Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

106

Alavey_Gray интересно ваше мнение про .. http://www.insiderrevelations.ru/

22:06
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

107

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

это вы школьной физикой пытаетесь понять что ли такие высокие вещи?….


Здравым смыслом. Ничто не может появится из ниоткуда.

NARADA пишет:

Вы знаете Red Beast, такое место есть в Пространсте Вселенной. Это то место, где зарождается новая Вселенная. Место, куда спускаются Боги-Творцы и создают новую Вселенную. Это место и есть Пустота, где и на самом деле нет времени, ибо время там начинает свой отсчёт только тогда, когда там появляются Творцы, чтобы с помощью своей Энергии начать своё новое творение - новую Вселенную. Будет рости Вселенная и будут увеличиваться Энергии в ней. 
Для примера можно взять женщину, которая готова стать матерью, но пока у неё ещё не произошло зачатия. Я например, не знаю вечно беременных женщин, поэтому её лоно до зачатия будет пустым. Вот вам и Пустота. И пока Энергия извне не вольётся в её лоно, зачатия не будет. Вот так и появляется Энергия в Пустоте. Ну, а в дальнейшем, развитие плода в её лоне будет идти за счёт увеличения Энергии.  


С чего вы взяли , что вообще есть другие вселенные? И что есть боги? Откуда такая уверенность? Я лично наблюдая откровенную ущербность жизни на земле склонен думать что здесь вообще нет никакого бога. Объяснения на счет получения здесь опыта путем отрезания вам головы , пальцев , или изнасилования  - бред сивой кобылы в стиле шизозетов , ну да ладно.. Вот вы можете представить , чтобы вы без беременности сразу получили ребенка? Нет? А тогда каким образом может появится энергия из ниоткуда , в месте которого не существует? ))

22:14
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

108

NARADA

хехе..я привык более простым языком общаться на счёт такого..но вы в чём то правы)..да,там есть только настоящее время..поэтому легко перемещаться в пространстве,буквально по желанию через переломы в этом самом времени и пространстве..и всё что там происходит,в отдалённых координатах в принципе аукнется во всём иномире и отразится в мире людей,потому что как единый организм….то что в будущем времени,это совокупность желания великой сущности и этих сигналов событий иномира

22:16
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

109

ser882

я обязательно прочту это,но чуть позже…сейчас сил нет…сори^^

22:25
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

110

Red Beast

не знаете ничего,не пишите….видно промахнулись темой…

22:25
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

111

doktorsvet, вы не будете против, если я тоже отвечу на ваш вопрос? Но выскажу свою точку зрения по нему, тогда у вас будет выбор по этому вопросу.

“и так задаю конкретный вопрос: куда попадает человек после смерти, если вариантов несколько выкладывай все, и есть ли там ад и рай?”

После смерти человека его тело остаётся на Земле - Земля дала - Земля взяла, а Душа и Личность попадают в Царство Мёртвых - в изолятор, как в больнице, потому что Царство Мёртвых по своей сути больница, где Душа очищается от земного зла, которое она нахватала живя в нашем Материальном Мире.
По количеству Энергии в Душе она определяется на тот уровень Царства Мёртвых, на который она сможет подняться или опуститься - в Рай или в Ад. После определения Души+Личности на соответствующий ей уровень с ней начинают работать Учителя. Они и производят очищение Души и её Личности.
ЕСЛИ её Личность сопротивляется отказываться от какого-либо греха, за которое она цепляется обеими руками, то происходит разделение на Душу и на Личность. В этом случае, Душа продвигается быстро вверх, а её Личность опускается вниз. Но, если её Личность, после такого разделения, одумается и поймёт, что жила не правильно на Земле, то вскоре Учителя соединят её с её Душой. Ну, а если нет, то она - Личность человека упадёт в самый низ, где расстворится в Энергии Души нашей планеты тем самым усилив её.
Что же до Души, то в случае потери своей Личности, у неё не будет Памяти, как опыта по этой её жизни на Земле, то есть эта жизнь Души была прожита зря. И в свою новую Жизнь, как в своё новое рождение на Земле, эта Душа войдёт уже без опыта той своей прошлой жизни.

“И что по твоему значит умереть при жизни, будучи живым?”

Это в нашем мире называется кома, когда человек как бы жив, но Души в нём нет.

22:27
10 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

112

Alavey_Gray

буду ждать вашего ответа.. 

22:29
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

113

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

не знаете ничего,не пишите….видно промахнулись темой…


Зато я вижу вы все знаете )) И считаете себя суперменом который всех просвятит.

Если не можете опровергнуть мою позицию , тогда просто признайте , что вы не правы , вместо попыток строить из себя умного


22:30
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

114

Red Beast

ахах) здравый смысл полученный из учебников школьных?…и путём слабого зрения,слабых маловолновых ушей,притупленных инстинктов и чувств?..

великий не нуждался в чём то,что бы появится,он слишком силён,для таких мелочей…

то что сейчас маньяки везде,то это люди сами и виноваты,их нравственность да и общество прогнило….и конечно же виноваты правители,который сейчас на престоле в иномире…

22:34
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

115

NARADA

По количеству Энергии в Душе она определяется на тот уровень Царства Мёртвых, на который она сможет подняться или опуститься - в Рай или в Ад. 

ада нет,как и рая..это только метод людского сравнения…

то что вы написали,это было давно,я помню эту систему,при других правителях и долго не продержалась…

22:39
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

116

Red Beast

во первых,я не собирлся никого просвящать,просто говорю то что знаю,и использую рамки ,мне тоже нельзя всё рассказаывать…

хм..то ваше право так думать,вы свободны в своём мнении…^^

22:42
10 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

117

Alavey_Gray,  увлечения ролевыми играми и фентази ещё не повод для “трансляции от имени”   Вы просто заигрались. Всё это пустое и ничего более)))

22:43
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

118

Red Beast

и кристалл в груди,это не дурдом..далеко не он…если бы не потерялась моя флюрография 15 летней давности,то доказал бы вам^^…а что вы скажите о стигмах?..это тоже выдумки?….

Рекомендовано к прочтению

22:45
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

119

scanira

фр..игры..фэнтези..хм…хочу вас огорчить,но не интерисуюсь подобным^^

22:46
10 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

120

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

и кристалл в груди,это не дурдом..далеко не он…если бы не потерялась моя флюрография 15 летней давности,то доказал бы вам^^…а что вы скажите о стигмах?..это тоже выдумки?….


Сделайте заново , выложите нам. Затем возможно я даже с вами еще раз схожу , чтобы убедиться что это не фотошоп. К сожалению на этом все и закончится 

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

во первых,я не собирлся никого просвящать,просто говорю то что знаю,и использую рамки ,мне тоже нельзя всё рассказаывать…

хм..то ваше право так думать,вы свободны в своём мнении…^^


Грамотный уход от ответа.. Шизозеты тоже подобным способом пользуются ;))