Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:55
11 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

166

beel пишет:


И чего же это ты ждешь? 2012?

хм..нет до этого времени ещё 3 года..в 2012 ничего серьёзного не случиться,уже время профукали..

ЧТо значит профукали время - опять оттягивание сроков?



Похоже там идет война за власть и существующая власть не дает людям новых знаний, а если повстанцы победят, то будет войнища, только уже на Земле  

13:01
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

167

“Я не устаю припоминать книгу Игумена N о NLO (и её никто так и не читает).”

eeki, скиньте ссылку на неё, если не трудно.

“Там прекрасно видно, что продиктованное - не своё! - “творчество” - практически обязательно сопутствует контактам с “мистическим””

Это так. Согласна.
Ну, а если у вас активируется Память на то, что вы читаете в древних текстах и вы понимаете больше и шире того, что там написано и объяснено, то есть у вас идёт понимание изначально заложеного смысла данного текста, тогда это своё или не своё?

14:10
11 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

168

скиньте ссылку на неё, если не трудно

Не трудно. Но там специфично о НЛО и о том, что это не конкретные инопланетяне - в нашем понимании.

14:48
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

169

Спасибо eeki. Шрифт конечно не очень удобный для чтения, но попробую пролистать её.

Кстати.
Я тоже думаю, что не всё НЛО инопланетное. 

17:32
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

170

Alavey_Gray,

 как сегодня самочувствие - голова не болит?

17:45
11 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

171

Ему сегодня хреново )) похоже попалился в чате, сейчас зализывает раны ;-)

18:11
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

172

coal

вот в чём они похожи (паинт мне в помощь)

18:16
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

173

User2009

очень хорошо представленно^^…только полно неточностей и не учитывается сколько времени прошло с тех пор,как это дали людям…

18:21
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

174

coal

астрал,обычно серебристо-голубого цвета,но всё зависит от того,кто туда лезет…

чакра вознесения,это ваш опыт и накопленные знания,силы….у людей есть определённая грань..они дальше архангелов и серафимов не поднимаются в силе…

пёс ореона…как вам сказать,это точнее волк..белый в голубых узорах,связан с луной и землёй,точнее с помущью одного знака и специального набора сил и умений можно переместиться на луну,а через неё на орион(второй спутник земли),причём вместе с телом…(даже на луне кое кто вещи свои потерял)..эта инфа не доступна для огласки…

18:23
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

175

Так ну все с тобой алавей понятно. Посмотрев на твои фотки пришел к выводу что лечение все же требуется.
Особенно порадовала вырезанная ( или выжженная )  на руке еврейская ( сатанистская ) звезда.

18:32
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

176

beel

найти способ можно..вот как раз в управляемых снах…просто надо оторватья в них от земли…наверно вы даже увидите странные провода,которые на высоте несколько киллометров будут вам мещать лететь дальше,либо мир-туман,с прослойкой безтуманья,как в закрытй стеклянной комнате,из нё просто надо найти выход,там окно огромное будет с форточкой

 Acid - он рассказывал, что жизнь людей на Земле - это своего рода спектакль: душа каждого человека до воплощения сама распланировала свою будущую жизнь на Земле, якобы для разнообразия и от  такой любви, которую и представить невозможно. Что вы на это скажите?

хм..скажу что да,ему частично вернули память,но на этом всё и кончилось..он заигрался в иллюзорном мире…истинное предназначение душ и людей оставлю в тайне,это вас испугает…

Будет квантовый переход/скачёк, переход в 4/5 измерение, прилёт Нибиру и пр.

нибиру не существует..это эгрегор божества нибирикус..или нибирус по вашему…тоже красный и с крыльями,очень злая зараза,но он сам не в курсе что вы его так боитесь…на счёт перехода…вы перейдёте просто из одного параллельного мира в другой..но не заметите этого…и это произойдёт в 2013 году…возможно в этот момент на несколькло минут вы попадёте в иномир,точнее завеса падёт,это тоже возможно….да..благодаря небольшой заминке у нас,у вас тоже время оттянули…

18:34
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

177

Red Beast

хм..этому знаку несколько миллионов лет,хм..его даже славяне до них своим считали,это инь янь,а не сатанинский знак…то что евреи его себе забрали,я не винноват…

18:37
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

178

doktorsvet

Похоже там идет война за власть и существующая власть не дает людям новых знаний, а если повстанцы победят, то будет войнища, только уже на Земле

да..за власть там уже давно идёт война…это иерархия..если мы проиграем,то вам ещё хуже будет чем сейчас,из вас окончательно сделают овощей и дойных коров….если выйграем,то у вас начнётся отсеивание людей….совет,ноль негативных эмоций,йога и веранство вам не поможет…..

Рекомендовано к прочтению

18:41
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

179

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

хм..этому знаку несколько миллионов лет,хм..его даже славяне до них своим считали,это инь янь,а не сатанинский знак…то что евреи его себе забрали,я не винноват…


Я имел ввиду масонов которые его используют и являются сатанистами. Или такая просветленная сущность как ты этого не знала?

А спорить на счет давности - приведет к тому что ты мне будешь без аргументов доказывать что так оно и есть , впрочем чего еще можно ожидать
А про славян ты вообще загнул байку ))) посмеялся от души

18:41
11 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

180

eeki

“Там прекрасно видно, что продиктованное - не своё! - “творчество” - практически обязательно сопутствует контактам с “мистическим””

да,я заметил что ваши некоторые поэты и художники даже бессознательно рисуют жителей иномира,те местности,описывают в стихах происходящее,общался с подобными,(заметил что они в момент написания входят легко в транс)…как в пинципе и я пишу свои.но я не безсознательно,а то в чём принимаю участия….