Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:43
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

616

NARADA пишет:


Я думала, что 10 лет, как перестал сходить Благодатный Огонь в Иерусалиме…


И вы не почувствовали Благодатного Огня в Этом году?

0:48
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

617

oratora

 а вы да?….

0:50
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

618

Ну надо было очень - очень постараться, чтобы не почувствовать. Конечно , почувствовала.

0:53
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

619

Хотите узнать кто такие серые боги? Кушайте, не об-ляпайтесь.

Взято из блога автора темы: http://blogs.mail.ru/mail/fiery_beast/


1. Вот про одержание прямым текстом:

…очнулся ото сна..снова эта память или предсказания…холодный пот стекает с волос…трясёт лёгкие и кристалл…человек не выдерживает мою сущность..чувствую у левого засохшую кровь..он ещё слеп..правым осмотрел комнату…наткнулся на ошалелую систр,стоящую в дверях…видно опять кричал во сне…так уже почти месяц…опять вернулось это состояние..прямо как после смерти Эда…кстати..посмотрел на подоконник..чёрное перо…ты опять приходил этой ночью…Фэлем..зачем я тебе?..зачем ты ходишь к этому телу?..как издёвка….заметил движение..котёнок…всё входит в свою колею…систр пошла к себе,что то сказав..не обращаю внимания…окончательно вошёл в тело своим фантомом…теперь можно отдохнуть хоть немного…лежу..почти без сознания…кости ломит..и здесь полукровка,только другой…фыркнул..спасибо “отцу”….думаю..надо вставать и хотя бы перелечь в ванную..попытка подняться..почти упал..глупая марионетка не хочет работать…нажим..ему наверно больно..фыркнул, чую кровь в лёгких…только одна мысль:давай иди,кукла..напор,захват тела..дошли до ванной..только упади,ещё сам добавлю..мышцы,судороги в руках..смотрю в зеркало..жалкое подобие меня в человеческой форме,Алавэя..пошли на кухню…сырое мясо..хм..это тело не выдержит,но хочется..плевать..обойдёмся как всегда кофе с водкой и сигой на десерт..как раз сердце заглушит кристалл..звонок на телефон..”друг” тела..пора работать..оделся,пошёл к нему..недалеко..и ладно..солнце..небо..голубое небо…хм..только здесь оно такое..вдруг услышал голос ребёнка,обернулся,в нескольких метрах он показывает на меня..собачка?..хм..я не собачка,дитя..хм…который раз так..маленькие дети кажется видят моё зеркало..выдохнул..ладно им хоть никто не верит всерьёз..и ладно меня настоящего не видят..хотя,придя пару раз к своим земным”врагам” без зеркала..их взгляд на меня=остановка сердца…хм..да уж…как и ожидалось…поэтому никогда нигде и не показываюсь,только в крайнем случае,либо при равных…хм..не чудище,просто такая энергия исходит….дошёл всё таки до друга тела..фр..люди…а я ,по милосердию ему помогаю..почти вылечил от смертельного рака…огонь,моя стихия..ведь,высшие знания огня,это не только фееричное убийство,но и воскрешение им и лечение..как феникс…ухмылка…всё таки,я милосерден к людям…но в замен…катализация любых сил и эмоций,энергий,моя пища…я добр к дойным”коровам”…вот и сейчас…прошёлся по городу,подлечил этого парня,а сам восстановил силы,потраченные на управление телом и залечил его рану от кристалла..взаимовыгода…пошёл обратно домой…мысли приходят сами собой..Лиза..смущённый демон..жуть..хотя,знакомо чувство..щемит сердце…ладно…вернулся к ней…теперь тепло ..и спокойно..отвлёкся от мыслей,что несколько часов назад крошил на куски демонов и серафимов и иномире,попутно чуть не потеряв здесь тело…хм…спокойствие.. умиротворение..доверие..тепло.. счастье..радость..любовь..хм.. эмоции,которые возрождают из небытия…они тянут к жизни и являются смыслом мироздания и моего существования…ни цель и долг,ни судьба и предрешённость,ни помощь и удерживания мира и иномира от конца света..это лишь второстепенные цели..любовь..это главное…улыбка..спокойствие..хоть в чём то уверенность..но..мысли..что ничего не вечно, как обычно вторгаются в этот момент…сейчас..ты у меня есть…а завтра..либо тебя отнимут..либо сам закончу существование этим телом,либо наступит тот момент..которого я так желаю..и боюсь…мой страх..это не позор..это моё наказание и в тоже время..спасение…но не только моё..серый агнец..до рая ведь не дойдешь,без жертв..вот так и получается..дорога для мира и иномира в рай,вымощена костями серых агнец…тех,кто создан их рая и ада..кто постиг мироздание и знает дорогу …поразмышлял..уложил тело,оставив контрольный фантом…и всё с начала…дойди до рая..нет,доведи до него…

