Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:18
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

631

свет.тьма.серость.
страх.боль.гнев.
отчаянье.цель.милость.
политика.война.смерти напев.
стоны.люди.боги.
месиво.отчаянье.война.
любовь.смелость.пороки.
смерть.предательство.вина.
месть.бесстрашие.крушение.
отчаянье.вера.кровью крещение.
обман.игра.моё поражение.
библия.догмы.тьмы отражение.
цель месть.снова любовь.
минута спокойствия.возрождение.бой.
пророчество.миссия.я в пути вновь.
спасение чистых.последняя битва.погибший герой.
пришедшие в рай.погибшие в чистке.новые силы.
миры обновились.очистились власти и души.
узнают все правду.сойдутся тьмы и света распилы.
и лишь тихий выдох последний заметят их уши.

1:18
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

632

Alavey_Gray,

огонь божественной любви не убивает, он любит и прощает. Все, что вам нужно - это раскаяться и попросить о прощении. Вы сами знаете кого просить. Вас простят и помогут, даже не сомневайтесь.

1:22
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

633

девушка?..нет..это старый псевдоним просто..я раньше много стихов писал от женского лица и для этого вживался в роль,и та статья тоже с то время просто написана была… огонь божественной любви не убивает, он любит и прощает ахах) смешно…вкусите плод познания истины и я посмотрю как из вас сделают тварь… Вас простят и помогут, даже не сомневайтесь. ахах) если я упаду перед ними на колени,то это будет поражение моё и ваше…людям осталось не долго…но если серые не выйграют,то вам окончательно отключат личность….

1:22
25 Апрель 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

634

особенно интересны заповеди, не убей не виновного? Это как значит если виновен человек то можно его растрелять спокойненько?

1:24
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

635

А почему вдруг огонь Божественной любви вас чуть не убил? Да потому, что он начал выжигать печать на вашем кристалле души.  А появилась она там по вашей вине, вы это допустили. Вы боитесь физической смерти? Странно. А почему вы ее боитесь? Да потому, что там, куда вы пойдете после физической смерти, огня божественной любви извне не будет. А в себе трудно ее найти с ущербным кристаллом. Впускайте в себя этот огонь. Да, будет больно. Но надо же с этим что-то делать.  У вас обида на людей? А может вы и сами в чем-то виноваты? Берите огонь божественной любви, настраивайтесь на него. Не бойтесь физической боли. Это не самое страшное. Боритесь за себя.

1:24
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

636

Это как значит если виновен человек то можно его растрелять спокойненько?

так и делают…и не только виновных,но и тех кто может помешать…

1:27
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

637

А почему вдруг огонь Божественной любви вас чуть не убил? 

вы смеётесь?…я только в статье отвечал,почему их огонь божественной”любви” меня чуть не убил…сказка об адаме и еве..узнали правду,пошли вон,вы грешники…

1:28
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

638

А появилась она там по вашей вине, вы это допустили. 

да,конечно я виноват…за то что хочу вас спасти…да пошли вы к чёрту..придёт антихрист или христос,не важно, и вас перебьёт как мух…

1:35
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

639

смотрю вдаль..смотрю бесконечное времени на изменении мира не в лучшую сторону..тихий стон..разрыв связей…падшее тело..а я всё так же..нетленный,стою на этом же утёсе времени..смотрю вдаль,как очередной раз всё рушится..зачем спасать..нет смысла,если веры нет..ветер времён развеял кости марионеток…и как обычно…ухожу в небытие..до особого времени..

1:37
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

640

Alavey_Gray , побеспокойтесь лучше о себе. 

А мы со своим путем уже определились. 

Кстати, мы бессмертны, а не видите вы нас, потому, что не туда смотрите или не можете видеть наш путь.

1:41
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

641

.ахах и кое что вы всё же выскребли,что бы показать меня в плохом свете,а именно


.огонь,моя стихия..ведь,высшие знания огня,это не только фееричное убийство, но и воскрешение им и лечение..как феникс…ухмылка…всё таки,я милосерден к людям… но в замен…катализация любых сил и эмоций,энергий,моя пища…я добр к дойным”коровам”…вот и сейчас…прошёлся по городу,подлечил этого парня, а сам восстановил силы,потраченные на управление телом и залечил его рану от кристалла..взаимовыгода…пошёл обратно домой…мысли приходят сами собой..любовь..жуть..хотя,знакомо чувство..щемит сердце…ладно… вернулся…теперь тепло ..и спокойно..отвлёкся от мыслей,что несколько часов назад крошил на куски демонов и серафимов и иномире,попутно чуть не потеряв здесь тело… хм…спокойствие..умиротворение..доверие..тепло..счастье..радость..любовь..хм.. эмоции,которые возрождают из небытия…они тянут к жизни и являются смыслом мироздания и моего существования…ни цель и долг,ни судьба и предрешённость, ни помощь и удерживания мира и иномира от конца света..это лишь второстепенные цели..любовь..это главное…улыбка..спокойствие..хоть в чём то уверенность..но..мысли..что ничего не вечно,как обычно вторгаются в этот момент…сейчас..ты у меня есть…а завтра..либо тебя отнимут..либо сам закончу существование этим телом,либо наступит тот момент..которого я так желаю.. и боюсь…мой страх..это не позор..это моё наказание и в тоже время..спасение…но не только моё..серый агнец..до рая ведь не дойдешь,без жертв.. вот так и получается.. дорога для мира и иномира в рай,вымощена костями серых агнец... тех,кто создан их рая и ада..кто постиг мироздание и знает дорогу … поразмышлял..уложил тело,оставив контрольный фантом… и всё с начала… дойди до рая.. нет, доведи до него…

