Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
10 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

61

- Вы вообще кто-такой/что такое? Бог, ангел, демон? Вы отождествляете себя как человек или как?

- хм..не корректный вопрос..для этого и существует инет,что бы остаться инкогнито. и себе определение ещё не знаю у вас..

Скажи мне твоё имя, и я скажу, кто ты. :D

A[.]lavey_Gray

Антон Ла-Вей (Anton Sandor LaVey) (11 апреля 1930 — 29 октября 1997) — основатель и Верховный Жрец Церкви Сатаны, автор «Сатанинской Библии», сформулировавший положения философии, известной как Сатанизм Ла-Вея.

18:13
10 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

62

eeki

Круто вы его вычислили, то-то я смотрю серая тема энта мне кого-то напоминает, и точно, логика старины Антона Шандора налицо…

18:49
10 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

63

Блин, ну почему вот скажите, через раз на том сайте, если не сам  господь бог или непогрешимая истина, то обязательно или ангел, или посланник небес/космоса/138573333плотности/ Тартара или инопланетянин?

А если не тот или другой или третий, то обязательно с ними имеет связь :) ( не знаю какую, в подробности не вдаюсь). Выходит в астрал, членинги какие-то осуществляет, с духами запросто разговаривает… ппц.

Люди. Я тоже в верю в инопланетян, в Бога-Творца создавшего это охренительно ОГРОМАДНОЕ Мироздание, в Любовь что движет мирами, В Зло и Хаос, жаждущие разрушить красоту созданную Богом-Творцом потому что она мешает их понятию порядка и красоты… Но при этом я не зову себя прилюдно Богом, посланником, инопланетянином, я не лгу что летаю в астрал и что общаюсь с духами. Вы что творите? это как минимум некрасиво… Хотите выделиться, почувствовать себя значимой в своих собственных глазах личностью? Дак не лгите. Пишите книги, стихи, картины…реализуйтесь творчески,  не через обман и громкие слова, которые лишь шелуха и пыль.

Вобщем думаю понято что я тут имел ввиду…

Телепаты - я думаю все боги и инопланетяне телепаты, духи земли, воды, огня, воздуха и эфира - а также все иже с ними - вот я беру шариковую ручку - вырываю из тетради в клеточку листок - и пишу такие слова - …………………………

Вы все знаете Истину, а некоторые даже ей и являются… Я не прошу Вас озвучить ее для меня и всех пользователей этого ресурса. Я всего лишь прошу Вас сказать здесь, что я написал на тетрадном листке.

19:36
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

64

Alissa

ну да..О.о…эт долгая история…

19:38
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

65

doktorsvet

ну..вроде того…только вот светлое будущее..кхем…промолчу..=_=

19:45
10 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

66

Кстати, “В начале было Великое Нечто” !!! Самое хорошее определение. Я думаю людям этого некогда полностью и до конца не понять

19:47
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

67

NARADA

хехе..краткие ответы…я как могу и имею права,так и отвечаю…люди на то и люди,что бы самим додумывать,а не что бы на золотой тарелочке им подносить…без обид..имхо..

мироздание…а вы знаете на сколько это не конкретный вопрос…

19:50
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

68

User2009

вы правы)…если люди даже не знают точно что такое пирамиды и что такое электричество,то о таком и рассказывать глупо,не поймут и просто не смогут представить и поверить…

19:52
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

69

eeki

…*но коменс*

20:03
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

70

Aaz

чтож вы меня так загрузили?…..я и не представляюсь богом или ангелом,демоном,пришельцем или водорослью ….Оо..

вот элементарно ради интереса,вы же,люди,как смотрите на мир?(я о функциях зрения)…просто смотрите и всё,а я вот например сейчас нахожусь не в этом теле,да и вообще никогда в нём не был прямо..вижу даже всё не глазами,а “третьим глазом” из иномира в виде энергосгустков и эгрегоров из иномира…так же выхожу из него и осматриваюсь вокруг,только недалеко,запрещено это…строение организма,тоже необычное у тела вышло,с алхимичиским кристаллом в груди,сам его и собирал в утробе..причём даже общаясь с “матерью” в этот момент..она до сих пор в шоке от меня и боится…

20:04
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

71

Alavey_Gray, пример о Мироздании я привела взяв его с ваших слов в ответе мне. И я догадываюсь, что вопрос о Мироздании не может быть однозначным.
Я не думаю, что вас будут просить, чтобы вы все ответы приподнесли на золотой тарелочке. Вы можите так поставить ответ, чтобы у вопрошаемого осталось желание и дальше задавать вам вопросы с учётом вашего ответа. А вопросы всегда говорят о пути их размышлений. Разве не за этим вы разместили здесь Святую Книгу Проклятых Друидов?

20:06
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

72

Aaz

кстати я только сейчас ради интереса раскрылся немного…

и творчеством я тоже увлекаюсь,стихи пишу…

20:06
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

73

Alavey_Gray  пишет:


В Складках Великой Пустоты зародилась Энергия, она не могла перемещаться, так как не было Пространства, она не подчинялась Законам Времени. Не было времени - значит, энергия не могла переходить в нем. Не было места, где она могла бы рассеяться и исчезнуть. Вместо этого она начала расти и умножаться. Можно это представить как Вечность, можно как Миг, но Первоначальной Энергии стало слишком много. 
Мощнейший Первый Взрыв потряс окружающую Пустоту…


Если по вашим словам ей некуда было рассеяться и деться , то и появиться она явно не могла. Поэтому дальше можно этот бред не читать

Вы вообще в состоянии представить место где ничего нет? Даже пространства и времени? И с какой бы это радости там появилась энергия и стала умножаться? ))) Она фактически просто не могла появиться там , потому , что этого места не существует.

Рекомендовано к прочтению

20:09
10 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

74

Тут ролик выкладывали о размерах плет, звезд, вселенной. Дак вот если окр Земли 40 000 км, то даже размеры Млечного пути трудно представить воображению, неговоря уже о всей вселенной, если у нее вообще есть размеры в цифрах!!!

20:09
10 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

75

Напоминает старый аннекдот про русского, немца, американца, кто больше число назовёт!!!