Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:55
27 Май 2011


Alf

Участник

сообщений 52

1096

Alavey_Gray пишет:

Alf

47 пост 4 страница


Не просто войти в эти потоки энергий, изображённые в 47м посте, чтобы увидеть живые образы наяву. Знаки похожи на Тьраги, но явно они не Земного происхождения. И имеют очень глубокие корни.

Это то, что я могу сказать на данный момент.

2:21
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1097

“я хоть раз писал что задания мне даёт гильдия?…ВС,это не гильдия”

Ранее вы Alavey_Gray говорили, что гильдия Серых так же получает задания от ВС. На что я ответила, что от Верховных Богов задания могут получать только Избранные и Светлые, даже если они Серые, а не все подряд. И вы не отрицали этого. К Избранным вы не относитесь, потому что не знаете, кто находится на верхних уровнях Духовного Мира, потому что не вхожи туда, в отличие от Избранных, которые могут бывать на верхних уровнях ради каких-то дел, потому что они не примкнули ни к Свету, ни к Тьме, поэтому бывают, как наверху, так и внизу.

“если вы появились после появления богов,ваших родителей,ВС..значит я намного вас старше.”

Да, вы ОЧЕНЬ намного меня старше. Я серьёзно. Потому что для развития мне понадобилось меньше времени, чем вам. Ваша Душа стара в отличие от моей.

“да но ваших родителей создала ВС.”

НЕ родителей, а Родителя! Мой Отец Верховный Бог 1 Уровня. Его имя Нарада. 

“ВС выше верховных богов.”

ВС в нашей Вселенной и есть Верховные Боги, о чём я говорила вам уже ни один раз. И конечно ЕСТЬ ТЕ, кто выше них, как и выше всех Верховных Богов в других Вселенных. Но, как уже было сказано, для них жизнь внутри Вселенных - это мышиная возня. Хотя и НАД ними тоже есть те, кто стоит ещё выше, но для них наши Вселенные уже муравьиная возня. Это бесконечная череда имеющая относительные границы. 

“просто в ВС миллиарды вселенных.”

Разумеется.

“дальше ВС вы не могли родится ни в какой до этого жизни.”

Я переходила со своим Отцом от Вселенной к Вселенной, где и рождалась. Но мне понадобилось меньше Вселенных, чтобы перейти на новый уровень, чем вам.

“я знаю что такое высшие..они во первых бесполые,так как не размножаются ни через ноги,никак”

Верно. Избранные Души и не могли размножаться, потому что они были бесполые, поэтому, когда они тужились, чтобы мы вышли наружу из них, то яйцо вылазило там, куда поднялось от их усилий, а так, как они были бестелестные, то проблем с этим не возникло. Зато мы уже имели оба половых органа - муже-жена по Книге Дзиан. Остальные люди Второго Поколения уже имели, либо тот, либо другой половой орган.

“а кто расчистил пространство под установление здесь планеты по вашему?”

ха-ха
Наша планета, как и все остальные впрочем, появились одновременно с другими планетами после зарождения Вселенной.
Я всё-таки вам настоятельно рекомендую прочесть Книгу Дзиан в первой её части. Она маленькая. Справитесь.
Что до Великой Пустоты, в которой зарождалась наша Вселенная, то это необитаемая галактика внутри другой Вселенной, носителем которой являлась женщина. А женскую матку всегда сравнивали с лотосом, ибо распустившейся лотос являл миру новую Вселенную - человека. Уж такую мелочь вы должны знать, раз наша Вселенная у вас не первая и вы имеете Память по другим Вселенным.

“таких как я на земле 5 человек осталось среди живых” 

Не сомневаюсь. А общее количество подобных вам в нашем Обитаемом Мире? 
Например таких, как я, в данном Обитаемом Мире всего 7 и 49. И все принадлежат разным лагерям: Белые, Серые и Чёрные. И у каждого из нас свой Путь в нашем Мире.

“планета просто нашей перегрузки не выдержат” 

Стабилизируйте свои Энергии внутри своих Вселенных, тогда исходящая из вас Энергия будет такой, какая есть вокруг вас, и равновесие не нарушится.

“сколько ВС я убил ..лично и скольким помог родится…и возможность,силой уничтожить и породить ВС”

Ничего удивительного. Оглянитесь вокруг и вы увидите, что таких, как вы к сожалению, много. Вы убивали людей, внутри которых были Вселенные с Верховными Богами. А так, как вы человек, то учавствуете в зачатии, как в зарождении новой Вселенной, внутри которой будут Верховные Боги.

“причём я  же вирус,а не душа или сущность. я не развиваюсь,а всегда с такими качествами”

Люди разные бывают, вот и Души бывают разные. А с учётом того, что рождались вы мало, то нет развития и наработок.

“вообще то я никого не ждал и появлялся на этой планете только 2 раза,это третий.”

Об этом я и говорила, когда написала ваши Прошлые Жизни.

“однажды божеством для людей,”

При Лемурийской расе это было. После опытов по превращению из человека в животное - в волка, как я думаю, потому что его образ ближе к вам. Многие тогда думали о божественности, даже алтари себе воздвигали.

“даже когда я спускался”огнём упавшем с небес” я был Зверем. но это выло 30 тыс.лет назад.”