тело одно,
другая душа,
две стороны одного существа.
и только лишь взгляд,
выдаст зверя в людском теле.

2. Вот про яркий спектр чувств и насыщенную жизнь благородного серого воина

(иномир)..смотрю на череп..жуть..смотрю на мрачную стену..жуть…..закрыл глаза,смотрю в темноту..жуть..(земля)..смотрю на стол с кучей окурков…жуть..смотрю в стену..жуть…закрыл глаза,смотрю иномиром..жуть…(в обоих мирах)..балин…когда же кончится это однообразие…
(иномир)..пошёл к координате Лизы…смотрю из дали на еле разборчивые фигуры…улёгся на выступе крыши..думаю о чём то…почувствовал чьё то приближение….свалил на разборки…(земля)…отправил фантом..к ней домой..чувствую эгрегоры…всё расплывчато..не могу дотронутся…блин..улёгся под батареей..через пару часов фантом сам распался…(тело)..валяюсь в холодной кровати…пустота…тишина…темнота…мысли только о ней…долблюсь головой о стену…точно..пора вызывать дурку….чуть не уснул с сигой в зубах…едкий дым…теперь точно не усну..тупо смотрю в потолок…котёнок..кинул пачкой сиг в угол..слышу в свой адрес пару ласковых…отвернулся…тыкаю стену ногтями..коротаю время мыслями..о ней….свернулся клубком от холода..душу подушку в объятьях…так проходит ещё полчаса… бессонница….набрался сил пойти к компу…страница..вторая..заметил что очередной раз облазил её страницу..пипец…улыбнулся..пошёл делать второй заход в сон…валяюсь…душу нетленную подушку….аа….тихо что то говорю сам себе…психоз…почти….и всё же…все мысли…люблю её….но..так больно…так холодно…задушил подушку…заметил что почти плачу…блин..дурдом по мне тоже плачет видимо…включил плеер..вырубаюсь…

