Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:48
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1366

знакомая какая то история про философский камень. Если это так то что ж эти кукловоды намеки пропускают.

22:56
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1367

lunisera

не пропускают..просто это тоже видимо план был..да и люди всё равно не поверят,им же надо во всём хорошее что бы было,и если там так красиво историю написали,то от туда и ажиотаж в тех кругах кто в курсе о камне..

23:18
1 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1368

 

Это отрывок из книги М.Речкина. Том 1.”Сибирь спасет человечество?” Всего три тома.

Его официальный сайт-

http://rechkin.org/news/sibir_spasjot_chelovechest...

 … – В той местности в глубокой древности стоял непередаваемой красоты храм, у которого было семь куполов, причём каждый купол  имел своё предназначение. Храм является как духовным, так и научным центром. В главном его зале находилась неземная Драгоценность, служившая  средством дальней космической связи. Сейчас храм-обсерватория скрыт под землёй. Его нужно обязательно найти!
                – Как выглядит эта Драгоценность?
                – Это восьмигранный Кристалл высотой примерно 1,2 м, розовато-сиреневых тонов. Его обязательно нужно найти. Это Ис-кусственный Разум, высочайшего уровня, созданный за пределами Земли. С его помощью можно наладить связь с иными мирами. В этом главное его предназначение. Энергия, сосредоточенная в нём, способна закрыть защитным энергетическим экраном почти всю Западную Сибирь. Значение Кристалла для современной цивилизации огромное – в нём наше спасение, поскольку человечество стоит на грани самоуничтожения! Первый предупреждающий «звонок» следует ждать в конце 2004 года. Затем время для принятия жизненно важного решения начнёт сжиматься, как шагреневая кожа. Задача осложняется ещё тем, что от главного Кристалла отделены четыре «луча», которые находятся в районе целительных озёр, именно благодаря их энергии вода приобрела целебные свойства. Эти фрагменты нужно найти и целостность Кристалла восстановить!
                 Так Ольга Гурбанович (независимо от Расмы Розите!) вывела меня на Окунёвский храм и «Канал Космической Связи».
Летом 1998 года я организовал первую разведочную экспедицию, а в июле 2000 года в район Окунева выехала группа московских геофизиков во главе с доктором технических наук Александром Зайцевым.
                 Но, прежде чем приступить к полевым исследованиям, я связался с академиком В. П. Казначеевым – учёным с мировым именем. Он посоветовал начать исследовательскую работу с привлечения в неё людей со сверхчувствительными способностями, поскольку научный инструментарий по изучению подобных вещей и явлений далеко несовершенен.
Я так и поступил. С помощью специального тестирования отобрал пять таких сенсов, а они (вместе с Ольгой Гурбанович)  наметили те места близ Окунева, которые мы с учёными должны были исследовать. Кроме того, видящие предупредили, что в настоящее время Кристалл не проявлен на физическом плане. Его можно увидеть только в виде энергоинформационной голограммы.
                 …Комплексные геофизические исследования показали, что в междуречье Тары и Иртыша действительно функционирует мощная аномальная зона. Здесь отмечены гравитационная и электромагнитная аномалии. А сейсмическое сканирование земных горизонтов показало, что на глубине 12-18 м находится «нечто». Во всяком случае, приборы зафиксировали уникальное явление – эффект волновода – сигналы с почти незатухающей амплитудой… Классическая сейсморазведка подобных сигналов не объясняет.
Наши сенсы (кстати, живущие в разных городах) заявили, что в данном месте находится очень древний туннель, который ведёт к искомому храму.  На следующий год геофизики и геологи повторно обследовали это загадочное место. Но я решил перестраховаться и привёз сюда две группы омских геофизиков с более совершенной аппаратурой, способной «заглядывать» на глубины в 50 и 100 метров. Результат подтвердился!
                  Геофизики и геологи пришли к выводу, что обнаруженные объекты, вероятней всего, имеют искусственное происхождение. Но, чтобы интерпретировать открытые объекты, возникла необходимость в разведочном бурении.
(Увы, из-за отсутствия денег оно до сих пор не проведено).
                  И, наконец, главный вопрос! Возможно ли нахождение здесь Кристалла?
                  Да! На сегодняшний день собрано большое количество косвенных фактов, указывающих на то, что он действительно существует!
                  Невероятно, но на Сибирский Кристалл указывал ещё Нострадамус! Вот его пророческий катрен:

