Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:42
28 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1126

“даже не серый а тёмный..и он там не глава и не зам..совсем не главный среди серый”

Смотрите вглубь, а не считывайте информацию с поверхности. С прежним вашим главным я встречалась по духовной работе, а этот ещё не заступил на пост, но метит на него. 

“защита..пф..есть такая вещь как междумирие..переходишь через него любые защиты,попадаешь в жертву,уничтожаешь внутри неё междумирие и всё..любой,что бог,что демон,что человек падёт замертво.”

Тогда, почему вы топтались вокруг моей защиты не в силах пройти дальше? Мне пришлось снять её, чтобы поговорить с вами.
Ваш истинный облик волк-кайот чёрного цвета. Я тоже показала вам свой истинный облик, но его пришлось убрать, ибо говорить со мной для вас было не очень удобно …
Когда бы наша встреча - духовная или нет, не состоялась Alavey_Gray, она уже предрешена. Вы мне не противник и даже не соперник. И вы это поняли сразу увидев меня. А так же вы правильно сообразили, что со мной вы можете и не встретиться, когда я вам представила своих волков-защитников - духовные подарки от друга, ибо на моего орла-защитника вы не обратили внимания.

Все ваши слова, лишь бравада не имеющая реальной подоплёки, которая может только пугать народ, а там уж, как говорится “у страха ноги сами вырастут”. Предлагаю вам сменить тактику, чтобы у людей не возникло перенасыщения от намерений Серых в вашем лице.

15:25
28 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1127

NARADA

Тогда, почему вы топтались вокруг моей защиты не в силах пройти дальше? 

А вы не думали, что он просто боялся т.с. навредить вам, если не специально, то

случайно.

 Просто он бог, а вы то - человек.

Вы мне не противник и даже не соперник.

А может с точностью до наоборот?

Предлагаю вам сменить тактику, чтобы у людей не возникло перенасыщения от намерений Серых в вашем лице.

А в чём по-вашему состоит эта тактика? По мне так он пытается объяснить положение вещей в

микромире (Земля) и макромире (ВС).

16:16
28 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1128

“А вы не думали, что он просто боялся т.с. навредить вам, если не специально, то случайно.”

Я сняла защиту, чтобы поговорить с ним.

“Просто он бог, а вы то - человек.”

И слава богу, что человек.
Есть Небесные Боги, а есть земные боги. Небесные Боги не могут рождаться ни на одной из планет Вселенной, потому что Вселенную разорвёт на части. И не одну… У Богов ОЧЕНЬ много Энергии, раз они творят Вселенные до их материализации, поэтому НИ ОДНО ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО НЕ СМОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ И УДЕРЖАТЬ В СВОИХ ГРАНИЦАХ ИХ ЭНЕРГИЮ. Что до земных богов, то ими всегда люди называли Учителей, которые имели Связь с Богами и являлись их посредниками здесь на Земле.
Вы beel, как и я, уже долгое время общаетесь с Alavey_Gray, поэтому его отношение к Богам известно - для него они не авторитет, поэтому он с ними никак не связан. 

“А в чём по-вашему состоит эта тактика?”

Запугивание.

“По мне так он пытается объяснить положение вещей в микромире (Земля) и макромире (ВС)”

Мне с ним тоже интересно общаться. Так мы обмениваемся информацией. 

Я вам тоже дам трактовку Макромира с Микромиром, чтобы вы знали и другую сторону данного вопроса.
Вы знаете, что Макрокосм - это Вселенная, в которой мы живём, а микрокосм - это тоже Вселенная, но которая находится внутри вас, меня, соседа и так далее, и так до бесконечности в обе стороны. Это и есть Эффект Матрёшки.
Макромиром является Жизнь внутри нашей Вселенной, а Микромиром является Жизнь внутри, допустим вашей Вселенной. Влияние Макромира во Вселенной может сказываться на ваш собственный Микромир, потому что наверху будет так же, как и внизу. То есть, то, что происходит в нашей Вселенной будет отражаться на вас, как на человеке и соответственно на той Вселенной, носителем которой вы являетесь, поэтому наверное, можно сказать, что Микромир - это Мир на нашей планете.

