Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

796

WarriorDima

хм..прямо демонология какая то..Оо

1)к серым низам относятся призывники(их вид индивидуален,от силы и желания их хозяина зависит,часто копии хозяина),некоторые оборотни и вампы,некоторые суккубы..хм..наши есть в каждой расе,кроме скелетов животных и людей ходячих,они все тёмные..

2)названия расы или имена?

3)низы созданы полубогами и легионерами,генералами,архангелами,престолами,различными духами,повелителями определённого явления

то что иномир имеет границы,это да..но он на столько огромен и постоянно из за общего развития расползается во все стороны,что места всем вполне хватает..

4)низов даже не перечислить сколько много..средних,несколько миллионов легионов и гильдий..высших,около 5 легионов….наивысших,тысяча….(легион-около миллиарда существо,гильдия-10 миллионов)….из за постоянной конкуренции и иерархии,всем хватает места..

5)хм…имена….это долго..=_=..имя бога и сатаны слишком длинное,его 100 лет писать или говорить..остальные из наивысших,типо нибирикус(тот чем считают нибиру)..хозяин 3 легионов..повелитель фееричного огня….мавур-повелитель и хозяин огня вообще… варга и мару,две подручные бафомета…бафомет-князь трансмутации….ки(бастет)-графиня лунного света…..люци(люцифер)-князь искусства и проводник людей….фэлем- глава проводников в чистилище…и т.д..

19:08
27 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

797

Души, которые живут на высших и средних уровнях Духовного Мира…

“…больше половины душ туда не доходят..”

Alavey_Gray, до высшего уровня может и не все Души доходят, а вот до среднего уровня Духовного Мира вполне приемлемо Душам дойти. Для этого нужно всего лишь иметь Светлую Душу.

19:24
27 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

798

Alavey_Gray, прошу прощения, а можно узнать является ли у жителей иномира универсальным законом - Любовь..И вообще, не могли бы вы подробнее описать, что есть иномир, а то как то у меня инфа не откладывается до сих пор? Как понял иномир является серым пространством, т.е. по сути мало чем отличается от качеств нынешних земных эгрегоров……

А ещё: согласны ли вы с утверждением, что люди - это тоже Боги, призванные творить на своём уровне пространства-времени, причём светлые, но из-за того, что находятся под прессом тьмы в этом дуальном мире произошёл сдвиг в серую сторону, что недопустимо с точки зрения эволюции..

и хотелось бы узнать до какого уровня многомерного пространства могут дотянутся своим сознанием представители тьмы или серые?

19:30
27 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

799

“Спасибо за участие конечно,но я не тот кого вы себе представили.”

Ответ был не сколько для вас WarriorDima, а сколько для тех, кто помимо нас читает сообщения на этой ветке форума не участвуя в обсуждении. Согласитесь, что информация не должна быть однобокой, а вы задаёте вполне интересные вопросы для многих, найти ответы на которые в интернете сложно, не взирая на то, что интернет полон подобной информацией.

21:30
27 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

800

NARADA

 Для этого нужно всего лишь иметь Светлую Душу.

хм немного не правильно..надо не светлую иметь,а добрую и чистосердечную..разные понятия…

donbraun

является ли у жителей иномира универсальным законом - Любовь

да,но не к богу,сатане, или к телам,каким то людям или душам..просто должна быть любовь,как чувство..любовь ко всему..только это правило мало используется сейчас всеми 3-мя сторонами

И вообще, не могли бы вы подробнее описать, что есть иномир

хм..представьте все планеты всего материального мира,разложите из как карты,положив на плоскость все эти карты..оставив равное расстояние между лисами как по отношения к планет и галактик друг к другу+ добавьте карты всех параллельных миров (измерений)..тоже наложите это на плоскость..соедините всё это мысленно,смешав…поместите эту плоскость в космос,добавив чуть выше или ниже от нё летучие миниплоскости,острова..представьте,всё что только может представить человек на земле и во вселенной,любую неординарность здания,техники,вида сущности,умножьте количество всего этого в миллиард раз,добавив тем самым то что человек не сумел представить и заселите этим ту плоскость,находящуюся по соседству в вашей вселенной,параллельно пересекая её и идя дальше.получится почти хаос,с которым надо слиться что бы попасть туда..вот от туда и сказки о плоском мире….

