Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:40
18 Май 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1006

Вот спасибо! Именно центр и интересовал, значит пока спокойно…Теперь можно и на природу!

1:31
18 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1007

и кремлю пипец будет..это само собой..всмятку вместе с мавзолеем..кровь за кровь..

3:01
18 Май 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1008

Alavey_Gray пишет:

всмятку вместе с мавзолеем..


Как скоро?

3:17
18 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1009

не радуйтесь заранее..не скоро..ещё лет 10 могут тянуть это всё..

3:52
18 Май 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1010

Alavey_Gray пишет:

не радуйтесь заранее..


Какая уж тут радость, когда кремль не так далеко…

3:59
18 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1011

Kiwi

да?..ну что ж сказать..кровь не отмыть от того места..вы не чувствуете странную тяжесть,по ночам духи не беспокоят?..

4:42
18 Май 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1012

Alavey_Gray пишет:

вы не чувствуете странную тяжесть,по ночам духи не беспокоят?..


Ну, на кр.площади была последний раз, году так в 83….После 92г. уже ко всему привыкли и адаптировались….а от духов, теперь собачки спасают(в детстве панически боялась собак и кошек)…Вот когда была совсем маленькая, кто-то ко мне постоянно бродил, ну я то это не помню, мама делилась впечатлениями…

9:06
18 Май 2011


guest_Feni

Гость

1013

Привет Alavey_Gray.Что думаете про Сергея Апина,Трехлебова?

Администратор,зарегистрируйте пожалуйста,письмо 2 недели не приходит.

19:36
18 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1014

Kiwi

ну вот и ответ…дети чувствительны к подобным вещам..или когда дети рядом,поля очищаются и видно…от того полтергейсты чаще всего рядом с подростками…

Feni

про Апина,не помню кто это именно..на фамилия плохая память…Трехлебов..знаю его..кстати он первый кто спалил тот мир в наглую..даже видел его пару раз там…но это просто человек открывший скрытые силы..слушал все его лекции,иногда несёт бред,но что то просвечивается и там…просто ему дали то что хотели дать,а не истину…для основы вполне сойдёт как переходник обычному человеку…и то,бывает даже его людям сложно понять…

Блёда

О.о…..спасибо за внимание^^

20:13
18 Май 2011


guest_Feni

Гость

1015

Трехлебов говорит про род,белая раса,русские,славяне,это что нибудь значит?Или понятия рода нет?Например человек родился в Англии,родители чистые англичане в 20 поколении,соответственно он англичанин,это случайность или он в прошлых жизнях был англичанином,закономерность есть?Трехлебов говорит,что за нами род,есть такое?и ко всем ли нациям это относится?Вы живете в России,наверняка ваши родители русские,вы русский,для вас это что нибудь значит?Просто смотрю на том же ютубе,видео,картины,как жили на руси 10-15 век,мне это очень нравится,как будто сам жил в то время

23:16
18 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1016

Feni

ну лично я вообще за  расу (белую нацию)…она сильнее энергетически чем остальные..род..есть такое..но он не по родителям передается,а по душе..социум духовный там присутствует и играет основную роль..семья ничто,основное считывается от места рождения,принадлежность земли какой то нации..хм..для меня ничего не значит кем я здесь являюсь и к кому принадлежу..люди для меня все одинаковые…базовая планка из за рода..пф..это слабо для выживания…а из за того кем люди стали,то годится уже не чем никому из ныне живущих..русь до 1000 года до н.э. уже была испорчена..надо копать глубже..до ариев и остальных,..а из за намесов с левыми нациями и гуманоидами,то уже никто не чист и не “поРОДист”..

2:39
19 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1017

хм..странное ощущение чего то приближающегося..возможно на днях случится катастрофа связанная с водой или огнём..

7:32
19 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1018

Блин , Алавей, я так думаю, что ты можешь предсказывать не хуже Драгунова? Про катастрофу поподробнее можно? Особено регион интересует, уж больно часто у нас рядышком тряти стало.

Рекомендовано к прочтению

8:24
19 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1019

foma

Оо..не,я поменьше его предсказываю,как бы профессия не та..он видит самое вероятное,а я все расклады без пояснения что где и когда..вручную копать трудно и вероятность выбора хромает..+временные изменения….сейчас особенно меня люди своим эгрегором сбивают..паника вокруг..хоть и не видно,но мысли такие у людей..блин,пиар компания конца света постаралась..=_=

хм..вот вот..я же говорил что магма рядом..у вас почему то опущение плиты идёт,вот от туда и море вернётся наверно,в низину скатится вода,а из за соединения Каспия и Чёрного наберётся..хм..именно ваша область и северо-западнее стоит на пересечении опущения плиты и пресса в горы..хм..разлом и перегиб..если магма не подплавит снизу то разлом будет с ущельем..а так,не паникуйте..максимум у вас сильно трясти будет и источники с горячей водой или серой могут появится..следите за новостями..

9:11
19 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1020

Спасибо Ну ,как говорится, бог не выдаст - свинья не съест,будем надеяться на лучшее Живем в предгорье,отроки тянь-шаня, вода -только подземные источники, рек нет,озер тоже, горы не высокие ,до Каспия очень далеко ,2,5 тыс км, а до Балхаша -600км, так что моря к нам точно не дойдут