Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
27 Май 2011


guest_Блёда

Гость

1111

Alavey_Gray пишет:

guest_Блёда пишет:

вот читаю и поражаюсь:люди никогда не могли понимать,но разжевав всё равно не понимают…..все эти концы света,кризисы,всё это ведь создано людьми…..и кто виноват?не надо перекидывать вину на кого-то третьего или второго…виноваты только люди


хм..то что происходит в этом мире по правде почти целиком зависит от людей….что натворили то и вернётся..


О.о…новшетва какие то в письмах…
такс…ну по сути дела это эфект бумеранка,ничто как говариться не появляется и не исчезает безследно и без смысла….а люди что?люди всегда не заботят последствия их выбора…даже если от этого может многое зависить

17:39
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1112

Извините beel, что сразу не смогла вам ответить. Сейчас исправлюсь.

Вас заинтересовали Первые Люди…
яйцо вылазило там, куда поднялось от их усилий 
“когда в древности тужились избранные, т.е. бесполые, то из них вылазили яйца, т.е. снесли яйца как куры. Из этих яиц вылупились двуполые, а от двуполых - однополые, как мы. Так?”

Немного нитак…
Избранные Души смогли дать только одно яйцо, чтобы мы смогли родиться на планете. И это яйцо было духовным, как туман, потому что у нас тогда не было материальных тел. И уже из этих яиц соблюдая очерёдность, о которой мы договорились заранее, выходили мы. Но и мы тоже выделяли яйцо, когда Боги нашей 12 Ступени спускались в необитаемую галактику для создания новой Вселенной. И это яйцо тоже было мягким, потому что через него мы прощупывали и проглядывали своих деток. Иногда в одном яйце было более одного малыша. Яйцо мы носили с собой на сгибе руки до момента, когда детки оттуда решали выйти. Правда, были такие люди, которые хотели стать родителями, и мы отдавали им яйцо с детками, ибо воспитать всех тех, кто выходил из яйца мы не могли чисто физически.
Если смотреть по нашем меркам, то яйцо выходило через 3 месяца после зачатия, поэтому ПОЧТИ каждые 3 месяца мы выделяли яйцо. 
Второе Поколение людей, хоть и было уже однополым, либо мужчина, либо женщина, но не могли иметь детей - долго не могли додуматься: как это делать …, поэтому брали яйца у нас, чтобы иметь деток, когда у них просыпался родительский инстинкт. Впоследствии учёные нашли способ искуственного зачатия и женщины стали приходить в специальные клиники. До гибели 3 расы способ близости между мужчиной и женщиной считался грязным и ПОЧТИ не использовался.

“Выходит, что Земля всё время ускоряет вращение вокруг своей оси что-ли?”

В нашей расе пока будет так, но в 6 расе в сутках будет уже 25 часов и это радует.
Дело в том, что ускорение планеты зависит от количества Отрицательных Энергий на ней. Чем их больше, тем больше ускорение, чтобы быстрее проходили сроки жизни людей. Просто при ускорении убыстряются периоды рождения и смерти, а это способствует смены Энергий.
Человек, когда отравляется чем-нибудь, то ему советуют пить много воды, чтобы промыть желудок - очистить его. Тут тоже самое только вместо воды энергии. 

17:44
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1113

“Уникальный форум, боги между собой спорят,”

До богов нам ещё далеко. А что касается спора, то это не спор, а так, выяснение некоторых моментов, чтобы добраться до Истины, при котором каждый из нас получил ответы на свои вопросы.

17:58
27 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

1114

я вот хочу вас спросить вас двоих грея и нараду что вы там такое курите? отсыпьте травы

одна сплошная болтовня ни чем ни подтвержденная возомнили себя старыми душами

один вояка блин все время хмыкает архангелов мочит на обед вельзевула даже прибил где то

другая кричит только о том что она старая супер старая стар

вы кроме того что болтать тут и спорить ни о чем еще что нибудь умеете?

