Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:24
14 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

316

я описываю вам то что сейчас,а не о что было раньше..

 путь душ цикличен и понятие времени другое - то, что “было” легко становится “сейчас” и наоборот… это смотря как двигаться))). Есть цикл перерождений (колесо), зависящий в т.ч. и от наработок. Каждая инкарнация - добровольный выбор получения попытки духовного роста. Вот астральному плану (уровню низших эмоциональных вибраций) есть о чём сейчас заботиться. Наступает интересное для него времечко … начало конца    А у Вас всё поперепутано… Подмена понятий налицо - отсюда и винегрет “лунной жизни”…

я в общении использую зеркала и не вкладываю никаких эмоций в написанное,эгрегоров тоже…так что это не отражение моего внутреннего мира,а всего лишь то что вы сами хотите видеть

 Ошибаетесь опять. Поверьте, Вас видно “без очков”, как и Ваш внутренний мир и “запутанность”… причём не только мне)))… Вы совершенно доступны.  А эмоции и зеркала  меня мало интересуют и ещё меньше задевают 

смысл везде разный…не зацикливайтесь в 3 измерении по понятиям..копайте глубже и разносторонне…

смешно,не идите за ложными словами сказанными не вам
сказать вам кто такой был христос,или сами поймёте?…

Стандартные мнения копипастеров инета не имеют смысла. Фантазии и мыслеформы “иномира” мало интересуют, потому что ошибочны у Вас (запутанность сильная).   Соответственно, Вы ничего не можете мне поведать, потому что мало знаете и из того, что узнали (либо прочитали) ничего так и не поняли.  Это очень ощутимо)))

А Смысл, он везде один и понять придётся именно Вам, как не крути, без этого никак.   Времени совсем мало.. И не личностный аспект ищите, и не подвох(отвлекаясь на толкования антуража от концессий), а определение понятия самого термина “Сознания Христа” важно осознать (подсказка: не “кто такой был“, а “что это”)…  Только для этого нужно научиться “видеть” не внешнее и личное, а смысл, и   необходимо “пропустить через себя” его(смысл)… он ведь изначально заложен в каждой частице мироздания. Вы пока не видите разницы и путаетесь в определениях… к сожалению.

Растите, и обязательно боритесь с тем, что уже имеете…

5:35
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

317

scanira

Растите, и обязательно боритесь с тем, что уже имеете…

=_=..если я пойду вашим путём,то только упаду в хаос…вы сами себе роете яму..хм..а мне просто интересно смотреть со стороны на подобное..

А Смысл, он везде один и понять придётся именно Вам, как не крути, без этого никак

без обид,но бред…

Времени совсем мало

я никуда не тороплюсь…для людей может быть и мало…а для нас..ну чтож поделать,пустим в расход,не пустим в расход ваш мирок,это как получится..^_^..от всего ситуации зависят и расклад…шахматы…жизнь ведь игра для вас,а мы подчастую зрители этого сериала…

а определение понятия самого термина “Сознания Христа” важно осознать (подсказка: не “кто такой был“, а “что это”)…  Только для этого нужно научиться “видеть” не внешнее и личное, а смысл, и   необходимо “пропустить через себя” его(смысл)…

я знаю что не “кто такой” а “что это”..но первое для начала тоже нужно знать,чем тупо осознавать,пропускать через себя..

Стандартные мнения копипастеров инета не имеют смысла. Фантазии и мыслеформы “иномира” мало интересуют, потому что ошибочны у Вас (запутанность сильная)

хм..я из инета беру только крупицы..остальное сам знаю..как говорится,изучи,выкинь и научись сам…ведь знания,это вещь индивидуальная,а не общая..

Поверьте, Вас видно “без очков”, как и Ваш внутренний мир и “запутанность”… причём не только мне))

это врятли^^..я вас тоже уверяю..на меня не действуют ваши определения психотипа человека и остальная психология…

 путь душ цикличен и понятие времени другое - то, что “было” легко становится “сейчас” и наоборот… это смотря как двигаться

большая ошибка…это действует только при правление одного хозяина и полностью сменяется при власти другого….

Каждая инкарнация - добровольный выбор получения попытки духовного роста

сейчас далеко не добровольный выбор..будете на том свете,ещё вспомните мои слова^^..