Сейчас посчитаем… 12 000 лет существует наша раса + раса Атлантов ещё 13 000 лет. Итого 25 000 лет назад до расы Лемурийцев. Ну и во время расы Лемурийцев вы начали жить с середины второго срока, а это + ещё 6 000 лет, как раз 31 000 будет. Сходится.
Для всех уточняю, что время в разных расах текло по разному! У нас в сутках 24 часа. При Атлантах в сутках было 36 часов, а при Лемурийцах - 72 часа. Наша планета не только медленнее крутилась вокруг своей оси в те времена, но и медленнее двигалась вокруг солнца по орбите. 

“второй раз в средневековье,”

Вот почему вы не смогли выполнить своего Предназначения Рождения родившись при Атлантах! Ясно.

“до этого я бродил и выполнял задания в другим мирах и иномирье.до ВС, в других ВС и между ними.”

Вы хоть в курсе, что в Аду Царства Мёртвых вы провели больше времени, чем рождаясь на планете?… Наверное, в курсе.
Вы, после разрушения одной Вселенной, а были вы там в Аду, ПАДАЛИ в Ад другой Вселенной, которая находилось уже уровнем ниже. А вы написали, что у вас было более 20 Вселенных. Теперь мне понятны все ваши слова, что вы писали о борьбе и вражде там, откуда вы… Да вы из неё и не вылазиете переходя с Ада одной Вселенной в Ад другой! Вот так вы попали к нам во Вселенную! И прожив свою первую Жизнь, как человек сразу же отправились в Ад зависнув там почти до конца следующей расы… Грустно. Вы рождались в нашей Вселенной всего 2 Жизни, а ЭТА третья… 
В Аду 9 уровней. И на каждом свой мир. Чем ниже уровень, тем страшне мир. Шучу, но доля Истины есть. А вам, чтобы родиться здесь, понадобилось подняться до 5 уровня Рая. Естественно, что выше вы не могли попасть никак - Энергии тёмные! Тогда как вы сумели родиться… ПОМОГЛИ.

Теперь ЭТО объясняет многое. Например, что на самом деле для вас ВС, и почему их много… Учителя работающие в Царстве Мёртвых постоянно сменяются, а в особенности те, кто работает в Аду. Не говоря уже о том, что вы имеете богатый опыт отсидки в Аду в разных Вселенных.

“я не появлялся в ваших измерениях до этого…в то время у меня были задачи среди тёмных в иномире…”

В Аду значит. Тут уже не важно, в какой именно Вселенной… 

Так же понятны и ваши задачи от гильдии Серых, с которыми вы родились здесь: “очистить землю)..от людей и душ…”

Спасибо за откровенность. Предупреждён, значит вооружён.

У меня вопрос к вам Alavey_Gray. Насколько мне известно, у Серых есть свой Мир в дальней галактике. Они что, решили расширить свои территории? Соседний с нами Обитаемый Мир они уже погубили, раз Люди с того Мира прилетели к нам, чтобы нас предупредить о том, чтобы мы с вами не имели дела. Или там ничего у вас не получилось?

http://blog.kp.ru/users/2614890/post141201026/
“Директор ЦРУ Уильям Колби утверждает, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось придти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента. Дело в том, что представитель инопланетной расы поставил ряд условий, которые были явно невыполнимы, по крайней мере, на тот период военно-политической обстановки в мире. Пришелец, от имени своей расы, прибывшей из другой солнечной системы, ультимативно предложил нам не входить в контакт с другой расой, которую мы называем “Greys” (Серые), пообещав, в случае соглашения, помочь нам избавиться от этой расы безжалостных захватчиков. Затем пришелец заявил, что они хотят поднять духовный и интеллектуальный уровень землян. На вопрос президента: готовы ли они передать нам новые технологии последовал отказ. Этого было достаточно, чтобы не обсуждать что-либо другое. Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия. Следует отметить, что после переговоров, когда спала психологическая нагрузка, среди президентской команды возникли разногласия по поводу того, что не были предприняты шаги к достижению компромисса.” 

2:39
27 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

1098

Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия.

Земля поддерживает пришельца (в смысле и ЦУП ”Люди с Земли” - из тех, кто отдает себе отчет в происходящем; и в смысле непосредственно сама Планета, как живой организм).

И тоже требуют прекратить развитие военных технологий и вооружений. Баста карпузики, кончилися танцы.

В целом о расе людей - мы, что глухие и слепые котята. Суем нос туда, куда совсем не нужно его совать - в кастрюлю с кипящим мясом в том числе с гмо; делаем то, с результатами чего не знаем как справиться (неуправляемый ядерный синтез и проч., проч.).

Вопрос существования человека на планете - уже на грани и актуален как никогда, потому что игрушки наши - уже далеко за гранью.

Еще немного и вывалимся в окно, куда мячик выбросили. Этажа так с 25-го. 

А уж сколько жизней мы, люди, забрали у окружающего мира? (у других людей, у растений и животных, что загубили своими “технологиями”?) - вообще нонсенс, поскольку самое эту жизнь “дать” мы не в силах. Ну максимум на что способны - поучаствовать в процессе формирования “сосуда”.

Ну и какие мы Серые Боги или вообще боги, или вселенная после этого? 

Очень фиговые и недалекие - так, сидим на суку, подпилив одну ногу. И свою ветку вместе с ней. Как были обезьяны, так и остались в большинстве своем. И те наверное умнее, потому что инстинкт выживания сильнее.

Некоторые, правда, все же не обезьяны, а поумнее и поопытнее - “волки” и прочие рыси, но все же одиночки.