                  Великий праздник принесёт
                  тартарцам Огненная лошадь,
                  Промчавшись в первый раз
                  по Третьему пути,
                  Копытами вздымая землю
                  и  обнажив тем самым
                  Ценность неземную,
                  сокрытую глубоко в недрах
.
                  Оказывается, страна Великая Тартария располагалась на территории нынешней Западной Сибири, естественно, под тартарцами надо понимать россиян, а под Третьим путём легко угадывается третье тысячелетие, где Огненная лошадь приходится на 2026 г.
                  Потрясающее совпадение! Ведь Ольга Гурбанович первоначально назвала Кристалл неземной драгоценностью, скрытой под землёй…
                  И ещё! Учёными США был проведён уникальный Скоулозский эксперимент, получивший название «Сущность кристалла». Инициаторами его стали супруги Робин и Сандра Фой. Позднее к их исследованиям подключились:  несколько учёных с мировыми именами и такие организации, как НАСА, Институт интеллектуальных наук и Международной научно-медицинской сети. К тому же работы проводились не только в США, но и в Германии, Ирландии, Нидерландах, Испании и Швейцарии. В начале эксперимента была проявлена голограмма сияющего кристалла, который затем обрёл физическую форму, и исследователи даже смогли прикоснуться к нему.
                  Материалы проверки Скоулзского эксперимента опубликованы как в научной, так и популярной литературе и известны во всём мире.
                  Более того, контактным путём была получена следующая информация: «На Земле завершается вызревание величайшего энергоносителя. Минерала. Кристалла, который способен изменить систему, принцип и технологии  энергообеспечения планеты… Он может обеспечить чистой, животворной энергией людей на ближайшие тысячи лет… и вызвать к реализации новые технические идеи: новые двигатели и движители, новые средства производства и передвижения, новые продукты потребления и обихода. Наука может шагнуть в глубины новой энергетики. Соответственно этому очистится, оздоровится окружающая среда, решатся экологические проблемы. Человек станет жить значительно дольше…  Войны прекратятся! Кристалл принесёт новое мышление!»
                   Конечно, в это трудно поверить, но древние предупреждали:  всё мыслимое допустимо!                           
                   Теперь о Храме-обсерватории, где Кристалл когда-то находился. И куда он должен быть возвращён!.. После того, как целостность его будет восстановлена.
                   В 1963 г., после паводка, под крутым берегом Тары были обнаружены две зеркально отполированные светло-серые каменные плиты, которые, увы, оказались утраченными, хотя очевидцев, видевших плиты, немало.
                   По утверждению Ольги Гурбанович в окрестностях Окунева под слоем осадочных пород находится очень древний город! Если этот город удастся обнаружить,  свершится то, что предрекла великая Ванга: «Будет раскопан древний город, что перевернёт представление людей о древних мирах!» И не просто перевернёт, выяснится, что погибшая в результате планетарной катастрофы цивилизация, значительно превосходила современную!.. Более того, существуют древние предания о некой «капсуле времени», где содержится предупреждение о том, что нас ожидает та же беда, которую пережили наши пращуры. В «капсуле» мы якобы найдём рекомендации, при соблюдении которых, можно либо полностью избежать катастрофы, или пережить её по более мягкому варианту, то есть с наименьшими потерями…

0:55
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1369

Кристалла, который способен изменить систему, принцип и технологии  энергообеспечения планеты… Он может обеспечить чистой, животворной энергией людей на ближайшие тысячи лет… и вызвать к реализации новые технические идеи: новые двигатели и движители, новые средства производства и передвижения, новые продукты потребления и обихода. Наука может шагнуть в глубины новой энергетики. Соответственно этому очистится, оздоровится окружающая среда, решатся экологические проблемы. Человек станет жить значительно дольше…  Войны прекратятся! Кристалл принесёт новое мышление!»