Вот астральному плану (уровню низших эмоциональных вибраций) есть о чём сейчас заботиться. Наступает интересное для него времечко … начало конца

кто сказал что я в астрале?..хм..он для меня слишком мал по энергетике и получается так что перескакиваю его…

5:35
14 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

318

только вот вопрос,какую плату возьмёт тот помощник?…

Уместнее спросить, какую возьмут другие, например:

заметил выползающих из стен пару существ,слышу их спор”готов,не готов?что делать будем с ним?себе или начальнику отдадим?”

Вот до какого самоуправства в частном порядке доходит дело, когда у человека нет никакой защиты из-за запутанности, и нет ни одного заступника… До того, что его главное Сокровище может свободно утащить любой шакал астрала. Другие даже не заинтересовались.
(P.S. Религиозного фанатика здесь я знаю только одного. Но не надо подозревать, что это scanira.
Оставайтесь с нами и растите вместе с нами. Обещаю, что фанатик лично к вам не будет приставать. :) )

5:45
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

319

eeki

Уместнее спросить, какую возьмут другие

хм..они не плату брать пришли,а сознание вынимать…так у всех…я видел пару раз как умирали люди и животные,тоже самое со стороны…

Вот до какого самоуправства в частном порядке доходит дело, когда у человека нет никакой защиты из-за запутанности

хм..смотрите надпись выше..и ,ахах..они меня не тронули..наоборот,свалили, как только почувствовали кто я…

нет ни одного заступника

точнее не заступника,а крыши…заступник я сам себе..а вот в рабство я не хочу поступать,как люди…ведь у нас всё просто,либо ты под крышей у господ,либо ты враг общества и чаще всего тебе не долго осталось..хм..но это от силы зависит..я как то продержался столько лет…

Оставайтесь с нами и растите вместе с нами

спасибо за предложение..остаться,останусь..расти не обещаю..я не иду не в низ,не вверх..а скорее поперёк системы,своим собственным непротоптанным никем ещё путём…..

5:46
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

320

Религиозного фанатика здесь я знаю только одного. Но не надо подозревать, что это scanira

сори,я вообщем сказал то,а не направленно на личность…

6:03
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

321

кстати…то что люди не знают о иномире,о строении миров и мироздании,не факт что этого ничего нет и что я не прав или лгу,начитавшись фэнтези..как говорится,человек много вещей объяснить не может,даже простейших и много чего не видит и не знает..даже по сравнению с животными…

6:43
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

322

http://www.enmerkar.com/category/magic некоторые интересные темы нашёл…

7:41
14 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

323

Alavey_Gray.

пишет:

хм..я тоже испытывал клиническую смерть….сказать вам что это,со слов существа которое не живёт в этом теле,в отличие от людей?…

Интересно,канечно скажите!


9:34
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

324

Sinegorie

я писал уже на 21 стр. 309 запись

12:36
14 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

325

Alavey_Gray

Вы утверждали, что не хотите говорить правду на-прямую , т.к. хотите, чтоб тело ещё пожило. Вы сказали, что непозволено говорить правду. Означает ли это, что сказав её  или обнародовав,  Вас “уберут”?  Но почему так?


Что Вы скажете про таких учёных-врачей как Р. Моуди, Э. Кюблер-Росс и др., а точнее то, что они изучали - тайну смерти. В книгах описывается загробный опыт у людей, переживших КС. Выяснилась общая картина, которая видится большинсву людей:

- аутоскопические восприятия - непосредственный выход тонкой субстанции/души из тела. Душа наблюдает за своим телом, врачами, окружающей обстановкой и пр. со стороны. При этом чувствуется необыкновенное/божественное облегчение, как будто сняли с плеч тяжёлый груз;

- трансцендентальные восприятия - появляется чёрный туннель/труба и душу затягивает с большой скоростью в неё, появляется свет, который становится очень ярким, но не слепящим. Умерший видит своих близких и родных, а также светоносное существо, от которого излучалась божественная любовь.

 Все эти люди, которые переживали это, далеко не всегда хотели возвращаться назад, на Землю, т.к. должны были выполнить свою задачу. Почти все эти люди по-новому стали воспринимать свои жизнь, у некоторых потом проявились какие-то способности. Никто из этих людей не видел ни во время аутоскопических восприятий, ни во время трансцедентальных восприятий никаких сошек, появляющихся откуда-нибудь и такие жестокие сцены ужасов как:

они не плату брать пришли,а сознание вынимать…так у всех…я видел пару раз как умирали люди и животные,тоже самое со стороны… 

Ведь во время войны (любой), когда было много убитых и умирающих, должны же были это заметить. Ответьте , Alavey_Gray. Неужели это всё это просто мультики направлямые кукловодами, а способности проявились из-за нехватки мозгом кислорода/ в стрессовых ситуациях?