как послушаешь диву даешься такие знающие про вселенную планеты богов

один говорит я тут один всего такой другая нас таких пять вы что действительно думаете что кроме вас на этой планете больше нет развитых духовно личностей? (еще вопрос развиты ли вы? в чем я сильно сомневаюсь) да сколько угодно только они делом занимаются каки вы там можете помнить жизни ни смешите меня если вас спросить что вы делали год назад в этом месяце вы ни вспомните ни то что было 30 тыс лет назад

а больше всего удивляют люди которые сидят читают эту ахинею и еще спрашивают советов больные на голову что еще сказать

18:18
27 Май 2011


guest_Aragon

Гость

1115

Мир тебе,пребывающий в лунном свете Alavey.

Если ты…то в чем причина зова твоего?..яви цель и быть может продолжим..если ошибся то не поймешь о чем я.

Ну ежель ошибся,то скажи..согласно правил шахмат,землятряс японский явлен как белыми ход…согласен ли ты с таким?..


18:42
27 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1116

tahiro пишет:

я вот хочу вас спросить вас двоих грея и нараду что вы там такое курите? отсыпьте травы

одна сплошная болтовня ни чем ни подтвержденная возомнили себя старыми душами

один вояка блин все время хмыкает архангелов мочит на обед вельзевула даже прибил где то

другая кричит только о том что она старая супер старая стар

вы кроме того что болтать тут и спорить ни о чем еще что нибудь умеете?

как послушаешь диву даешься такие знающие про вселенную планеты богов

один говорит я тут один всего такой другая нас таких пять вы что действительно думаете что кроме вас на этой планете больше нет развитых духовно личностей? (еще вопрос развиты ли вы? в чем я сильно сомневаюсь) да сколько угодно только они делом занимаются каки вы там можете помнить жизни ни смешите меня если вас спросить что вы делали год назад в этом месяце вы ни вспомните ни то что было 30 тыс лет назад

а больше всего удивляют люди которые сидят читают эту ахинею и еще спрашивают советов больные на голову что еще сказать


поржал….спасибо….Только Тахиро ты еще по форуму полазь, тут таких богов, полубогов, ангелов и демонов, а так же Абсолютов всех мастей полно.. И каждый мнит себя Единственным и Неповторимым. Каждому Всевышний, или же ВС открыл Истину, каждый запросто общается с духами, помнит свои прошлые жизни… А ты видать не продвинут в этом плане, как и я…Так что поэтому их божественного сияния, нимба и апсалютного всезнания и не видишь…

18:51
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1117

tahiro

тихо тихо..успокойтесь и подышите..О.о

вы кроме того что болтать тут и спорить ни о чем еще что нибудь умеете?

оглянись вокруг..ты есть,звёзды есть? и скажи спасибо…..а по делу,мы не только в этом мире выполняем сейчас работу но и на других планах..а не просто болтаем..хотя и это тоже неспроста,а для размышления людей остальных и хотя бы как то приоткрыть им завесу..под ту же гребёнку можно и все религии,и все размышления подставить и тупо быть роботами по вашему..

вы что действительно думаете что кроме вас на этой планете больше нет развитых духовно личностей?

мы вообще то именно себе подобных называли,но не говорили что больше никаких нет..Оо..тут их полно ходит по правде..

каки вы там можете помнить жизни ни смешите меня если вас спросить что вы делали год назад в этом месяце вы ни вспомните ни то что было 30 тыс лет назад

хм..не знаю как Нарада,а я мелочи такие как что было в тот то день,куда ходил и здесь не запоминаю..лишнее это..а яркие и важные события,конечно помню..Оо..а вы разве нет?..

19:02
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1118

“а вот вопросик..а вы не думали почему я как вы говорите не знаю что наверху у вас происходит?..чо это может и для меня мышиная возня быть?”

А вы не думали, что за вашей мышиной вознёй наблюдают, как в эксперементе, чтобы понять: КУДА и НА СКОЛЬКО ваш Путь может вас завести?

“я уже 2-ум сущностям папаша и без этого”

Для того, чтобы наплодить сущностей, много мозгов не надо. Посмотрите вокруг себя и увидете, что у каждого за спиной по каждому греху сущности висит.

“как вы описали размножаются только низшие сущности духовного мира не божественные?”

Речь шла о первых рождених людей на планете. Приходилось опускаться… Вас же каким-то образом родили на Земле в первый раз, чтобы дать вам шанс пройти ещё один опыт жизни. И у других тоже должен быть такой же шанс.