Грустно.

И тем не менее, Мир Вам, Серые, Белые и полосатые. 

3:55
27 Май 2011


slava18

Участник

сообщений 71

1099

Вы тут болтаете. всего навсего математика  цифры: 1 и 0 в комбинации.”+или -”.при: +   -  = 0. Серый - не нужен никому. Если ноль это отлично, если серый …сам в себе.

5:39
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1100

Alf

это первый язык,язык высшей завесы иномира…..да,он возможно откроется человеку в виде образов..только если образы смерти увидите,то сразу отключайтесь..можно умереть без подготовки..

NARADA

…честно..как ребёнок вы..без обид,но это то что я вижу..=_=…неопытные,заигравшийся в иллюзоре ребёнок…..у меня кстати ученик был тоже из высших,нового поколения душ…тоже что то болтал о том что вы говорите..тоже возгордился,что вроде как он стал на уровне иномирского бога..хм..не верил тоже что играет с иллюзиями..потом пошёл меня “приструнять”…..один взгляд и у него голова расплавилась..и умер духовно и физически…жалко парнишку..доигрался он со старшими..думал что если он душа новой модели и тоже со времён лимурийцев хорошо уровень поднял то ему всё можно..пф..дети вы неразумные….как котят надо что ли толкнуть куда смотреть?…ладно уж..

говорили, что гильдия Серых так же получает задания от ВС

хм..гильдией я назвал убойный отдел серых,элита мировых воинов…..хм..название у них другое конечно,но больше ничего подходящего не было..

На что я ответила, что от Верховных Богов задания могут получать только Избранные и Светлые, даже если они Серые, а не все подряд

серые напрямик по телепатии от ВС получают задания…а остальные от верховных богов и остальных посредников..это само собой…

просто по вашим меркам это так..а по идее,хм..если перевести то я вхожу по иерархии в пантеон богов,т.е. один из верховных богов..тоже отдаю распоряжения полученные от ВС ..и что дальше?…это не по силе получается..может в низах и по силе с опытом считается,а на верху по другим категориям..

просто мне кажется что вы о других серых думаете,а не о тех кого я так называю..оО…проблемки с переводом пошли..

К Избранным вы не относитесь, потому что не знаете, кто находится на верхних уровнях Духовного Мира, потому что не вхожи туда, в отличие от Избранных, которые могут бывать на верхних уровнях ради каких-то дел, потому что они не примкнули ни к Свету, ни к Тьме, поэтому бывают, как наверху, так и внизу.

прямо описание серых..Оо

 Потому что для развития мне понадобилось меньше времени, чем вам. Ваша Душа стара в отличие от моей.

хм..именно по этому вы никак не развились ещё?..не знаете мироустройства,политики,истории,не имеете опыта нормального и т.д..

Мой Отец Верховный Бог 1 Уровня. Его имя Нарада. 

пипец..как его только не называт..оО..а суть то одна и таже…

ВС в нашей Вселенной и есть Верховные Боги, о чём я говорила вам уже ни один раз. И конечно ЕСТЬ ТЕ, кто выше них, как и выше всех Верховных Богов в других Вселенных. Но, как уже было сказано, для них жизнь внутри Вселенных - это мышиная возня. Хотя и НАД ними тоже есть те, кто стоит ещё выше, но для них наши Вселенные уже муравьиная возня. Это бесконечная череда имеющая относительные границы. 

хм…а вот вопросик..а вы не думали почему я как вы говорите не знаю что наверху у вас происходит?..чо это может и для меня мышиная возня быть?…

Верно. Избранные Души и не могли размножаться, потому что они были бесполые, поэтому, когда они тужились, чтобы мы вышли наружу из них, то яйцо вылазило там, куда поднялось от их усилий, а так, как они были бестелестные, то проблем с этим не возникло


ребёнок..ну точно….и это ваши высшие?..на таком примитивном уровне?…вау..не знал конечно я что человек говорящий это может утверждать что его создали высшие или кто то из того уровня иерархии…..мда..точно носом тыкать надо…=_=..аа…я уже 2-ум сущностям папаша и без этого…

вы знаете что как вы описали размножаются только низшие сущности духовного мира не божественные? и даже не средний уровень..ниже архангелов это всё…хм..ваши избранные души что,архонты что ли были?..так они тоже среднечки и даже ниже..Оо

Наша планета, как и все остальные впрочем, появились одновременно с другими планетами после зарождения Вселенной.
Я всё-таки вам настоятельно рекомендую прочесть Книгу Дзиан в первой её части

хм..зачем мне сказки читать?…

Что до Великой Пустоты, в которой зарождалась наша Вселенная, то это необитаемая галактика внутри другой Вселенной, носителем которой являлась женщина. 

ну да..потому что только женщина может произвести….и ВС тоже женского пола как бы..хотя она бесполая,но так принято,он же мать всего и вся во вселенных внутри себя и мать сущностей и богов…лотос..идеальный цветок..это распространено только в этой ВС..

Не сомневаюсь. А общее количество подобных вам в нашем Обитаемом Мире?

7…всего 7 во всём материальном мире и параллельных мирах..просто мы ответственны за всё и настолько сильны…но никто не отменял людей со вживлёнными кристаллами,это не в счёт..они бессознательные носители и просто куклы….а то что на земле так сплочённо находимся(5 из 7)..так это из за самой планеты..она просто является вроде первичным порталом из иномира и так же самая сильная планета,что бы выдержать нас..

