Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
30 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1231

Alavey_Gray

может вы поняли не так?

может быть..тогда как понять ваше что БОГ и человек,это кукловод и марионетка?обьясните

свободой должен управлять тот,кто её имеет..

тогда откуда берётся это понятие свободного рабства,если это людское

просто я не могу смотреть как мир умирает у меня на руках..

Любовь может быть зверем?…может действительно неправильно понимаю,очень хотелось бы надеятся,что в вас есть Любовь,только вот что хотелось бы заметить если любят за “ножи” не хватаются


0:14
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1232

Narada.Еще один вопрос.

Вы считаете..что Арии (арийцы по вашему) это результат проекта Земля?то есть результат эволюции?переходов?

0:23
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1233

ser882

только вот что хотелось бы заметить если любят за “ножи” не хватаются

смотря в какой ситуации..иногда надо быть смиренным,но чаще надо бороться за ту же любовь..хотя..у всех она разная,и понятия у всех свои..

.тогда как понять ваше что БОГ и человек,это кукловод и марионетка?обьясните

а то,что это цепочка кукловодов и марионеток….просто некоторые кукловоды добры,некоторые нет….тело-марионетка души и сознания,те хранителей душ,те различных чинов,те божеств,богов,царей и под конец Великой..дальше общее созидание великих….длинная цепь..

тогда откуда берётся это понятие свободного рабства,если это людское

почему людское?..люди ничего нового не придумали..

1:00
30 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1234

“Вы считаете..что Арии (арийцы по вашему) это результат проекта Земля? то есть результат эволюции?переходов?”

Можно и так сказать, но это не будет правильной интерпритацией этого вопроса, ибо Арийцы дети Атлантов по своей сути, но при этом не результат эволюции. Как и Атлантов в своё время - на начало 4 расы создали Учителя Рас Лемурийцы, так и Арийцев создали Учителя Рас Атланты на начало нашей расы. Потому что, после Всемирного Потопа Атлантам всё на Земле пришлось возрождать заново начиная с людей новой расы и заканчивая растениями и животными, которые соответствовали бы новому человеку Арийцу.

2:53
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1235

NARADA

ибо Арийцы дети Атлантов по своей сути, но при этом не результат эволюции. Как и Атлантов в своё время - на начало 4 расы создали Учителя Рас Лемурийцы, так и Арийцев создали Учителя Рас Атланты на начало нашей расы. Потому что, после Всемирного Потопа Атлантам всё на Земле пришлось возрождать заново начиная с людей новой расы и заканчивая растениями и животными, которые соответствовали бы новому человеку Арийцу.

эх…красивая сказка… о Нарада,поведай мне,откуда ты всё это взяла?…


P.S. (вообще то не вы одна вспоминаете прошлые жизни среди людей..и почему то у многих наааамного раньше есть сведения и всем что происходило на Земле и в мире духов)..

да,наверное вам просто не хочется верить в иное,ведь вы уже давно верите в своё..да,человек так устроен,что упирается во всё,даже если будет подозревать что он ошибается…люди видят,да не видят..слушают,да не слышат..это обычное дело…(однажды сцепился с фанатиком библии..так тоже и сейчас вижу)


2:55
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1236

Блаз

это конечно можно было бы устроить….но…сами подумайте,безсмысленное рождение,знания уже все есть,и в последующей жизни уже не будет интереса……это сравнимо с безсмертием….прлюсов меньше чем минусов…

Не согласен.. По вашему лучше быть глупой марионеткой впереди толкающего кукловода что-ли, и даже не знать и не догадываться и отвергать такое положение вещей? При наличии знаний можно было бы бороться с их игом, а без них стадо баранов в розовых очках продолжает весело шагать на скотобойню. И потом, собственно жизнь проживается ради самой жизни - так накапливается опыт и знания.

Алавей Грей

просто я не могу смотреть как мир умирает у меня на руках..

Ну спасибо.


3:07
30 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1237

beel

 По вашему лучше быть глупой марионеткой впереди толкающего кукловода что-ли, и даже не знать и не догадываться и отвергать такое положение вещей? 