16:48
28 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1129

А правда, что во времена “динозавров” у Земли была “скорлупа” изо льда. И все живые существа жили как в теплице и достигали громадных размеров (как животный, так и растительный мир). В воздухе было большое содержание углекислого газа. Солнца видно не было, как и звезд и планет (в ночное время). И из-за вмешательства внешних сил (ведь без ведома хранителей Земли и их разрешения даже камень не может упасть на Землю) скорлупа была разбита (астероид или ещё что-то). Это из области фантастики? И во времена динозавров люди какой расы жили? Лемурийцы?

NARADA, Вы сказали, что портал в Тибете это вход в Шамбалу. А Вы, Alavey_Gray, что это портал на Венеру. А на горе Шаста (США) портал куда? Почему туда “паломничают” разные контактеры?

17:49
28 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1130

“А правда, что во времена “динозавров” у Земли была “скорлупа” изо льда.”

Нет.

“И все живые существа жили как в теплице и достигали громадных размеров (как животный, так и растительный мир). В воздухе было большое содержание углекислого газа. Солнца видно не было, как и звезд и планет (в ночное время).”

В Ведах Частьярата - глава 3, как раз и описан мир, который был до 4 расы.
Вся планета тогда была большой теплицей. Именно из-за испарений не было видно солнца, поэтому небо было белесое - белосероватое.
Животные, растения, а так же и сам человек были большие. Первые Лемурийцы, которые не имели материальных тел, а были словно туман заключённый в прозрачную форму, имели рост приблизительно 50 метров, а уже Поздние Лемурийцы, имеющие физические тела, имели рост 20 метров. Растительный Мир имел разные размеры - от громадных до мелких. С Животным Миром дело обстояло иначе, хотя и он соответствовал размерам человека, как это происходит и сейчас. 

“И из-за вмешательства внешних сил (ведь без ведома хранителей Земли и их разрешения даже камень не может упасть на Землю) скорлупа была разбита (астероид или ещё что-то). Это из области фантастики?”

Лемурийцы сами себя погубили, поэтому и произошла Смена Рас БЕЗ внешнего вмешательства.

“И во времена динозавров люди какой расы жили? Лемурийцы?”

После Смены Рас многие деревья и животные выжили, поэтому и при жизни Атлантов встречались динозавры. Я по крайней мере встречала.

“на горе Шаста (США) портал куда?”

По моим данным это “свежий” Портал. Я даже сказала бы, что он инопланетный. Но, куда он ведёт … в разные места космоса. Тут нет точных данных. Открыли его Серые, но это нужно уточнить у Alavey_Gray.

19:25
28 Май 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1131

76 страниц текста…И все для того, чтобы узнать кто такой Grey и структуру ада…

И все мало…

Но ни слова не сказано о помощи людям… и переходе… о природе человека…

Как будто больше заняться нечем…   осталось всего-то два месяца…

 Если для Greya это всего лишь развлечение, то почему бы не совместить приятное с полезным? ;)

19:47
28 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1132

juns

Вы объясняете, исходя из своего отношения к Миру и со своего места в этом Мире, ибо так делает каждый.

да нет..я всё объясняю со стороны..а про политику и мироустройство,так вообще это знают все кто хоть чем то весомым управляют и участвуют в “играх богов”..стандарт инфы..личное отношение ко всему происходящему я вырожаю иначе

Никто не в состоянии так довести человека до ручки, как он сам! 

правильно..но с одним нюансом…все беды человечества не фея с волшебной палочкой делает,а сами люди своими же руками,это так..а кто стоит за спинами людей?…у кого в руках нити кукловода?(я говорю в том числе о мировых правителях Земли,и теми кто управляет ими,гуманоидах с других миров)

 Так как именно человек принимает решение о том или ином своем поступке, то на нем лежит и вся ответственность за последствия своего выбора и своих поступков.