согласны ли вы с утверждением, что люди - это тоже Боги, призванные творить на своём уровне пространства-времени, причём светлые, но из-за того, что находятся под прессом тьмы в этом дуальном мире произошёл сдвиг в серую сторону, что недопустимо с точки зрения эволюции..

да,люди боги в своём..в создании жизни,поддержании её и праве убить..

до какого уровня многомерного пространства могут дотянутся своим сознанием представители тьмы или серые

до такого же как и светлые..у нас равные права..мы может проникнуть везде и дойти до всего…

22:01
27 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

801

Alavey_Gray, может вы уже говорили, но много ли существ из иномира инкарнировано на Земле и какая цель преследуется, ведь мы низшие, как сказал Иисус, а судя по многообразию проявлений иномира подобный опыт можно легко получить и в нём. Вообще, какой уровень Божественной пирамиды занимает иномир, насколько низкая степень осознанности допустима в нём и  к чему он идёт в своей эволюции?

0:49
28 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

802

Alavey_Gray

Спасибо за ответы,продолжу:

1.К какому уровню у серых вы относитесь?

2.Сущностей много я так понял там так,что низы не будем трогать расскажите сколько рас и их названия(если знаете и есть таковые ваще на русском)всех 3х средних и высших видов существ?

3.Люди создания как светлых Богов иномира так и тёмных и серых?

4.Жители иномира по уровню градации живут на разных территория-уровнях-измерениях иномира или в одной локации?

5.Могут ли светлые иномирцы проникать к тёмным и наоборот?

12:02
28 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

803

Alavey_Gray

Такой вопрос. Как непосредственно происходит переход души из Земной плоскости в иномир. Например, человек умер, душа вышла из тела, а потом окружающее пространство как-то трансформируется что-ли, или это всё тот же перелёт по чёрной трубе?

пробу..на знания и остатки памяти…просто просмотр ситуации и донесение ВС..это приказ был..

И сейчас вы действуете, исходя из этого приказа. Да? Я думал вы сами решили действовать и двигаться к намеченной цели, а вам кто-то отдаёт приказы. И кто же это?


а зачем?вы же утверждаете что у человека нет свободы выбора

Дополню вопрос nikki. Какова ваша конечная цель после отбора этих знаний и памяти (если конечно они есть). Есть ли какие-нибудь реальные результаты на сегодняшний день? Кто-нибудь помнит/знает или есть хотя бы те, кто подаёт признаки наличия этих знаний у себя (знания находятся в спящем состоянии т.с.)?

Предположим, что нашлись помнящие/знающие. И что дальше? Будете собирать свою армию против тирании бога и сатаны. Вы описали такую ситуацию, что нет абсолютно никакой надежды у простых людей, следовательно хоть здесь (на Земле) всовывай башку в петлю, а оказавшись в иномире и там не рыпайся, всё-равно догонят и распределят на энергию. Хотя нет, единственный лучший вариант - это ваша победа в войне.

Кстати как вы представляете эту победу? Вы хотите сместить (опять же выполняя приказы) непосредственно с престола т.с. бога и сатану? - И тогда на престоле окажется Ваш хозяин (за кого воюете). Так? Но ваша первая попытка в описанном случае была неудачной. С чего вы решили, что сейчас у Вас получится? Или Вы думаете, что они не приготовятся к этому моменту? К тому же у них перевес в числе: их двое (белые и чёрные), а Вы один (серые).



12:08
28 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

804

И тогда на престоле окажется Ваш хозяин (за кого воюете). Так?

