Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
11 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

226


  Воистину  велика Сила Темной стороны…

23:10
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

227

сколько знающих и видящих спрашивал,все отмазались,типа не для вас или сами разбирайтесь,а зачем тогда такие знающие нужны,прок от них какой

23:14
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

228

ANTIDOT,

ну на самом деле, круги - это исключительно для вас. Это только ваш личный способ прийти к одной известной только вам цели. У других - другие способы и этот просто им не очень интересен…

23:18
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

229

coal пишет:

ANTIDOT,

ну на самом деле, круги - это исключительно для вас. Это только ваш личный способ прийти к одной известной только вам цели. У других - другие способы и этот просто им не очень интересен…


да пусть не интересно,я разве напряг когото ,один рисунок пояснить и всё

23:18
11 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

230

может я например дурачок или просто глупый, но если бы я владей силой ( не говорю уже про абсолютное знание или истину) я бы помогал реальным людям реальными проявлениями данной мне силы знаниями и не старался бы светится и заявлять в интернете об их присутсвии, тем более не писал бы всякую ничего не значащую ерунду на сайтах ради собственного эго.

23:22
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

231

Aaz-вот именно,а то я всё знаю,я всё вижу,уже один нам из тартара тут вещает.

2:26
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

232

coal

душевное спокойствие…да,конечно^^..я всегда как ни странно спокоен,даже при ярых врагах…хм..ярость,гнев-это по моему показатель слабости и страха…как в кодексе воинов-ноль эмоций^^

ANTIDOT

если они знающие,то подписываю нетленный и незримый контракт с высшими силами,по нему нельзя преждевременно рассказывать правду и обучать технологиям будущего

Aaz

хм..если бы я имел силу бога,то на земле бы осталось 5% жителей..и это и была бы моя помощь вам…а в меру своих сил,я вместе с остальными серыми не даём вам здохнуть от самих же себя..сдерживая баланс тьмы и света от перевесов..если бы это было так просто,то люди могли бы тоже в этом участвовать,но как видно,вам даже информацию об этом не дают,специально закрывая вас от опастности и спасая нас же самих от  вас..если вы все узнаете,для чего были созданы,то начнёте бунт..это нам не нужно..хотя есть в космосе куча других вам подобных,но тупо терять цивилизацию..

2:28
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

233

хм..вы,все кто меня презирает и не верит..давайте,задавайте мне вопросы..только прошу конкретные….

3:06
12 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

234

Alavey_Gray пишет:

хм..вы,все кто меня презирает и не верит..


Пойми, никто тебя здесь не презирает. У тебя несколько не правильный настрой по отношению к форумчанам. Просто они хотят разобраться в том , что ты им говоришь. И помочь  тебе самому в себе и в своих убеждениях разобраться. Есть очень мудрая поговорка : : ” Хочешь что-то до конца понять - начинай этому обучать”.  

4:56
12 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

235

И так Gray очередной вопрос - происходящие климатеические изменения на планете - это циклические природные изменения, или техногенная манипуляция (БАК, HAARP)? и почему трясет именно Японию? 

6:23
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

236

oratora

Просто они хотят разобраться в том , что ты им говоришь. И помочь  тебе самому в себе и в своих убеждениях разобраться. Есть очень мудрая поговорка : : ” Хочешь что-то до конца понять - начинай этому обучать”. 

ну да..вы в чём то и правы^^ я просто привык во первых слогать всё иноязычно,то есть  стихами, легендами и сложно понимаемыми формулировкими и соединениями слов,вроде светлая тьма и морара..во вторых,я то разобрался в своих убеждения,остальное приходит само собой,как помощь этому телу от мировой системы..и да,спорами и диологами всегда можно понять больше,чем просто доводами и прямым текстом обоим сторонам^^

doktorsvet

это циклические природные изменения, или техногенная манипуляция (БАК, HAARP)? 

это совокупность…,во первых, есть и людское вмешательство,непосредственно с искусственных спутников ,шатлов,наземных установок,лунных установок,работ магов секретных отделов и т.д… во вторых это эгрегоры людей,их эмоции..то же связано от части и с японией..(до этого за несколько дней или недель они заявили,что хотят отнять острова насильно у россии,нашли даже помощь со стороны грузии,я до этого почувствовал ещё мощный эгрегор,копящийся у руссого народа по этому вопросу,но потом начал искать ответы в сети,нашёл на форумах что их хотят затронуть ядерными силами и цунами..вот и частичный ответ..люди сами это сделали,просто выпала возможность выполнить их желание в эту реальность..) в третьих,земля-это живой организм..я сколько раз видел дух лесов, ходячий волк с оторванной головой..земля хочет вас предупредить,что не выдерживает вашего мусора,что физического,что энергетического..вы-клещи..если не предпримите действия,то вам уничтожат в скором времени…..в четвёртых,как я говорил,цунами произошло 11-12 числа, а 6 числа,до этого, в иномире была большая заворушка..как обычно на координате соответствия на земле случился провал энергоматерии и завесы..а дальше,лишь подставление событий под произошедшее,возможно и толкнуло на такое хозяев харпа,возможно и духа земли.

надеюсь я хоть немно вам разъяснил..

9:26
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

237

тот кто вводит людей в заблуждение намеренно ,приследуя корыстную цель,в конце пути за это ответит и отмазки типа это была моя работа и мне надо было как то кормить свою семью,не прокатят,задумайтесь кто вы есть по этой жизни.

9:48
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

238

HAARP.

Это раздутый миф!

Рекомендовано к прочтению

10:01
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

239

Россия!

КВ - Антенны.

Америка.

КВ-антенны

10:21
12 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

240

Alavey Gray ответьте пож сейчас в определенные дни чувствуются сильные потоки энергии,что они несут нам?летом меня перезагрузили я забыла как делают простые вещи,зачем это?сейчас люди теряют свои эмоции почему?а правда что перестав реагировать на добро и зло человек может выйти из матрицы?и не обращайте внимания на колкости каждому свое