..как бы ,кто бы не управлял человеком,то вся вина ложиться на того же человека)….

 Если человек очень попросит, Боги могут лишь помочь человеку в чем-то, создать наиболее благориятную обстановку, знаками указать ему правильный путь, но не более того.

в принципе правильно,но это смахивает на христианство…

Вы сами себя загнали в это положение и, судя по всему, долго шли к этой цели. 

пф..людская логика….нет,меня загнали..но вина в этом и на мне стоит,что не сопротивлялся как сейчас..но это бы привело в то время к разрушения этой ВС..

 Кто-то раньше, кто-то позже, но все же большинство людей выбирают другой путь.

люди не ведущие,а ведомые….

Вы говорите так, как будто они вас чем-то очень сильно обидили. Если лично вам Боги чем-то не угодили, то это еще не значит, что они о чем-то забыли

..на счёт обиды промолчу…..а то что большинство жителей божественного мира забыло даже основы,это факт..война привела к деградации разума молодых богов и всевозможным крайностям и обманам..дальше цепная реакция


NARADA


сначала уясним,кого вы видели)…просто,я ни вчера,ни позавчера не входил с вами в контакт вообще то,особенно вчера,потому что восстанавливал тело..и предчувствуя что вы это сюда напишете(вы слишком предсказуемы)..аля проверка ваших сил для публики…

Фэлем http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/271/2486#2486 или http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/271/2486#1972

я http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/271/2486#3721 … http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/271/2486#3646

хм..а видели вы явно не меня,уж простите)…это максимум подходит на чёрных псов моих друзей или моего друга анубиса в волчьем образе,(и вообще то я не чёрный волкодракон,а серый)кстати псы тёмненькие,так что вас потрепали с флангов скорее всего или подключили поток отдачи сил,когда вы поддались на провокацию и сами впустили волка к себе)..(точно дитё малое)…да уж..вас с такой неосведомлённостью вообще нельзя в мир духов впускать,первый день и нарвётесь на пограничников настоящих,а дальше им будет лёгкая еда,да ещё и сама в рот идёт..о_о…урок всем,так делать низя ни в коем случае…то что может быть на первый взгляд слабым и заставлять любыми способами открыть добровольно защиту,то может быть подставой..на войне все методы хороши..

Смотрите вглубь, а не считывайте информацию с поверхности. С прежним вашим главным я встречалась по духовной работе, а этот ещё не заступил на пост, но метит на него

ну ну…вообще то вы к главным просто не имеете права подходить..завеса и их “аура” воздействует так….а тот кто метит..кто он?..покажите пальцем?..я то думаю,на кого мне это смертельное задание сбросить,а тут уже набежали как тараканы оказывается..весело живём..не шутите…на пост главы серых никто не метит а есть кровная передача,если наследник живой..а он поверьте,очень даже живой)..

Тогда, почему вы топтались вокруг моей защиты не в силах пройти дальше? Мне пришлось снять её, чтобы поговорить с вами. 
Ваш истинный облик волк-кайот чёрного цвета.

ответил выше)..дети…аа..мозг мне только не выносите со своими с иллюзором,а?..это личное или коллективное,то куда вы влезли?…

 Вы мне не противник и даже не соперник


потому что я вас своим присутствием и “аурой” убью..это было бы нечестно по отношению к вам..

кстати в глаза никаким чёрным псам не смотрите,да и вообще в глаза,а то можете не вернутся от туда…

Предлагаю вам сменить тактику, чтобы у людей не возникло перенасыщения от намерений Серых в вашем лице.

ахах..а вы тогда перестаньте пиарить светлых и ваших создателей,выдавая их за богов)…

Я сняла защиту, чтобы поговорить с ним.

