Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
28 Апрель 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

811

Alavey_Gray

вы говорили что уже выполняли подобное задание.в 1356 году

а почему в 1356?что за события происходили тогда?

и я так понимаю что вы действуете четко по плану.вам сказали собрать сведения и не давать информации.вы так и делаете

а людей не трогаете почему?сказали все выяснить осторожно и никого не трогать?

те кого туда возьмут,получат память обратно и их не убьют.

а что сделают?пушечное мясо?зачем вам люди?


21:51
28 Апрель 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

812

ага..знаю я ваши “кто выживит тот мужик”..может вы в советское время проходили армию,но сейчас там беспредел и сплошное насилие…мне и так в жизни досталось,что любой челоек бы сдался и повеслися,но нет,живу и радуюсь остаткам времени)..а тартить год на такое неуважение к себе,типо армия, я не собираюсь…


ну так вы и не человек вроде

это сошки прилипалы и призывники..они то да,ничего не могут…

а кем там будут люди?мне почему то кажеться что призывниками.я не ошиблась?

16:46
29 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

813

doktorsvet,на это уже ответила NARADA

WarriorDima

назови хоть несколько

для людей всё равно ничего не изменит и не даст знание обо мне..

Да но вопрос был про светлых и тёмных

а я о обо всех сказал..любой житель иномира(кроме призывников) сам может решать,куда ему идти и может изменить своё решение в любой момент…

Перечислите хотя бы высших известных и кто к какому “цвету”относится.

высшие людям не известны всё равно,как называются и выглядят,а некоторые средние,описаны в демонологии и иерархии ангелов..

Астральный план и чистилище входят в иномир?

да

nikki

а почему в 1356?что за события происходили тогда?

в тот момент было просто очень много “ведьм и колдунов”..так что пришёл проверить кто это..и в те времена писалась современная история..точнее переписывалась и придумывалась орденом тамплиеров,масонов,”розы и клинка”,пилигримов и т.д..это тоже надо было уточнить у первоисточников..

а людей не трогаете почему?сказали все выяснить осторожно и никого не трогать?

для меня люди не представляют опасности,зачем мне их убивать?..ну,бывало пару раз когда самолёты сбивал,и то только из за того что они пролетали через фантом..

а что сделают?пушечное мясо?зачем вам люди?

хм..пушечного мяса там и без людей достаточно,а на неопасных мало кто меч подымет или клыки..только уж совсем подлые создания,но новичка можно же и на свою сторону прибрать,чем просто убить….люди(не души) там не для чего не нужны..а здесь очень..для того же разнообразного развития ВС и энергии..

ну так вы и не человек вроде

да,но тело то надо пока что живое..зомби зачем мне?..

а кем там будут люди?мне почему то кажеться что призывниками.я не ошиблась?

призывниками души никогда не станут..призывники,всего лишь фантомы какой то сущности ей же созданные..души будут человеко подобными сущностями либо взявшие образ своего тотема..уровень так же варьируется от подготовки,которые человек получает ещё на земле..от уровня подмастерья и совсем ученика,совсем низ иерархии,либо учитель,”ученик высших классов” уровень начальника гильдии..

18:32
29 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

814

  К Серым Вселенным  могли  проходить как со стороны Зла, так и Добра. Но ни Зло, ни Добро, в силу заклятья, не могли пройти в них полностью и пройти во Вселенную противника. Серые Боги же в силу своего нейтралитета могли спокойно путешествовать между мирами.

Это цитата из твоего рассказа в начале темы и,что-то не клеится с твоим ответом этим:

а я о обо всех сказал..любой житель иномира(кроме призывников) сам может решать,куда ему идти и может изменить своё решение в любой момент…

дальше

для людей всё равно ничего не изменит и не даст знание обо мне..

Может тут не тока люди и не ты один на планете такой-нетакой умеющий пользоваться компом и нетом.Если серьёзно,то не зачем уклоняться,а если твёрдо решили уклоняться,то скажите сразу,что не ответите.

высшие людям не известны всё равно,как называются и выглядят,а некоторые средние,описаны в демонологии и иерархии ангелов..

Ну хоть средних перечислите,тока обязательно с пометкой “цвета”.

Вы читали “Розу мира” Андреева?Я не читал полность но мельком пробежал.

18:51
29 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

815

Alavey_Gray.

Где обещеные фото?

И интересно вы ресуете? на мой взгляд должны ,ну хотябы волков в полнолуние ?

19:38
29 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

816

WarriorDima

Это цитата из твоего рассказа в начале темы и,что-то не клеится с твоим ответом

потому что тот рассказ я нашёл на просторах инета и скинул..и подписал кажется после него,что многое в нём некоторое изменено..время то же прошло и перевод с древних языков,утаивание,написание теми же людьми,законы и т.д..

Если серьёзно,то не зачем уклоняться,а если твёрдо решили уклоняться,то скажите сразу,что не ответите

хм..ладно,для наивных и настойчивых,перевода все равно не найти имени на человеческий язык,но мелком-”огненный зверь упавший с небес”,”серый князь”,тот же Алавэй Грэй переводится на человеческий как “серый пилигрим”..история,хм…если хорошо прочесть мои стихи,то там в кратце обо мне…

Ну хоть средних перечислите,тока обязательно с пометкой “цвета”

я вам сказал откуда их брать..пометки цвета и демонологии и классификации ангелов правильные,и рассказано о них там хорошо….имена,могу на иномирском истинные дать,но это мало что вам даст..

Вы читали “Розу мира” Андреева?

