Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
10 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

46

сначала появилась великая сущность,она породила богов

Но в статье написано:

Из Энергии зародились Первые

Эта из тех неточностей, имеющихся в статье? Выходит, вы стояли у истоков вселённой и компетентны корректировать. Но можно посмотреть на аттестат и
сертификаты? :)

понимаешь первоначальный язык?могу на нем рассказать)..только для вас это будет как набор слов…

Понимаю, с детства учил. :) Давайте рассказывайте.

0:53
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

47

eeki

Эта из тех неточностей, имеющихся в статье? Выходит, вы стояли у истоков вселённой и компетентны корректировать. Но можно посмотреть на аттестат и
сертификаты?

да,это из неточностей..но именно то,не сильно изменено,Энергией названа великая сущность,первые,это верховные боги…и я не стоял там,просто знаю..как именно,это уже не для огласки..

на счёт языка..врят ли вы его могли учить..хотя,попробуйте,переведите^^ 

3:51
10 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

48

и я не стоял там,просто знаю..как именно,это уже не для огласки..

Видимо, вы ошиблись разделом, и эту тему надо было в “ченнелинге”? :)

попробуйте,переведите^^

Вроде речь шла о первоначальном языкем, а не об йероглифах? :) Китайским не владею.
Вы это учите или записываете?

6:36
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

49

eeki

Видимо, вы ошиблись разделом, и эту тему надо было в “ченнелинге”?

я не стану просвящать людей о таких глубинах..

Вы это учите или записываете?

это не китайский..это первоначальный язык..первоначальный людской я не знаю,но где то узнал что он сильно похож на этот..

я это не учу,знаю его изначально..просто иногда записываю..либо ещё в школе забывался и писал не по русски ,а так..

7:38
10 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

50

Alavey_Gray

До рождения в этом теле я знал,как устроен мир,как он зародился,какие там произошли воины. Но мне понадобилось тело на Земле,точнее марионетка,для связи с людьми.

Вы вообще кто-такой/что такое? Бог, ангел, демон? Вы отождествляете себя как человек или как?


Появившись здесь,так не до конца прижившись в мире людей,я стал искать информацию,того что знаю..но её нигде не было..религии,суждения людей,их”правда”,всё это было как бред сумасшедшего для меня..недавно всё же нашёл некоторую частицу правды,хоть и не до конца описанную,немного неточную

Т.е. вы помните себя до рождения? Выложили статью и утверждаете, что есть неточности, значит вы знаете истину? Поздравляю  


8:27
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

51

Alavey_Gray пишет:

eeki

Видимо, вы ошиблись разделом, и эту тему надо было в “ченнелинге”?

я не стану просвящать людей о таких глубинах..

Вы это учите или записываете?

это не китайский..это первоначальный язык..первоначальный людской я не знаю,но где то узнал что он сильно похож на этот..

я это не учу,знаю его изначально..просто иногда записываю..либо ещё в школе забывался и писал не по русски ,а так..


Тогда с етбя истина - чувак, пиши ее сюда, кому понадобится - те прочитают 

9:43
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

52

beel

Вы вообще кто-такой/что такое? Бог, ангел, демон? Вы отождествляете себя как человек или как?

хм..не корректный вопрос..для этого и существует инет,что бы остаться инкогнито. и себе определение ещё не знаю у вас..


9:49
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

53

doktorsvet

истина…хм…мы не имеем права говорить этому миру правду прямым текстом..только можем подталкивать людей на осознание,постоянный прогресс и обучение..это один из смыслов существования людей..но истина вас испугает,если когда нибудь она окажется открыта вам..

10:30
10 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

54

Alavey_Gray

истина…хм…мы не имеем права говорить этому миру правду прямым текстом..только можем подталкивать людей на осознание

Ну так подталкивай. Толку от этого -  этого не скажу, это не поймёте, этого испугаетесь.  На вопросы ноль ответов. Вместо доходчивых ответов, только переливание воды из одного стакана в другой и бла-бла-бла.


12:29
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

55

beel

потому что это не моя миссия..время для раскрытия тайн не пришло ещё..минимум через 3 года узнаете часть..и это запрещено объяснять,это наказуемо..мне ещё нужно здесь тело

если сильно интересно,то в стихах я писал некоторые вещи о вашем будущем и о себе..http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-219/page-16/

15:27
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

56

А какую Истину вы хотите узнать от Alavey_Gray

Ведь, как я понимаю, вам нужна не сколько Истина, сколько Знание какого-то конкретного вопроса, потому что Истина бывает истинной только по моменту данного времени, а вы хотите получить новую информацию в копилку ваших Знаний. Разве нитак?

15:53
10 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

57

NARADA

они видимо хотят что бы я им как библию или книжку-историю написал…=_=…

истина ..ну да..нужны во первых конкретные вопросы для начала…

и моментальная истина,это немного странно..это скорее описание настоящего,расклад…просто существует историческая истина,то,что люди забыли и то что их заставили забыть,то что им подменили,как понятия и мироздание…

16:17
10 Апрель 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

58

Alavey_Gray пишет:

beel

потому что это не моя миссия..время для раскрытия тайн не пришло ещё..минимум через 3 года узнаете часть..и это запрещено объяснять,это наказуемо..мне ещё нужно здесь тело

если сильно интересно,то в стихах я писал некоторые вещи о вашем будущем и о себе..http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-219/page-16/


так ты - Алена Краснова?

Рекомендовано к прочтению

16:45
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

59

Если верить стихам Alvey Gray то нас ждет война… а потом светлое будущее )

Еще говорится о борьбе с самим собой.

Но стихи можно понять по всякому, вот бы услышать как говорится из первых уст ?

17:41
10 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

60

Впринципе вы - Alavey_Gray правы.
Тут и на самом деле нужны конкретные вопросы для того, чтобы хотя бы попытаться дать ответы. Но вряд ли вам понадобится в этом случае написание библии или книжки-истории, потому что этого всего и так много в … природе, а вот ответы на свои вопросы каждый хочет получить. Поэтому все и с активировались на вас поняв, что вы можите дать кое-какие ответы. 
Думаю, что всех интересует, как раз те ответы, которые касаются забытых Истин. Вы и тут угадали. Но не ответы вокруг да около, которые даны чуть ли не везде, а прямые ответы на конкретные вопросы по мирозданию например, как вы сами заметили. Пусть краткие, но ответы…