3. Вот про демонов

Общество демонов стоит на двух основных принципах:
1. Демон, поднявший руку на демона, подлежит уничтожению на месте
2. Убийца оставляет трофеи себе.
На деле это работает так: если один демон попытается убить другого демона, но не сможет, он автоматически становится вне закона и его, как правило, уничтожают, либо «потерпевший», либо те у кого «потерпевший» попросит о помощи. Причем это не будет считаться убийством, а экзекуцией (законной казнью, проще говоря).
Но если убийца преуспел, и смог совершить убийство – к нему нет ни каких претензий (на него даже косо смотреть не будут), что до «трофеев», то вся Сила, жизненный опыт, знания и Место на социальной лестнице переходят к Убийце (если же свершилась экзекуция, то все трофеи переходят в казну Пандемония).
В так ситуации в низах социума идет непрекращающаяся резня. Молодые демоны рвут друг другу глотки собирая крупицы Силы чтобы подняться наверх. Со «средним классом» дело обстоит получше, здесь собрались ребята усвоившие жестокие законы их мира, и в ход идут теперь не только кулаки, но и мозг. Демоны среднего ранга, как правило, объединятся в некое подобие Орденов, или лучше сказать Гильдий. Гильдий всего пять. На этой стадии поднакопившие силу и опыта демоны начинают склоняться к определенной Стихии, к которой тяготеет их Суть. Пять стихий Огонь, Вода, Земля, Воздух и Магия разделили средний ранг на пять демонических гильдий – Гильдия демонов Огня, Воды, Земли, Воздуха и Магии. Во главе каждой гильдии стоит Предводитель – особенно сильный и умелый демон (которому чуток не хватило силенок перейти в Высшую категорию). Но и на этой стадии общество не приобретает стабильности, в нутрии гильдий идут постоянные интриги, заключаются и расторгаются союзы, образуются новые и устраняются старые группы. В общем, кровь льется если и не океаном, то очень большой рекой.
На вершине всего этого находятся Демоны Высшего ранга. Это уже серьезные товарищи. До их уровня дорастают единицы, да и то не каждый день. Многие из них уже очень давно служат Царю Тьмы и вхожи к его двору. Среди них много известных личностей,даже на Земле
Красные прямоугольники означают, что это «закрытая группа»(куда вхожу я,серый князь) - смена ее состава обычно сопровождается таким вещами, что трясет не только в Аду но и у нас на Земле ощутимо потряхивает.
Эта схема также отображает количественное соотношение между представителями разных рангов. На низший ранг приходится около 60% от общего числа демонов. Средний ранг составляет 30%, высший – 10%. Данные показатели стабильны для высшего и среднего ранга, но условны для низшего. Верхние ступени, обозначенные красным, составляют менее 1%

4. Вот шедевральное творчество:

серый князь. улыбка в оскале. тебе нет равных.
любовь твой порок и твой позор. острыми клыками,
выгрызаешь сердце сам себе. хлыстами в линиях плавных,
рассекаешь время и материи. упал на землю со святыми огнями.
ты убийца мира людей и их спаситель.вернулся к своей работе.
спокойно ступаешь по их черепам.ноль эмоций. сам себе господин.
чистишь мир от “ядовитых” людей.только тебе подвластно рыться в этой рвоте
мрак. эмоциональный мусор. смерти. пощады. ты снова один.
нелюбим и нелюдим. к тебе древний страх. терпи.если не ты,то больше никто.
дитя рая и ада. спаситель заветный. и вновь до хрипоты.
чужая кровь, или твоя.всё смешалось. клыки.пожар.месиво.следующий кто?
отбой. работа закончилась.теперь ты враг.злоба.месть.атака.цвет пустоты.
суки святые.отработан и брошен.потерял всё.побег.теперь ты отброс.
ухмылка.врагов до горизонта.не привыкать.кровь. месиво вновь.
горы трупов.ты ранен смертельно,но выжил.вот только вопрос:
“для чего?” ответ неизбежен “для мести, и теперь за любовь”
просто бегу. просто живу. убил почти всех. вернул себе пост.
остались опять,на закуску царь света и тьмы.ещё сочтёмся.
а теперь жди момента.тебе суждено стать их карой. последний мост
остался до тварей. сиди.терпи.копи силу на последнюю битву.прорвёмся.


0:58
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

620

Я очень надеюсь, что каждый, кто прочтет предыдущий комментарий не попадется на обман этого существа. Ему не место на этом сайте и здесь его клиентов нет.

1:01
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

621

хм…а ты хоть знаешь кто меня сделал таким? я был и на стороне света и на стороне тьмы…но ушёл от них обоих потому что узрел всё изнутри…всю систему…что бы разбрасываться так легко моими текстами посвящёнными не людям,рыться в грязном белье..хм..ну да..обычные проделки белых рабов…

1:04
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

622

Alavey_Gray,

люди сами разберутся, прочитав написанное. А я буду давать на этот комментарий ссылку в каждой ветке, где вы есть. Желаю неудачного сбора душ, которому я буду препятствовать.