впервые слышу,если можно,то ссылку киньте?..

Sinegorie

хм..фотик добуду,сфоткаюсь..я сейчас не дома нахожусь..май всё таки начинается..дачи и всё такое..=_=

да,я рисую немного..как умею..сильно интересно,вот ссылка…http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/271?page=1

19:55
29 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

817

Alavey_Gray.

Интересные рисунки,но помоему это наброски для будущих картин.

19:57
29 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

818

Под словом “Высшие”, кто подразумевается? Боги или Учителя работающие в Духовном Мире?
Я почему спрашиваю. Цвета есть только у тех Душ, которые рождены на Земле и работают в Духовном Мире. А те Души, которые уже закончили свои рождения на Земле, но остались в Духовном Мире Земли, не имеют Цвета, но имеют свечение по количеству своей Энергии, поэтому и существуют подразделения на Белые - высшие уровни, Серые - средние уровни и Чёрные - низшие уровни Духовного Мира.
Alavey_Gray в основном вращается по среднему уровню и низшему, а на высших уровнях он не бывает. Он сам говорил, что принадлежит к Серой Иерархии. 


20:50
29 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

819

Sinegorie

хм..я больше набросков всё равно не умею рисовать..

NARADA

Под словом “Высшие”, кто подразумевается? Боги или Учителя работающие в Духовном Мире?

боги..учителя среди средних,и чаще всего вообще параллельны от системы иерархии….

хм..вы не поняли как это разделяется..свечение,цвета..всё это не из нашей классификации и этот закон действителен только от низших до высших параллельных миров..но не в иномире..у нас ауры даже нет..и свечения что у богов,что у демонов тоже нет..только искувственное или от элемента сущности или из за её особенностей….и тьма и свет равны по силе и по иерархии..только если брать и рассматривать индивидуальную сущность,то можно сказать какое место она занимает,но не так,что тьма внизу а свет наверху..

21:12
29 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

820

“боги..учителя среди средних,и чаще всего вообще параллельны от системы иерархии….”

Есть Боги, а есть боги - земные боги. Такое определение, как боги люди давали Учителям, которые имели связь с Богами.
И вы правы, Учителя есть и среди средних, и даже среди низших, но и на высших уровнях Духовного Мира Учителя тоже есть и некоторых из них называют богами.

“этот закон действителен только от низших до высших параллельных миров..но не в иномире..у нас ауры даже нет..и свечения что у богов,что у демонов тоже нет.”

Правильно, потому что всё это внутреннее, которое зависит от самой Души, какая она: Светлая, Тёмная или Чёрная. Она может довести концентрацию своей Энергии по своей категории оставшись в том уровне, на каком она хочет быть.
Так что, вы были правы Alavey_Gray сказав, что: “только искувственное или от элемента сущности или из за её особенностей. тьма и свет равны по силе и по иерархии..только если брать и рассматривать индивидуальную сущность,то можно сказать какое место она занимает”

“но не так,что тьма внизу а свет наверху”

Ни в коем случае.
Но согласитесь, вряд ли кто-то из Белых будет жить на низших уровнях Духовного Мира, а Серые на высшем уровне, хотя бывать на всех уровнях они могут.

Я могу бывать в Параллельных Мирах, но в данном случае я говорю о Духовном Мире или Иномирье, как вы его называете. Просто у нас с вами разные уровни, на которых мы там вращаемся. 

21:18
29 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

821

Alavey_Gray,

завтра Вальпургиева ночь, чем займетесь?

21:41
29 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

822

NARADA

Есть Боги, а есть боги - земные боги.

да,вы правы..тех кого люди называют богами,чаще всего среднечки или иллюзии-обманки..у людей есть такая плохая особенность,всё что им не понятно в действиях других или способностях,принемают за чудо и окрещают этих людей учителями или богами..

Но согласитесь, вряд ли кто-то из Белых будет жить на низших уровнях Духовного Мира, а Серые на высшем уровне, хотя бывать на всех уровнях они могут.

хм..да нет..я видел и белых в низах..и серых в низах,не говоря уже о тёмных,хотя они так же хорошо сидят и высших уровнях..я ж говорил..все 3 стороны примерно равномерно распределили иерархию и на всех уровнях есть все 3 стороны….а желание или нет..это чаще не спрашивают..всё зависит от возможностей сущности и от её предназначения..

 Просто у нас с вами разные уровни, на которых мы там вращаемся. 

да..я это заметил..это называется завеса между уровнями..я где то описывал это уже..хм..возможно вы многое не знаете о нашей политике и раскладе..там 70% ничего не знают..так же как и на земле без понятия о мировом правительстве и об их планах…..

coal

выть на луну буду..Оо…ахах)..да нет..дачу копать как ни странно,а потом валяться без задних ног и спать..=_=…(о моя спина)

21:45
29 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

823

“все 3 стороны примерно равномерно распределили иерархию и на всех уровнях есть все 3 стороны….а желание или нет..это чаще не спрашивают..всё зависит от возможностей сущности и от её предназначения..”

Согласна. Как впрочем и с этим:

“70% ничего не знают..так же как и на земле без понятия о мировом правительстве и об их планах…..”

Рекомендовано к прочтению

22:29
29 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

824

NARADA

хм..ужас конечно,что везде инфа затуманена и скрывается..вот по этому нам большинство эмоций и убрали..что бы не повесились от этого..=_=

22:41
29 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

825

Как говаривала моя бабушка: Мужчина должен быть спокоен и терпелив. А в нашем случае, ещё и терпимость не мешало бы прибавить.