эх..дети…

Есть Небесные Боги, а есть земные боги. Небесные Боги не могут рождаться ни на одной из планет Вселенной, потому что Вселенную разорвёт на части. И не одну…

ну вот..вы и ответили сами на мои слова)..земные,не земные боги..ахах..да уж..чем дальше в лес,тем толще партизаны…..земные боги,это люди,которые создали ваш аквариум экспериментальный..а небесные боги,те кто выше по уровню ваших создателей,людей…но они тоже не боги,а лишь гуманоиды высших уровней)….хм..значит они включают потихоньку план “бирэл” -искусственное сознание..весело…

Вы beel, как и я, уже долгое время общаетесь с Alavey_Gray, поэтому его отношение к Богам известно - для него они не авторитет, поэтому он с ними никак не связан.

потому что ВАШИ боги для меня не авторитет..зачем мне поклонятся гуманоидам?..О_о…да и вообще,истинные боги для меня тоже не авторитет..и ВС…кумирства,поклонения,трепетания и уважения они просто не заслужили..да и как от глупо было бы..О_о..вы поклоняетесь и т.д. детям в детсаду?..

“А в чём по-вашему состоит эта тактика?”

Запугивание.

так давайте розовыми соплями по экрану мазать..О_о…если всё фигово,то лучше прямо говорить,чем уводить в сторону и устраивать “пир во время чумы”,как у вас хорошо получается

Мне с ним тоже интересно общаться. Так мы обмениваемся информацией. 

о да…О_о..я от вас много узнал,каковы планы у многих цивилизаций в этом косме и подтвердились архивы о том что было на Земле..надеюсь и вы что то уловили из моих сообщений здесь


odamei


И все живые существа жили как в теплице и достигали громадных размеров (как животный, так и растительный мир).

во первых это было совем недавно по времени и тогда уже были люди (есть находки одного возраста следов динозавров и людей одновременно) а размеры были достигнуты искуственно,из за изменения и второго аквариума для исследований,в котором Земля имела меньшее притяжение и физ.свойства.юв том числе и состав почвы,кислорода..


А правда, что во времена “динозавров” у Земли была “скорлупа” изо льда

нет,была оболочка из газов,которая не пропускала солнце .. планета была похожа в то время на газовый гигант в том пространстве параллельного мира скорее,а не на современный образ..

А на горе Шаста (США) портал куда? Почему туда “паломничают” разные контактеры?

в архиве написано что там,да,молодой портал,коих сейчас на земле больше тысячи(если не больше),просто тот идёт а альдебаран и арктурус..те контактёры видимо от туда или с той области,что бы перепрыгивать через планеты(как пересадка в поезде или метро)..


19:56
28 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1133

doktorsvet

а ты не вредничай,а то укушу…О.о

  осталось всего-то два месяца…

так..ты же вот недавно писал что 3….как время то быстро летит…

хотя,я так и не понял что именно ты имел ввиду..хм..если пипец всему,то можно вообще то попросить и увести всё в сторону..О_о…

20:07
28 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1134

До чего осталось два месяца? Я уже запутался. Будет очередной конец света или что-то ещё?

20:17
28 Май 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1135

Я сам уже не чего не понимаю, dosieroj о чем они.
doktorsvet может поясните?

21:09
28 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1136

“я ни вчера,ни позавчера не входил с вами в контакт вообще то,особенно вчера,потому что восстанавливал тело..”

Что ж вы так много расходуете Энергии? Поберегли бы себя. А то всё на Зло да на Зло, а оно ведь съедает вдвойне больше Энергий, чем при другом раскладе. 