Вы убивали людей, внутри которых были Вселенные с Верховными Богами. А так, как вы человек, то учавствуете в зачатии, как в зарождении новой Вселенной, внутри которой будут Верховные Боги.


хм…нет..таких как я в нашей ВС больше нет..не выдержит ..и это моя задача,таких уничтожать..ведь двум вирусам не место в одном теле…на счёт убийств..это всего лишь очистка и были мои задачи,а не поднятие по каким то лестницам…

хм..я не человек..не оскорбляйте меня…и то что я имею тело,ничего не значит..я в нём никогда не был..только из иномира за нитки дёргаю,то ему делать..мир не выдержит моего присутствия..и даже в иномире,я кукловод своего же духовного тела там..меня нет нигде и я везде..а проекции,это лишь показатель себя)..ведь ВС тоже везде и может вселится в кого нибудь или что нибудь..всё возможно,правил нет…..

А с учётом того, что рождались вы мало, то нет развития и наработок.
я не рождаюсь..а захватываю тело…могу с лёгкостью бросить это и занять другое..делов то..просто в этом удобнее и привык к этой марионетке..

Ну и во время расы Лемурийцев вы начали жить с середины второго срока, а это + ещё 6 000 лет, как раз 31 000 будет. Сходится.

хм..да уж…а что так низко летаем то?…вообще здесь расы ариев и 150 тысяч лет назад были и раньше….а если доариев посчитать по вообще миллионы лет тому назад земля заселена была и не всякими странными существами а человеко подобными))..я же говорил..вас видимо отделили и устроили в вашей параллели кабинет генной инженерии и постройки душ))…..ахах..они уже летали везде на космокораблях и 3 луны имели..причём искусственные…потом только разбили в клочья их,но эт тупизм людей зашкаливает…да уж……а божеством я был в том месте где сейчас Алтай..там славяне были а не лимурийцы и выглядели как люди и размножались не через ноги…Оо….вы где инфы набрались?..хотя..знаю где..вы ведь восстанавливали память а не родились со знаниями..ну вот..это так же можно принять за иллюзорный мир..дети..ей богу,дети….

Вот почему вы не смогли выполнить своего Предназначения Рождения родившись при Атлантах! Ясно.

каких атлантах?….Оо..там люди нормальные были…

Вы хоть в курсе, что в Аду Царства Мёртвых вы провели больше времени, чем рождаясь на планете?…

в аду..а это где?..шучу..нет в ад я свободно гуляю туда и обратно как и в ваш рай….у меня там друг есть,проводник в чистилище и ад..люди его раньше за анубиса принимали,но это только его марионетка была…то что я служил тёмным ещё ничего не значит…сначала я светлым служил,потом передумал и к тьме пришёл..потом посмотрел на мир и их политику и против них всех пошёл..но это было с зарождением ЭТОЙ ВС…среди первородных богов это всё было и продолжалось относительно недолго по моему времени…

 Теперь мне понятны все ваши слова, что вы писали о борьбе и вражде там, откуда вы… Да вы из неё и не вылазиете переходя с Ада одной Вселенной в Ад другой! Вот так вы попали к нам во Вселенную!

хм..фантазия что ли разыгралась?..ады все я облазил уже давно от нечего делать и раи всякие там тоже..туда на охоту за архангелами хожу,у них крылья жаренные вкусные..сознаюсь)….а в вашу вселенную попал по заданию..был и на высших и на низших ..просто задание и всё..это все вопросы к ВС почему она приказала здесь очистку устроить..

И прожив свою первую Жизнь, как человек сразу же отправились в Ад зависнув там почти до конца следующей расы… Грустно.

да нет..если так,то пускай плачут..я их там всех поубиваю теперь,они мне в карты проиграли и смотались…гадские демоны…а так..ну помрёт тело ..и что дальше?..заберу обратно все связи и дальше буду припеваючи рушить миры и возрождать новые…эт моя задача..я ж мимо вашей системы работаю..

В Аду 9 уровней. И на каждом свой мир. Чем ниже уровень, тем страшне мир. Шучу, но доля Истины есть. А вам, чтобы родиться здесь, понадобилось подняться до 5 уровня Рая. Естественно, что выше вы не могли попасть никак - Энергии тёмные! Тогда как вы сумели родиться… ПОМОГЛИ.

ага..я их пешком обхожу на своих четырёх за пару сотен лет..а так,перемещениями за полчаса и даже меньше..все..и уровни рая и уровни ада ….хм..я же вирус..я везде и всюду,но меня и нет)..а тело..хм..просто остановился здесь по заданию..и мне никто не помогал никогда..сам своими силами всё делаю..даже если задание что то сделать а меня там не ждали,как здесь…

Теперь ЭТО объясняет многое. Например, что на самом деле для вас ВС, и почему их много… Учителя работающие в Царстве Мёртвых постоянно сменяются, а в особенности те, кто работает в Аду..

они там как тараканы мрут..и я от части в этом виноват)..знаете велеара из мифологии?..так он подох от меня..очень легко и быстро…хотя какой то там крутой был….но я там не сижу обычно..иномир,это не ад ..ид это другое..иномир туда и его проекция первоначальную включает но и рай тоже так же….