“вы ведь восстанавливали память а не родились со знаниями.”

Правильно. Потому что я родилась на Земле обычным путём - по срокам с 5 Часа Ночи Рая. Вас же ЗАБРАЛИ с Царства Мёртвых в том виде, в котором вы там были, чтобы сохранить вашу Память по вашей Личности для конкретно какого-то задания, которое вам, как Личности НЕ нравится.
Уверена в одном: будь это задание от Тьмы, то вы были бы рады его выпонить, но задание было от Света, поэтому оно вам и не нравится - претит вашей натуре. НО. Но ваш главный Серый переговорил с главным Белым. И последний выдвинул ряд условий, при которых вас и выпустили с Царства Мёртвых.

- А общее количество подобных вам в нашем Обитаемом Мире?
“всего 7 во всём материальном мире и параллельных мирах”

Значит, 5 живут на Земле, а двое остались в Духовном Мире. Это радует.


“ады все я облазил уже давно от нечего делать и раи всякие там тоже..туда на охоту за архангелами хожу,”

Не сомневаюсь. Я бы удивилась, еслиб было иначе. Но вот загвостка … Архангелы в Раю застряли… Да быть того не может! Они Рай проскакивают, как на лифте. Вот уж кто в Царстве Мёртвых не задерживается, так это Архангелы. 

Кстати, о вашей Душе. Едва нашла её внутри вас. Да, вы правы, ни на человека, ни на животное она не тянет. Очень похожа на маленькое забитое существо тёмного цвета. ОЧЕНЬ напугана. Пока не отзывается. Установила Кристалл Света с эффектом радуги в её норке, может очнётся. Буду помогать ей, чтобы мне перед её Отцом стыдно не было, но не вам, как Личности, потому что вам это не нужно пока. Вам пока не нужны эмоции и чувства…

“не расслабляйтесь…я всегда где то рядом”

А я и не против. Всегда должна быть тьма, чтобы люди стремились к свету. И за это вам БОЛЬШОЕ спасибо.


19:48
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1119

NARADA

А вы не думали, что за вашей мышиной вознёй наблюдают, как в эксперементе, чтобы понять: КУДА и НА СКОЛЬКО ваш Путь может вас завести?

хм..я их в “лицо” знаю..это мои враги..да..то что они выше по рангу и находятся дальше,их пока спасает..но никто не запрещал мне нарушать правила..вирусы не подчиняются если сами не залезли в договор..но в любом договоре есть прорехи..никто не идеален..и создатели тоже…

Для того, чтобы наплодить сущностей, много мозгов не надо. Посмотрите вокруг себя и увидете, что у каждого за спиной по каждому греху сущности висит.

нет..я не о том..просто это реально,мои близкие люди,они же сущности иномира и единственные кто стоит на моей стороне…встретил их уже в этой ВС и относительно недавно..так и остались рядом..

Вас же каким-то образом родили на Земле в первый раз, чтобы дать вам шанс пройти ещё один опыт жизни

кого именно,тело или меня?..Оо..тело от ариев и потом славян произошло,которым насчитывается больше 150 т.л…но в родословную мне нет желания заглядывать..а вот я не рождался здесь..просто пришёл по заданиям..в каждое время свои задания были и все я их выполнил…

Вас же ЗАБРАЛИ с Царства Мёртвых в том виде, в котором вы там были, чтобы сохранить вашу Память по вашей Личности для конкретно какого-то задания, которое вам, как Личности НЕ нравится

да ну…что то вы знаете обо мне совсем другое,чем было на самом деле..а адах и раях я не выполняю задания для длительного нахождения,как в теле..там просто туда сюда хожу и дальше..а раи и ады,просто как 2 комнаты в большом городе..

Уверена в одном: будь это задание от Тьмы, то вы были бы рады его выпонить, но задание было от Света, поэтому оно вам и не нравится - претит вашей натуре.

замечу,от света и тьмы я не получал задания уже очень давно,когда относился к ним…а так,это задания по освобождению из ВС..договор..я попал в неё и застрял как в клетку..сразу же ставится договор о выполнении определённого,а остальное,это дело приходящее уходящее..от тех задания я с лёгкостью отказывался если не нравились или лень было…..но от ВС не убежишь..хотя,можно её напугать…

Но ваш главный Серый переговорил с главным Белым. И последний выдвинул ряд условий, при которых вас и выпустили с Царства Мёртвых.

