Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:34
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

556

Alavey_Gray

потом либо душа начинает совсем жить в иномире,выполнять различные работы,подниматься по иерархии..либо на распад энергии и в великую сущность,а она из этого других наделает или космос растить будет…

Ладно. каков процент из ста (примерно) тех, кто живёт дальше и тех кого пускают на энергию?

9:38
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

557

Sinegorie

хм..вы знаете как это долго описывать?..ну,вкратце,я видел любое существо,которое только могут представить художники игр и фильмов..любую местность которую они покажут в них же..вроде как аватар,с голубыми человечками и странным миром..или обитаемый остров,с вогнутым миром…даже на огненных звёздах…были миры где только отдельный вид странных животных..или где на небе несколько десятков солнц и лун..

9:40
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

558

beel

ну,примерно 5-10 % дальше, а остальные в расход…

9:41
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

559

Alavey_Gray.

Да согласен что долго описывать миры.

Но красота!

9:42
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

560

Sinegorie
хм..да..может быть..но мне почему то скучно последнее время..

9:46
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

561

Alavey_Gray.

Наверно домой хочится,как говорится Душа завёт.

9:47
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

562

Alavey_Gray


 ну,примерно 5-10 % дальше, а остальные в расход…

Да…  Сволочи… Сделали из нас биоматериал/удобрение.


Предлагаю Вам, как иномерной сущности ответить на 2 извечных вопроса. В чём смысл жизни (по крайней мере человечества и в настоящий период времени)? и Что появилось раньше: курица или яйцо?

10:01
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

563

Sinegorie

хм..у меня нет дома..просто хочется исчезнуть или убежать от самого себя за прошлое и миссию…но некуда..и сдохнуть не могу  просто так…

beel

ну так..ктож спорит что они сволочи…только за выгодой всё построено..

хм..смысл жизнь человека,я писал раньше..только эмоции…а смысл жизни и существования вообще всего,это не понять даже мне…смысл искать этот смысл..ведь низших это может быть продолжение рода,а у нас как?..нас создаёт ВС изначально для миссии….хм..можно ссылаться  на её желание развиться и попутно развить всё внутри себя…хм..а про яйцо,курицу..наверно яйцо..эволюция там ещё работает на физ.уровне…

10:01
24 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

564

Всем доброго утра,с праздником-СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!У меня вопрос ALAVEY GRAY,вы отмечаете этот праздник,как вы к ниму относитесь?

10:07
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

565

KLEPA

хм..и вас тоже,если верующий…

нет,я не отмечаю праздики подобные этому..отношение-безразличие…

10:07
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

566

Alavey_Gray

Вы сказали, что времени не существует вдали от звёзд и планет. Значит в межзвёздном пространстве (например где-то между галактиками) времени нет? Как это связано с движущимся космонавтом? Например, если лететь со скоростью света для космонавта ничего не изменится, но время должно остановиться на этом корабле. Или он застынет как на стоп-кадре в фильме, или как?

10:09
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

567

beel.

Что появилось раньше: курица или яйцо?

Маё мнение,что раньше поевилась Душа,а потом всё астольное.

Alavey_Gray

Дом есть у всех, а так бы ты не писал про себя на форуме.

Воспоминания твои и есть твой дом,от себя не сбижишь.

10:10
24 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

568

beel

ну да..где то там нет времени….а космонавт,он конечно не замрёт в стоп кадре,просто будет на часах крутиться время,исчисляться миллионы лет,а он не умрёт от старости..вот только кислорода и еды у него не хватит…

Рекомендовано к прочтению

10:13
24 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

569

только за выгодой всё построено..

Да уж. Возможно когда-нибудь я смирюсь с этим, но сейчас хоть глотки перегрызть им.

10:14
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

570

Вот заливать-то , у человека есть запрограмированная в днк информация об апоптозе, (управляемая смерть клеток) максимум лет через 200-300, если даже выжать все потенции, от человека ничего не останется.., кроме души ))))