найти способ можно..вот как раз в управляемых снах…просто надо оторватья в них от земли…наверно вы даже увидите странные провода,которые на высоте несколько киллометров будут вам мещать лететь дальше,либо мир-туман,с прослойкой безтуманья,как в закрытй стеклянной комнате,из нё просто надо найти выход,там окно огромное будет с форточкой


 Неполный ответ. Такой вопрос. Предположим, я найду форточку и вылечу через неё - я освобождусь от связей/нитей/кукловодов на время ОС, или на какое-то время, или навсегда? Если не навсегда, то как сделать, чтобы было навсегда или, хотя бы, на максимально длительный период времени? Если вообще не будет препятствий/проводов и всё чисто и свободно?

Если я в ОС это ещё не означает, что воспринимаемое мной вокруг и везде  является действительностью - т.е. просто мультик/игра воображения. Такой вопрос: как определить, что это всего лишь безобидный мультик, и, определив это, как из этого мультика выйти на настоящий/реальный астральный план и действовать, как Вы сказали?

Такие подробности нужны, чтобы оказавшись там, не метаться из стороны в сторону,  и действовать, как Вы сказали.

14:39
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

326

beel

Означает ли это, что сказав её  или обнародовав,  Вас “уберут”.  Но почему так?

это закон завесы и высшей сущности,только не демоны конечно придут убивать,а просто внезапная смерть..за разглашение выгон из мира где проболтался..

Что Вы скажете про таких учёных-врачей

аутоскопические восприятия - непосредственный выход тонкой субстанции/души из тела

это выход сознания на небольшое расстояние,таков механизм работы человеческого тела,самый простой способ выйти из него,это остановить работу сердца или гипофиза,мозга..облегчённое чувство,это естественное ощущение вне тела…в следующих измерениях и иномире другие физические правила,гравитация не работает..

 трансцендентальные восприятия - появляется чёрный туннель/труба и душу затягивает с большой скоростью в неё, появляется свет,

это я говорил, в моих возможностях было осмотреть работу мозга,то что видел бы просто человек и собственно выход,который я использую даже при обычном сне..фантом отходит…а свечение,воронки,образы,это скорее работа мозга и память..ведь с этим существом вы встречаетесь,когда между воплощениями на земле находитесь в садах вечности…

Почти все эти люди по-новому стали воспринимать свои жизнь, у некоторых потом проявились какие-то способности

да,после такого нередко обрывается рабская связь,и людям могут открыться их естественные способности,которые раньше глушили…

Никто из этих людей не видел ни во время аутоскопических восприятий, ни во время трансцедентальных восприятий никаких сошек

либо не до конца умирали,доходили лишь до стадии мозговых помех,либо их души бы скитались после смерти некоторое время возле тела,возле могилы или где жили,а потом бы забрали..это частичная природа призраков и того ,когда умершие навещают родных…

Ведь во время войны (любой), когда было много убитых и умирающих, должны же были это заметить

живые это подчистую не видят…но найдите в инете зеленоватого всадника,который появился в ливии кажется или египте недавно,во время военных действий..я смотрел,видел только его белым и чёрным посему то…тоже один из тех кто забирает души,сознания…

Такой вопрос. Предположим, я найду форточку и вылечу через неё - я освобождусь от связей/нитей/кукловодов на время ОС, или на какое-то время, или навсегда

это всего лишь начало будет…в следующих снах вы скорее всего попадёте в иномир..там вам покажут что делать дальше..вырвавшихся уже ждут….главное не идти к тем кто имеет крылья,любые…это обман..

Если вообще не будет препятствий/проводов и всё чисто и свободно

значит летите выше..в космос,как можно дальше от земли..земля-клетка…

Такой вопрос: как определить, что это всего лишь безобидный мультик,

вы поймёте,будете чувствовать скорее всего страх и что то необычное,для начала начните идти не на поводу сценария сна,попробуйте как бы разорвать окружающее вас пространство как холст натянутой ткани, напролом всему,попытайтесь полететь в космос,увидите гигантскую планету,вроде спутника земли,только раз в 10 больше луны, по началу попытайтесь вылететь к нему,там вас должны встретить,возможно услышите чей то голос,увидите то,что никогда не видели,от агрегатов до цвета неба и жителей..будете чувствовать,что вы не во сне,а своем теле,не поверите что это сон,слишком реальны будут ощущения,можете даже ущипнуть себя,а на утро на этом месте останется след,стигма…поверьте,если получится,то такого ощущения вы не забудете даже через месяц..мне это трудно описать просто,сам не так работаю..видел со стороны только как люди отходили..