..во первых,царя серых сейчас нет..а наследником сделали уже давно меня..с попадания в ВС…только я не хочу этой доли…

Значит, 5 живут на Земле, а двое остались в Духовном Мире. Это радует…

неа…они на других планетах…

Я бы удивилась, еслиб было иначе.

хм..демоны вообще то ещё больше меня боятся..им просто больше доставалось раньше от меня…это ж как дети малые по уровню,любые те жители ада или рая…

 Но вот загвостка … Архангелы в Раю застряли… Да быть того не может! Они Рай проскакивают, как на лифте. 

хм..не знаю тогда что они там делают..а по идее и рая и ада по 27 уровней..Оо..ну,для меня так..может мои расчёты захватывают и те уровни,вот и попадались..там всякие 6,8,10 крылатые…или престолы всякие..туманные..а если перейти в другую плотность и их догнать легко…

Вот уж кто в Царстве Мёртвых не задерживается, так это Архангелы 

там их вообще нет кажется,у них завесы есть о непопадении…

Кстати, о вашей Душе. Едва нашла её внутри вас. Да, вы правы, ни на человека, ни на животное она не тянет. Очень похожа на маленькое забитое существо тёмного цвета. ОЧЕНЬ напугана. Пока не отзывается.

а она случайно не на котёнка чёрного драного похожа?..это мой полтергейст ручной..кстати,спасибо,а то его мой друг пришиб случайно ..а я то искал..хм..да..скоро выползет он..только зря вы ему что то дали..Оо..он ведь сожжет создателя кристалла..ну или я сожгу от интереса..Оо….запомните раз и на всегда,у меня нет души..то что в теле околачивается,это вообще коммуналка целая от скуки набралась..а тот я в иномире..ахах) это тоже не я а марионетка из вне вообще всего..из вне пространство ,времени и миров….Оо…а так,с тела вы меня никогда не почуете..уведете максимум нити меня из иномира к телу или цепи ВС…но они для вас всегда в пустоту будут уходить…я вас среди иномира не вижу вообще…ни со светлых (даже навестил и показал вашу энергокарты,вас не знают там)..ни с тёмных…говорят что гуманоид..и всё..Оо..и душа не из мира духов,а созданная искусственно..вот тут мне стало самому интересно,кто вы?..фоту куда нибудь скиньте,я глаза проверю..

Вам пока не нужны эмоции и чувства…
мне уже не нужны эмоции…а чувства нужны…не путайте…
А я и не против. Всегда должна быть тьма, чтобы люди стремились к свету.
ахах) я сам видел как ваши светлые устраивают облавы на тёмных просто так..вваливаются легионами и бомбят там всё,что бы сил накачать..но то в низах..которых 70%..а высшие..это вообще сволочные,похлеще тьмы,хотя..нет..они одинаково гадят и интриги делают…хм..точно..ребёнок неведающий что такое хорошо и что такое плохо…
и я не тьма…не унижайте меня ни светом ни тьмой не зная кто я…

19:51
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1120

NARADA пишет:

Решили вот с Alavey_Gray маленько расслабится…


я то что..я ничего вообще тихо молча чаёк попиваю..а тут развлекаловка началась..О_о

20:31
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1121

- Вас же каким-то образом родили на Земле в первый раз,
“кого именно,тело или меня?”

Вашу Душу.

“а адах и раях я не выполняю задания для длительного нахождения,как в теле..там просто туда сюда хожу”

Это точно. В Царстве Мёртвых задания не дают - там лечат или “отдыхают”.

“а раи и ады,просто как 2 комнаты в большом городе..”

Согласна в принципе… Только не комнаты, а 2 квартиры многокомнатные. Так было бы точнее.

“договор..я попал в неё и застрял как в клетку..сразу же ставится договор о выполнении определённого,а остальное,это дело приходящее уходящее….но от ВС не убежишь.” 

Так я и думала.

“царя серых сейчас нет.”

