Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

466

coal

радует, что нейтрал и что белый

да,это чаще всего,темный и белый нетрал..тьма в чистом поколении редко в людях появляется…

12:57
18 Апрель 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

467

Alavey_Gray, интересный вы “человек”… интересно читать, что вы пишите и нет негатива в ответах на вопросы форумчан… разрешите задать вам несколько вопросов. если человек являетс дитём Звезды (из другой планеты) на него действуют узы (связи) кукловодов? и ещё один ворос. у одного знакомого по описанию видно, что отсуствуют нити кукловода, но он считает что заним охотятся какие-то силы и носит разные талисманы (обереги)… если в этих вещах польза? сила у него есть своя… буду рад услышать ваш ответ…=)  

14:14
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

468

Если вы - odamei не возражаете, то я отвечу вам на один из ваших вопросов:

“если человек являетс дитём Звезды (из другой планеты) на него действуют узы (связи) кукловодов? …у одного знакомого по описанию видно, что отсуствуют нити кукловода,”

Нити Кукловода, как назвал Alavey_Gray вмешательство в жизнь человека Высшими Силами, есть у всех, только одни замечают вмешательство в свою жизнь, а другие нет. Но при этом надо отметить, что люди с Тёмными Душами - “тёплыми”, как о таких написано в Библии, Высшим Силам не интересны, потому что они сами себе не интересны, ибо они не живут, а существуют в Материальном Мире.
Высшие Силы - это Боги высшего уровня или низшего и Учителя, которые оставили свой след в истории мира, а так же разные Духи. 
Вмешательство в жизнь человека теми или другими зависит от уровня духовного развития человека, чем выше уровень, тем выше ранг “кукловода”. Но для того, чтобы человека заметили Высшие Силы и начали направлять его, он должен отличиться - объявить о себе в Духовном Мире. И тут уже всё будет зависеть только от него самого, потому что для Кукловода будут важны намерения человека, то есть его духовная работа там. И как вы понимаете, чем больше он будет взваливать на себя духовной работы и ответственности, тем выше будет ранг того, кто ему будет помогать и вести его по жизни - приглядывать за ним вмешиваясь в его материальную жизнь.
Для Высших Сил важно, чтобы человек смог и дальше работать в Духовном Мире не заботясь о насущном в своём материальном бытие.
В Духовном Мире всё Время едино, поэтому Высшим Силам будет заранее известен духовный потенциал человека вышедшего на духовный уровень работы там, включая “+” или “-” на сюрпризы, в связи с которым ему будут даваться задания. То есть, им будет известна направленность человека в сторону Добра или Зла. 
Те же самые принципы действуют во всех Обитаемых Мирах Вселенной. Главное не то, с какой он планеты, а то, что человек смог засветиться в Духовном Мире.


17:16
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

469

odamei

спасибо за внимание^_^

если человек являетс дитём Звезды (из другой планеты) на него действуют узы (связи) кукловодов?

да,действуют…эти связи действуют на всех кто имеют души…даже часто у животных наблюдается…

если в этих вещах польза?

хм..значит ему повезло)..талисманы ,обереги,амулеты-это катализатор сил в материальном мире,то что он их сделал,правильно..ведь если мы здесь находимся в материальности,то надо играть по здешним правилам,фееричная магия пока что не доступна на земле……те кто на него нападает,скорее всего тени(стражи,сыщики,архонты) хотят своими способами его заглушить,стал интересен и выбился из под сетки системы..либо сущности параллельного измерения,им хочется присосаться к поступающей от него силе,если он забыл поставить ограничители,ещё вариант,это обучение,да есть такая вещь как школа война и мистика подобными образами….надеюсь что помог,если что,пишите)

17:20
18 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

470

Alavey_Gray

“Как вам нравится земля”

Интересно и не предсказуемо!! Вчера на дырчеке на природу выехал. Пока деревья тишина и спокойствие На реке ветер и холод. Цвет реки останавливает. Возвращаюсь домой деревя и тишина. Сегодня жене показал цвет Абрикоса. Весна.  Птиц очень мало стало. У меня есть ставок, озеро. Посмотрю Что там, позже. Лягушек пално. Есть черепаха. рыбу в ставок - озеро запустил а удочку не могу забросить купаешся а ноги рыба покусывает.

18:24
18 Апрель 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

471

NARADA, как я понял из ваших слов для Высших сил нет разделения на добро и зло, т.е. они нейтральны? тогда тёмные силы куда относятся… разве не к Высшим силам..? или это уже другие сущности? благодарю за отклик и ответ…=)

 Alavey_Gray, ну у него есть какая-то Сила, которая его хочет вести куда-то, но он сам не знает что делать… я не знаю даже, что сказать ему или посоветовать… думаю попадется мне от него за то, что я здесь пишу…  очень проницателен “гаденыш”…

Alavey_Gray, а есть души близнецы или половинки целого на Земле? или каждая душа уникальна в своём роде? вот вы описали души предыдущих форумчан можете описать мою? заранее благодарен вам, “человек” из иномира…=)

19:19
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

472

“для Высших сил нет разделения на добро и зло, т.е. они нейтральны? тогда тёмные силы куда относятся… разве не к Высшим силам..? или это уже другие сущности?”