“…и предчувствуя что вы это сюда напишете(вы слишком предсказуемы)”

Так же, как и вы, ведь вы тоже здесь и пишите. И отрицаете всё…

“вы поддались на провокацию и сами впустили волка к себе”

Я для ВАС сняла защиту, ибо знала, что это вы. Я же была внутри вас, когда искала вашу Душу и подарила ей кристалл, который ей кстати сказать, понравился. Тем более, что мы показали друг другу свои истинные облики только после того, как назвали свои имена. Не стоит этого отрицать и прятаться за спины своих друзей. И ЕСЛИБ это был один из ваших друзей, то вы мелко летаете. 

“это максимум подходит на чёрных псов моих друзей или моего друга анубиса в волчьем образе”

С Анубисом я знакома, к несчастью для вас. И ваш друг к нему никаким боком не причастен. 

“потому что я вас своим присутствием и “аурой” убью.”

Я была внутри вашей ауры. Не забывайте этого. И жива, как видите. Но, как и раньше я предлагаю вам попробывать сделать это, и хотя бы попасть внутрь моей ауры для начала, а то слова и снова слова…

“вообще то вы к главным просто не имеете права подходить.”

Не вам это решать, к счастью.
Это было его собственное приглашение. Хотя оно было произнесено после того, как я уже к нему пришла по одному делу, но в обиде никто не остался. А потом уже мы встречались ещё несколько раз пока оно не разрешилось… Для нас обоих оно решилось самым наилучшим образом, хотя ему в последствии и пришлось оставить свой пост.

“на пост главы серых никто не метит а есть кровная передача,если наследник живой”

Хорошо, если будет так. Подождём. 


22:08
28 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1137

doktorsvet пишет:

76 страниц текста…И все для того, чтобы узнать кто такой Grey и структуру ада…

И все мало…

Но ни слова не сказано о помощи людям… и переходе… о природе человека…

Как будто больше заняться нечем…


Почему ни слова? Очень даже много слов. Каждый задавал те вопросы, которые его больше всего интересовали, и получал на них исчерпывающие ответы. Почему бы вам тоже не спросить, уверен, вы найдете здесь то, что ищете.


осталось всего-то два месяца…

Да. Времени остается все меньше и меньше. Уже пора переходить к каким-то конкретным действиям, а вы все с вопросами зависли. Так и не успеть можно!

22:15
28 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1138

А что будет через два месяца? переход?

Рекомендовано к прочтению

22:45
28 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1139

да нет..я всё объясняю со стороны..

Правильно. Вы все объясняете со стороны, только со своей стороны. Я же об этом и говорю.

все беды человечества не фея с волшебной палочкой делает,а сами люди своими же руками,это так..а кто стоит за спинами людей?…у кого в руках нити кукловода?(я говорю в том числе о мировых правителях Земли,и теми кто управляет ими,гуманоидах с других миров)

Давайте уточним. Что именно вы подразумеваете под “всеми бедами человечества”? И какие причины этих самых бед?

..как бы ,кто бы не управлял человеком,то вся вина ложиться на того же человека)….

Это абсолютно нормально, когда по одному вопросу есть разные точки зрения. Ведь каждый человек имеет право на свое мнение.

но это бы привело в то время к разрушения этой ВС..

Может быть. У всего своя цена. Но даже Боги не всегда знают точные последствия некоторых поступков.

 люди не ведущие,а ведомые….

Не все. А большинство является таковым только в некоторой степени и то, только до тех пор, пока не будут в состоянии жить “самостоятельно”.

а то что большинство жителей божественного мира забыло даже основы,это факт..война привела к деградации разума молодых богов и всевозможным крайностям и обманам..дальше цепная реакция

Эта война была около 7 тыс. лет назад и действительно привела к сильной духовной деградации. Но сейчас есть положительные тенденции, многое меняется и исправляется.

22:46
28 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1140

Alavey_Gray пишет:

они никогда не поумнеют..забыли всё и потеряли общение с миром духов,природы,заменив его на игру фантазии и управление/замену сознания разными существами..



вот именно что мы им и пытаемся вдолбить в мозги,(это блёда,меня наконец сюда впустило как зарегестрированого)