в то время у меня были задачи среди тёмных в иномире…”

В Аду значит. Тут уже не важно, в какой именно Вселенной…

поспешных выводов попрошу не делать)…а то ведь вы здесь под защитой,а я то просто вселённый только нитями из иномира, а не полностью как вы душой в тело влиты..умрёте,в чистилище Фэл,мой тёмный друг,вас встретит и объяснит что такое политика иномира и что такое свет)

Спасибо за откровенность. Предупреждён, значит вооружён.

а хотя..хм..обидно..я с вами не поиграю после вашей смерти..мне и тела и души надо убить..хм..жалко немного..я то планы по экскурсии к вашим светлым богам хотел сделать..а тут ВС приказала убить…ну,приказ есть приказ)…

У меня вопрос к вам Alavey_Gray. Насколько мне известно, у Серых есть свой Мир в дальней галактике. Они что, решили расширить свои территории? 

хм..я же не инопланетянин а житель иномира..те серые,это не наши..Оо..у контактёров спрашивайте….хотя и тем нлошникам тоже хана будет..

Соседний с нами Обитаемый Мир они уже погубили, раз Люди с того Мира прилетели к нам, чтобы нас предупредить о том, чтобы мы с вами не имели дела. Или там ничего у вас не получилось?

грейсы(инопланетяне,а не иномирцы) по правде очень злые..они у вас уже тоже давно есть на земле как шпионы..просто захватчики поработители..им надо мясо(люди тобишь) и нефть с золотом и драг.металлами…..не бойтесь..не долетят они..кирдык как называется и “не тяни лапы к чужой еде”..

P.S. те кто носитель инопланетянина или передатчика он него,отзовитесь..я вашим передам пару ласковых если не понимаете намёков не лезть..взорвавшееся ваше солнышко тому пример)….

venesta

Ну и какие мы Серые Боги или вообще боги, или вселенная после этого? 

э….люди?..боги?…странно..Оо…люди это люди…боги это боги..у всех свои задачи

И тоже требуют прекратить развитие военных технологий и вооружений. Баста карпузики, кончилися танцы.

я тоже требую этого..люди не технократы ведь по природе и не умеют этим пользоваться..им дали возможность мощную энергию воспроизводить(АЭС) так они бомбы придумали за место обогрева замерзающим…пипец логика людей…низя неразумным власть и силу давать..низя…

В целом о расе людей - мы, что глухие и слепые котята. Суем нос туда, куда совсем не нужно его совать - в кастрюлю с кипящим мясом в том числе с гмо; делаем то, с результатами чего не знаем как справиться (неуправляемый ядерный синтез и проч., проч.).

вообще то да..по этому людям много закрыто,в том числе и миры и тем более иномир..а то будет как в Аватаре..придут сломают и смоются,а разгребать жителям..

люди никогда не поумнеют..

А уж сколько жизней мы, люди, забрали у окружающего мира? (у других людей, у растений и животных, что загубили своими “технологиями”?) - вообще нонсенс, поскольку самое эту жизнь “дать” мы не в силах.

согласен….человек к чему не притронется,всё разрушает..а потом гордится программами по восстановлению видов животных,хотя сам убивал их тысячами…как истребили почти всех волков и бизонов в америке..просто ради прикола…или как в европе раньше убивали животных по религиозным догмат..вообще бред..а то сколько ежедневно уничтожается видов животных из за того что люди всё застраивают и вырубают всё что видят,вообще молчу …

Как были обезьяны, так и остались в большинстве своем. И те наверное умнее, потому что инстинкт выживания сильнее.

а вы знаете почему человечество так поступает?(гмо везде суёт,от которого бесплодие уже после первого,второго поколения у людей..войны,химиотрассы,искусственный голод,и т.д) потому что у людей уже давно отключился инстинкт самосохранения и продолжения рода,а включился инстинкт и ген смерти..и так сделала сама планета и иной мир..она живая и имеет разум,душу..а блохи надоедливые и неблагодарные её просто достали..если вы прислушаетесь,то услышите как она кричит от боли..просто люди реально стали глухими и слепыми…что убило уже не одну цивилизация не только в этом мире….и как обычно,надеетесь перейти куда то..стать богами или перелететь на другие планеты..ну ну..загадили планету и сбежали..очень красивый поступок..по этому людей и души хотят убить..опоздали…

9:21
27 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1101

Алавей Грей

Ваши с Нарадой ответы я перечитываю по несколько раз, дабы представить всё это. Алавей, не затягивай с написанием книги, а то время, отпущенное для выполнения миссии истечёт и всё - тогда уже не до неё будет.

Из вашей теории я понял, что ВС на самом деле плавают не в абсолютной пустоте, как вы раньше говорили, а в некотором созидающем всё вокруг, а также самосозидающемся и саморазвивающемся разумном “бульоне”, в котором эволюционируют ВС, словно довариваются как “пельмени”. - в том месте где они всё находятся само созидании остальных великих в определённой точке располагает/воспроизводит зачаток сил..он подключаясь к силам и волкам остальных ВС принимает от них… (признак разумности). А я то думал, что это всего лишь пространство с n-ой мерностью. А вот Абсолютная Пустота/Абсолютное Ничто (в котором нет ни пространства, ни времени - значит мерность там составляет 0 - абсолютная точка) собственно и окружает этот кипящий бульон с пельменями. В подтведение - хм…изначально созидание воспроизвело само себя из ничего..потом оно стало создавать первую ВС.

И где же в этом “котле с бульоном” находится белая тюрьма, откуда ты сбежал?

