Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
14 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

331

Alavey_Gray.

Читаю и много знакомого нахожу из ваших описаний, да есть такой мирок.

А что выше не пошли,а в материальный мир спустились,раны подлечить?

17:49
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

332

Sinegorie

нет,раны лечить мне не за чем..да даже если силы и потрачу в минус, то  пришёл не только что бы нажраться энергии,я ещё не пал так морально низко..

17:54
14 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

333

Молодец!

18:06
14 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

334

О это мне знакомо, если про меня кто то плохо думает я как в фильме про бессмертного горца - чувствую это на расстоянии - и так сильно как будто на меня вылили ведро воды )

18:11
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

335

Sinegorie

умь..это похвала или сарказм?..если что,сори^_^

doktorsvet

эгрегор и как любая негативная эмоция,удар по оболочке,не зря говорят,слова убить могут..

18:12
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

336

Добрый вечер  Alavey_Gray.

Есть у меня шкурные (единоличные) вопросы. Первый вопрос: во сне ко мне подошли две сущности и начали задавать серьезные вопросы (что спрашивали не помню) отвечал на вопрос четким ответом. Далее подкатили  обёмную таблицу круглых знаков - ероглифов, типа тех что ты нам показал ранее. Как я понял проверка на энергетику. Первые поднесённые к моей единице не светились, на третьем знаке пошол свет, четвертый засиял. Сказано было - Это хороший знак и все.  Кто это был, и что они хотели проверить? Весь сеанс был в темных тонах. На ответы сущностей мой дух ответил четко, похоже удовлетворил их. Кто они, что хотели? Зачем это комуто надо?

 Моя жена мне расказала что пришла с планеты Альфа 355 система - проводником и наблюдателем, похоже душа не смогла распознать себя и приземлилась. Кто она и где существует эта система?

Спасибо. 

18:21
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

337

Alavey_Gray как вы считаете(знаете)в Свете есть место Тьме?..

18:27
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

338

ser882

Мое мнение это полярность положительная и отрицательная. Цепь замкнута и есть энергия. Для существования вселенной нужна энергия  плюса и минуса. Черная дыра белая, плохо хорохо…

18:28
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

339

slava18

ой..а вы бы не могли хоть немного описать как выгладили эти сущности?случайно не в накидке и без лица,либо под капюшоном не видно было ничего…тёмные тона,это не факт что тьма приходила..просто у нас часто всё в тёмном свете..=_=..

про иероглифы,они наверно 3д были и как бы парили в воздухе,ибо недалеко от таблички?..светились либо голубовато-белым,либо золотистым наверняка..зависит от наречия..то что светились,не светились,это твоё имя подбирали(им можно полностью описать существо)…и да,их бессознательно человек понимает иногда,а духи тем более…первый язык как никак…то что ты не помнишь,это нормально,память стирают..откроется это только в особый момент…отвечал чётко,потому что дух твой помнил что то и знал..видно ты по правде им нужен,так как сейчас подходит дело к развязке,набирают по быстрому в ученики-воинов тех,у кого достаточно потенциала…к тебе они ещё не раз зайдут,станут обучать боевым приёмам и каким то знаниям…

Альфа 355…что то знакомое…альфа,это название координаты,355 точный вектор(иномир)…кажется светлые фракции там обитают..далеко ж её занесло от того места..она,хм..вот это трудный вопрос,такое могу сказать только при личном контакте(глаза и то что в полуметре над головой-зеркало души)

18:30
14 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

340

Alavey_Gray.

я ещё не пал так морально низко..

За это и Молодец!

18:32
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

341

ser882

есть ли в свете место тьме…хм…это долго объяснять,но скажу вкратце,да,тьма порождает свет,свет порождает тьму,инь ян…так же как и добро есть во зло,и наоборот…..как я знаю из тьмы можно переходить на сторону света без проблем и из сета так же…хм..они действуют воедино,создавая и архивирую..

18:34
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

342

Sinegorie

а,ну тогда спасибо^^стараемся…

18:38
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

343

хорошо.. не понято..

согласен что без тьмы не понять что есть свет.. только вот изначально зачем вводить во тьму,чтобы увидеть свет?

Рекомендовано к прочтению

18:52
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

344

ser882

а как же обучение?…всё что нас не убивает,делает нас сильнее^^ 

и да,лучше вогнать во тьму,что бы понять и ценить свет….но,замечу,что не путайте свет и тьму с добром и злом…сейчас тьма и свет заодно вообще то..оба злыдни ещё те и эксплуататоры…

18:53
14 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

345

Для -  Alavey_Gray

Две сущности не светились, во мраке. Я сам технарь, ремонт техники всевозможной. Поседел в 37 лет  ответственности много.  Мне недавно дали жену с Альфа 355 системы. После развода Я бога единого просил дать мне новую жену. С предедущей развелся из за секты (моего ребенка определила в 14 лет). Посетил я эту секту 4 раза (искал правду, чужие мысли -знания секту  продвигают воруют знатия от учетелей типа ОШО и выдают за свои) , на третий день  собрания  обявил себя изотериком. Ребенок с секты уйти не смог, в протесте из меми. (Уже устал биться за правду)…