Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

571

Sinegorie

да,если так то конечно душа раньше,а но так можно до бесконечности копать…

хм..воспоминания..предательство,смерти,пустота,война..жуть..*дайте лезвие*..их я сколько раз пытался удалить,не выходит..не знаю..дом в крайнем случае,место происхождения…но в то место я уже не вернусь,только смертью и распадом на энергию для ВС…вот только нетленен как бы не старался изощрёнными способами…и работа ещё есть..

10:21
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

572

Ты можешь не в даваться в подробности, но цель твоей работы тоже в тайне ?

10:22
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

573

beel

а я о чём…дали бы возможность,убил бы..но нет..время не то..

doktorsvet

угум..только эти молекулы днк не работают в определённых условиях…и надо ещё закон космоса знать..туда вылететь нельзя…

10:23
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

574

doktorsvet

ну,как бы да..это тоже из того разряда..

10:24
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

575

Тело это материя,и подлежит распаду ранно или поздно.

Alavey_Gray.

и работа ещё есть..

Вот это я понимаю,пришли в материальный мир для выполнения своей мисси.

10:27
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

576

Вообще то каждый человек сюда пришел со своей миссией и считается большим грехом, когда человек про нее забыл, и после смерти он однозначно попадает в чистилище, а там говорят - больно 

10:30
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

577

doktorsvet.

В честилище не больно, а Стыдно за свои совершённые  глупые поступки а это хуже чем боль.

10:32
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

578

Sinegorie

про миссию я давно говорил..

doktorsvet

ну,это тоже правда..ведь бывает и так,что пришёл не прямо для миссии а для помощи в выполнении чего то важного кому то…

10:35
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

579

а там говорят - больно

говорят в Москве кур доят  Чьим грехом это считается? Того, кто сделал недопустимым вспомнить человеку его прошлое/миссию и тем самым заставил его  ходить в потёмках? Человек в чём в этом случае грешен?

10:35
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

580

Во во а память тебе стерли - и как всегда - кто стер - не приделах - а тебе за енто сделают атата - несправедливо млин

10:42
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

581

beel

ахах)..а я то там причём..я как раз наоборот,за возвращение вашего опыта…..и я сам себя не предавал,а вы предали ваших спасителей в прошлых далёких жизнях,одев сами цепи на себя..это всё не за мгновение случилось ведь..могли и исправить,но как обычно всё упустили..ведь люди верят и решают кому помогать..как в сказке о двух волках в человеке,какого ты кормишь тот и победит..

10:46
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

582

Грей - ну люди то уже поплатились за свою ошибку - им досталось - а тебе то чего расстраиваться?  ты же как был сатанистом, так и остался 

только почему твой серый царь грохнет тебя по окончании договора, а люди будут жить вечно?


10:50
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

583

а вы предали ваших спасителей в прошлых далёких жизнях,одев сами цепи на себя..

 Да? Это надо же быть настолько тупым? Либо это какая-то другая человеческая раса не дальновидная была, либо люди были чем-то одурманены (и одурманил тот, кому нужны были людорабы). Я не вижу тут логики.

Рекомендовано к прочтению

10:51
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

584

doktorsvet

с чего это я сатанист?..я никому кроме ВС не должен ничего…а тем более тому гаду с откушеной рукой..

хм..он меня не грохнет..я сам этого добьюсь от него..время пришло как бы..

10:54
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

585

beel

хм..да нет..их в то время никто не дурманил,это позже ничалось…а вот с начала подействовало как сыр в мышеловке..повелись на сказки о лучшем,о достижении всех уровня богов и т.д…только что то я не вижу среди людей богов теперь..