Да уж..умеешь ты затуманивать мозги (это комплимент). Сложновато представить себе невообразимых размеров этот “мегабульон”, находящийся в абсолютной точке.

Как жет ак получилось, что в нашей ВС такая карявая политика управления? А если программа стандартная, значит и другие ВС проходят этот этап?

был участен в разрушении и рождении пары десятков ВС

Вы сказали, что учавствовали в разрушении ВС. Ну а что происходит с её жителями начиная с самого низшего ранга и заканчивая высшего?

я же вирус,а не душа или сущность..я не развиваюсь,а всегда с такими качествами..и возможность,силой уничтожить и породить ВС… только нашу ВС и вселенную и планету не трогай. Ладно? А то я уже начал бояться.

просто задание и всё..это все вопросы к ВС почему она приказала здесь очистку устроить..

Вы говорили, что в Шамбале запустился механизм и люди будут мереть как мухи. От чего это зависит, т.е. на кого будет действовать механизм смерти. И эта смерть - аннигиляция сознания с переработкой в энергию или просто смерть шкуры - как носители этого сознания мрут. По -подробнее про чистку расскажите.

люди никогда не поумнеют..

Только не надо обобщать. Хорошо? Закидали тут камнями в людей. Люди не виноваты в этой гавнистой политике на уровне верховных богов, но являются ограниченными рабами у них.

а то сколько ежедневно уничтожается видов животных из за того что люди всё застраивают и вырубают всё что видят,вообще молчу …

ну вот и молчи. что ж теперь вернуться в пещеры и на пальмы бананами питаться. Да? Это заложено в природе человека - улучшать и облегчать и упрощать условия для своего существования. Катить бочки может каждый, а вот понять сложившуюся ситуацию - нет. А я думал вы, Алавей, понимаете.

..просто люди реально стали глухими и слепыми…

Правильно - сделали нас слепыми и глухими, о великие боги, и захотели убрать ненужных вшей. А что, мог быть другой вариант? Тогда моё мнение о богах поменялось - я думал, что только люди могут быть не дальновидными, значит и боги тоже.

по этому людей и души хотят убить..

А может поубивать таких горесоздателей недальновидных? Главное как сделано то нехолосо - даже если кто-то из людей осознал ошибочность дальнейшего пути и тупиковость ситуации, то от их ничтожного количества эта ситуация не поменяется и поэтому и их заодно вместе с остальными людьми раздавит карательная махина богов.

Нарада

Вы ведь понимаете beel, что Переход - это не наступление Нового Года с 1 января,

Это самое да, а по существу я просто собираю разные и, надеюсь, не зависящие друг от друга точки зрения.

то яйцо вылазило там, куда поднялось от их усилий

Вы хотите сказать что, когда в древности тужились избранные, т.е. бесполые, то из них вылазили яйца, т.е. снесли яйца как куры. Из этих яиц вылупились двуполые, а от двуполых - однополые, как мы. Так? (умора блин).

Наша планета не только медленнее крутилась вокруг своей оси в те времена, но и медленнее двигалась вокруг солнца по орбите.

Выходит, что Земля всё время ускоряет вращение вокруг своей оси что-ли? Ваше мнение отличается от теории учёных. Учёные отмечают, что Земля наоборот - замедляет своё вращение. Это всё связано с Луной, а точнее с влиянием её гравитации на Землю.Луна своим притяжением влияет на воду и возникают приливы-отливы, тем самым создаётся трение, замедляющее вращение земной коры, которая скользит по мантии, земная кора также создаёт трение, препятствуюущее движению или вращению мантии вокгруг ядра. Этот процесс крайне медлителен и становится заметным лишь по прошествии десятков миллионов лет. Как-то так.

10:41
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1102

“а то ведь вы здесь под защитой,а я то просто вселённый только нитями из иномира, а не полностью как вы душой в тело влиты..умрёте,в чистилище Фэл,мой тёмный друг,вас встретит и объяснит что такое политика иномира и что такое свет)”

У меня много друзей среди Высоких Учителей и Богов, включая и тех, кто являлся Властилином Царства Мёртвых, которые мне могут ответить на все вопросы. Но за предложение спасибо, хотя вряд ли мне пригодятся услуги Служки Ада.

“обидно..я с вами не поиграю после вашей смерти”

Мне интересно: на сколько вы продвинитесь в этом вопросе. Только Ад для вас дом родной, а не для меня, хотя я бываю везде и там тоже - навещаю кое-кого из старых знакомых на нижних уровнях Ада. Больных тоже навещать нужно, не правда ли… 

А обижаться на меня за правду не нужно. Правда - она и в Аду правда. А что вы оттуда я не сомневаюсь, потому что ещё раньше я говорила вам Alavey_Gray, что вы с Царства Мёртвых, но вы были так напористы в своём праведном гневе, что я смутилась тогда, а теперь всё встало на свои места. Ваши ответы сейчас лишь подтверждают то, что сказано мною раньше. Вы сейчас расскрыли почти все свои карты и выдали себя с головой. 
Жаль, что так поздно раскрылась Истина. 

Для меня ЭТО тоже урок. Нужно больше доверять самой себе - своей Душе.
Ваши Знания по Аду Царства Мёртвых Alavey_Gray уникальны, потому что точной информации о нём нет, а та, что есть уже давно устарела.
Интересно, а вы сможете быть консультантом по Аду …, если захотите конечно. Люди будут вам благодарны за помощь в таком важном вопросе.

