Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:23
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

676

scanira

умь..не помню точно как там завётся,имена не запоминаю подозртельно..Оо

хм..этот мир фантазий у меня до рождения в этом теле,весь кровью своей залит..да и сейчас не легче,и насилее,мягко сказано..но “выжить любой ценой ради поставленных целей”..всегда спасает..

3:27
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

677

oratora пишет:

Пишу без эмоций, потому как Alavey_Gray мне не интересен. 


Если мне что-то или кто-то не интересен, я просто не обращаю внимания и прохожу мимо.

Alavey_Gray нужно общение, для этого и создалась эта тема. Да, тема не очень обычна и может кого-то насторожить, что сдесь ей не место. Но почему бы и нет, она ни кому не мешает.

3:33
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

678

Kiwi

спасибо,хоть вы заступились за меня…

Но почему бы и нет, она ни кому не мешает

да,я пытаюсь не ущемлять права разных людей и их мнений,так что пусть говорят что хотят..нужно быть лояльными…

а так,писать мне больше с этой темой некуда,сатанисты попрут,религии тоже,остальные не в курсе и самого начала объяснять,бестолку и долго..а здесь думал людей побольше разносторонних..

3:41
25 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

679

Alavey_Gray, я думаю, что цель у Вас теперь будет немного другая))) Вам нужно как бы выздороветь внутренне. Что было - сплыло))) Организм у Вас молодой - справитесь. … и ещё… научиться “фильтровать” некачественную инфу из инета… её много…

3:41
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

680

Kiwi, вы хотя бы читали то, что я писала ?  Я бы и  не обращала на него внимания, если бы он не  задал мне вопрос. Он ко мне обратился, а не я к нему. Не нравятся мои ответы? Ну так и что? 

Хочет общаться, так в общении не всегда слышишь то, что хочешь услышать.

3:48
25 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

681

oratora,  при таком раскладе бывает шанс?…

3:51
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

682

scanira

моё будущее уже решено,так что просто пытаюсь что то сделать…хм..на счёт организма,не уверен..уже полутруп…..инфа,ну,я просто пытаюсь примеры найти,более мение подходящие..

oratora

Хочет общаться, так в общении не всегда слышишь то, что хочешь услышать.

ах..а где ж вы видели того кто прямо вам такое скажет,если тема запретная в вашем вопросе?..те вещи,это ваша задача найти,пройти и осознать,а если кто то покажет дорогу к бесплатному сыру,то какое здесь развитие?..

3:55
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

683

scanira ,  очень слабый, но есть. Надо , чтобы человек захотел этого. И боль будет адская. И нет никаких гарантий, что после экзекуции, сможет восстановится. Времени очень мало осталось.

3:59
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

684

Alavey_Gray пишет:

oratora

..а где ж вы видели того кто прямо вам такое скажет,если тема запретная в вашем вопросе?.


Я вам никаких вопросов не задавала и не собираюсь задавать. Я просто ответила на ваш вопрос.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1490/page-42/post-132355/#p132355

4:13
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

685

oratora

так..вы что,хотите со мной экзорцизм провести что ли?..О_о..ага..http://2012god.ru/forum/med-celitel/topic-1538/page-2/post-132104/#p132104

4:27
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

686

Alavey_Gray

Не отчаивайтесь! Сейчас всем тяжело. Многие просто потерялись, живут в своем иллюзорном мире, так легче выжить. Сейчас все, как роботы стали: работа-дом-работа. У взрослых одна забота, выжить и поднять детей. Нет радости жизни. Надежду потеряли люди.  Но люди не плохие, очень много добрых и отзывчивых. И если Вы их еще не встретили на своем пути, это не значит, что их нет. В каждом человеке, есть что-то хорошее, просто надо немножко постараться, чтоб это увидеть.

Жизнь прекрасна(я уже это писала), и не надо терять возможность прожить ее красиво, ну или хотя бы достойно.  Сейчас вы здесь. Живите здесь и сейчас, все в Ваших руках. Создавайте, лепите свой прекрасный мир здесь на земле.  Да, это бывает порой очень тяжело заставить себя жить в этом мире. Меня когда-то спас простой щенок, правда породистый. Ради нее я посмотрела на этот мир другими глазами. У меня появилась цель в жизни,  мне опять захотелось жить, ради этого маленького комочка. И мы достигли этой цели вместе с ней. Ей восхищались все, кто видел ее на ринге.

Вы посмотрите, в Вашей теме уже 46стр. Так дойдете до 100стр. и может быть на мир другими глазами посмотрите.

4:29
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

687

Alavey_Gray пишет:

так..вы что,хотите со мной экзорцизм провести что ли?..


Да в вас уже нет одержателя. Группа , в которую он входил ушла с Земли.  Вас сейчас поддерживают Белые, чтобы вы просто не сошли с ума. Ну поговорите со своей душой. Она плачет . Вы когда повзролеете-то? Вроде бы пора. Ну хотя бы,  попытайтесь посмотреть на окружающий вас мир добрыми глазами.  Каков вы - таков и окружающий вас мир.

4:38
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

688

oratora пишет:

  Каков вы - таков и окружающий вас мир.


Очень часто этот мир создают искуственно и не всегда сами дети. Не каждому дано перешагнуть эту грань и найти в себе силы.

Но можно и перефразировать: Каков окружающий мир - таковы и дети.

Рекомендовано к прочтению

4:52
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

689

Kiwi пишет:

Но можно и перефразировать: Каков окружающий мир - таковы и дети.


И да и нет. Думаете я не понимаю, что ему тяжело? Понимаю.  Я даже сочувствую ему. Но к сожалению, ему никто не может помочь. Только он сам. Поддержка у него есть сейчас. Но нужно его собственное желание и его собственное устремление. 

5:03
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

690

oratora

Все правильно.

Но иногда Ваш тон, выглядит(для меня)  очень напористо и не терпящим возражений.

Надо просто всем успокоиться. Утро вечера мудренее.