом роде)) инсайдеров.

..эээ…честно говоря впервые слышу таких..Оо…а кто это?..

Рекомендовано к прочтению

21:56
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

104

“а на счёт времени,оно есть только в материальном людском мире,и нескольких параллельных мирах ”

Alavey_Gray, сами знаете, что есть время - физическое время, а есть Время - Прошлое, Настоящее и Будущее. Для Духовного Мира не существует времени, а есть Время, потому что там только Настоящее. Есть Настоящее, которое уже прошло, и Настоящее, которое ещё не наступило. Определяется это Настоящее до и после не по времени, а по событиям происшедшим в Духовном Мире и в Материальном Мире - один этап закончен, а второй ещё не начился, поэтому при творении новой Вселенной Творцы ориентируются по Времени, а мы по времени. И поэтому рождение ребёнка никогда не предсказывалось точно день в день.

22:03
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

105

doktorsvet

хм..вы мне интересны стали..значит ваша сущность пыталась вас позвать..хотела что бы вы обратили внимания что она существует и что вы не просто биоробот…*думает*..вы уже не корм,если она выходила в контакт…

хм..у меня идея….если хотите,то я постараюсь открыть архив и ваш канал к нему во сне..напишите в личку ваш точный адрес и имя..ми так работает,остальное обсудим там же……