Грей верит, что он со своим зверем (хозяином) един. Но в действительности это и есть отношения раб-хозяин :D

18:02
28 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

805

donbraun

много ли существ из иномира инкарнировано на Земле и какая цель преследуется, ведь мы низшие, как сказал Иисус, а судя по многообразию проявлений иномира подобный опыт можно легко получить и в нём

ну,во первых души это одни из жителей..да и материальный мир тоже иномир,одно из составляющих отделённое завесой..у каждого свои задачи и свой путь наработки опыта и поднятия уровня..

какой уровень Божественной пирамиды занимает иномир

некорректный вопрос…(какой уровень развития живых существ занимает планета)

насколько низкая степень осознанности допустима в нём и  к чему он идёт в своей эволюции

степень осознания в нём везде разная..всё зависит от существа,насколько оно развито что бы ему открылись следующие завесы….эволюция иномира и остальных иномириев,это наработка опыта и развитие в совокупности для ВС

WarriorDima

1. останется не сказанным

2. хм..рас тоже очень много..и очень много среди высоких средних и высших индивидуальных существ,созданных может быт на основе кого то,но чаще не похожих друг на друга..великое разнообразие..да,на русский перевести можно только 5% основных видов,включите туда всех известных людям разновидностей мифологических существ и инопланетных

3. да,

4. иномирцы тоже живут за различными завесами,что бы низы и высшие не сталкивались и не происходило неконтролируемое уничтожение слабых сильными..

5. да,мы можем в любое время переходить на различные стороны

beel

Как непосредственно происходит переход души из Земной плоскости в иномир

как выглядит..хм..просто человек внезапно переходит в другую плоскость стоя на месте..часто сознание может это воспринять как угодно,всё от него зависит..может и пролёт через трубу,может и вспышка или ещё как нибудь иначе..сколько людей столько и мнений..

Я думал вы сами решили действовать и двигаться к намеченной цели, а вам кто-то отдаёт приказы. И кто же это?

я слушаюсь не то что бы приказов,скорее свою задачу,данную мне при появлении вообще,дополняющуюся иногда ВС..она создаёт серых для уравновешивания и решения некоторых проблем,или развязки ситуации с более выгодным и правильным исходом для развития и сохранения жизни её же самой..ведь если война развязалась между тьмой и светом ещё мощнее,то хаос бы поглотил ВС изнутри и мир бы самоуничтожился..серых создали для перевода войны на нас же и развязки,с дальнейшим контролем весов тьмы и света….и нас не много с самого начала времён,около пары сотен и все враги иномира,всех хотят уничтожить,только договор это не позволит..

 Какова ваша конечная цель после отбора этих знаний и памяти (если конечно они есть). Есть ли какие-нибудь реальные результаты на сегодняшний день? Кто-нибудь помнит/знает или есть хотя бы те, кто подаёт признаки наличия этих знаний у себя (знания находятся в спящем состоянии т.с.)?

признаки памяти я видел,соотношении тоже наблюдается в % если подключится к Акаши или ЕИП..к ним только с вашего измерения можно войти,в других свои системы..но не достаточно знаний что бы перейти,только максимум в 4-5 измерение..исключения для входа в иномир полностью,мало,в материальности меньше 1%..

Предположим, что нашлись помнящие/знающие. И что дальше? Будете собирать свою армию против тирании бога и сатаны. Вы описали такую ситуацию, что нет абсолютно никакой надежды у простых людей, следовательно хоть здесь (на Земле) всовывай башку в петлю, а оказавшись в иномире и там не рыпайся, всё-равно догонят и распределят на энергию

да нет..те кого туда возьмут,получат память обратно и их не убьют..те кого переместят в 4-5 измерение даже не заметят изменений,окружающий мир будут тем же,только некоторые люди таинственно исчезнут,просто останутся жить в 3 измерении не достигнув определённого уровня развития и знаний..будете ходить на одной планете,но не будете видеть друг друга если разделят на измерения…..хм..серых я не набираю,развиваться до их уровня люди всё равно не смогут да и не выдержат..