Я знаю, но есть тот, кто пока временно исполняет эти обязанности… Мужчина. Полненький такой. Мощный, я бы сказала. И высокий. Лицо … мордатое. Извините, но по другому не сказать. Если имеете возможность связи со своими, то наведите справки: Кто сейчас как бы у власти - главный у Серых.

“зря вы ему что то дали…он ведь сожжет создателя кристалла..”

Вашей Душе понравился мой подарок, значит не всё потеряно. Приду ещё раз её навестить, а там дальше, видно будет.

“ну или я сожгу от интереса.”

Можете попробывать, а я посмотрю, как моя защита работает.

“запомните раз и на всегда,у меня нет души.” 

Своей Душе я доверяю больше. Так что, у вас ЕСТЬ Душа, но гордиться и правда не чем…

Я знаю, что вы не относитесь ни к Свету ни к Тьме, поэтому говоря о свете я говорила о Добре, а о говоря о тьме я имела ввиду Зло. Вам не понравилось, что я вас причислила ко Злу? 

3:24
28 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1122

один вояка блин все время хмыкает архангелов мочит на обед вельзевула даже прибил где то

другая кричит только о том что она старая супер старая стар

а-ха-хах.. Да, иногда нужна и смешная пауза - это позволяет немного отвлечься и расслабиться от напряжённого раздумывания сложных текстов.

4:41
28 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1123

guest_LOTOS

Никогда не думала, что именно ВС выдает лицензии на убийство.

хм..если не сталкиваешься с этим по не знаешь…..это же как с врачом и гангреной на человеке..

 Вы уверены, что получаете задание от ВС, а не от кого-нибудь пониже и потемнее?

да…я сравниваю её волны и волны/вибрации всех остальных существ (светлых,тёмных,богов и нет) и всего окружающего(предметов,космоса,вселенных,иномира) так это то что всех их объединяет во едино..как родительский ген..они все бьются в одном пульсе..не говоря уже о её силе и её возможностях..значит она творец..

guest_Блёда

…ну по сути дела это эфект бумеранка,ничто как говариться не появляется и не исчезает безследно и без смысла….а люди что?люди всегда не заботят последствия их выбора…даже если от этого может многое зависить

они никогда не поумнеют..забыли всё и потеряли общение с миром духов,природы,заменив его на игру фантазии и управление/замену сознания разными существами..

guest_Aragon


здравие и вам

цель моего зова было прежде всего найти себеподобных в этом мире и по возможности активизировать носителей..

дежавю..что то знакомое..вроде пароля из прошлой жизни..


и на это отвечу согласно правил шахмат,землятряс японский явлен как белыми ход

да,теперь же ждём как отразится ход тьмы на этот бренный мир..

NARADA

“кого именно,тело или меня?”

Вашу Душу.

теперь мне понятно что вы все видите..у меня по вашим меркам 2 души,если не больше…тела и меня

Это точно. В Царстве Мёртвых задания не дают - там лечат или “отдыхают”.

не знаю…в ЦМ может и не дают а в зоне тьмы дают..Оо..и в зоне света так же..и вв нейтрале..задания найти всегда можно…

 Только не комнаты, а 2 квартиры многокомнатные. Так было бы точнее.

ну да ну да..для меня эти квартиры размером стали как комнаты и все уровни слились..мало места там для развёртки..что в аду,что в рае…очень мало места…по идее и тот город,и страна тоже малы…крупицы…

Я знаю, но есть тот, кто пока временно исполняет эти обязанности…Мужчина. Полненький такой. Мощный, я бы сказала. И высокий. Лицо … мордатое. Извините, но по другому не сказать. Если имеете возможность связи со своими, то наведите справки: Кто сейчас как бы у власти - главный у Серых.

..считал с эгрегора то что вы видели..и что дальше?..это лишь легионер был..Оо..даже не серый а тёмный..и он там не глава и не зам..совсем не главный среди серый…мелко плаваете)учитесь ещё)

Вашей Душе понравился мой подарок, значит не всё потеряно. Приду ещё раз её навестить, а там дальше, видно будет.

зря вы всё же ей дали это..я ж не подкармливаю всех кто живёт в теле,всех сущностей…Оо..пускай голодают..диета как бы..

Можете попробывать, а я посмотрю, как моя защита работает.