10:48
27 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1103

“Алавей, не затягивай с написанием книги, а то время, отпущенное для выполнения миссии истечёт и всё - тогда уже не до неё будет.”

beel, он не сможет написать НЕ одной книги, к сожалению.
И ещё одно, ЕГО МИССИЯ В ДРУГОМ. На ЭТО он не станет тратить то время, которое ему отпущено для выполнении его задания здесь, а иначе он получит по рукам. Вы же не думаете, что его просто так выпустили с Царства Мёртвых - побегать на воле. Серые не очень-то добры к тем, кто отсебятиной занимаются, поэтому наказывают сразу. 

11:05
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1104

beel

Ваши с Нарадой ответы я перечитываю по несколько раз, дабы представить всё это.

сори если сложновато выходит..но что то видно заболтались мы с ней в своих понятиях..хм..да,надо как то упростить,но трудно,имхо..мне даже переводить проблематично..

Алавей, не затягивай с написанием книги, а то время, отпущенное для выполнения миссии истечёт и всё - тогда уже не до неё будет

хм..только за буду)..но я пишу обычно в стиле путевых заметок..как записи в блоге…надо добровольца,который перероет этот форум с готовыми текстами,как для инсайдера записи делали…потом объединить можно и дописать по ходу..тут только с форума куча инфы вылезет..не зря же за два месяца 74 страницы и кажись не конец ещё..О_о..аля популярность как бы..видно интересно

Из вашей теории я понял, что ВС на самом деле плавают не в абсолютной пустоте, как вы раньше говорили, а в некотором созидающем всё вокруг, а также самосозидающемся и саморазвивающемся разумном “бульоне”, в котором эволюционируют ВС, словно довариваются как “пельмени”

да..видно по ходу к конкретике подходим и разъясняем точнее и полнее..

он подключаясь к силам и волкам остальных ВС принимает от них… 

кстати о волках…это так такие же как я называются..вирус свободы..без него внутри ВС,она просто перестанет развиваться и он как подобает волку убьёт ослабленного..естественный отбор и пинок к прогрессу

 А вот Абсолютная Пустота/Абсолютное Ничто (в котором нет ни пространства, ни времени - значит мерность там составляет 0 - абсолютная точка) собственно и окружает этот кипящий бульон с пельменями.

правильно)..хм..вот видите..если дать просто инфу,без развития и участия разума и размышлений/осознания инфы человеком, будет простое чтение,как газеты и складывание на мозговую полку к увиденным сериалам и прочтённым тысячам статей разного направления..позже всё это покрывается толстенным слоем пыли и игнорируется..а так,и разбираем и проверяем что люди читают и думают)..ведь для меня по идее нет законов и любой я могу обойти,только безучастие людей как то не катит)

Да уж..умеешь ты затуманивать мозги (это комплимент).

вот вот)..

Сложновато представить себе невообразимых размеров этот “мегабульон”, находящийся в абсолютной точке.

хм..но как то так и выходит..человеку сложно представить размеры вселенной,и даже своей же галактики..а там миллиарды вселенных и тысячи ВС…

И где же в этом “котле с бульоном” находится белая тюрьма, откуда ты сбежал? 

такие есть в каждой ВС..и в нашей тоже следовательно..она как и иномир параллельна всему и находится одновременно и вокруг вас и её нет..а так,находится в сердце ВС..в столбе/золотой середине пересечений иномирьев в ней..на которых в свою очередь “лежат” вселенные….

Как жет ак получилось, что в нашей ВС такая карявая политика управления? А если программа стандартная, значит и другие ВС проходят этот этап?

хм..так получилось..все ВС-личности…это было решение нашей..хм..да,стандарт у всех одинаковый,но со стандарта уже сколько воды утекло и времени..она уже в расцвете сил а не маленькая..но по уму видимо ребёнок капризный…

Вы сказали, что учавствовали в разрушении ВС. Ну а что происходит с её жителями начиная с самого низшего ранга и заканчивая высшего?

все погибают..начисто мир надо уничтожать в таких случаях… а выделенная энергия попадает в тот “суп” в чём всё варится..

только нашу ВС и вселенную и планету не трогай. Ладно? А то я уже начал бояться.

не бойся…пока она не совсем пала что бы стать слабой..да и трепать приходится что бы не расслаблялась….я не имею корысти в моём положении и эмоций..иначе было бы не справедливо и уничтожал бы с лёгкостью ВС-ы для своего обогащения..но вирусы бескорыстны абсолютно..

Вы говорили, что в Шамбале запустился механизм и люди будут мереть как мухи. 

хм..может это слова Нарады всё же?..я говорил что это портал в миры и выход из иномира душ…

механизм смерти уже давно запущен у человечества и без шамбалы..

тот именно механизм может убивать “тяжёлые души” и их носителей…а мерят вес,как и раньше анубис мерил..сердце против белого пера..но это сказкой описано..а так,по правде..только чистые сердца и незатуманенные чьим то эгрегором(как загубили души христиане и остальные религиозники),не ставшие овцами идущими за пастухом,не творящие плохое во зло(пример зло во добро:врач со скальпелем,да больно,но без этого никак и будет только лучше потом) и добра во зло(бессознательно или с корыстью) и имеющие личность..чистую личность..будут оставлены в живых духовно и физически при той чистке..она по правде будет…

Люди не виноваты в этой гавнистой политике на уровне верховных богов, но являются ограниченными рабами у них.