да..тот камень можно так использовать и даже посильнее(энергетика крови очень высока,а белой расы на столько мощна,что может творить и не такое,от туда некоторые ритуалы по кровавым жертвоприношениям и магии…проверял сам,кровь человека может вернуть с того света при правильном настрое)..главное,кто стоит у руля и его планы….только если его фсбшники откопают,то пиши пропало..что скорее всего и произойдёт..его однажды уже спрятали от людей,направленным метеоритом в ту область,от чего наблюдаются видимые вытянутые в одну сторону озёра и ландшафт..просто снесло город,который там стоял и завалило кристалл,когда люди того времени прочухали что сами погибают или должны свалить с планеты,но догадывались о том что последующие поколения его в ещё более корыстных целях станут использовать и станут угрозой своим соседям…..время покажет 

8:16
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1370

ula kirik

если это правдв.что Вы гермафродит(то есть Вы и Гермес. и Афродита),то можете гордиться т.к. эта чета занимает в цепочке трансформаций Сущностей высокое положение.даже после Шивы с Кали.Предполагаю.что и бог Отец.который находится у нашего правого полушария.обладает большим процентом женских качеств.Значит он посылает на воплощение гермафродитов.А Он тоже на большой высоте.хоть его голограмма намного меньше других.Выглядит Он одинаково с другим Отцом.который при большом Боге. И в голограмме этого Отца.который находится возле левого нашего полушария.больше мужских качестве.Они оба ведают нашими органами.которые находятся по центру нашего тела.А тот.который справа.паходится при большой Богине.ведающей согласно физиологии человека органами.расположенными слева то есть противоположно.То же и с другим

э,спасибо конечно за это,но гермафродит и андрогин,во первых,разные вещи..О.о…совсем разные

во вторых,тело-это тело,машина,и не больше..по нему душу и её уровень не судят..это всего лишь кусок мяса..

а если вы говорили о душе,так я и не гермафродит в том мире..там пол не нужен даже тем кто чуть выше уровня плинтуса..

10:33
2 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1371

Вот Вы говорите “зло” поглотило мир, но ведь для того что-бы использовать его “добро” тоже должно подпитывать камень кровью. вот уж действительно относительные понятия!

11:01
2 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1372

“Добро”…подпитывать кровью?…хм…

11:36
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1373

lunisera

но ведь для того что-бы использовать его “добро” тоже должно подпитывать камень кровью

нет..уже не надо..её используют только про создании,но не при последующем использовании..дальше он будет связываться с силами космоса и от туда питаться..


12:20
2 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1374

Хм…. Значит темные убивают людей,  создают камень   а потом проходят светлые журят их -”ай ай ай нехорошие” и используют во благо!!! 

13:31
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1375

lunisera

хех…это было дело рук светлых..только они как и подобает,отрицают свои кровавые мессы,свалив на демонов ради доверия и посыла людьми энергий,типо чистенькие..время,как говорят,всё искажает..то забылось через несколько десятков,если не сотен поколений,а позже светлые ослепили всех”хорошими поступками” ..помощь,защита,порталы,возможности..потом видимо свалили….далее по праву передачи и захвата территорий достанется тёмным,они тоже видимо в корыстных целях используют его,или нарастят,убив людей и оставив единицы для продолжения и размножения….10% раскладов будущего в этом духе..многовато….во благо людям нет почти ничего..везде есть подвох,даже в добре,потому что оно во имя зла чаще фигурирует..

13:41
2 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1376

Это подтвержает фразу - не делай добра и зла не увидишь?

13:47
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1377

foma

вроде того..

13:51
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1378

вай..полазил по потокам энергий космоса и людей, проверил куда они текут,*в культурном шоке*..О_о….прямо предвыборная агитация…одни славят свет,говоря как там сладко живётся и в рай дорога прямая,(если станешь их дойной коровой)..другие тьму,заманивая речёвками и бездельем,свободой,силой,властью и т.д…тем самым люди в безвыходной ситуации,где только 2 кнопки для ответа и все корыстные,прикрытые красивыми речами…хм..интересно,какая грызня потом пойдёт за сливки энергий…серых я не выдвигаю в это месиво политическое..люди не смогут стать ими…просто говорю и рассказываю..

тапками тока не закидывайте сильно..О.о

Рекомендовано к прочтению

14:04
2 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1379

Презабавный расклад…оба сценария подразумевают тотальные зачистки…

Одним не надо столько несветлых,другим не нужно столько едоков.

14:10
2 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1380

Aragon

зачистка по любому будет..только вот какая именно,эт вопрос….. то что под корень рубить будут, 50/50..могут и оставить живых..