вообще то люди это и делают..о.О…

а так,по правде..массово людям нельзя знать что творится там..это ничем вам не поможет(меньше знаешь,крепче спишь) и вы ничем не сможете изменить ход событий..(муравьи ничего не сделают человеку даже толпой)…вот смотри..если всем сообщить что ими управляют и так нагло используют?..ничего не измениться..это доказывает то как люди спокойно и безропотно продолжают служить своим хозяевам(мировые правители,чинуши,начальники) и по сей день..нет своего мнения…вообще нет..а то что есть,построено на инстинктах(и то искривлённых)..и на страхе…..а уж то что находится где то там,неизвестно где,тем более им будет не интересно…просто не всем людям в отличие от вас и некоторых на этом сайте не безразлично,что над ними вытворяют..+ добавлю то,что все религии,все, и все такие как Нарада,всякие контактёры,поклонники каких то учений и остальные просто не смогут в это поверить и принять даже если им тыкать в лицо..(эффект наркотиков..сложившееся мнение в человеке не искоренить)…


9:37
30 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1238

И потом, собственно жизнь проживается ради самой жизни - так накапливается опыт и знания.

Абсолютно с вами согласен. Именно  в этом и есть основная задача людей - получение опыта при тех или иных ситуациях.

А то, что у нас на планете сейчас нет знаний и полнейшая деградация во всех слоях обществаа, так это больше похоже на анамалию, так не должно быть.

9:45
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1239

beel

эх,снова эти надменные суждения…сотый раз убеждаюсь в людской…хм…глупости чтоли…нет…в людском отрицании правды…ведь на самом то деле поймите,что вами так называемого кукловода не сломить…не вам…

Alavey_Gray

знания….ну допустим знали бы они…и что?что это даст?лишь осознание своей обречённости,осознание никчёмности,паника,бред…..а нам это надо?+знания дают ответственность,а люди,увы,не способны подходить с нужной стороны к ситуации…прихлопнут за возможность выдачи…и правильно будет


9:54
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1240

blaz пишет:эх,снова эти надменные суждения…сотый раз убеждаюсь в людской…хм…глупости чтоли…нет…в людском отрицании правды…ведь на самом то деле поймите,что вами так называемого кукловода не сломить…не вам…

основная часть  людей ..есть души незрелые и фактически неспособные воспринять Правду о истином положении вещей…нелепость-поведать им истинное положение вещей…оказаться непонятым ни ими..ни….  В мире досточно подсказок для восприятия…и фильмы..и некоторые книги..Правила игры соблюдены.но фильтры расставлены так,что ..нужны спецеэфекты…доказательства.

9:57
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1241

Aragon

это конечно так…но…это построено на том что кому надо тот допетрит на своих мозгах,мысли…они везде,зацепок полно,имея желания можно всё узнать,всю правду,всю лож…..да вот только никому это не интересно…всё живут и радуются своему илюзорному раю….бесполезно оплаченому кровью…сквозь сотни лет

10:04
30 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1242

Blaz

Мне нечего возразить..мы говорим об одном и том же…задавая вопросы,люди хотят получать удобоваримые ответы..и проще причислить отвечающего к шизнанутому,чем воспринять.

Но все же в этих иллюзиях порой удобно действовать…людям свойственно списывать многое на случайности  но мир закономерен.

10:11
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1243

Aragon

вот,в нашем обществе появляются мыслящие..ураааааа

Рекомендовано к прочтению

10:41
30 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1244

Блаз

лишь осознание своей обречённости,осознание никчёмности,паника,бред…..а нам это надо?

Зачем таким как вы нужны люди, незнающие своё место в макромире? Значит знающие не нужны? Вы косвенно ответили на мой вопрос  - что у людей нет будущего при любом раскладе событий.

10:49
30 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1245

beel

знающие,да же если они и будут знающими,то что это даёт…как это важно для нас,и
,тем более,как это будет для них…. обречённость лучший из прощитаных вариантов