Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:17
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1291

qwerzxc=Вы понимаете что за слова придётся отвечать? Точнее даже не за слова, а за УМЫСЕЛ с которым вы их произносите(пишите).
Это всех касается. Подумайте на досуге.

А каков ваш умысел при написании этого?испугать? предупредить?что то третее?…или призовите к ответу или…подумайте на досуге…


17:39
30 Май 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

1292

Многие интересуются ариями.А я читала.что была мощная империя Рамы. Ему приписывают.что он за несоблюдение законов Кармы направил на Атлантиду комету,и она утонула. Арии сначала жили на Сев.полюсе.когда там было тепло.С наступлением холодов они стали перемещаться сначала в Сибирь и далее на запад от нее.Рама был жрецом у ариев.Потом он из-за разногласий среди них ушел с частью единомышленников в Индию. Я нахожусь в постоянном контакте с Рамой. Он отрицает.что утопил Атлантиду.К его информациям я отношусь с сомнениями т.к.Он постоянно находится при мне.помогая в моей работе над трансформацией деградантов и т.д…ula kirik

17:50
30 Май 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1293

ula kirik пишет:

… т.к.Он постоянно находится при мне.помогая в моей работе над трансформацией деградантов и т.д…ula kirik


Значит вы сюда пришли работать над трансформацией деградантов? 

17:51
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1294

была мощная империя Рамы

Рама был жрецом у ариев

К его информациям я отношусь с сомнениями т.к.Он постоянно находится при мне

18:02
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1295

ula kirik пишет:

Многие интересуются ариями.А я читала.что была мощная империя Рамы. Ему приписывают.что он за несоблюдение законов Кармы направил на Атлантиду комету,и она утонула. Арии сначала жили на Сев.полюсе.когда там было тепло.С наступлением холодов они стали перемещаться сначала в Сибирь и далее на запад от нее.Рама был жрецом у ариев.Потом он из-за разногласий среди них ушел с частью единомышленников в Индию. Я нахожусь в постоянном контакте с Рамой. Он отрицает.что утопил Атлантиду.К его информациям я отношусь с сомнениями т.к.Он постоянно находится при мне.помогая в моей работе над трансформацией деградантов и т.д…ula kirik


Вам я верю больше чем АлавейГрею, Нараде и прочим, хотя ваши тексты еще бредовее чем у них.

18:02
30 Май 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

1296

Почитайте обо мне в моем профиле и т.д…- будет легче понять меня…ula kirik.

18:18
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1297

NARADA

ложь повторённая тысячу раз никогда не станет правдой…как ни крути…

ula kirik

прошу нас не запугивать,а то тоже зубки покажу…

18:23
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1298

blaz пишет:

NARADA

ложь повторённая тысячу раз никогда не станет правдой…как ни крути…

ula kirik

прошу нас не запугивать,а то тоже зубки покажу…


Ложь повторенная тысячу раз с экранов телевизоров, с переписаных  учебников истории, с газет и прочих сми становится правдой в которую верят последующие поколения… Проверено жизненным опытом…

…и где это новоявленная видящая ula kirik запугивала кого-то или чего-то? Не потрудитесь ли вы blaz указать конкретно ее запугивающие выдержки из текста?


18:27
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1299

Aaz

знай своё место и тоже не наезжай!

18:28
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1300

говнецо полезло наружу?

18:34
30 Май 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1301

Товарищи боги, не ссорьтесь, итак конец света на носу

18:38
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1302

Antipoff пишет:

Товарищи боги, не ссорьтесь, итак конец света на носу


я не бог я человек разумный и этим горжусь…

19:05
30 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1303

“А я читала.что была мощная империя Рамы. он за несоблюдение законов Кармы направил на Атлантиду комету,и она утонула. Рама был жрецом у ариев. Он отрицает.что утопил Атлантиду.”

ula kirik,  были ДВА Рама. Один Рама - это название страны на одном из материков 4 расы, который находился приблизительно в Индийском Океане, а второй Рама - это Жрец или Учитель и он НЕ потоплял Атлантиду! Нужно верить тому, с кем вы в духовном контакте, потому что при духовной связи не удаётся лгать. 

Рама, как и Атлантида была мощной империей 4 расы. Они всегда соперничили друг с другом, как Россия и США например. Я уже и не помню, что они не поделили меж собой, но получилось так, что и Рама и Атлантида использовали атомные бомбы по всем крупным городам… После этого обеим странам было не да распрей - хоронили людей.
Смертность была ОЧЕНЬ высокой, даже пришлось организовывать Дома Приятной Смерти, где тебе давали снотворное и ты умирал во сне, ибо боли от разрушения тела после облучения были ОЧЕНЬ тяжёлыми, поэтому люди предпочитали умереть легко.
Я и двое моих детей умерли, как раз в таком Доме. 

Рекомендовано к прочтению

20:40
30 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1304

Alavey  (можно буду так обращаться?)

согласен ситуации разные бывают,поэтому и сказал ранее: в бою всегда выигрывает тот кто смог избежать боя…вернёмся сначала?

вообще-то под понятием БОГ имею виду не какого-то посредника,а именно того кто создал и ваш мир и мой и остальное всё что из НЕГО имеет начало,как и вы тоже когда то имели место быть,так что” не кусайте руку дающего”

почему людское?..люди ничего нового не придумали..

значит кто-то подсказал?…….

21:09
30 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1305

- Гитлер например, считал свой народ или свою нацию истинными арийцами.

- ага..именно по этому он хотел ОСВОБОДИТЬ нашу страну от евреев

- и приплюсовать к ним славян, как “людей второго сорта”. Вам план о первоочередном истреблении 30 миллионов славян не попадался в эфирных хрониках истории? :)