Кстати как вы представляете эту победу? Вы хотите сместить (опять же выполняя приказы) непосредственно с престола т.с. бога и сатану? - И тогда на престоле окажется Ваш хозяин 

..хм..в отличие от сатаны и бога,серый царь нас не использует как рабов,мы все как единый организм созданный ВС..он сам не сместит,просто под конец появится и даст знак к завоеванию и свержению,сам возьмёт на время права,потому что управление должны вести всегда только бог и сатана,только кто на их место сядет,вопрос в выборе ВС..всё происходит так же,как и борьба с вирусом в теле человека..

Но ваша первая попытка в описанном случае была неудачной. С чего вы решили, что сейчас у Вас получится? Или Вы думаете, что они не приготовятся к этому моменту? К тому же у них перевес в числе: их двое (белые и чёрные), а Вы один (серые)

хм..ну,тогда я по правде пошёл один,точнее с напарником,только его они убили а меня в тюрьму запихнули…да,это была моя ошибка в выборе времени и ВС не была готова..думали побыстрее всё закончить в одиночку,но силы потрачены были добираясь до них…в нужный момент она сама даст нам возможность сместить тех..теперь ждём просто….

coal

Грей верит, что он со своим зверем (хозяином) един. Но в действительности это и есть отношения раб-хозяин

хм..я и не отрицаю что тело на земле,моя марионетка..как бы я по другому появился здесь?..в виде божества с небес спустился что ли?..


19:12
28 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

806

Alavey_Gray,

а что ж у вас сил не хватило материализоваться? Захватить тело - дело нехитрое должно быть, а вот создать свое из воздуха? На Земле некоторые так умеют, говорят…

Ну ладно, поделитесь информацией об Звере, предсказанном Иоанном - придет он на Землю в ближайшее время или нет? Другими словами насколько верна предсказанная картина Апокалипсиса и когда он состоится?

19:42
28 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

807

coal

а что ж у вас сил не хватило материализоваться?

во первых есть закон такой,как завеса..во вторых,да мы можем на время появляться в материальности,но такое условие есть как перевес уровней..на землю сходят максимум средние..по этому всяких ангелов и серафимов люди видят или чертей и мелких демонов..

Ну ладно, поделитесь информацией об Звере, предсказанном Иоанном - придет он на Землю в ближайшее время или нет?

хм..зачем мне оправдывать сказочников?.. хм..хотите,дальше бойтесь и живите в страхе что после смерти вас черти вилками будут тыкать,если не станете челом биться перед своим господином…

19:59
28 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

808

Как узнать что человек одержим демоном?

Рекомендовано к прочтению

21:29
28 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

809

1. останется не сказанным

Я не вижу причины сокрытия,назови хоть несколько дабы не было утраты доверия у логически мыслящих индивидумов.

5. да,мы можем в любое время переходить на различные стороны

Да но вопрос был про светлых и тёмных,а вы ведь себя серым объявили.

6.Перечислите хотябы высших известных и кто к какому “цвету”относится.

7.Астральный план и чистилище входят в иномир?

21:40
28 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

810

“Как узнать что человек одержим демоном?”

Одержимость - это замена одной Личности на другую частично или полностью, поэтому смотреть нужно на поведение человека: 
Если он ведёт себя в привычной ситуации нитак, как всегда;
Если выражение лица человека изменилось;
Если словарный запас слов, который часто используется человеком, стал другим;
Если манера разговаривать стала другой; 
То это уже не тот человек, которого вы знаете, ибо его Личность в данном теле:
либо её нет совсем, потому что её заменили на какое-то время;
либо она задавлена более сильной Личностью;
либо его Личность и другая Личность нашли общий язык и смогли ужиться вместе в одном теле.