да уж..наивный ребёнок.. защита..пф..есть такая вещь как междумирие..переходишь через него любые защиты,попадаешь в жертву,уничтожаешь внутри неё междумирие и всё..любой,что бог,что демон,что человек падёт замертво..и это только мелочи)…есть так же слияние..это вообще весёлая вещь..энергия фонтаном бить будет и не остановишь потом никак,пока не прикажу..ну или пока не кончится энергия..и тоже,лишь основы не доступные кому то крове вирусов)..ведь не спроста мы можем легко убивать ВС..хоть взрывом,хоть вырезая по одной клетке..соотношение сил кхем..так говоря,вирус=~100 ВС и всех кто внутри..хотя,граница силы у нас не существует..просто дальше никто не спорил….пф..защита..астарло бой?…

Своей Душе я доверяю больше. Так что, у вас ЕСТЬ Душа, но гордиться и правда не чем…

…а она у вас то,хотя бы душа?..оглянитесь..

кстати..ради вас сходил в архивы..узнал некоторою инфу…ваша душа “аренон саворо наран” стоит в списке “эгрегор вознесения”..хотите,узнайте у своих повелителей что это такое..а я скажу остальным…я был прав с самого начала..это разработка новых душ,новых моделей…но людьми а не богами,точнее ариями…да да..я был прав что это как аквариум для развития,то где она развивалась,путешествовала и т.д…духовная секта,по другому можно назвать…..мир иллюзиона ,уровень 325..аквариум этот был перемещён пару тысячелетий из солнечной системы в дальний космос,как покупка по почте..а вы остались по причине развития и размножения видов,проект…да да..дальше вы опять будете все создавать в том аквариумном мире….и ады и раи и остальные развилки пространства..это проект,а вы руки в нём…сори,но как то так…отрицание..да возможно..думайте как хотите,я сказал что вижу…пожелать могу лишь взросления и очистки сердца от более сотни нитей…

Я знаю, что вы не относитесь ни к Свету ни к Тьме, поэтому говоря о свете я говорила о Добре, а о говоря о тьме я имела ввиду Зло. Вам не понравилось, что я вас причислила ко Злу? 

нет..я на свету кажусь злом,во тьме добром .серым нет места в билинейной системе,она не совершенна и утаёна…а я,к злу не отношусь..вирусы нейтральны и выше зла и добра….

Рекомендовано к прочтению

6:24
28 Май 2011


guest_Aragon

Гость

1124

Alavey_Gray Зов волка услышан…но не ясно многое в нем …врядли тебе подобные,…активизация..?..,но раз звал и услышан…продолжить беседу можно.Надеюсь понимаешь,что есть не подлежащее огласке публичной..

ждём как отразится ход тьмы на этот бренный мир…Именно!..но за ним ход следующий…не правда ли


13:57
28 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1125

.её нет…я объяснял уже как что работает в этом заповеднике закрытого типа…

Вы объясняете, исходя из своего отношения к Миру и со своего места в этом Мире, ибо так делает каждый. Назовите карму как хотите, но смысл останется тем же самым, и для подавляющего большинства людей она работает именно так, как все об этом знают.

 не всегда человек..50/50..вселенная,высшие тоже виноваты во многом..что допустили это и довели неразумного человека до планки..

Никто не в состоянии так довести человека до ручки, как он сам! Не нужно винить в этом Богов. Так как именно человек принимает решение о том или ином своем поступке, то на нем лежит и вся ответственность за последствия своего выбора и своих поступков. Если человек очень попросит, Боги могут лишь помочь человеку в чем-то, создать наиболее благориятную обстановку, знаками указать ему правильный путь, но не более того.

 и заставить,уж поверьте мне,найдут как,если ты особо важен и только ты можешь с некоторыми вещами справится…чем больше власти,тем больше ответственности и поручений.. и крепче цепи,от которых ты как от наркотиков никуда потом не денешься… .

Не нужно путать лично ваш опыт с общими правилами. Вы сами себя загнали в это положение и, судя по всему, долго шли к этой цели. Кто-то раньше, кто-то позже, но все же большинство людей выбирают другой путь.

да..а люди это забыли..да и боги…

Вы говорите так, как будто они вас чем-то очень сильно обидили. Если лично вам Боги чем-то не угодили, то это еще не значит, что они о чем-то забыли.