1:04
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

623

я стал таким потому что вы меня сделали таким..давно…легенды уничтожены…потому что в них было запечетлено ваше предательство,а не моё…вы сами себе вырыли яму,а всего лишь пострадал за вас…и несу эту дрянь в виде ваших грехов на себе дальше…

1:06
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

624

ахах) сбор душ?…мне не нужны ваши души…я спасать вас пришёл….то что вы вырыли у меня только негатив,похвально..вижу что вы светлый)поздравляю)

1:07
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

625

Alavey_Gray,

вот уже интересный разговор пошел. Расскажите как было дело с вашей точки зрения. За что вы пострадали и как вас предали.

Позитива в вашем блоге я не нашел ни одной строчки. Любой может с ним ознакомиться, если вы не смалодушничаете и не удалите его

http://blogs.mail.ru/mail/fiery_beast/

1:09
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

626

ахах) а начало я не там писал правда,а тем кто хотел знать обо мне…

когда то очень давно жил был Зверь….выглядел как огромный серый волко-дракон…он был славянским божеством “огня упавшего с небес”, шаманы и ведуны общались с ним и просили его защиты от тёмных тварей. он выполнял их просьбы,конечно за кусочек мясца)….но ему было достаточно и просто почтения людей,их энергетика так продолжались десятки тысяч лет……но однажды пришли чужие люди,стали убивать язычников. но Зверь не мог заступиться за них,так как их вера ослабла в него…его люди стали рабами….он ушёл из проклятых религиями земель. Зверь вернулся в истинном,но сокрытом от многих теле навсегда в иной мир. там его поймали сыщики наших бога и сатаны.он храбро сражался с ними,но его перенесли к богам. давно до этого Зверь был на стороне света,потом на стороне тьмы. но осознав как и те и другие эксплуатируют людей,вытягивают их энергетику,так что люди утеряли все свои способности. Зверь пошел против бога и сатаны войной. за что поплатился с полна. когда его привели к врагам ,те спросили у Зверя: “почему ты идешь против нас? ты не ценишь свою шкуру? мы думали что звери и мелкие божества ценят свою жизнь ,какая бы она не была?”. на что ответил Зверь: “у меня есть истинная честь, я никогда не отступлюсь от своего пути. только жалкий шакал будет прислуживать вам. для меня все бои либо до победы, либо до смерти. я - воин огня упавшего с небес! воин никогда не позволит твориться такому беспределу у него на глазах!”. он выпустил в бога и сатану свои хлысты,но те их отбили,тогда Зверь выпустил в них огонь и ринулся в атаку. ему удалось ожечь их и вцепиться в жезл правосудия и правую руку сатаны. но его ударило молнией от жезла и отбросило назад. бесстрашный Зверь встал,истекая кровью, “я умру как воин,но не отступлюсь от своего пути” выкрикнул он и и бросился в атаку. тогда бог и сатана усмехнулись взяли оба жезл и выстрелили в Зверя гигантской молнией. очнувшись,он осмотрелся,но вокруг не было ничего,не было даже его тела,он мог только видеть бесконечную белизну..это была бесконечная пустота…так прошло время. Зверь обзавелся новой силой,он научился управлять одним смертным. его имя Алавэй…точнее не управлять,а создал второе сознание,пригодное для земли,и подобрал подходящего человека …алхимик -пилигрим,убийца,наемник 14 века,женственный длинноволосый парень живший в Европе. состоящий в ордене Розы и кинжала. это моя предыдущая жизнь. Зверь мог вселяться в него частично и добавлять Алавэю дополнительные волчьи силы. в одной из битв он умер. умер за любимого человека…Зверь продолжал сидеть в тюрьме. но однажды он вырвался от туда. тогда он вселился в моё тело,при моём рождении,то есть создал на основе Ала третье сознание,что бы легче жить на земле ему..он всегда живёт в иномире,а моё тело,это связующее с землёй. но мог недалеко отходить от меня. он стал моей душой,моей сущностью. я помню как я смотрела из кроватки,рядом стояли родители и Зверь. я показывала на него,но ещё не умела говорить. потом он стал мне рассказывать свою жизнь,я в детстве не любили общаться с людьми и детьми особенно,так что убегала вместе со Зверем далеко в тайгу, смотрела на диких животных,подходила к стаям волков. они меня не трогали. они видели зверя и выли в ответ ему вою. он меня научил общаться со всеми животными,научил гармонии природы. некоторым магическим приёмам,таким как ясновидение, виденье душ и сущностей людей и зверей,с некоторыми животными телепатически общаться,лечение людей,очищение энергетики,убирание клейма крещёных,жизнь в иномире. но в детстве он говорил мне,что я всё могу забыть,что он вообще был и есть….я не забыла….никогда не забуду….самым гуманным способом было не убийство моего сознания,а соединение..триединство..Зверь,Алавэё и я..мы одно целое..это моя сущность….это я….я знаю кто я….тело человека- индиго,но сущность Зверя….но кто я?…сколько бы не искала…нашла только “сказку симуранов” и статьи о том что все книги язычников о богах и божествах уничтожили крестоносцы…..но кто я…всю жизнь ищу зацепки, и нашла лишь пару человек,подобных мне…но не по силе….я Зверь..я серый князь,ждущий особого момента,прихода серого царя…он поведёт серых защитников в бой….мы свергнем бога и сатану..наконец то наступит рай для всех..эти диктаторы и так,слишком много отняли и у материального мира,в том числе у людей, и у иномирцев постарались не на шутку..таким тварям не место на  царстве…