1:42
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

642

Кстати, мы бессмертны, а не видите вы нас,

хм..может наоборот?…

1:43
25 Апрель 2011


guest_Allexeyenco

Гость

643

Уважаемый Gray, вот ещё вопросики, ответьте пж:

Вот вы говорите, что все мы вобщем-то тушки на съедение более умным. Ну мол стаду говорите что вы стадо мясное, вас скушают. Но при этом туда - низзя, там- убъет, - то не поймете, а вот то не переживёте, а все наши земные эгрегоры социум-религия-карьера - это всё бред. Таки шо тогда для нас смысл??? То есть и я и дядя Вася под магазином - одинаково тушки (90-95% на переработку). Но только вот в оличие от дяди Васи зачем-то я ещё напрягаюсь поиском духовных тем… Чтобы фарш не был слишком сухим? Как жить простым людям, которые не гуру? Просто смириться и готовиться к распаду?

Я как понимаю, что всем просвещенным просто какой-то катализатор выстреливает в мозге и они массово просветляются, всё вспоминают, все прошлые жизни, всё начинают понимать не по годам. Мне уже 4-ый десяток, а я не научился даже в ОС входить - значит дело швах, можно готовиться к переработке? И время для меня идёт и воспринимается от моего рождения, я не представляю что например уже 500 лет прожил - ведь меня это никак не греет и не колет, я это не могу воспринимать. Да, я могу сказать - верю что душе моей много лет, но что 500, что 5000 - здесь и сейчас это ноль на массу. И какой я должен сделать вывод и куда устремиться?

И у меня вопрос к просветленным и просто к духовно умным людям - а вы учебу, работу и семью имеете? Когда же вы имеете время делать такие огромные духовные шаги для познания тайного мира, для путешествий в иные параллельности, для получения знаний и т.п.? 

___________________________________________

Grey, расскажите про мою душу, пожалуйста, раз уж такая традиция тут началась :)

А также что-нибудь ещё расскажите про Беларусь, ведь про нас никаких предсказаний или гаданий нет. На какую жизненную ориентацию в нашей стране делать ставку? Почему я рождён именно тут? Что по теме “Беларусь в конце 2012 года”?

И скажите какой будет курс доллара в Беларуси через месяц? И вообще надо ли в долларе хранить сбережения?

И что же делать простым людишкам-то? Ну не хочестя как-то осознавать, что путь в мясорубку. Но с другой стороны вы сами хоть как-то в числе избранных и оказались, но все-таки в фарш на съедение превратиться хотите… Вы что-то узнали такое, что считаете этот путь правильным выбором? Т.е. 95% наивных молоденьких людских душёнок сразу на переработку, а вы ещё зачем-то лишний круг навернули на своём пути. А смысл???

Рекомендовано к прочтению

1:45
25 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

644

Alavey_Gray пишет:

Кстати, мы бессмертны, а не видите вы нас,

хм..может наоборот?…


Я вас прекрасно вижу. 

1:47
25 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

645

я сам себе марионетка,
вокруг меня своя же клетка.
и сам себе я кукловод,
но что с тоской смотрю на небосвод?
ведь в мире нет нигде свободы.
и всех их тянет в эти воды.
спокойно тонут в собственной крови.
оденут цепи,поводок.удар кнутом “на дно плыви”.
то шавки,те кто волю предал за звук монетки.
ведь им не ведома свобода,марионетки.
и то что в мире у людей,лишь отражение,
того что за завесой иномира.моё поражение
в борьбе за справедливость и свободу
в том,что от моих клыков столько пало народу,
но выбора нет.моя цель,тот кто за спинами стоит
у мировых правителей.и столько миллионов лет бежит
моя война,наперекор врагам.ну а последствия,всё это бред,
ведь главное дойти до цели.пробил хлыстами,словно пистолет,
убил диктатора,врага.но это будущее,план.
ну а пока,я жду момента,не отвлекаясь на обман.