хм..раньше люди,помнется мне,отвергли богов..и меня тоже..хотя я не в обиде даже)..хм..добрый как бы и не злопамятный…..а про политику..да..виноваты от части не вы,но люди сами пошли на то что бы забыть всю историю..настоящую..подменив сказками и бредом…..и ещё один фактор..кормление эгрегора..да,люди за свет в большинстве своём..но не в курсе,из за того что отвергли богов,кто стоит на месте всевышнего бога и его политику…сказка о двух волках в человеке..которого кормишь тот и победит..но не факт что как он себя разрекламировал,истина..ведь большинство как обычно оказывается неправо по глупости и незнанию…а правы единицы и чаще отвергнутые..но если они правы,то надо верить им а не толпе баранов идущих на скотобойню..

ну вот и молчи. что ж теперь вернуться в пещеры и на пальмы бананами питаться. Да? Это заложено в природе человека - улучшать и облегчать и упрощать условия для своего существования.

хм..раньше,до этой политике людям не надо было заботится о технократии…скатерть-самобранка не сказка)…технократия,это не ваша дорога…технократия,это не ваша дорога и люди никогда не станут сильнее в этом многих цивилизаций космоса…..за то в духовном могут обогнать)..

я думал, что только люди могут быть не дальновидными, значит и боги тоже

не только боги,но и ВС..замечу..ничто не совершенно..а ваш мир-это зеркало того мира..

А может поубивать таких горесоздателей недальновидных?

вообще то я за свержение нынешней власти там..

то яйцо вылазило там, куда поднялось от их усилий

Вы хотите сказать что, когда в древности тужились избранные, т.е. бесполые, то из них вылазили яйца, т.е. снесли яйца как куры. Из этих яиц вылупились двуполые, а от двуполых - однополые, как мы. Так?

я объяснял почему она так написала..эксперимент других,кого она называет богами..хотя это люди были…в то время были даже более развиты люди чем они..хм..людям на этой планете миллионы лет вообще то,если все расы посмотреть..славяне только города 40 тыс.лет т.н строили города в сибири,а они только из яиц вылазили..хм…про сущности вообще молчу..пускай еще скажет что я тоже из яйца вылез и у меня есть пол в иномире..О.о..

Выходит, что Земля всё время ускоряет вращение вокруг своей оси что-ли? 

у них просто другое время было..3 луны на небе,они и влияли по другому..почему то да,эффект замедления был,потом разгона..а сейчас наоборот торможения…

11:19
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1105

NARADA


хм..я не из ада..уж поверьте мне…и тем более не дом родной..у меня нет дома…то что я говорю,для вас покажется диким,потому что вы созданная кем то второстепенным,даже не богами душа…а я создан сам собой вне ВС..в созидании..так давно и столько видел и прожил в других великих,что то что вы говорите мне даже не смешно,а пугает..что вы так внушаемы..на столько внушаемы..

я не обижаюсь..я не могу обижаться)..это эмоция…а то что вы пишете,всего лишь ваше мнение…поживите подольше,поймете в чём были не правы и что опираясь на ту книгу,что вы мне так упорно суёте,вам не будет места после смерти,потому что этого нет..это всего лишь типографии и инет..не ведитесь..это ребячество..

книгу…хм..если кто нибудь мне поможет из людей,то напишу хоть завтра..мне никто не “постучит по голове” за это..хм..что царство мёртвых,что живых,что рай и его обитатели..все они мои потенциальные враги..и ВС тоже..не расслабляйтесь просто..я всегда где то рядом…


12:29
27 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1106

Алавей Грей

пока она не совсем пала что бы стать слабой..да и трепать приходится что бы не расслаблялась….я не имею корысти в моём положении и эмоций..иначе было бы не справедливо и уничтожал бы с лёгкостью ВС-ы для своего обогащения..но вирусы бескорыстны абсолютно..

Ты выполняешь её приказы, суть которых заключается в том, чтобы не позволять расслабиться. Так? Хотя логика здесь есть.

Ты утверждаешь, что не имеешь корысти -это похвально, но твоё мнение является субъективным. Нужна объективная информация. По- этому я могу лишь принять это на веру. Вообще все вирусы нейтральны в этом отношении?

13:12
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1107

beel

Ты выполняешь её приказы, суть которых заключается в том, чтобы не позволять расслабиться. Так? Хотя логика здесь есть.

точнее не приказы,а условие договора…

Ты утверждаешь, что не имеешь корысти -это похвально, но твоё мнение является субъективным. Нужна объективная информация. По- этому я могу лишь принять это на веру.

хм..да..подтвердить мне это трудно..хм..доверие,всё на чём строятся миры и ещё существует всё…

Вообще все вирусы нейтральны в этом отношении?

да..если кто нарушает это,сообщается остальным и его сразу устраняют,что бы было равноправие..так от подобных происшествий быстро отучились вирусы при первых ВС..

13:36
27 Май 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1108

Уникальный форум, боги между собой спорят, как захватывающе

Рекомендовано к прочтению

14:21
27 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1109

Antipoff

бывает и такое…О_о

16:10
27 Май 2011


guest_LOTOS

Гость

1110

Alavey_Gray

Вы утверждаете, что задание вам дает ВС. Никогда не думала, что именно ВС выдает лицензии на убийство. Вы уверены, что получаете задание от ВС, а не от кого-нибудь пониже и потемнее?