Во всём есть разделение на белое и чёрное, на Добро и Зло. И Высшие Силы так же имеют такое разделение.
Боги признают и Добро и Зло, поэтому допускают в Обитаемых Мирах и то и другое для приобретения человеком нужного опыта, ведь за счёт его борьбы со Злом Душа усиливаются. Учителя способствуют этому. А вот сами Учителя могут придерживаться или Добра или Зла. То есть, на каком-то из этапов своего духовного развития они приняли одну из сторон. Не взирая на это они не потеряли статус Учителя, ибо таков был их выбор. И уже от них идёт разделение на Светлые Силы или Тёмные Силы, к которым примыкают те или иные Духи.

20:22
18 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

473
Попытаюсь мзложить свою мысль как можно понятнее

Ехал в автобусе, занимался сталкингом, анализом эмоций, назревающий конфликто со знакомыми людьми… И тут меня осенило:

- все злобные, косые взгляды, несправедливое отношение людей по отношению к тебе, непонимание, все что вызывает в тебе агрессию… люди здесь не причем - есть нечто - какой-то слой энергии, который наслаивается на людей, на их эмоции и мы начинаем считать их источниками агрессии. На самом деле - все люди добрые, они не причем, есть что-то и оно пытается высосать из человека энергию путем внушения необходимости испытывать негативные чувства, когда я это понял я попробовал поставить отдельно человека и отдельно агрессию - в итоге сразу стало понятно - что человек не причем, а агрессия как правило изначально в самом себе, и это отражается в поведении, но это еще не все, я попытался ссотнести, слабоощутимый необъяснимый страх с этим же слоем - и страх тоже тоже исчез))

Мое заключение - любите друг друга и окружающий мир - и будет вам счастье! )

20:37
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

474

slava18

очень странно..*думает*

odamei

 я не знаю даже, что сказать ему или посоветовать…

хм..такое надо лично смотреть,через третьи руки трудно знать что советовать…ведь только он знает о себе все,что может даже не говорит и не показывать

а есть души близнецы или половинки целого на Земле? или каждая душа уникальна в своём роде?

каждая душа уникальна..как и днк..но есть просто предрасположенность у одной к нескольким другим,обычно они становятся парой или друзьями…либо душа ищет дополнение качеств в другой…

 вот вы описали души предыдущих форумчан можете описать мою?

хорошо..белый нейтрал,”аура” что то между розоватым и жёлтым,мужская душа,тотем косуля,”силор гапва тим нэрэ”-”место сплетения уз,отражение луны”….я не знаю,но почему то все души описываются словосочетаниями,они как то связаны с людьми и историей души..

“человек” из иномира…=)

на человека я мало похож…только тело..

20:41
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

475

doktorsvet

вы правы…агрессия злость это всего лишь проявление чужих сил на человека,не людских..то что вы описали,это морок..

20:48
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

476

сори что описания душ маленькие,но закон космоса и расстояния..я работаю больше только непосредственно возле человека,а не через инет,так труднее и помех много из за расстояния…

20:57
18 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

477

Про морока понятно, какие еще системы действуют на чел-ка? можно сразу с описанием  - каким методом действуют? (как действует ентот морок - я уже описал )))


21:06
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

478

Я хотела бы дополнить ответ Alavey_Gray для odamei:

“есть души близнецы или половинки целого на Земле? или каждая душа уникальна в своём роде?”

Как ответил Alavey_Gray, все Души в принципе разные, поэтому и ДНК у людей разное. Но существуют ещё Души-двойники, которые рождаясь людьми будут похожи друг на друга, даже ДНК у них может быть одинаковым, если Энергии совпадают тютелька в тютельку или Энергии слегка разнятся, хотя Код Души всё же будет как бы один и тот же, но с минимальными различиями. Такие Двойники часто рождаются людьми вместе, как близницы, или Души-двойники могут родиться у разных родителей, но быть при этом похожими. Речь идёт не только о случаях, когда сын похож на отца или дочь похожа на кого-то из родственников, а брат похож на сестру, но и тогда, когда совершенно незнакомые люди очень похожи друг на друга.
Общим у таких Душ-двойников будет только их Родитель - Бог.

Рекомендовано к прочтению

21:10
18 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

479

NARADA пишет:

Во всём есть разделение на белое и чёрное, на Добро и Зло. И Высшие Силы так же имеют такое разделение.


Возможо я молодая и не опытная душа. Учителей - нет, снов - практически нет. Чувствую себя зрителем  в театре.

Справедливости - нет, равновесия - нет. Всегда перекос, в ту или другую сторону.  Почему обязательно делать выбор, между белым и черным. Меня например устраивает справедливость и равновесие, без выбора белого или черного.

Кто сказал, что черное - зло, а белое - добро? А может все наоборот? Где истина? И дано ли нам это, когда нибудь узнать? Пока сделала вывод: Прав - нет, везде одни обязанности. И хоть бы кто нибудь спасил, а оно мне это надо.

Жизнь прекрасна со своими “+” и “-”! Интерес еще не пропал.


21:21
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

480

Ещё раньше на подобный вопрос ответил Alavey_Gray. Он ответил примерно так: что в каждом Добре может закрасться Зло, и в каждом Зле бывает место Добру. Поэтому нельзя однозначно сказать, что это Добро, а это Зло. Всё в Природе должно быть в равновесии, тогда и жизнь будет гармоничной.
Я хочу сказать, что только человек сам для себя может решить: что для него есть Добро, а что Зло. Только он сам для себя может сделать выбор: между Белым и Чёрным. И только он сам может найти для себя равновесие в жизни, чтобы создать вокруг себя гармонию духовного и материального.