Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

946

Red Beast

хм..трудно сейчас найти,даже не помню как называлось..пока что это http://www.bibliotekar.ru/goroda/17.htm 

20:45
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

947

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

хм..трудно сейчас найти,даже не помню как называлось..пока что это http://www.bibliotekar.ru/goroda/17.htm 


И где там запись , про то , что под всеми городами старше именно 200 лет пустота? ))

Да еще и статейка - ''тектонические ГИПОТЕЗЫ'' - дальше и читать не стал , т.к.  я просил факты.

22:26
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

948

Red Beast

ту статью долго искать..я сейчас занят..

хм…факты..найди в инете как дома и люди в пустоты проваливаются,как дома старые оседают,от чего возле многоэтажек трещины по асфальты и земле..

22:30
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

949

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

ту статью долго искать..я сейчас занят..

хм…факты..найди в инете как дома и люди в пустоты проваливаются,как дома старые оседают,от чего возле многоэтажек трещины по асфальты и земле..


От чего трещины и проседания? От дождика и засухи , а так же от вида грунта на котором все это построено. Это помоему каждый знает , ну естественно кроме тебя

23:06
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

950

Red Beast

хм..вообще то знаю про это..вода вымывает,замерзает и разрывает..но это не единственная причина…от веса здания на микроплиты, которые расположены как чешуйки, идёт давление,плита со временем наклоняется и проседает в одном месте,но поднимается в другом заполняясь воздухом или водой..

11:12
13 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

951

Alavey, а что-нибудь про Чимкент сказать можете? Ну и заодно про меня

11:23
13 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

952

Алавей Грей

Каким ты видишь будущее нашего города


А что вы скажете про возможные сценарии во Владивостоке и в С-Петербурге?

5:49
14 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

953

foma

хм..почему то вижу что очень скоро в той области будет теракт..но это мало вероятно..а так..каспийское море вернёт свои истинные берега до озера к востоку,кажется балкаш, максимум через 15-20 лет..хотя..нет..до аккума максимум дойдёт и всё….через год станет вторым по высокой температуре местом,экватор поднимается с африки на казахстан..очень близко магма…кстати..землетрясения не беспокоят те местности?..

beel


владивосток наша страна отдаст китаю и японии (особенно японии,атомная энергия всё таки поглотит их..почему то видел атомный взрыв ещё с самого начала фукусимы) на растерзание со временем,как и половину приморских земель,но от этого там может стать лучше в плане развития промышленности и экономики….будут терроризировать небольшие цунами,но япония защитит сильно..землетрясения не большие возможны к осени этого года..а так,основные пойдут выше по береговой линии….

питер..хм..чувствую что он уже стоит на воде..точнее под ним водяная капсула как бы глубиной около 100 метров и радиусом пару километров..возможно из за неё там и взрывы слышны были..замурованное болото однажды возмёт плату..от туда и предсказания о том что он пойдёт под воду наверное….время..время….


16:17
14 Май 2011


Olga47

Прохожий

сообщений 4

954

Alavey_Gray, с интересом читаю Ваш блог. Хотелось бы узнать ваше мнение о Челябинске. Заранее спасибо.

19:03
14 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

955

Olga47

спасибо за внимание^^

хм..челябинск стоит на самом краю большой плиты,которая ползёт под другую..от веса к востоку и юго-востоку от города получилась низменность,по этому так много озёр..землетрясения чувствую у вас и без концов света очень частые,почти ежедневные..либо уже есть,либо скоро возникнут мелкие вулканы к западу от города..максимум через 3-4 года случится мощное землетрясение,от чего сказанётся на всех дамбах в округе,даже дойдёт до волжских..если судьба сложится в сторону войны,то от города ничего не останется,ковровые атаки по таким большим военным базам как в этом городе на полное уничтожение..но стран захватчиков там не будет ни при каких раскладах,не дойдут..

23:19
14 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

956

сейчас евровидение..ставлю на то что наши 2 или 3 место займут)..

23:46
14 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

957

Alavey_Gray пишет:

сейчас евровидение..ставлю на то что наши 2 или 3 место займут)..


а я бы выше 10 места не дал…=) хотя прослушал только Алексея Воробьева… но не цепляет.

0:16
15 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

958

odamei

да он мне тоже не нравится как выступил..но предчувствие есть..Оо..а так попсу кхем..не переношу..так что и интересно и тошно смотреть..

Рекомендовано к прочтению

0:36
15 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

959

Alavey_Gray, ну что же проверим вашу интуицию

1:34
15 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

960

Alavey_Gray пишет:

сейчас евровидение..ставлю на то что наши 2 или 3 место займут)..


О да , гениальное предсказание