1:12
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

627

Alavey_Gray пишет:

я стал таким потому что вы меня сделали таким..давно…


Нечего на нас пытаться переложить свои грехи. Вас избавили от одержателя только потому, что ему и ему подобным пришло время уходить. Но у вас ущербная душа. На вашем кристалле души стоит совсем не серая, а черная печать. Вы сами раб. И прекрасно это знаете. Придется идти с хозяевами. Ну так сегодня, здесь и сейчас начинайте путь назад. А он вам предстоит ой какой длинный и трудный. А для начала научитесь воспринимать огонь божественной любви. Да, по началу вам будет очень больно, но надо же начинать лечение. Выбор все равно за вами.

1:13
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

628

а писал я так жестоко,только для того что бы выплеснуть злость хоть куда то…я одиночка по жизни..и никто мне не подаст руку…то что сделали для меня люди даже в этой жизни,это ужасно..но,я не буду вам мстить как бы не было мне плохо…ведь хоть кто то должен нести грехи,люди не умееют этого..куклы…

Рекомендовано к прочтению

1:14
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

629

Класс! Все желающие повторить подвиг Алавея - велком. Читайте его, верьте ему, посвящайте ему блоги.

Что касается инфы про Зверя - то это действительно интересно. Иоанн о Звере говоривал, было дело. Не факт конечно, что о вас, вы скорей всего маленькая присоска на одном щупальце, но все это довольно интересно.

сколько бы не искаланашла только “сказку симуранов” и статьи о том что все книги язычников о богах и божествах уничтожили крестоносцы…..но кто я…всю жизнь ищу зацепки, и нашла лишь пару человек,подобных мне…

А вот это что - человек выглянул что ли? Девушка? Человек - борись!

1:15
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

630

огнём божественной любви я был чуть не убит за вас и умер мой любимый….и я как собака поплетусь за ним после этого?…ахах)..я не раб..далеко не раб,в отличае от вас…и никогда не позволю себя унижать и нарушить этим тварям закон ВС..