14:43
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

327

beel

кстати,вы заметите что не нуждаетесь в воздухе…и возможно потом вас швырнут к телу,вы сможете ходить по земле либо возле тела,пока не закончится сон или как то по другому….для путешествий в астрале,иномире,вам понадобятся силы…ещё большой фактор,это крещение или официально принятие религии,обряд посвящения…

15:06
14 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

328

Alavey_Gray

просто внезапная смерть..за разглашение выгон из мира где проболтался..


Ну, даже если так, Что Вам помешает вновь родиться на Земле? Снова воплощениетится в теле.

Живи - не хочу.

там вам покажут что делать дальше..вырвавшихся уже ждут….главное не идти к тем кто имеет крылья,любые…это обман..

 там вас должны встретить, возможно услышите чей то голос


Я так понял, что ждут/охраняют как те, кто с крыльями - надзиратели/тюремщики, так те, кто  и без них - те, кто может помочь освободиться от рабстваВсегда ли можно определить наличие крыльев? Могут ли эти, кто без крыльев, проецировать иллюзию наличия крыльев у тех, кто может и желает помочь, тем самым создав путаницу?


Рекомендовано к прочтению

15:17
14 Апрель 2011


guest_tron

Гость

329

а кстати,почему после сна появляются царапины и синяки?и все спрашивают тебя про это,а ты не знаешь,что ответить…

15:51
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

330

beel

Ну, даже если так, Что Вам помешает вновь родиться на Земле? Снова воплощениетится в теле

во первых,я больше не приду на землю..это по идее мне изначально не разрешалось,но это уже вторая моя жизнь здесь человеком..плата слишком большая и пришлось спуститься..ведь в тело не так легко войти..нужна разница в уровнях не более 2-3..а так как я сделал,это суицид..во вторых,у меня ещё здесь задание есть,для этого и выбрал тело..в третьих,я просто устал от одиночества(личное)..и хочу пожить..да да..как бы не был ужасен этот мир,но в том я враг народа и изгнанный..здесь можно спокойно пожить,не заботясь об интригах,провокациях,свержениях..иногда,пожив так долго,дойдя почти да вершин,хочется спуститься…возможно вам это сейчас не понять,но смертным быть лучше..

Я так понял, что ждут/охраняют как те, кто с крыльями - надзиратели/тюремщики, так те, кто  и без них - те, кто может помочь освободиться от рабстваВсегда ли можно определить наличие крыльев? Могут ли эти, кто без крыльев, проецировать иллюзию наличия крыльев у тех, кто может и желает помочь, тем самым создав путаницу?

да,согласен,это сложно для людей..причём очень..не ошибиться и пойти своим путём…просто,это их уловка,обычно так они приходят,ведь чаще всего человек,начитавшись сказок,библий,религий,проповедников пойдёт к ангелоподобному или просто приятному существу,прекрасной девушке или старцу,хоть за иллюзией будет стоять сошка или ещё какая нибудь тварь..люди на начальном этапе не могут видеть истинную личность…путаницы..они не догадываются просто что человека может думать иначе,чем ему талдычат со всех сторон..часто тьма тоже там на подходе,всадники,скелеты облачённые в ткань,чаще без лица..от них лучше прятаться или защищаться,а то они агрессивны сейчас..серые чаще всего похожи на людей,ничем не примечательных,либо воинов,истинные проводники тоже,но подчастую выглядят как говорящие животные или полупризраки…иллюзия,подстава,тоже вероятна…надо просто сконцентрироваться на том,к кому ты хочешь,к какой стороне..поверить не разуму,он вам в иномире и астрале не понадобится,иначе сойдёте с ума, а себе самому,сердцу,душе..вы должны начать обучаться ещё здесь отличать издали совершенно не знакомых людей по ауре,эгрегору,своему чутью,какой он на самом деле,не видясь на жесты и внешний вид..нужно учиться отличать добро и зло,а главное зло во имя добра и добро во имя зла…могу пожелать лишь продвижения познания себя и остальных,достигая разбора даже через расстояние,не видя лица человека…это в дальнейшем очень понадобится..